Статистика турнира

Команд6
Матчей30
   Сыграно30
Забито мячей209
Нарушения27 3

Схема проведения

2 тайма по 20 минут

XII Чемпионат ЮСМФЛ — Высшая лига
Архив

Период проведения23 января 2021 — 3 апреля 2021
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда
1-е местоРесурсы Сибири
2-е местоСпорткомплекс им. Н.Г. Булакина
3-е местоЧалпан

Игроки

АмплуаФамилия ИмяКоманда
Лучший бомбардирБалтман ДмитрийЧалпан
Лучший защитникГусев ВладимирРесурсы Сибири
Лучший игрокЕфремов Дмитрий Ресурсы Сибири
Лучший вратарьЗозуля ПавелРесурсы Сибири
Лучший нападающийПшенкин ДмитрийСпорткомплекс им. Н.Г. Булакина
Лучший бомбардирЧистыгашев Николай Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина

Турнирная таблица

МестоКоманды 123456 ИВНПМячиОчкиОп
1Ресурсы Сибири1082065-16264
2Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина1061340-241911
3Чалпан1034334-311317
4Звезда1033432-361218
5Догээ1023520-44921
6Колос1011818-58426

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

23 января 2021
14:00 Догээ 2 : 8 Чалпан 14:00
20:45 Колос 2 : 6 Догээ 20:45
24 января 2021
11:00 Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина 2 : 2 Догээ 11:00
20:00 Звезда 4 : 4 Ресурсы Сибири 20:00
30 января 2021
14:00 Звезда 2 : 3 Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина 14:00
18:30 Колос 1 : 9 Ресурсы Сибири 18:30
31 января 2021
21:00 Звезда 2 : 2 Чалпан 21:00
6 февраля 2021
15:00 Чалпан 3 : 3 Догээ 15:00
20:15 Догээ 0 : 3 Ресурсы Сибири 20:15
7 февраля 2021
11:15 Догээ 3 : 3 Колос 11:15
14 февраля 2021
15:00 Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина 3 : 1 Колос 15:00
21:00 Чалпан 3 : 3 Ресурсы Сибири 21:00
21 февраля 2021
19:00 Колос 4 : 8 Звезда 19:00
27 февраля 2021
12:00 Чалпан 1 : 4 Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина 12:00
20:15 Ресурсы Сибири 7 : 2 Колос 20:15
21:00 Звезда 1 : 2 Догээ 21:00
28 февраля 2021
10:45 Ресурсы Сибири 10 : 2 Догээ 10:45
6 марта 2021
19:15 Ресурсы Сибири 7 : 2 Чалпан 19:15
7 марта 2021
15:00 Колос 0 : 5 Чалпан 15:00
16:30 Ресурсы Сибири 5 : 0 Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина 16:30
13 марта 2021
20:15 Звезда 3 : 5 Колос 20:15
21:00 Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина 2 : 7 Ресурсы Сибири 21:00
14 марта 2021
10:30 Ресурсы Сибири 10 : 0 Звезда 10:30
12:00 Колос 0 : 9 Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина 12:00
21 марта 2021
19:00 Чалпан 5 : 0 Колос 19:00
20:30 Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина 3 : 4 Звезда 20:30
27 марта 2021
17:15 Догээ 0 : 7 Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина 17:15
21:00 Догээ 0 : 5 Звезда 21:00
28 марта 2021
18:00 Чалпан 3 : 3 Звезда 18:00
3 апреля 2021
18:00 Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина 7 : 2 Чалпан 18:00

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Балтман Дмитрий Александрович нападающий Чалпан 10 12 0 0
2 Чистыгашев Николай Васильевич нападающий Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина 10 12 0 0
3 Стольмаков Никита Владимирович Колос 9 10 0 0
4 Пшенкин Дмитрий Викторович нападающий Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина 10 10 0 0
5 Зотов Владислав Александрович универсал Ресурсы Сибири 9 9 1 0
6 Ефремов Дмитрий Андреевич нападающий Ресурсы Сибири 10 9 1 0
7 Зибуков Анатолий Анатольевич нападающий Ресурсы Сибири 6 8 0 0
8 Шигалаков Николай Сергеевич универсал Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина 10 7 0 0
9 Челидзе Давид Валерянович нападающий Звезда 6 6 2 0
10 Дроздов Яков Алексеевич нападающий Ресурсы Сибири 9 6 0 0
11 Антипов Александр Сергеевич Звезда 9 6 0 0
12 Сангаджиев Николай Николаевич нападающий Ресурсы Сибири 10 6 2 0
13 Султреков Николай Валерьевич универсал Ресурсы Сибири 10 6 0 0
14 Серен Дидим-оол Арамович нападающий Догээ 6 5 1 0
15 Островский Илья Александрович нападающий Звезда 8 5 0 0
16 Сагалаков Виталий Викторович Ресурсы Сибири 10 5 0 0
17 Мамышев Самуил Степанович универсал Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина 10 5 0 0
18 Казаков Евгений Сергеевич нападающий Чалпан 10 5 0 0
19 Дагбы Азиян Шоюн-оолович нападающий Догээ 7 4 3 1
20 Гавшин Андрей Леонтьевич нападающий Чалпан 7 4 0 0
21 Гусев Владимир Александрович Ресурсы Сибири 8 4 1 0
22 Федянин Александр Владимирович универсал Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина 9 4 1 0
23 Кочков Юрий Александрович универсал Звезда 8 3 1 0
24 Дудник Антон Сергеевич нападающий Ресурсы Сибири 8 3 0 0
25 Бенгардт Иван Викторович Колос 8 3 3 0
26 Байкалов Геннадий Олегович нападающий Ресурсы Сибири 8 3 1 0
27 Ахмеджанов Денис Анатольевич нападающий Звезда 9 3 0 0
28 Тожулук Айдын Аянович универсал Догээ 10 3 1 0
29 Хурагандай Менги Романович универсал Догээ 10 3 1 0
30 Линдт Григорий Владимирович универсал Колос 10 3 0 0
31 Репях Вадим Владимирович защитник Ресурсы Сибири 10 3 1 0
32 Хундяков Кирилл Анатольевич нападающий Звезда 3 2 0 0
33 Кученеков Денис Валерьевич защитник Чалпан 6 2 0 0
34 Рубан Сергей Николаевич нападающий Звезда 6 2 0 0
35 Сагатаев Александр Александрович Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина 8 2 0 0
36 Монгуш Артур Сергеевич защитник Догээ 8 2 0 1
37 Димов Александр Сергеевич Звезда 8 2 0 0
38 Мошнин Александр Александрович нападающий Ресурсы Сибири 8 2 0 0
39 Торгояков Иван Николаевич нападающий Чалпан 9 2 1 0
40 Канзычаков Владислав Леонидович универсал Чалпан 9 2 3 0
41 Ооржак Игорь Кудус-оолович нападающий Догээ 10 2 0 0
42 Петренко Денис Сергеевич универсал Звезда 1 1 0 0
43 Иванов Иван Вячеславович Звезда 3 1 0 0
44 Попов Александр Николаевич универсал Звезда 5 1 0 0
45 Кондаков Евгений Петрович защитник Чалпан 7 1 2 0
46 Ващенко Александр Сергеевич Колос 7 1 0 0
47 Кравцов Роман Анатольевич защитник Ресурсы Сибири 8 1 0 0
48 Демидов Василий Викторович вратарь Чалпан 10 1 0 0
49 Башевой Александр Александрович Колос 10 1 0 0
50 Хуралдаа Артыш Мергенович нападающий Догээ 2 0 0 0
51 Ондар Анатолий Александрович нападающий Догээ 2 0 0 0
52 Спирин Максим Евгеньевич защитник Колос 2 0 0 0
53 Адыгбай Чимит Шораанович защитник Догээ 3 0 0 0
54 Антипов Евгений Сергеевич универсал Звезда 3 0 0 0
55 Ноксыл-оол Евгений Романович универсал Догээ 3 0 0 0
56 Крылов Илья Сергеевич защитник Колос 4 0 0 0
57 Писанов Олег Геннадьевич Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина 5 0 1 0
58 Старцев Данил Александрович нападающий Колос 6 0 0 0
59 Шуртин Николай Дмитриевич Колос 6 0 0 0
60 Башевой Станислав Юрьевич вратарь Колос 6 0 0 0
61 Плотников Роман Николаевич защитник Звезда 6 0 0 0
62 Филимонов Никита Евгеньевич защитник Колос 7 0 0 0
63 Гафнер Сергей Андреевич универсал Звезда 7 0 0 0
64 Деревенько Николай Васильевич нападающий Чалпан 7 0 0 0
65 Биче-оол Субудай Орланович универсал Догээ 8 0 0 0
66 Атапин Дмитрий Борисович вратарь Ресурсы Сибири 8 0 0 0
67 Кадкин Иван Васильевич вратарь Колос 8 0 0 1
68 Ченцов Олег Викторович защитник Чалпан 9 0 0 0
69 Цыбин Вадим Евгеньевич нападающий Колос 9 0 0 0
70 Зозуля Павел Игоревич вратарь Ресурсы Сибири 9 0 0 0
71 Нам Матвей Олегович вратарь Звезда 9 0 0 0
72 Анисимов Валерий Викторович вратарь Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина 10 0 0 0
73 Шуртин Владимир Дмитриевич Колос 10 0 0 0
74 Оюн Сергей Олегович защитник Догээ 10 0 0 0
75 Ворона Николай Юрьевич Чалпан 0 0 0 0
76 Султреков Павел Валерьевич Чалпан 0 0 0 0
77 Ондар Айдаш Кавааевич Догээ 0 0 0 0
78 Салчак Начын Алексеевич Догээ 0 0 0 0
79 Сарыглар Алдын Альбертович Догээ 0 0 0 0

Полный список