Статистика турнира

Команд10
Матчей49
   Сыграно49
Забито мячей319
Нарушения38 2

Схема проведения

2 тайма по 20 минут

XII Чемпионат ЮСМФЛ — Третья лига
Архив

Период проведения17 января 2021 — 1 мая 2021
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда
1-е местоЗвезда-К
2-е местоФК Корнер
3-е местоЛокомотив

Игроки

АмплуаФамилия ИмяКоманда
Лучший бомбардирИбрагимов ДиловарЛокомотив
Лучший игрокЛипнягов ВладЗвезда-К
Лучший нападающийМарьин Дмитрий ФК Корнер
Лучший защитникСагалаков СергейОрда
Лучший вратарьШубин ДенисЗвезда-К

Турнирная таблица

МестоКоманды 12345678910 ИВНПМячиОчкиОп
1ФК Корнер971147-21225
2Орда971139-15225
3Звезда-К970232-15216
4Локомотив961237-26198
5Тадарлар942328-251413
6Форвард931527-321017
7Старт931528-371017
8Уты920716-33621
9Заря911722-53423
10Сибиряк902721-40225

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Сетка плей-офф

1/2
Финал и третье место

Календарь матчей

17 января 2021
10:15 Старт 3 : 2 Тадарлар 10:15
11:00 Заря 5 : 5 Форвард 11:00
11:45 Старт 2 : 4 Орда 11:45
23 января 2021
10:15 Тадарлар 5 : 5 Локомотив 10:15
24 января 2021
10:15 Заря 4 : 2 Сибиряк 10:15
20:45 Уты 2 : 8 ФК Корнер 20:45
30 января 2021
12:30 Тадарлар 2 : 5 Звезда-К 12:30
14:45 Сибиряк 0 : 4 Звезда-К 14:45
17:45 ФК Корнер 2 : 2 Орда 17:45
31 января 2021
20:15 Локомотив 4 : 0 Уты 20:15
6 февраля 2021
13:30 Старт 7 : 4 Заря 13:30
15:45 Звезда-К 5 : 2 Старт 15:45
18:00 Звезда-К 2 : 5 Орда 18:00
7 февраля 2021
09:00 Форвард 3 : 5 Локомотив 09:00
20:15 Уты 3 : 1 Сибиряк 20:15
21:00 Тадарлар 3 : 4 ФК Корнер 21:00
13 февраля 2021
17:00 Звезда-К 3 : 1 Форвард 17:00
18:30 Звезда-К 5 : 0 ФК Корнер 18:30
14 февраля 2021
14:15 Орда 4 : 1 Уты 14:15
18:45 Сибиряк 3 : 5 Локомотив 18:45
21 февраля 2021
21:15 Заря 2 : 7 Тадарлар 21:15
27 февраля 2021
10:30 Звезда-К 0 : 3 Локомотив 10:30
18:00 Орда 5 : 1 Форвард 18:00
28 февраля 2021
15:15 Сибиряк 3 : 9 ФК Корнер 15:15
19:00 Уты 1 : 2 Тадарлар 19:00
6 марта 2021
18:30 ФК Корнер 5 : 1 Локомотив 18:30
7 марта 2021
15:45 Старт 4 : 2 Уты 15:45
17:15 Старт 1 : 5 Форвард 17:15
19:30 Орда 9 : 1 Заря 19:30
8 марта 2021
10:45 Тадарлар 3 : 3 Сибиряк 10:45
13 марта 2021
09:45 Заря 2 : 9 Локомотив 09:45
10:30 Уты 0 : 4 Звезда-К 10:30
12:00 Заря 2 : 4 Звезда-К 12:00
14 марта 2021
09:00 Орда 1 : 2 Тадарлар 09:00
14:15 Сибиряк 2 : 4 Форвард 14:15
21 марта 2021
19:45 Форвард 1 : 7 ФК Корнер 19:45
27 марта 2021
20:15 Локомотив 3 : 7 Орда 20:15
28 марта 2021
20:15 ФК Корнер 7 : 2 Старт 20:15
3 апреля 2021
09:00 Форвард 1 : 2 Тадарлар 09:00
19:30 ФК Корнер 5 : 2 Заря 19:30
20:15 Орда 2 : 1 Сибиряк 20:15
4 апреля 2021
13:30 Форвард 6 : 2 Уты 13:30
16:30 Локомотив 2 : 1 Старт 16:30
18:00 Сибиряк 6 : 6 Старт 18:00
11 апреля 2021
18:30 Заря 0 : 5 Уты 18:30
17 апреля 2021
17:45 ФК Корнер 5 : 2 Локомотив 17:45
18:30 Орда 2 : 2 Звезда-К 18:30
20:00 ФК Корнер 2 : 5 Звезда-К 20:00
1 мая 2021
15:45 Орда 1 : 3 Локомотив 15:45

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Ибрагимов Диловар Каримович нападающий Локомотив 10 17 1 0
2 Сагалаков Сергей Петрович универсал Орда 10 15 2 1
3 Марьин Дмитрий Андреевич нападающий ФК Корнер 11 15 0 0
4 Бурдуковский Вячеслав Александрович нападающий Форвард 9 11 0 0
5 Липнягов Влад Вадимович универсал Звезда-К 11 11 0 0
6 Белянин Дмитрий Федорович нападающий ФК Корнер 11 11 1 0
7 Тихонов Алексей Антонович универсал ФК Корнер 9 10 0 0
8 Дурманенко Александр Анатольевич Локомотив 11 10 0 0
9 Чаптыков Григорий Анатольевич нападающий Тадарлар 8 9 0 0
10 Танбаев Ренат Витальевич нападающий Сибиряк 9 8 1 0
11 Костяков Алексей Алексеевич нападающий Старт 7 7 0 0
12 Сорокин Евгений Александрович Звезда-К 11 7 1 0
13 Казыгашев Алексей Юрьевич универсал Орда 11 7 0 0
14 Марценюк Евгений Вячеславович нападающий Старт 6 6 2 0
15 Казыгашев Иван Иванович нападающий Тадарлар 9 6 0 0
16 Степанченко Андрей Сергеевич Форвард 8 5 2 0
17 Мухаммедов Мирсаид Саидович универсал Звезда-К 8 5 0 0
18 Бурнаков Радмир Альбертович универсал Заря 8 5 1 0
19 Бурнаков Сергей Альфредович нападающий Заря 8 5 0 0
20 Насонов Вячеслав Игоревич нападающий Старт 9 5 1 0
21 Кротов Данил Андреевич универсал Звезда-К 9 5 0 0
22 Томочаков Мартин Владимирович Орда 10 5 2 0
23 Ахметов Даниэль Рашидович нападающий ФК Корнер 11 5 0 0
24 Чепсараков Рустам Сергеевич универсал Орда 11 5 0 0
25 Масленников Сергей Владимирович нападающий Форвард 3 4 0 0
26 Таначаков Дмитрий Линардович нападающий Заря 6 4 1 0
27 Ященко Дмитрий Андреевич нападающий Старт 7 4 0 0
28 Гусев Павел Васильевич Локомотив 10 4 1 0
29 Кыров Михаил Владимирович Звезда-К 11 4 0 0
30 Гребенкин Петр Владимирович универсал ФК Корнер 11 4 0 0
31 Леденев Павел Александрович Звезда-К 7 3 1 0
32 Топоев Аяс Евгеньевич нападающий Заря 8 3 0 0
33 Минчак Константин Юрьевич универсал Тадарлар 8 3 0 0
34 Тюкпеев Павел Дмитриевич универсал Уты 8 3 1 0
35 Хакимов Сергей Викторович нападающий Старт 9 3 0 0
36 Солдатов Владимир Александрович нападающий Форвард 9 3 0 0
37 Гнедько Вадим Сергеевич нападающий Сибиряк 9 3 0 0
38 Ахпашев Сергей Николаевич универсал Тадарлар 9 3 0 0
39 Буркашов Андрей Анатольевич защитник Тадарлар 9 3 0 0
40 Золотарев Руслан Александрович защитник Сибиряк 9 3 0 0
41 Девятериков Александр Геннадьевич универсал ФК Корнер 9 3 0 0
42 Дурманенко Андрей Анатольевич Локомотив 9 3 1 0
43 Тохтобин Павел Иванович универсал Орда 10 3 0 0
44 Зверев Денис Андреевич универсал ФК Корнер 11 3 2 0
45 Самарин Григорий Андреевич универсал Звезда-К 2 2 1 0
46 Кокояков Сергей Николаевич универсал Тадарлар 3 2 0 0
47 Немежиков Кирилл Александрович универсал Уты 4 2 0 0
48 Лапшин Виктор Владимирович нападающий Заря 5 2 0 0
49 Ященко Василий Андреевич нападающий Старт 5 2 0 0
50 Иптышев Павел Павлович нападающий Уты 5 2 2 0
51 Александров Виктор Николаевич защитник Сибиряк 8 2 0 0
52 Чебодаев Тимур Эдуардович защитник Сибиряк 9 2 2 0
53 Войлошников Даниил Игоревич нападающий Сибиряк 9 2 0 0
54 Сычев Роман Михайлович Локомотив 9 2 0 0
55 Челтыгмашев Станислав Анатольевич универсал Орда 10 2 1 0
56 Киселев Роман Васильевич защитник Локомотив 11 2 0 0
57 Порозов Алексей Федорович Звезда-К 2 1 0 0
58 Зацепин Анатолий Андреевич нападающий ФК Корнер 3 1 0 0
59 Бурнаков Никита Владимирович защитник Заря 3 1 0 0
60 Гусев Виталий Юрьевич защитник Сибиряк 3 1 0 0
61 Токмашов Дмитрий Александрович нападающий Уты 3 1 0 0
62 Колчин Виктор Александрович защитник Форвард 3 1 0 0
63 Корычев Александр Константинович нападающий Форвард 4 1 0 0
64 Тюкпиеков Алексей Александрович нападающий Заря 4 1 0 0
65 Сморгунов Александр Владимирович нападающий Локомотив 4 1 0 0
66 Кутуков Максим Николаевич нападающий Уты 5 1 0 0
67 Злобин Артем Васильевич нападающий Старт 7 1 0 0
68 Кичеев Валерий Станиславович универсал Заря 8 1 0 0
69 Сагалаков Павел Викторович защитник Уты 8 1 0 0
70 Токмашов Игорь Станиславович защитник Уты 8 1 0 0
71 Савкин Александр Сергеевич нападающий Форвард 8 1 1 0
72 Пантелеенко Александр Сергеевич защитник Форвард 9 1 0 0
73 Вечеря Дмитрий Алексеевич универсал Звезда-К 9 1 0 0
74 Сыргашев Михаил Анатольевич универсал Орда 10 1 0 0
75 Голиков Александр Александрович универсал Орда 11 1 1 0
76 Тарасов Андрей Валерьевич защитник ФК Корнер 1 0 0 0
77 Сюптереков Ананий Сергеевич защитник ФК Корнер 1 0 0 0
78 Сагалаков Никита Артемович нападающий Сибиряк 1 0 0 0
79 Трофимов Александр Николаевич защитник Сибиряк 1 0 0 0
80 Ултургашев Олег Александрович защитник Уты 1 0 0 0
81 Выгузов Александр Александрович универсал Звезда-К 2 0 0 0
82 Бурнаков Прокопий Аскарович универсал Заря 2 0 0 0
83 Султреков Ярослав Романович универсал Заря 2 0 0 0
84 Зыков Иван Владимирович вратарь Звезда-К 2 0 0 0
85 Брагин Александр Владимирович вратарь Тадарлар 2 0 0 0
86 Гришаев Леонид Андреевич защитник Старт 3 0 0 0
87 Иптышев Станислав Венарьевич универсал Орда 3 0 0 0
88 Тараканов Вадим Владимирович нападающий Форвард 3 0 0 0
89 Таргунаков Сергей Вячеславович нападающий Локомотив 3 0 0 0
90 Куркин Петр Васильевич защитник Тадарлар 3 0 0 0
91 Кадошников Игорь Леонидович нападающий ФК Корнер 4 0 1 0
92 Канзычаков Константин Александрович универсал Уты 4 0 0 0
93 Иванов Евгений Константинович вратарь Звезда-К 5 0 0 0
94 Зотов Даниил Александрович защитник Сибиряк 5 0 0 0
95 Деревягин Павел Игоревич защитник Локомотив 5 0 0 0
96 Власов Алексей Александрович нападающий ФК Корнер 6 0 0 0
97 Кочелоров Денис Петрович защитник Форвард 6 0 0 0
98 Выгузов Виктор Александрович универсал Звезда-К 6 0 0 0
99 Куркин Дмитрий Георгиевич нападающий Старт 6 0 0 0
100 Герасимов Андрей Юрьевич вратарь Старт 6 0 0 0
101 Сагалаков Егор Макарович защитник Уты 6 0 0 0
102 Алахтаев Ян Александрович защитник Тадарлар 6 0 0 0
103 Брум Виталий Викторович защитник Уты 6 0 0 0
104 Рыжиков Илья Витальевич вратарь Сибиряк 6 0 0 0
105 Улугбашев Владимир Сергеевич нападающий Уты 7 0 0 0
106 Сагалаков Виктор Илосович универсал Уты 7 0 0 0
107 Дымский Виктор Алексеевич защитник Старт 7 0 0 0
108 Костяков Дмитрий Алексеевич универсал Старт 7 0 2 0
109 Шульбереков Леонид Львович универсал Заря 8 0 0 0
110 Алиев Адилет Маматкулович защитник Сибиряк 8 0 1 0
111 Шубин Денис Владимирович вратарь Звезда-К 8 0 0 0
112 Сагалаков Евгений Михайлович универсал Тадарлар 8 0 0 0
113 Мельников Константин Максимович вратарь Сибиряк 8 0 0 1
114 Зенин Денис Валерьевич вратарь Форвард 8 0 0 0
115 Байкалов Евгений Николаевич вратарь ФК Корнер 9 0 0 0
116 Фомин Александр Валерьевич нападающий Орда 10 0 0 0
117 Голубкович Никита Валерьевич вратарь Локомотив 10 0 0 0
118 Ахпашев Николай Андреевич защитник Орда 10 0 0 0
119 Доржу Андрей Владимирович вратарь Орда 10 0 2 0
120 Баштаков Павел Александрович вратарь ФК Корнер 10 0 2 0
121 Аешин Сергей Петрович универсал Орда 10 0 0 0
122 Макеенков Вадим Сергеевич защитник Локомотив 11 0 1 0
123 Шабалин Андрей Александрович нападающий Орда 11 0 0 0
124 Дудкин Сергей Александрович защитник Локомотив 11 0 0 0
125 Бурнаков Дмитрий Алексеевич Заря 0 0 0 0
126 Тодозаков Игорь Олегович Заря 0 0 0 0
127 Анциферов Вячеслав Сергеевич Старт 0 0 0 0
128 Ильящук Владимир Анатольевич Старт 0 0 0 0
129 Точилов Михаил Александрович Форвард 0 0 0 0
130 Никонов Никита Михайлович Форвард 0 0 0 0
131 Митраков Глеб Алексеевич Сибиряк 0 0 0 0
132 Чебынов Дмитрий Викторович Сибиряк 0 0 0 0
133 Искандеров Рамил Гусейнович Звезда-К 0 0 0 0
134 Саяпин Александр Семенович Звезда-К 0 0 0 0
135 Петрунов Денис Александрович ФК Корнер 0 0 0 0

Полный список