Статистика турнира

Команд9
Матчей36
   Сыграно36
Забито мячей293
Нарушения39 2

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
Команды играют в круг

Летний кубок ЮСМФЛ 5х5 сезона 2021 г. — Группа B
Архив

Период проведения23 мая 2021 — 20 июля 2021
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда

Турнирная таблица

МестоКоманды 123456789 ИВНПМячиОчкиОп
1Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина880062-10240
2Вектор861131-23195
3Тадарлар851231-25168
4Статус850338-37159
5Альянс-2840431-421212
6Сибирь-М830529-41915
7Спарта820624-39618
8Катаново820631-41618
9SteLLa800816-35024

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

23 мая 2021
20:45 Спарта 2 : 3 Вектор 20:45
25 мая 2021
20:00 SteLLa 1 : 2 Вектор 20:00
27 мая 2021
18:30 Тадарлар 7 : 3 Альянс-2 18:30
20:45 Спарта 2 : 5 Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина 20:45
30 мая 2021
19:15 Тадарлар 4 : 2 Сибирь-М 19:15
1 июня 2021
19:15 Альянс-2 5 : 4 Катаново 19:15
20:00 SteLLa 3 : 4 Спарта 20:00
3 июня 2021
20:45 Катаново 1 : 10 Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина 20:45
6 июня 2021
20:00 Вектор 8 : 2 Сибирь-М 20:00
20:45 Статус 5 : 1 Тадарлар 20:45
10 июня 2021
20:45 Вектор 4 : 3 Альянс-2 20:45
13 июня 2021
17:00 SteLLa 0 : 2 Катаново 17:00
17:45 Альянс-2 5 : 6 Статус 17:45
18:30 Спарта 2 : 4 Тадарлар 18:30
20:45 Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина 10 : 0 Сибирь-М 20:45
17 июня 2021
20:00 Альянс-2 6 : 5 Спарта 20:00
20 июня 2021
17:45 Тадарлар 8 : 4 SteLLa 17:45
18:30 Катаново 8 : 2 Сибирь-М 18:30
20:45 Вектор 1 : 5 Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина 20:45
22 июня 2021
20:00 Вектор 1 : 1 Тадарлар 20:00
24 июня 2021
19:15 SteLLa 2 : 3 Статус 19:15
27 июня 2021
17:45 Сибирь-М 8 : 1 Спарта 17:45
19:15 Альянс-2 4 : 0 SteLLa 19:15
29 июня 2021
20:45 Статус 4 : 5 Вектор 20:45
1 июля 2021
19:15 Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина 13 : 0 Альянс-2 19:15
4 июля 2021
17:00 Катаново 3 : 5 Тадарлар 17:00
17:45 SteLLa 2 : 5 Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина 17:45
20:00 Сибирь-М 5 : 1 Статус 20:00
6 июля 2021
20:00 Катаново 5 : 7 Вектор 20:00
8 июля 2021
20:45 Статус 8 : 4 Спарта 20:45
11 июля 2021
18:30 Сибирь-М 7 : 4 SteLLa 18:30
20:45 Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина 9 : 3 Статус 20:45
13 июля 2021
20:00 Сибирь-М 3 : 5 Альянс-2 20:00
20:45 Спарта 4 : 2 Катаново 20:45
15 июля 2021
20:45 Тадарлар 1 : 5 Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина 20:45
20 июля 2021
20:30 Статус 8 : 6 Катаново 20:30

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Челидзе Давид Валерянович нападающий Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина 5 12 0 0
2 Сагатаев Александр Александрович Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина 6 12 0 0
3 Сагалаков Михаил Артемович нападающий Катаново 8 11 0 0
4 Ломаев Артем Сергеевич защитник Вектор 8 10 0 0
5 Казыгашев Иван Иванович нападающий Тадарлар 8 9 0 0
6 Топоев Виталий Алексеевич защитник Катаново 8 9 3 0
7 Асочаков Роман Викторович защитник Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина 5 8 1 0
8 Чистыгашев Николай Васильевич нападающий Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина 8 8 0 0
9 Екимков Геннадий Васильевич нападающий Альянс-2 8 8 1 0
10 Чаптыков Григорий Анатольевич нападающий Тадарлар 8 8 1 0
11 Сагатаев Сергей Алексеевич защитник SteLLa 6 7 1 0
12 Литвиненко Александр Сергеевич нападающий Альянс-2 8 7 0 0
13 Парыгин Евгений Николаевич защитник Сибирь-М 8 7 0 0
14 Сагалаков Владимир Романович нападающий Статус 4 6 1 0
15 Мамышев Самуил Степанович универсал Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина 6 6 1 0
16 Иридеков Владислав Валерьевич универсал Статус 6 6 0 0
17 Дадаев Артем Владимирович нападающий Спарта 7 6 0 0
18 Саражаков Александр Валерьевич универсал Статус 8 6 0 0
19 Линдт Григорий Владимирович универсал Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина 3 5 0 0
20 Богданов Анатолий Олегович нападающий Сибирь-М 7 5 0 0
21 Фильченко Роман Олегович нападающий Вектор 8 5 0 0
22 Данилов Виталий Витальевич универсал Статус 8 5 0 0
23 Пшенкин Дмитрий Викторович нападающий Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина 2 4 0 0
24 Чанков Дмитрий Андреевич универсал Статус 6 4 1 0
25 Бурнаков Радмир Альбертович универсал Тадарлар 6 4 1 0
26 Исаков Бакытбек Рахманович универсал SteLLa 7 4 1 0
27 Шигалаков Николай Сергеевич универсал Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина 8 4 0 0
28 Мезенцев Максим Александрович нападающий Альянс-2 8 4 1 0
29 Белоусов Александр Андреевич нападающий Спарта 3 3 0 0
30 Шевченко Дмитрий Александрович защитник Вектор 3 3 0 0
31 Толмашов Андрей Константинович нападающий Катаново 4 3 0 0
32 Гранзон Артем Александрович нападающий Альянс-2 5 3 2 0
33 Гайнулин Денис Иванович защитник Вектор 5 3 1 0
34 Сорокин Игорь Анатольевич нападающий Сибирь-М 5 3 1 0
35 Теремшенко Даниил Сергеевич нападающий Сибирь-М 6 3 0 0
36 Шапошников Константин Андреевич защитник Спарта 7 3 0 0
37 Болганов Антон Игоревич Статус 7 3 0 0
38 Ереськин Александр Александрович вратарь Спарта 8 3 1 0
39 Ахпашев Сергей Николаевич универсал Тадарлар 8 3 0 0
40 Воронков Денис Андреевич нападающий Альянс-2 8 3 1 0
41 Царегородцев Евгений Евгеньевич защитник Вектор 1 2 0 0
42 Горн Александр Сергеевич нападающий Сибирь-М 3 2 0 0
43 Антипов Александр Сергеевич Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина 3 2 0 0
44 Казагашев Ренат Анатольевич нападающий Спарта 4 2 0 0
45 Минчак Константин Юрьевич универсал Тадарлар 4 2 0 0
46 Сунцов Николай Юрьевич защитник Сибирь-М 4 2 0 0
47 Ооржак Андриян Окур оолович универсал Катаново 6 2 1 0
48 Савельев Игорь Витальевич нападающий Сибирь-М 6 2 0 0
49 Чебодаев Евгений Робертович защитник Статус 6 2 0 0
50 Тухтамишов Халим Холмуротович универсал Катаново 6 2 0 0
51 Алахтаев Ян Александрович защитник Тадарлар 6 2 0 0
52 Гришин Максим Дмитриевич универсал Вектор 6 2 0 0
53 Будим Артем Викторович нападающий Вектор 6 2 1 0
54 Забродин Александр Владимирович защитник Спарта 7 2 0 0
55 Кулумаев Аяс Олегович универсал Статус 7 2 0 0
56 Кондратов Николай Артемьевич нападающий Вектор 7 2 1 0
57 Буркашов Андрей Анатольевич защитник Тадарлар 8 2 0 0
58 Тохтобин Андрей Альбертович универсал Статус 2 1 1 0
59 Солдатов Николай Игоревич универсал Спарта 2 1 0 0
60 Мищенко Владимир Александрович нападающий Вектор 2 1 0 0
61 Шаталин Дмитрий Валерьевич нападающий Спарта 3 1 0 0
62 Романов Владимир Вадимович защитник Сибирь-М 3 1 0 0
63 Денк Евгений Александрович универсал Сибирь-М 3 1 0 0
64 Федоров Владислав Александрович нападающий SteLLa 3 1 0 0
65 Барабаш Денис Владимирович Альянс-2 3 1 0 0
66 Чанов Павел Александрович защитник Вектор 4 1 0 0
67 Белоусов Евгений Михайлович защитник Сибирь-М 4 1 0 0
68 Кулумаев Семен Викторович нападающий Катаново 4 1 1 0
69 Монгуш Игорь Сергеевич Катаново 5 1 1 0
70 Чебодаев Дмитрий Арсентьевич универсал Статус 5 1 1 0
71 Абдурахманов Рустем Юнусович нападающий SteLLa 5 1 0 0
72 Амзараков Сергей Алексеевич нападающий Катаново 5 1 1 0
73 Сморгунов Александр Владимирович нападающий Альянс-2 5 1 0 0
74 Выходец Филипп Федорович универсал SteLLa 5 1 0 0
75 Боргояков Павел Владимирович защитник Статус 5 1 1 0
76 Упылицин Алексей Николаевич вратарь Альянс-2 6 1 0 0
77 Диденко Виталий Сергеевич Альянс-2 6 1 0 0
78 Виштель Владимир Геннадьевич нападающий Спарта 6 1 0 0
79 Киселев Роман Васильевич защитник Альянс-2 7 1 0 0
80 Тюмереков Александр Васильевич Спарта 7 1 1 0
81 Куркин Петр Васильевич защитник Тадарлар 7 1 0 0
82 Ларкин Валентин Сергеевич защитник SteLLa 7 1 0 0
83 Бабяк Александр Игоревич универсал SteLLa 8 1 0 0
84 Дудкин Сергей Александрович защитник Альянс-2 8 1 0 0
85 Ребриков Сергей Владимирович нападающий Сибирь-М 8 1 0 0
86 Скильтритер Антон Сергеевич нападающий Сибирь-М 1 0 0 0
87 Полунин Никита Владимирович нападающий Сибирь-М 1 0 0 0
88 Скобкарев Василий Васильевич нападающий Альянс-2 1 0 0 0
89 Иванов Василий Александрович вратарь SteLLa 1 0 0 0
90 Харчевский Евгений Александрович защитник Вектор 1 0 0 0
91 Анисимов Валерий Викторович вратарь Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина 2 0 0 0
92 Ворожеев Александр Александрович защитник Спарта 2 0 1 0
93 Бурнаков Александр Юрьевич универсал SteLLa 2 0 1 0
94 Писанов Олег Геннадьевич Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина 2 0 0 0
95 Добровольский Василий Михайлович вратарь Катаново 2 0 0 0
96 Чертыков Всеволод Сергеевич защитник Спарта 3 0 0 0
97 Барашков Роберт Владимирович защитник Катаново 3 0 0 0
98 Топоев Александр Александрович универсал Статус 4 0 0 0
99 Учувадов Сергей Александрович защитник Вектор 4 0 1 0
100 Тохтобин Андрей Вячеславович Катаново 4 0 0 0
101 Мучкин Константин Игоревич вратарь Сибирь-М 4 0 0 0
102 Катюбеев Константин Дмитриевич вратарь Спарта 4 0 0 0
103 Муравьев Яков Михайлович защитник Вектор 4 0 0 0
104 Боргояков Дмитрий Александрович универсал SteLLa 5 0 0 0
105 Якимычев Максим Михайлович нападающий SteLLa 5 0 1 0
106 Воропаев Сергей Михайлович защитник Альянс-2 6 0 0 0
107 Федотов Евгений Иванович защитник Сибирь-М 6 0 2 0
108 Гончаров Евгений Сергеевич вратарь Статус 6 0 2 0
109 Брагин Александр Владимирович вратарь Тадарлар 6 0 0 0
110 Сагалаков Евгений Михайлович универсал Тадарлар 6 0 0 0
111 Зумбадзе Давид Сергеевич вратарь Вектор 7 0 0 0
112 Абразумов Денис Александрович защитник SteLLa 7 0 0 0
113 Нам Матвей Олегович вратарь Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина 7 0 0 1
114 Тугужеков Игорь Иванович защитник Спарта 7 0 0 0
115 Пономарёв Никита Валерьевич нападающий SteLLa 7 0 0 0
116 Гребенкин Петр Владимирович универсал SteLLa 7 0 0 1
117 Эйдемиллер Михаил Вячеславович защитник Вектор 8 0 2 0
118 Богданович Андрей Викторович защитник Альянс-2 8 0 0 0
119 Антоненко Николай Борисович вратарь SteLLa 8 0 0 0
120 Карамашев Владимир Викторович Спарта 0 0 0 0
121 Федянин Александр Владимирович Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина 0 0 0 0
122 Медведев Алексей Игоревич Статус 0 0 0 0

Полный список