Статистика турнира

Команд10
Матчей49
   Сыграно49
Забито мячей275
Нарушения53 1

Схема проведения

2 тайма по 20 минут

XII Чемпионат ЮСМФЛ — Пятая лига
Архив

Период проведения16 января 2021 — 1 мая 2021
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда
1-е местоСибирь
2-е местоВЧ-Групп
3-е местоГазнефть

Игроки

АмплуаФамилия ИмяКоманда
Лучший защитникБуланов Алексей Газнефть
Лучший игрокДанилов Александр Сибирь
Лучший бомбардирДанилов Виталий Статус
Лучший нападающийКолесников Игорь ВЧ-Групп
Лучший вратарьЛобовиков Анатолий Сибирь

Турнирная таблица

МестоКоманды 12345678910 ИВНПМячиОчкиОп
1Сибирь980143-11243
2Газнефть971125-17225
3ВЧ-Групп971137-21225
4Сибиряк-Ч941416-231314
5Степь-2941424-271314
6Университет932426-271116
7Статус931534-341017
8SteLLa921619-30720
9Фортуна912615-31522
10Динамо-Охрана910816-34324

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Сетка плей-офф

1/2
Финал и третье место

Календарь матчей

16 января 2021
13:45 Статус 4 : 2 Сибиряк-Ч 13:45
15:15 Фортуна 1 : 6 ВЧ-Групп 15:15
16:00 Степь-2 1 : 6 Сибирь 16:00
19:45 Университет 3 : 3 Газнефть 19:45
17 января 2021
12:30 SteLLa 5 : 2 Динамо-Охрана 12:30
23 января 2021
13:15 Газнефть 3 : 1 Степь-2 13:15
20:00 Сибиряк-Ч 1 : 2 ВЧ-Групп 20:00
24 января 2021
09:30 Динамо-Охрана 1 : 2 Университет 09:30
16:15 SteLLa 2 : 2 Фортуна 16:15
19:15 Сибирь 5 : 2 Статус 19:15
30 января 2021
09:30 ВЧ-Групп 4 : 3 Динамо-Охрана 09:30
10:15 Сибиряк-Ч 2 : 1 Степь-2 10:15
20:00 Сибирь 2 : 0 Университет 20:00
20:45 Газнефть 3 : 2 SteLLa 20:45
7 февраля 2021
12:00 Степь-2 2 : 2 ВЧ-Групп 12:00
12:45 Университет 3 : 3 Сибиряк-Ч 12:45
13:30 Динамо-Охрана 1 : 2 Газнефть 13:30
15:45 SteLLa 1 : 4 Сибирь 15:45
14 февраля 2021
10:30 Статус 1 : 2 Газнефть 10:30
12:00 Университет 2 : 4 SteLLa 12:00
12:45 ВЧ-Групп 4 : 2 Сибирь 12:45
15:45 Степь-2 3 : 1 Динамо-Охрана 15:45
21 февраля 2021
16:45 Фортуна 1 : 1 Статус 16:45
27 февраля 2021
12:45 Сибиряк-Ч 3 : 1 SteLLa 12:45
28 февраля 2021
12:15 Динамо-Охрана 2 : 9 Статус 12:15
13:00 Газнефть 4 : 1 ВЧ-Групп 13:00
14:30 Степь-2 1 : 5 Университет 14:30
16:00 Сибирь 5 : 1 Фортуна 16:00
6 марта 2021
20:00 Университет 5 : 4 Статус 20:00
7 марта 2021
09:00 Сибиряк-Ч 3 : 1 Фортуна 09:00
20:15 SteLLa 1 : 4 Степь-2 20:15
8 марта 2021
11:30 Газнефть 4 : 1 Фортуна 11:30
13:00 Сибирь 5 : 1 Динамо-Охрана 13:00
13 марта 2021
15:00 Газнефть 1 : 6 Сибирь 15:00
16:30 Динамо-Охрана 0 : 1 Сибиряк-Ч 16:30
14 марта 2021
09:45 ВЧ-Групп 5 : 3 Университет 09:45
12:45 SteLLa 1 : 4 Статус 12:45
19:30 Фортуна 1 : 2 Степь-2 19:30
3 апреля 2021
10:30 Статус 6 : 9 Степь-2 10:30
12:00 SteLLa 2 : 6 ВЧ-Групп 12:00
13:30 ВЧ-Групп 7 : 3 Статус 13:30
4 апреля 2021
11:15 Фортуна 4 : 3 Университет 11:15
18:45 Сибиряк-Ч 1 : 3 Газнефть 18:45
20:15 Сибирь 8 : 0 Сибиряк-Ч 20:15
11 апреля 2021
20:00 Динамо-Охрана 5 : 3 Фортуна 20:00
17 апреля 2021
11:45 Сибирь 5 : 3 Сибиряк-Ч 11:45
14:00 Газнефть 2 : 4 ВЧ-Групп 14:00
18 апреля 2021
21:15 Газнефть 1 : 0 Сибиряк-Ч 21:15
1 мая 2021
17:15 Сибирь 4 : 1 ВЧ-Групп 17:15

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Данилов Виталий Витальевич универсал Статус 9 12 0 0
2 Колесников Игорь Анатольевич нападающий ВЧ-Групп 11 11 0 0
3 Сагалаков Владимир Романович нападающий Статус 9 10 0 0
4 Федоров Владислав Эдуардович защитник Сибирь 11 10 1 0
5 Данилов Александр Сергеевич нападающий Сибирь 10 9 0 0
6 Ольховик Виталий Владимирович защитник Сибирь 11 8 0 0
7 Дэка Артем Владимирович защитник Сибирь 6 7 0 0
8 Якимычев Максим Михайлович нападающий SteLLa 8 7 1 0
9 Бурнаков Тагир Викторович защитник Университет 9 7 1 0
10 Брух Олег Сергеевич ВЧ-Групп 10 6 2 0
11 Мальцев Александр Александрович защитник Сибирь 7 5 1 0
12 Кобзев Илья Евгеньевич универсал Степь-2 8 5 0 0
13 Хомяков Евгений Владимирович универсал Сибиряк-Ч 9 5 0 0
14 Аношко Максим Владимирович защитник Степь-2 9 5 0 0
15 Пастухов Андрей Александрович защитник ВЧ-Групп 9 5 1 0
16 Тинников Роман Александрович нападающий Университет 9 5 0 0
17 Цыба Степан Сергеевич универсал Газнефть 11 5 0 0
18 Серов Леонид Петрович нападающий ВЧ-Групп 11 5 1 0
19 Тимофеев Алексей Николаевич нападающий Сибирь 11 5 0 0
20 Малышкин Евгений Игоревич Газнефть 8 4 1 0
21 Ломонос Павел Олегович универсал Динамо-Охрана 8 4 1 0
22 Чебодаев Евгений Николаевич универсал Фортуна 8 4 0 0
23 Азамат Орозбек Уулу защитник Степь-2 9 4 0 0
24 Павлов Иван Сергеевич нападающий ВЧ-Групп 9 4 0 0
25 Буланов Алексей Владимирович защитник Газнефть 11 4 0 0
26 Волжанин Вадим Евгеньевич защитник ВЧ-Групп 5 3 1 0
27 Боргояков Никита Владимирович нападающий Фортуна 8 3 1 0
28 Боргояков Павел Викторович универсал Университет 8 3 0 0
29 Чепчигашев Владимир Вадимович универсал Университет 8 3 0 0
30 Личиков Владимир Евгеньевич защитник Динамо-Охрана 8 3 3 0
31 Пономарёв Никита Валерьевич нападающий SteLLa 9 3 0 0
32 Толмачев Антон Викторович универсал Фортуна 9 3 1 0
33 Туманяк Виктор Владимирович нападающий Университет 9 3 0 0
34 Баканин Дмитрий Сергеевич нападающий Газнефть 9 3 2 0
35 Кулумаев Аяс Олегович универсал Статус 9 3 1 0
36 Ларкин Валентин Сергеевич защитник SteLLa 9 3 1 0
37 Антоненко Николай Борисович вратарь SteLLa 9 3 0 0
38 Столяров Константин Николаевич Сибиряк-Ч 10 3 3 0
39 Эйдемиллер Михаил Вячеславович защитник ВЧ-Групп 11 3 1 0
40 Ахпашев Виталий Владимирович универсал Газнефть 11 3 1 0
41 Баранов Тимофей Сергеевич Газнефть 5 2 0 0
42 Тахтобин Евгений Николаевич защитник Динамо-Охрана 5 2 2 0
43 Кузнецов Кирилл Александрович нападающий Сибиряк-Ч 6 2 0 0
44 Иголкин Даниил Владимирович защитник Степь-2 7 2 0 0
45 Гаврилов Степан Юрьевич универсал Степь-2 7 2 0 0
46 Баскучеков Андрей Сергеевич универсал Фортуна 7 2 0 0
47 Третьяков Егор Александрович нападающий Сибиряк-Ч 7 2 0 0
48 Сапсай Дмитрий Евгеньевич защитник Динамо-Охрана 8 2 0 0
49 Сапегин Олег Вадимович универсал Газнефть 8 2 0 0
50 Майнагашев Алексей Алексеевич защитник Степь-2 8 2 1 0
51 Асочаков Виталий Павлович универсал Университет 8 2 0 0
52 Тохтобин Павел Аркадьевич защитник Статус 8 2 0 0
53 Сагатаев Сергей Алексеевич защитник SteLLa 9 2 1 0
54 Стельмашонок Артем Сергеевич защитник Сибирь 9 2 0 0
55 Комозаков Тимур Александрович защитник Статус 9 2 2 0
56 Басалаев Никита Сергеевич защитник ВЧ-Групп 9 2 2 0
57 Азаренко Данил Сергеевич защитник Сибиряк-Ч 9 2 1 0
58 Пастаев Семен Геннадьевич универсал Статус 9 2 1 0
59 Плоцкий Василий Иванович универсал Газнефть 10 2 0 0
60 Куликов Сергей Игоревич Сибиряк-Ч 11 2 0 0
61 Марич Андрей Сергеевич нападающий Сибирь 11 2 0 0
62 Сергеев Леонид Игоревич универсал Газнефть 11 2 1 0
63 Воробьев Александр Евгеньевич универсал Динамо-Охрана 4 1 0 0
64 Сапогов Александр Петрович Фортуна 4 1 0 0
65 Логачев Иван Михайлович защитник Динамо-Охрана 5 1 0 0
66 Кольчиков Карим Тарасович универсал Университет 6 1 0 0
67 Карамчаков Михаил Михайлович защитник Динамо-Охрана 6 1 0 0
68 Топоев Григорий Владимирович нападающий Степь-2 6 1 0 0
69 Абдурахманов Рустем Юнусович нападающий SteLLa 7 1 0 0
70 Тиников Карим Валерьевич универсал Университет 7 1 0 0
71 Сидеев Александр Владимирович универсал Статус 7 1 0 0
72 Тинников Илья Юрьевич универсал Университет 7 1 0 0
73 Лебедко Михаил Владимирович защитник Сибирь 7 1 0 0
74 Андриановский Юрий Геннадьевич универсал Степь-2 7 1 0 0
75 Кондратов Николай Артемьевич нападающий ВЧ-Групп 7 1 1 0
76 Кулемеев Станислав Анатольевич защитник Степь-2 7 1 0 0
77 Некрасов Михаил Сергеевич защитник Фортуна 8 1 0 0
78 Макаров Вадим Владимирович нападающий Сибирь 8 1 3 0
79 Лобовиков Анатолий Евгеньевич вратарь Сибирь 8 1 0 1
80 Ксенжепольский Роман Сергеевич защитник Динамо-Охрана 9 1 0 0
81 Бурнаков Илья Алексеевич универсал Степь-2 9 1 0 0
82 Мороз Владимир Станиславович универсал Статус 9 1 0 0
83 Карачаков Роман Марасович защитник Фортуна 9 1 1 0
84 Реутов Максим Николаевич нападающий Сибиряк-Ч 11 1 1 0
85 Нестеров Денис Сергеевич универсал Газнефть 11 1 0 0
86 Сербигешев Максим Алексеевич универсал Степь-2 1 0 0 0
87 Геворгян Артур Ервандович универсал Сибиряк-Ч 1 0 0 0
88 Ершов Алексей Александрович нападающий ВЧ-Групп 1 0 0 0
89 Тодышев Валерий Эдуардович универсал Университет 2 0 0 0
90 Лихачевский Андрей Владимирович универсал Степь-2 2 0 0 0
91 Ивачёв Александр Сергеевич защитник Фортуна 2 0 1 0
92 Толстопятов Леонид Владимирович нападающий ВЧ-Групп 2 0 0 0
93 Ултургашев Аймир Рустамович универсал Университет 2 0 0 0
94 Тугужеков Кирилл Вячеславович универсал Сибиряк-Ч 3 0 0 0
95 Тербежеков Андрей Юрьевич защитник Степь-2 3 0 1 0
96 Чепсараков Анатолий Александрович защитник Статус 3 0 0 0
97 Кузнецов Руслан Геннадьевич защитник Динамо-Охрана 3 0 0 0
98 Кучерявенко Антон Михайлович защитник SteLLa 3 0 0 0
99 Кыдымаев Николай Александрович нападающий Фортуна 3 0 0 0
100 Батрак Александр Владимирович нападающий SteLLa 3 0 0 0
101 Гертнер Максим Александрович защитник SteLLa 4 0 0 0
102 Артонов Семен Андреевич нападающий Степь-2 4 0 0 0
103 Журавлев Евгений Владимирович защитник Фортуна 4 0 0 0
104 Васильченко Сергей Николаевич защитник Динамо-Охрана 4 0 0 0
105 Шоев Андрей Аркадьевич защитник Фортуна 5 0 0 0
106 Мальцев Алексей Эдуардович вратарь Степь-2 5 0 0 0
107 Романенко Петр Владимирович универсал Фортуна 5 0 0 0
108 Клевцов Эдуард Николаевич защитник Сибиряк-Ч 5 0 0 0
109 Гордеев Роман Николаевич защитник Сибирь 5 0 1 0
110 Топоев Сергей Семенович универсал Фортуна 5 0 0 0
111 Патачаков Аймир Сергеевич универсал Университет 6 0 0 0
112 Топоев Вадим Васильевич вратарь Степь-2 6 0 0 0
113 Чебыкин Александр Сергеевич нападающий Динамо-Охрана 6 0 0 0
114 Лендел Егор Михайлович нападающий Сибиряк-Ч 6 0 0 0
115 Бельтереков Никита Алексеевич универсал Сибиряк-Ч 6 0 0 0
116 Бабяк Александр Игоревич универсал SteLLa 6 0 0 0
117 Мартиросян Владимир Львович нападающий Фортуна 6 0 0 0
118 Иванов Василий Александрович вратарь SteLLa 6 0 0 0
119 Чистыгашев Сергей Евгеньевич вратарь Университет 7 0 0 0
120 Абразумов Денис Александрович защитник SteLLa 7 0 0 0
121 Котюшев Николай Владимирович вратарь Университет 7 0 0 0
122 Забусов Максим Евгеньевич защитник Сибиряк-Ч 7 0 0 0
123 Улугбашев Сергей Александрович защитник Динамо-Охрана 8 0 1 0
124 Чебодаев Денис Петрович защитник Степь-2 8 0 0 0
125 Михайлов Роман Владимирович нападающий Фортуна 8 0 2 0
126 Шалгинов Анатолий Евгеньевич универсал Газнефть 8 0 0 0
127 Кочелаков Сергей Валерьевич нападающий Статус 8 0 0 0
128 Тюкпиеков Алексей Витальевич защитник Статус 8 0 0 0
129 Сурда Олег Николаевич вратарь SteLLa 8 0 0 0
130 Кокорин Николай Викторович защитник Сибирь 8 0 2 0
131 Агапов Владимир Витальевич вратарь Сибирь 9 0 0 0
132 Скворцов Евгений Вячеславович защитник Сибирь 9 0 0 0
133 Шоев Александр Валерьевич вратарь Динамо-Охрана 9 0 0 0
134 Зайков Анатолий Сергеевич вратарь ВЧ-Групп 9 0 0 0
135 Кульберов Сергей Станиславович защитник Университет 9 0 0 0
136 Нербышев Иван Яковлевич вратарь Статус 9 0 1 0
137 Мельников Степан Евгеньевич универсал Сибиряк-Ч 9 0 0 0
138 Пилипченко Андрей Викторович защитник ВЧ-Групп 10 0 0 0
139 Разуваев Никита Алексеевич вратарь Сибиряк-Ч 10 0 0 0
140 Михалёв Иван Евгеньевич защитник Сибиряк-Ч 11 0 0 0
141 Волков Дмитрий Анатольевич универсал Газнефть 11 0 2 0
142 Миндибеков Михаил Александрович Статус 0 0 0 0
143 Аргудаев Константин Наумович ВЧ-Групп 0 0 0 0

Полный список