Статистика турнира

Команд10
Матчей49
   Сыграно49
Забито мячей399
Нарушения40 5

Схема проведения

2 тайма по 20 минут

XII Чемпионат ЮСМФЛ — Четвертая лига
Архив

Период проведения16 января 2021 — 1 мая 2021
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда
1-е местоХайлах
2-е местоСургуулдар
3-е местоЕсино

Игроки

АмплуаФамилия ИмяКоманда
Лучший нападающийЛопсан НачынСургуулдар
Лучший защитникМишаков КлиментийХайлах
Лучший вратарьМонгуш АйдынСургуулдар
Лучший игрокСагатаев Владислав Хайлах
Лучший бомбардирТопоев ДмитрийЕсино

Турнирная таблица

МестоКоманды 12345678910 ИВНПМячиОчкиОп
1Есино981045-11252
2Хайлах970259-23216
3Альянс-2961239-31198
4Сургуулдар952255-321710
5Сибирь-М942338-311413
6Степь940526-281215
7Столица940537-391215
8Трудовая920732-46621
9Феникс910824-85324
10ЛБФ902718-47225

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Сетка плей-офф

1/2
Финал и третье место

Календарь матчей

16 января 2021
14:30 Альянс-2 4 : 3 Хайлах 14:30
16:45 Хайлах 5 : 3 Сургуулдар 16:45
19:00 Феникс 3 : 7 Степь 19:00
17 января 2021
15:30 Трудовая 1 : 6 Столица 15:30
23 января 2021
11:00 Трудовая 2 : 4 Есино 11:00
12:30 Есино 2 : 2 Сургуулдар 12:30
19:15 Сибирь-М 13 : 2 Феникс 19:15
24 января 2021
12:30 ЛБФ 2 : 2 Альянс-2 12:30
30 января 2021
15:30 ЛБФ 1 : 4 Столица 15:30
31 января 2021
18:45 Трудовая 4 : 7 Сибирь-М 18:45
19:30 Сургуулдар 6 : 5 Степь 19:30
6 февраля 2021
09:45 Феникс 4 : 6 Альянс-2 09:45
21:00 Степь 4 : 1 Трудовая 21:00
7 февраля 2021
15:00 Хайлах 6 : 2 Столица 15:00
16:30 Есино 3 : 2 Хайлах 16:30
18:00 Есино 5 : 1 ЛБФ 18:00
13 февраля 2021
20:00 ЛБФ 2 : 2 Сибирь-М 20:00
20:45 Степь 2 : 1 Столица 20:45
14 февраля 2021
09:00 Феникс 1 : 13 Сургуулдар 09:00
21 февраля 2021
18:15 ЛБФ 3 : 5 Трудовая 18:15
27 февраля 2021
09:45 Столица 0 : 12 Есино 09:45
11:15 Сибирь-М 1 : 5 Есино 11:15
28 февраля 2021
20:30 Сургуулдар 6 : 1 Трудовая 20:30
21:15 Степь 0 : 4 Альянс-2 21:15
6 марта 2021
20:45 Степь 6 : 1 ЛБФ 20:45
7 марта 2021
09:45 Столица 7 : 3 Сургуулдар 09:45
12:00 Хайлах 10 : 3 Трудовая 12:00
13:30 Хайлах 13 : 2 Феникс 13:30
18:00 Альянс-2 5 : 3 Сибирь-М 18:00
8 марта 2021
14:30 Трудовая 11 : 1 Феникс 14:30
16:00 Альянс-2 7 : 1 Столица 16:00
13 марта 2021
18:45 Столица 2 : 3 Сибирь-М 18:45
14 марта 2021
11:15 Сургуулдар 10 : 2 ЛБФ 11:15
15:00 Есино 3 : 1 Феникс 15:00
18:00 Есино 4 : 0 Степь 18:00
21 марта 2021
18:15 Сибирь-М 5 : 5 Сургуулдар 18:15
27 марта 2021
18:45 Сибирь-М 3 : 6 Хайлах 18:45
28 марта 2021
19:30 Альянс-2 5 : 4 Трудовая 19:30
3 апреля 2021
11:15 Альянс-2 2 : 7 Есино 11:15
16:30 ЛБФ 1 : 7 Хайлах 16:30
17:15 Сибирь-М 1 : 0 Степь 17:15
18:45 Степь 2 : 7 Хайлах 18:45
4 апреля 2021
10:30 Столица 14 : 4 Феникс 10:30
12:00 Альянс-2 4 : 7 Сургуулдар 12:00
11 апреля 2021
19:15 Феникс 6 : 5 ЛБФ 19:15
17 апреля 2021
12:30 Хайлах 3 : 0 Альянс-2 12:30
13:15 Есино 4 : 4 Сургуулдар 13:15
1 мая 2021
12:00 Есино 5 : 2 Альянс-2 12:00
16:30 Хайлах 5 : 3 Сургуулдар 16:30

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Топоев Дмитрий Сергеевич универсал Есино 11 17 0 0
2 Екимков Геннадий Васильевич нападающий Альянс-2 11 15 0 0
3 Чепчигашев Виктор Сергеевич нападающий Есино 7 12 0 0
4 Бакук Аяс Айдынович нападающий Сургуулдар 11 12 1 0
5 Лопсан Начын Асланович нападающий Сургуулдар 10 11 1 0
6 Канзычаков Евгений Ильич нападающий Хайлах 10 11 0 0
7 Мишаков Климентий Акимович Хайлах 11 11 0 0
8 Топоев Юрий Михайлович Есино 11 10 1 0
9 Мушарапов Борис Абдулкебирович универсал Феникс 8 9 0 0
10 Монгуш Бадый Семенович защитник Сургуулдар 11 9 0 0
11 Аешин Денис Петрович нападающий Хайлах 7 8 1 0
12 Муленок Антон Александрович универсал Столица 8 8 0 0
13 Чебочаков Алексей Николаевич защитник Степь 8 8 0 0
14 Василенко Дмитрий Михайлович нападающий Феникс 9 8 0 0
15 Чепчигашев Роман Анатольевич универсал Трудовая 9 8 0 0
16 Ооржак Александр Оскал-Оолович универсал Сургуулдар 4 7 1 0
17 Чебодаев Федор Климентьевич Хайлах 5 7 0 0
18 Мурадян Серёжа Мразаевич нападающий Сибирь-М 6 7 2 0
19 Тюлюш Начын Херелович нападающий Сургуулдар 8 7 1 0
20 Сагатаев Владислав Александрович Хайлах 11 7 0 0
21 Литвиненко Александр Сергеевич нападающий Альянс-2 11 7 3 0
22 Тохтобин Андрей Альбертович универсал Трудовая 4 6 1 1
23 Полунин Никита Владимирович нападающий Сибирь-М 4 5 0 0
24 Султреков Павел Валерьевич вратарь Есино 6 5 0 0
25 Уксеков Анатолий Андреевич нападающий Степь 6 5 0 0
26 Чистогашев Алексей Андреевич Хайлах 7 5 0 0
27 Забавников Денис Владимирович нападающий Столица 7 5 0 0
28 Толстихин Евгений Игоревич нападающий Столица 8 5 0 0
29 Аймагамбетов Амантай Жыргалбекович нападающий ЛБФ 9 5 2 0
30 Гранзон Артем Александрович нападающий Альянс-2 9 5 2 1
31 Миндибеков Алексей Александрович нападающий Степь 9 5 1 0
32 Косточаков Андрей Леонидович универсал Столица 9 5 1 0
33 Чебодаев Эдуард Анатольевич Хайлах 11 5 1 0
34 Барабаш Денис Владимирович Альянс-2 11 5 0 0
35 Султреков Владимир Владимирович Есино 11 5 1 0
36 Серен-Чимит Арандол-Ликсоо Айыр-Санааевич универсал Сургуулдар 4 4 0 0
37 Тохтобин Максим Вячеславович Хайлах 4 4 0 0
38 Торбастаев Андрей Александрович универсал Трудовая 9 4 0 0
39 Теремшенко Даниил Сергеевич нападающий Сибирь-М 9 4 1 0
40 Скрылев Евгений Евгеньевич нападающий ЛБФ 9 4 0 0
41 Парыгин Евгений Николаевич защитник Сибирь-М 9 4 0 0
42 Ахпашев Геннадий Юрьевич универсал Трудовая 9 4 0 0
43 Кунгаа Белек Владимирович защитник Сургуулдар 9 4 0 0
44 Воронков Денис Андреевич нападающий Альянс-2 11 4 0 0
45 Чистанов Александр Сергеевич нападающий Хайлах 11 4 3 0
46 Савельев Игорь Витальевич нападающий Сибирь-М 3 3 1 1
47 Скильтритер Антон Сергеевич нападающий Сибирь-М 3 3 0 0
48 Тумояков Евгений Сергеевич нападающий Столица 7 3 0 0
49 Ергин Анатолий Владимирович Столица 7 3 2 0
50 Богданов Анатолий Олегович нападающий Сибирь-М 7 3 0 0
51 Корчагин Дмитрий Алексеевич универсал Столица 8 3 0 0
52 Чанков Дмитрий Андреевич универсал Столица 9 3 2 0
53 Нербышев Андрей Петрович универсал Степь 9 3 0 0
54 Бурнаков Алексей Петрович защитник Есино 3 2 0 0
55 Бастаев Рустам Игоревич защитник Есино 4 2 0 0
56 Сукачев Александр Константинович защитник ЛБФ 6 2 1 0
57 Токин Алексей Александрович универсал Феникс 6 2 0 0
58 Топоев Александр Александрович универсал Трудовая 7 2 1 0
59 Вернигоров Юрий Андреевич нападающий ЛБФ 7 2 1 0
60 Аткнин Максим Владимирович Трудовая 8 2 0 0
61 Третьяков Илья Александрович защитник Сибирь-М 8 2 1 0
62 Баскучеков Михаил Витальевич нападающий Феникс 8 2 0 0
63 Торбастаев Денис Александрович универсал Трудовая 9 2 0 0
64 Сат Шолбан Шолбанович вратарь Сургуулдар 9 2 0 0
65 Чистанов Артем Александрович нападающий Хайлах 11 2 1 0
66 Монгуш Айдын Евгеньевич вратарь Сургуулдар 11 2 0 0
67 Табатадзе Бондо Олегович нападающий Трудовая 1 1 0 0
68 Лама Сай-Даш Орланович нападающий Сургуулдар 2 1 0 0
69 Болганов Антон Игоревич Трудовая 2 1 0 0
70 Сунцов Николай Юрьевич защитник Сибирь-М 3 1 0 1
71 Романов Владимир Вадимович защитник Сибирь-М 3 1 1 0
72 Чебодаев Евгений Робертович защитник Трудовая 4 1 0 0
73 Максимов Кирилл Романович универсал ЛБФ 4 1 0 1
74 Мамышев Станислав Олегович нападающий Есино 4 1 0 0
75 Кара-Сал Очураш Менди-Байырович универсал Сургуулдар 4 1 0 0
76 Скобкарев Василий Васильевич нападающий Альянс-2 4 1 0 0
77 Хабибулин Андрей Владимирович нападающий ЛБФ 5 1 0 0
78 Будим Артем Викторович нападающий Степь 5 1 0 0
79 Наумович Денис Игоревич универсал Феникс 5 1 0 0
80 Киселев Радик Юрьевич универсал ЛБФ 5 1 0 0
81 Тумояков Алексей Юрьевич универсал Феникс 5 1 0 0
82 Скопинайтесь Дмитрий Николаевич вратарь Сибирь-М 6 1 0 0
83 Белоусов Евгений Михайлович защитник Сибирь-М 6 1 0 0
84 Топоев Григорий Владимирович нападающий Степь 6 1 0 0
85 Иридеков Владислав Валерьевич универсал Столица 6 1 0 0
86 Тетюра Олег Владимирович Альянс-2 6 1 0 0
87 Тодозаков Владимир Георгиевич Степь 8 1 0 0
88 Боргояков Федор Михайлович защитник Хайлах 8 1 0 0
89 Ребриков Сергей Владимирович нападающий Сибирь-М 8 1 0 0
90 Ахпашев Михаил Леонидович универсал Степь 8 1 0 0
91 Бурнаков Андрей Яковлевич нападающий Степь 9 1 0 0
92 Иконников Александр Евгеньевич защитник ЛБФ 9 1 1 0
93 Киселев Роман Васильевич защитник Альянс-2 9 1 1 0
94 Богданович Андрей Викторович защитник Альянс-2 11 1 0 0
95 Мезенцев Максим Александрович нападающий Альянс-2 11 1 0 0
96 Артонов Артем Алексеевич вратарь Есино 1 0 0 0
97 Шигорин Вадим Андреевич универсал Феникс 1 0 0 0
98 Дондуй Тай-Хаан Буянович нападающий Сургуулдар 2 0 0 0
99 Киселев Ярослав Романович защитник Альянс-2 2 0 0 0
100 Фильшин Иван Геннадьевич универсал Феникс 2 0 0 0
101 Волченко Михаил Андреевич вратарь Сибирь-М 2 0 0 0
102 Бульбин Евгений Николаевич защитник Трудовая 2 0 0 0
103 Хертек Сылдыс Кудус-оолович защитник Сургуулдар 2 0 0 0
104 Дроздов Владислав Валерьевич защитник Сибирь-М 3 0 0 0
105 Ховалыг Суге-Маадыр Хулер-оолович универсал Сургуулдар 3 0 0 0
106 Сазанаков Аркадий Александрович нападающий Есино 3 0 0 0
107 Ондар Белек Маадырович нападающий Сургуулдар 3 0 0 0
108 Саражаков Михаил Анатольевич защитник Хайлах 3 0 0 0
109 Чебодаев Денис Валерьевич универсал Трудовая 4 0 0 0
110 Переселков Евгений Николаевич универсал Феникс 4 0 0 0
111 Громовой Павел Константинович универсал Феникс 5 0 0 0
112 Василенко Денис Михайлович универсал Феникс 5 0 0 0
113 Боргояков Андрей Ананьевич универсал Феникс 5 0 1 0
114 Салчак Назыты Данилович защитник Сургуулдар 5 0 0 0
115 Тиников Кирилл Викторович защитник Есино 5 0 0 0
116 Мишаков Владимир Николаевич защитник Феникс 5 0 0 0
117 Чебочаков Игорь Олегович универсал Степь 6 0 0 0
118 Синцов Антон Олегович защитник ЛБФ 6 0 0 0
119 Торбостаев Эдуард Петрович вратарь Столица 6 0 1 0
120 Рудаков Евгений Геннадьевич универсал Феникс 6 0 0 0
121 Миткижеков Станислав Антонович нападающий Степь 7 0 0 0
122 Кауфман Юрий Александрович универсал Столица 7 0 0 0
123 Чебочаков Александр Сергеевич универсал Степь 7 0 0 0
124 Кыскараков Анатолий Ананьевич защитник Степь 7 0 0 0
125 Артемьев Алексей Валерьевич вратарь Столица 7 0 0 0
126 Ондар Долаан Доруг-оолович нападающий Сургуулдар 7 0 0 0
127 Упылицин Алексей Николаевич вратарь Альянс-2 8 0 0 0
128 Украинский Дмитрий Александрович универсал ЛБФ 8 0 0 0
129 Тумояков Ренат Александрович защитник Есино 8 0 0 0
130 Диденко Виталий Сергеевич Альянс-2 8 0 0 0
131 Табурчинов Борис Николаевич вратарь Степь 9 0 0 0
132 Чувашов Вадим Геннадьевич вратарь Феникс 9 0 0 0
133 Малыхин Александр Петрович защитник ЛБФ 9 0 0 0
134 Байкин Дмитрий Николаевич вратарь ЛБФ 9 0 0 0
135 Воропаев Сергей Михайлович защитник Альянс-2 10 0 0 0
136 Сагалаков Константин Анатольевич Хайлах 10 0 0 0
137 Тобурчинов Михаил Михайлович вратарь Есино 11 0 0 0
138 Бурнаков Эдуард Викторович Столица 0 0 0 0
139 Зауэр Эдуард Викторович Столица 0 0 0 0
140 Кольчиков Евгений Валерьевич Хайлах 0 0 0 0
141 Сунчугашев Аркадий Андреевич Хайлах 0 0 0 0
142 Сазанаков Марат Александрович Есино 0 0 0 0
143 Топаков Юлиан Юлианович Есино 0 0 0 0

Полный список