Статистика турнира

Команд10
Матчей49
   Сыграно49
Забито мячей340
Нарушения54 4

Схема проведения

2 тайма по 20 минут

XII Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов
Архив

Период проведения16 января 2021 — 1 мая 2021
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда
1-е местоИренек-2
2-е местоАбаканские огни
3-е местоШторм

Игроки

АмплуаФамилия ИмяКоманда
Лучший вратарьБандолиш АлексейАбаканские огни
Лучший игрокБрагин ВладиславИренек-2
Лучший нападающийБуйнов АлександрАбаканские огни
Лучший бомбардирПидюров МаксимИренек-2
Лучший защитникРуненков ДенисШторм

Турнирная таблица

МестоКоманды 12345678910 ИВНПМячиОчкиОп
1Абаканские огни971143-19225
2Иренек-2961259-25198
3Шторм961244-18198
4Алтай-М-2961235-20198
5Управление образования952241-241710
6Енисей950439-321512
7Спартак931522-331017
8Арттек920714-56621
9Сборная Хакасии91179-31423
10Сборная Хакасии-290099-57027

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Сетка плей-офф

1/2
Финал и третье место

Календарь матчей

16 января 2021
18:15 Управление образования 1 : 5 Шторм 18:15
17 января 2021
14:00 Алтай-М-2 4 : 0 Сборная Хакасии-2 14:00
14:45 Енисей 3 : 2 Сборная Хакасии 14:45
16:15 Сборная Хакасии-2 2 : 7 Енисей 16:15
17:00 Арттек 1 : 0 Сборная Хакасии 17:00
23 января 2021
14:45 Сборная Хакасии-2 1 : 8 Шторм 14:45
15:30 Управление образования 1 : 1 Сборная Хакасии 15:30
17:00 Сборная Хакасии-2 2 : 3 Арттек 17:00
17:45 Сборная Хакасии 0 : 6 Абаканские огни 17:45
24 января 2021
13:15 Спартак 2 : 0 Сборная Хакасии-2 13:15
15:30 Сборная Хакасии 2 : 0 Сборная Хакасии-2 15:30
17:45 Алтай-М-2 3 : 0 Сборная Хакасии 17:45
30 января 2021
16:15 Сборная Хакасии 0 : 4 Спартак 16:15
17:00 Абаканские огни 9 : 1 Сборная Хакасии-2 17:00
6 февраля 2021
10:30 Алтай-М-2 4 : 3 Енисей 10:30
12:00 Енисей 9 : 1 Спартак 12:00
17:15 Иренек-2 13 : 1 Сборная Хакасии-2 17:15
18:45 Иренек-2 6 : 2 Сборная Хакасии 18:45
7 февраля 2021
09:45 Арттек 1 : 8 Шторм 09:45
14:15 Абаканские огни 3 : 2 Управление образования 14:15
13 февраля 2021
17:45 Шторм 2 : 2 Абаканские огни 17:45
14 февраля 2021
11:15 Арттек 3 : 13 Иренек-2 11:15
13:30 Иренек-2 4 : 6 Управление образования 13:30
21 февраля 2021
16:00 Арттек 2 : 6 Абаканские огни 16:00
27 февраля 2021
13:30 Алтай-М-2 1 : 4 Иренек-2 13:30
15:00 Спартак 2 : 2 Иренек-2 15:00
15:45 Шторм 7 : 2 Сборная Хакасии 15:45
16:30 Сборная Хакасии-2 2 : 9 Управление образования 16:30
28 февраля 2021
16:45 Абаканские огни 4 : 2 Енисей 16:45
18:15 Енисей 6 : 0 Арттек 18:15
7 марта 2021
10:30 Управление образования 9 : 2 Арттек 10:30
11:15 Спартак 1 : 6 Абаканские огни 11:15
8 марта 2021
10:00 Шторм 5 : 1 Спартак 10:00
13:45 Управление образования 6 : 4 Енисей 13:45
13 марта 2021
11:15 Абаканские огни 5 : 1 Иренек-2 11:15
12:45 Иренек-2 4 : 2 Шторм 12:45
17:15 Спартак 3 : 4 Алтай-М-2 17:15
14 марта 2021
13:30 Арттек 2 : 7 Спартак 13:30
15:45 Алтай-М-2 2 : 2 Управление образования 15:45
3 апреля 2021
15:00 Спартак 1 : 5 Управление образования 15:00
15:45 Шторм 6 : 4 Алтай-М-2 15:45
21:00 Алтай-М-2 5 : 0 Арттек 21:00
4 апреля 2021
09:45 Абаканские огни 2 : 8 Алтай-М-2 09:45
14:15 Енисей 2 : 1 Шторм 14:15
15:45 Енисей 3 : 12 Иренек-2 15:45
17 апреля 2021
11:00 Абаканские огни 8 : 1 Алтай-М-2 11:00
14:45 Иренек-2 4 : 2 Шторм 14:45
18 апреля 2021
20:30 Шторм 3 : 2 Алтай-М-2 20:30
1 мая 2021
12:45 Абаканские огни 2 : 3 Иренек-2 12:45

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Пидюров Максим Семенович универсал Иренек-2 11 25 1 0
2 Хомяков Владимир Алексеевич нападающий Управление образования 9 23 3 0
3 Килижеков Валерий Александрович защитник Шторм 7 17 0 0
4 Буйнов Александр Анатольевич универсал Абаканские огни 11 17 0 0
5 Гаврилов Игорь Анатольевич универсал Абаканские огни 11 15 0 0
6 Захаров Александр Валерьевич нападающий Иренек-2 6 14 0 0
7 Шипуля Владимир Владимирович нападающий Алтай-М-2 7 13 0 0
8 Брагин Владислав Владимирович универсал Иренек-2 11 12 2 0
9 Петров Вадим Владимирович нападающий Енисей 7 7 2 0
10 Саенков Вадим Вадимович нападающий Енисей 8 7 3 0
11 Фетеров Андрей Васильевич универсал Шторм 8 7 1 0
12 Арутюнян Саркис Артакович универсал Алтай-М-2 6 6 0 0
13 Коленцев Егор Иванович нападающий Енисей 8 6 2 1
14 Иптышев Илья Николаевич универсал Иренек-2 10 6 1 1
15 Мироненко Руслан Николаевич универсал Управление образования 7 5 3 1
16 Байкалов Максим Вячеславович нападающий Спартак 7 5 0 0
17 Ярославцев Вячеслав Евгеньевич универсал Спартак 7 5 0 0
18 Кыржинаков Карим Юрьевич нападающий Абаканские огни 8 5 0 0
19 Попеляев Евгений Геннадьевич защитник Алтай-М-2 10 5 1 0
20 Бекасов Станислав Сергеевич защитник Енисей 7 4 1 0
21 Бурнаков Сергей Александрович защитник Арттек 7 4 1 0
22 Султреков Станислав Александрович универсал Абаканские огни 9 4 0 0
23 Ахпашев Андрей Евгеньевич защитник Шторм 10 4 0 0
24 Щеглов Павел Андреевич защитник Абаканские огни 10 4 2 0
25 Щеглов Артем Андреевич защитник Абаканские огни 11 4 1 0
26 Мартысюк Максим Викторович нападающий Шторм 11 4 1 0
27 Федоренко Валентин Евгеньевич Шторм 3 3 0 0
28 Вилисов Никита Андреевич нападающий Енисей 4 3 0 0
29 Рура Олег Михайлович универсал Управление образования 5 3 0 0
30 Сагалаков Рустам Николаевич универсал Иренек-2 8 3 0 0
31 Костин Алексей Евгеньевич универсал Спартак 9 3 0 0
32 Немков Илья Александрович нападающий Сборная Хакасии 9 3 0 0
33 Чебочаков Прокопий Владимирович защитник Шторм 10 3 0 0
34 Тиунов Павел Анатольевич универсал Алтай-М-2 10 3 0 0
35 Сулаев Кирилл Денисович универсал Алтай-М-2 10 3 0 0
36 Руненков Денис Евгеньевич нападающий Шторм 10 3 0 0
37 Ушаков Роман Игоревич защитник Шторм 11 3 0 0
38 Чебодаев Виктор Сергеевич универсал Шторм 11 3 0 0
39 Панов Иван Иванович защитник Спартак 7 2 1 0
40 Мурзаев Данил Муратович нападающий Арттек 7 2 1 0
41 Ивандаев Борис Иннокентьевич Иренек-2 7 2 0 0
42 Бурнаков Данил Юрьевич универсал Спартак 7 2 0 0
43 Петров Владислав Владимирович нападающий Енисей 7 2 0 0
44 Савельев Никита Алексеевич универсал Сборная Хакасии-2 8 2 0 0
45 Крикьянц Николай Юрьевич защитник Управление образования 8 2 2 0
46 Король Артем Андреевич нападающий Сборная Хакасии-2 8 2 1 0
47 Иптышев Дмитрий Евгеньевич универсал Арттек 8 2 0 0
48 Грибанов Павел Олегович универсал Управление образования 8 2 1 0
49 Богомолов Никита Андреевич защитник Сборная Хакасии 9 2 1 0
50 Карамашев Александр Леонидович универсал Иренек-2 9 2 0 0
51 Рустамов Руслан Хагани оглы нападающий Енисей 9 2 1 1
52 Картин Владислав Евгеньевич универсал Управление образования 9 2 0 0
53 Бандолиш Алексей Владимирович вратарь Абаканские огни 11 2 1 0
54 Храпов Даниил Евгеньевич защитник Енисей 2 1 1 0
55 Бельтереков Никита Алексеевич универсал Спартак 3 1 1 0
56 Лендел Егор Михайлович нападающий Спартак 3 1 2 0
57 Абубакиров Тимур Дмитриевич защитник Енисей 4 1 0 0
58 Орлов Алексей Игоревич нападающий Управление образования 5 1 0 0
59 Фролов Василий Викторович защитник Енисей 6 1 1 0
60 Чебодаев Антон Александрович защитник Спартак 6 1 0 0
61 Сагалаков Роман Владимирович защитник Арттек 7 1 0 0
62 Данилов Кирилл Александрович з Арттек 7 1 0 0
63 Султреков Илья Николаевич универсал Иренек-2 7 1 0 0
64 Старков Никита Павлович нападающий Сборная Хакасии-2 7 1 1 0
65 Солдатов Иван Дмитриевич универсал Сборная Хакасии 8 1 0 0
66 Адыгаев Никита Александрович универсал Иренек-2 8 1 0 0
67 Бурнаков Владимир Владимирович нападающий Арттек 8 1 0 0
68 Чернов Михаил Александрович универсал Сборная Хакасии-2 8 1 0 0
69 Решетников Иван Александрович нападающий Управление образования 8 1 1 0
70 Терещенко Вячеслав Витальевич защитник Енисей 9 1 1 0
71 Ощепков Арсений Сергеевич защитник Спартак 9 1 0 0
72 Горлов Дмитрий Ильич универсал Сборная Хакасии-2 9 1 1 0
73 Биш Кирилл Андреевич защитник Сборная Хакасии 9 1 0 0
74 Поляков Матвей Игоревич универсал Сборная Хакасии 9 1 0 0
75 Кушнарёв Андрей Павлович универсал Сборная Хакасии-2 9 1 0 0
76 Петров Павел Сергеевич вратарь Енисей 9 1 0 0
77 Петров Дмитрий Евгеньевич универсал Спартак 9 1 0 0
78 Образцов Сергей Алексеевич универсал Абаканские огни 10 1 1 0
79 Бурнаев Максим Евгеньевич защитник Алтай-М-2 10 1 0 0
80 Ушаков Дмитрий Александрович защитник Алтай-М-2 10 1 0 0
81 Пирогов Алексей Михайлович универсал Абаканские огни 11 1 0 0
82 Легачев Виталий Александрович Управление образования 1 0 0 0
83 Пуляев Александр Михайлович универсал Управление образования 1 0 0 0
84 Моисеев Кирилл Максимович универсал Иренек-2 1 0 0 0
85 Лапшин Николай Витальевич универсал Сборная Хакасии 1 0 0 0
86 Карамчаков Александр Григорьевич вратарь Шторм 2 0 0 0
87 Зюзя Вадим Евгеньевич защитник Енисей 2 0 0 0
88 Кольчиков Евгений Валерьевич Иренек-2 2 0 0 0
89 Томилин Владимир Евгеньевич универсал Алтай-М-2 2 0 0 0
90 Пономаренко Глеб Егорович нападающий Алтай-М-2 2 0 1 0
91 Хромов Федор Евгеньевич вратарь Шторм 2 0 0 0
92 Чебодаев Сергей Владимирович Шторм 4 0 0 0
93 Игнашов Артем Дмитриевич защитник Алтай-М-2 4 0 0 0
94 Кучугешев Денис Даниярович вратарь Арттек 4 0 0 0
95 Харатян Ваган Варданович нападающий Управление образования 4 0 0 0
96 Васильев Максим Андреевич универсал Алтай-М-2 5 0 1 0
97 Охолин Никита Сергеевич универсал Спартак 5 0 0 0
98 Глушаков Андрей Александрович нападающий Алтай-М-2 5 0 0 0
99 Нербышев Алексей Львович универсал Абаканские огни 6 0 0 0
100 Вержук Михаил Валерьевич нападающий Арттек 6 0 0 0
101 Пашкевич Кирилл Романович вратарь Алтай-М-2 6 0 0 0
102 Прибытков Максим Сергеевич нападающий Управление образования 7 0 0 0
103 Абраменко Игорь Евгеньевич универсал Сборная Хакасии-2 7 0 0 0
104 Прохоров Николай Константинович вратарь Управление образования 7 0 0 0
105 Сагалаков Сабис Викторович универсал Абаканские огни 7 0 0 0
106 Межеков Анатолий Анатольевич защитник Шторм 7 0 0 0
107 Моисеев Владислав Иванович нападающий Алтай-М-2 7 0 0 0
108 Зауер Георгий Сергеевич универсал Сборная Хакасии-2 7 0 0 0
109 Азраков Максим Николаевич универсал Сборная Хакасии-2 8 0 0 0
110 Дергунов Максим Евгеньевич вратарь Сборная Хакасии 8 0 0 0
111 Васильев Сергей Николаевич защитник Енисей 8 0 1 0
112 Ященко Егор Олегович вратарь Сборная Хакасии-2 8 0 1 0
113 Иванов Савелий Сергеевич универсал Сборная Хакасии-2 8 0 0 0
114 Тороков Станислав Юрьевич нападающий Арттек 8 0 0 0
115 Голованов Данил Константинович защитник Сборная Хакасии-2 8 0 0 0
116 Бурнаков Дмитрий Климентьевич защитник Арттек 8 0 0 0
117 Цуцков Артем Олегович нападающий Сборная Хакасии-2 9 0 1 0
118 Худяков Алексей Владимирович защитник Сборная Хакасии-2 9 0 0 0
119 Чайдонов Иван Александрович защитник Управление образования 9 0 1 0
120 Чирков Сергей Евгеньевич универсал Сборная Хакасии 9 0 0 0
121 Санников Александр Романович вратарь Спартак 9 0 1 0
122 Ярусов Семен Александрович универсал Сборная Хакасии 9 0 0 0
123 Кулинич Иван Александрович вратарь Спартак 9 0 0 0
124 Ткач Петр Анатольевич защитник Сборная Хакасии 9 0 0 0
125 Хрестолюбов Иван Андреевич универсал Сборная Хакасии 9 0 2 0
126 Брост Илья Витальевич вратарь Алтай-М-2 9 0 0 0
127 Телица Евгений Николаевич защитник Енисей 9 0 1 0
128 Топоев Марк Дмитриевич универсал Сборная Хакасии 9 0 0 0
129 Чанков Антон Юрьевич нападающий Абаканские огни 10 0 0 0
130 Витягин Данил Евгеньевич вратарь Иренек-2 11 0 0 0
131 Нербышев Алексей Яковлевич защитник Шторм 11 0 0 0
132 Третьяков Захар Владимирович Сборная Хакасии 0 0 0 0
133 Кремер Андрей Александрович Шторм 0 0 0 0

Полный список