Статистика турнира

Команд10
Матчей45
   Сыграно45
Забито мячей325
Нарушения47 2

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
Команды играют в круг

Летний кубок ЮСМФЛ 5х5 сезона 2021 г. — Группа А

Период проведения23 мая 2021 — 22 июля 2021
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда

Турнирная таблица

МестоКоманды 12345678910 ИВНПМячиОчкиОп
1Чалпан981062-18252
2Абаканэнергосбыт961248-22198
3Первая Лига952232-301710
4Редут943237-231512
5ФК Юность950429-301512
6ВЧ-Групп942339-271413
7Алтай940526-401215
8Алыптар914423-45720
9Хааста911719-45423
10Абаканские огни900910-45027

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

23 мая 2021
18:30 ФК Юность 1 : 5 ВЧ-Групп 18:30
19:15 Хааста 2 : 4 Первая Лига 19:15
20:00 Абаканские огни 1 : 3 Алыптар 20:00
25 мая 2021
19:15 Чалпан 6 : 4 Редут 19:15
20:45 Абаканэнергосбыт 1 : 5 Алтай 20:45
30 мая 2021
17:00 ВЧ-Групп 2 : 3 Первая Лига 17:00
20:00 ФК Юность 4 : 1 Абаканские огни 20:00
20:45 Алтай 7 : 4 Хааста 20:45
3 июня 2021
18:30 Абаканэнергосбыт 3 : 4 Чалпан 18:30
20:00 Первая Лига 6 : 3 Редут 20:00
6 июня 2021
17:00 ВЧ-Групп 10 : 0 Хааста 17:00
18:30 Алтай 3 : 0 Абаканские огни 18:30
19:15 Алыптар 2 : 3 ФК Юность 19:15
8 июня 2021
18:30 Абаканские огни 2 : 6 Хааста 18:30
20:00 Алтай 3 : 4 Первая Лига 20:00
10 июня 2021
18:30 Алыптар 3 : 3 ВЧ-Групп 18:30
19:15 Абаканэнергосбыт 2 : 2 Редут 19:15
20:00 Чалпан 6 : 3 ФК Юность 20:00
15 июня 2021
18:30 Абаканские огни 1 : 8 Абаканэнергосбыт 18:30
19:15 Чалпан 1 : 1 Первая Лига 19:15
20:45 Хааста 1 : 1 Алыптар 20:45
17 июня 2021
20:45 Редут 1 : 1 ВЧ-Групп 20:45
20 июня 2021
17:00 ФК Юность 6 : 0 Алтай 17:00
22 июня 2021
20:45 Алыптар 1 : 8 Абаканэнергосбыт 20:45
24 июня 2021
18:30 ВЧ-Групп 5 : 2 Абаканские огни 18:30
20:00 Редут 8 : 2 Хааста 20:00
20:45 Алтай 1 : 9 Чалпан 20:45
27 июня 2021
17:00 Алтай 4 : 3 Алыптар 17:00
20:45 Первая Лига 4 : 6 ФК Юность 20:45
29 июня 2021
19:15 Абаканские огни 2 : 4 Первая Лига 19:15
1 июля 2021
18:30 Абаканэнергосбыт 9 : 3 ВЧ-Групп 18:30
20:00 ФК Юность 1 : 3 Редут 20:00
20:45 Чалпан 8 : 1 Хааста 20:45
4 июля 2021
18:30 Алыптар 3 : 3 Редут 18:30
6 июля 2021
18:30 ВЧ-Групп 7 : 2 Алтай 18:30
19:15 Первая Лига 1 : 6 Абаканэнергосбыт 19:15
8 июля 2021
19:15 Алыптар 2 : 17 Чалпан 19:15
20:00 Абаканские огни 1 : 7 Редут 20:00
11 июля 2021
17:45 Хааста 1 : 2 ФК Юность 17:45
13 июля 2021
18:30 ВЧ-Групп 3 : 6 Чалпан 18:30
19:15 Хааста 2 : 3 Абаканэнергосбыт 19:15
15 июля 2021
19:15 Первая Лига 5 : 5 Алыптар 19:15
20 июля 2021
19:00 Абаканские огни 0 : 5 Чалпан 19:00
22 июля 2021
19:00 Редут 6 : 1 Алтай 19:00
19:45 Абаканэнергосбыт 8 : 3 ФК Юность 19:45

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Балтман Дмитрий Александрович нападающий Чалпан 8 33 0 0
2 Марьин Дмитрий Андреевич нападающий Первая Лига 9 13 0 0
3 Иванов Денис Евгеньевич нападающий ФК Юность 9 12 0 0
4 Брух Олег Сергеевич ВЧ-Групп 9 10 1 0
5 Сухоруков Анатолий Николаевич Абаканэнергосбыт 6 9 1 0
6 Казаков Евгений Сергеевич нападающий Чалпан 6 9 0 0
7 Левинсон Владимир Валерьевич нападающий Редут 9 9 1 0
8 Толмашов Айас Валерьевич универсал Редут 9 9 1 0
9 Спирин Дмитрий Викторович ВЧ-Групп 6 8 0 0
10 Туманов Данил Андреевич защитник ФК Юность 6 7 0 0
11 Султреков Владислав Геннадьевич универсал Абаканэнергосбыт 6 7 0 0
12 Фетеров Андрей Васильевич универсал Алыптар 8 7 0 0
13 Серов Леонид Петрович нападающий ВЧ-Групп 8 7 2 0
14 Боргояков Максим Геннадьевич универсал Хааста 9 7 0 0
15 Джумашев Талгат Калдибекович универсал Абаканэнергосбыт 9 6 1 0
16 Набирухин Антон Сергеевич Алтай 6 5 1 0
17 Ергин Анатолий Владимирович Алтай 7 5 0 0
18 Солдатов Владимир Александрович нападающий Редут 8 5 1 0
19 Костин Владимир Александрович Первая Лига 9 5 0 0
20 Герасимов Владимир Владиславович нападающий ФК Юность 3 4 1 0
21 Колесников Игорь Анатольевич нападающий ВЧ-Групп 7 4 0 0
22 Паршиков Алексей Александрович нападающий Абаканэнергосбыт 7 4 1 0
23 Канзычаков Владислав Леонидович универсал Чалпан 7 4 1 0
24 Беккер Виктор Владиславович защитник Редут 7 4 0 0
25 Конев Алексей Александрович нападающий Алтай 8 4 0 0
26 Ворона Николай Юрьевич универсал Абаканэнергосбыт 8 4 0 0
27 Черпаков Игорь Владимирович Абаканэнергосбыт 8 4 0 0
28 Казыгашев Алексей Юрьевич универсал Первая Лига 9 4 2 0
29 Чебочаков Александр Сергеевич универсал Хааста 9 4 0 0
30 Суворов Василий Александрович Абаканэнергосбыт 9 4 0 0
31 Бурдуковский Вячеслав Александрович нападающий Редут 9 4 0 0
32 Шаламов Михаил Сергеевич защитник Алтай 2 3 0 0
33 Мечтанов Николай Сергеевич Абаканэнергосбыт 4 3 0 0
34 Побызаков Игорь Николаевич нападающий Первая Лига 4 3 0 0
35 Сат Шолбан Шолбанович вратарь Алыптар 6 3 0 0
36 Кученеков Денис Валерьевич защитник Чалпан 6 3 0 0
37 Буйнов Александр Анатольевич универсал Абаканские огни 7 3 1 0
38 Матвеев Сергей Владимирович защитник ФК Юность 7 3 0 0
39 Чертыков Андрей Эдуардович защитник Алыптар 7 3 1 0
40 Шишпанов Алексей Александрович универсал Редут 8 3 0 0
41 Чебодаев Денис Петрович защитник Хааста 8 3 1 0
42 Данилов Яков Сергеевич универсал Алтай 8 3 3 0
43 Верхотуров Михаил Сергеевич защитник Первая Лига 9 3 0 0
44 Килижеков Валерий Александрович защитник Алыптар 3 2 0 0
45 Назаров Илья Игоревич универсал Абаканэнергосбыт 4 2 1 0
46 Кудашкин Кирилл Юрьевич нападающий Алтай 4 2 0 0
47 Павлов Иван Сергеевич нападающий ВЧ-Групп 5 2 1 0
48 Кондаков Евгений Петрович защитник Чалпан 5 2 1 1
49 Личиков Владимир Евгеньевич защитник Первая Лига 5 2 0 0
50 Водопьянов Виталий Владимирович защитник Хааста 5 2 0 0
51 Султреков Павел Валерьевич универсал Чалпан 6 2 0 0
52 Васильев Николай Николаевич защитник Абаканэнергосбыт 7 2 0 0
53 Чебочаков Прокопий Владимирович защитник Алыптар 8 2 0 0
54 Щеглов Артем Андреевич защитник Абаканские огни 8 2 3 0
55 Аев Михаил Анатольевич универсал ФК Юность 8 2 1 0
56 Руненков Денис Евгеньевич нападающий ВЧ-Групп 8 2 0 0
57 Дейсадзе Владислав Заурович защитник ВЧ-Групп 8 2 0 0
58 Чебодаев Виктор Сергеевич универсал Алыптар 9 2 1 0
59 Пилипченко Андрей Викторович защитник ВЧ-Групп 9 2 1 0
60 Деревенько Николай Васильевич нападающий Чалпан 3 1 0 0
61 Пирогов Алексей Михайлович универсал Абаканские огни 4 1 0 0
62 Андриановский Юрий Геннадьевич универсал Хааста 4 1 0 0
63 Анциферов Вячеслав Сергеевич защитник Абаканские огни 4 1 0 0
64 Орлов Александр Сергеевич защитник Абаканские огни 5 1 0 0
65 Сагалаков Денис Юрьевич нападающий Абаканские огни 5 1 1 0
66 Басалаев Никита Сергеевич защитник ВЧ-Групп 5 1 0 0
67 Тохтобин Павел Аркадьевич защитник Алыптар 5 1 0 0
68 Кремер Андрей Александрович универсал ВЧ-Групп 6 1 1 0
69 Торгояков Иван Николаевич нападающий Чалпан 6 1 0 0
70 Федоренко Валентин Евгеньевич Алыптар 6 1 0 0
71 Гаврилов Степан Юрьевич универсал Хааста 7 1 2 0
72 Толстихин Евгений Игоревич нападающий Алтай 7 1 1 0
73 Ахпашев Андрей Евгеньевич защитник Алыптар 7 1 0 0
74 Пятков Вячеслав Владимирович защитник Абаканэнергосбыт 7 1 1 0
75 Наумов Артем Вячеславович защитник Алтай 7 1 0 0
76 Кочелаков Сергей Валерьевич нападающий Алыптар 7 1 2 0
77 Ченцов Олег Викторович защитник Чалпан 7 1 0 0
78 Решетов Вадим Евгеньевич универсал Хааста 8 1 2 0
79 Щеглов Павел Андреевич защитник Абаканские огни 8 1 2 0
80 Иридеков Николай Владимирович нападающий Редут 9 1 1 0
81 Сафьянов Никита Евгеньевич ФК Юность 9 1 0 0
82 Кауфман Юрий Александрович универсал Алтай 9 1 0 0
83 Ахпашев Андрей Олегович Первая Лига 9 1 0 0
84 Лысенко Сергей Станиславович универсал Редут 9 1 0 0
85 Максимчук Вадим Викторович нападающий Абаканэнергосбыт 1 0 0 0
86 Качмазов Алан Бадриевич нападающий Хааста 1 0 0 0
87 Насонов Вячеслав Игоревич нападающий Абаканские огни 1 0 0 0
88 Табурчинов Александр Александрович вратарь Алыптар 1 0 0 0
89 Тюкпиеков Павел Борисович нападающий Алыптар 1 0 0 0
90 Демидов Василий Викторович вратарь Чалпан 1 0 0 0
91 Сагалаков Сергей Петрович универсал Чалпан 1 0 0 0
92 Потылицын Андрей Дмитриевич защитник ФК Юность 1 0 0 0
93 Казаков Игорь Анатольевич вратарь Хааста 1 0 0 0
94 Боргояков Петр Михайлович универсал Хааста 1 0 0 0
95 Аргудаев Константин Наумович нападающий ВЧ-Групп 1 0 0 0
96 Финк Александр Давыдович защитник Алыптар 2 0 0 0
97 Ощенков Сергей Геннадьевич нападающий ФК Юность 2 0 0 0
98 Иванов Евгений Михайлович защитник ФК Юность 2 0 0 0
99 Мороз Владимир Станиславович универсал Алыптар 2 0 0 0
100 Скорев Руслан Дмитриевич защитник Абаканэнергосбыт 3 0 0 0
101 Боргояков Артем Гаврилович универсал Хааста 3 0 0 0
102 Иголкин Даниил Владимирович защитник Хааста 3 0 1 0
103 Образцов Сергей Алексеевич универсал Абаканские огни 4 0 0 0
104 Виноградов Евгений Юрьевич вратарь Хааста 4 0 0 0
105 Межеков Анатолий Анатольевич защитник Алыптар 4 0 0 0
106 Скорев Максим Дмитриевич нападающий Абаканэнергосбыт 4 0 0 0
107 Чертыгашев Назар Максимович защитник Хааста 4 0 0 0
108 Нимчак Алексей Анатольевич универсал Хааста 4 0 0 0
109 Доржу Андрей Владимирович вратарь Первая Лига 4 0 0 0
110 Иванов Константин Геннадьевич защитник Чалпан 4 0 0 0
111 Чертыков Дмитрий Эдуардович Хааста 5 0 0 0
112 Пенда Станислав Владимирович нападающий ВЧ-Групп 5 0 0 0
113 Радионов Виталий Валерьевич Первая Лига 5 0 0 0
114 Андреев Виктор Николаевич нападающий ФК Юность 5 0 0 0
115 Чанков Антон Юрьевич нападающий Абаканские огни 5 0 0 0
116 Бандолиш Алексей Владимирович вратарь Абаканские огни 5 0 1 1
117 Жувелик Николай Викторович вратарь Чалпан 5 0 0 0
118 Корчагин Дмитрий Алексеевич универсал Алтай 6 0 0 0
119 Тутарков Павел Михайлович нападающий Первая Лига 6 0 0 0
120 Волжанин Вадим Евгеньевич защитник ВЧ-Групп 6 0 0 0
121 Проскурнов Александр Владимирович защитник Первая Лига 6 0 0 0
122 Челтыгмашев Петр Витальевич универсал ФК Юность 6 0 0 0
123 Гаврилов Игорь Анатольевич универсал Абаканские огни 6 0 0 0
124 Артемьев Алексей Валерьевич вратарь Алтай 7 0 0 0
125 Легоньков Денис Олегович вратарь Редут 7 0 0 0
126 Зайков Анатолий Сергеевич вратарь ВЧ-Групп 7 0 1 0
127 Беляев Никита Александрович защитник Первая Лига 7 0 1 0
128 Сурда Олег Николаевич вратарь Чалпан 7 0 0 0
129 Куликов Павел Сергеевич вратарь Первая Лига 8 0 0 0
130 Агамерзаев Сергей Русланович вратарь ФК Юность 8 0 1 0
131 Нербышев Алексей Яковлевич защитник Алыптар 8 0 0 0
132 Нербышев Алексей Львович универсал Абаканские огни 8 0 0 0
133 Яговитов Роман Андреевич Вратарь Абаканэнергосбыт 9 0 0 0
134 Васечко Кирилл Александрович Алтай 9 0 0 0
135 Султреков Станислав Александрович Абаканские огни 0 0 0 0
136 Толстопятов Леонид Владимирович ВЧ-Групп 0 0 0 0
137 Богданов Павел Сергеевич ФК Юность 0 0 0 0
138 Гавшин Андрей Леонтьевич Чалпан 0 0 0 0

Полный список