Статистика турнира

Команд10
Матчей40
   Сыграно36
Забито мячей264
Нарушения29 1

Схема проведения

2 тайма по 20 минут

XIII Чемпионат ЮСМФЛ — Четвертая лига

Период проведения19 сентября 2021 — 12 декабря 2021
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда

Турнирная таблица

МестоКоманды 12345678910 ИВНПМячиОчкиОп
1Бриз750240-28156
2Альянс-2750230-21156
3Степь850331-26159
4Метеор841330-241311
5ВЧ-Групп741219-20138
6Сибирь-М832328-231113
7Сибиряк-КСШ630319-1599
8Трудовая721418-34714
9Статус711526-32417
10Сибирь710623-41318

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

19 сентября 2021
19:00 Сибирь-М 3 : 6 ВЧ-Групп 19:00
19:45 Альянс-2 5 : 1 Трудовая 19:45
25 сентября 2021
18:15 Сибирь 1 : 9 Степь 18:15
26 сентября 2021
19:45 Статус 5 : 5 Сибирь-М 19:45
20:30 Альянс-2 8 : 5 Бриз 20:30
2 октября 2021
12:30 ВЧ-Групп 1 : 7 Сибирь 12:30
19:15 Бриз 7 : 3 Трудовая 19:15
20:00 Степь 3 : 2 Сибирь-М 20:00
3 октября 2021
17:00 Статус 0 : 3 Метеор 17:00
18:30 Метеор 1 : 3 Альянс-2 18:30
10 октября 2021
21:00 Трудовая 2 : 1 Степь 21:00
16 октября 2021
10:15 Статус 2 : 5 Степь 10:15
20:00 Сибирь 5 : 8 Бриз 20:00
17 октября 2021
19:15 Альянс-2 0 : 4 Сибирь-М 19:15
23 октября 2021
17:00 Метеор 5 : 4 Сибирь 17:00
18:30 Метеор 1 : 1 ВЧ-Групп 18:30
20:00 Трудовая 2 : 2 Сибирь-М 20:00
24 октября 2021
15:15 Статус 5 : 6 Бриз 15:15
19:45 Степь 5 : 3 Альянс-2 19:45
13 ноября 2021
09:30 ВЧ-Групп 2 : 7 Статус 09:30
18:30 Сибиряк-КСШ 5 : 1 Сибирь 18:30
14 ноября 2021
14:30 Альянс-2 3 : 2 Сибиряк-КСШ 14:30
17:30 Бриз 10 : 1 Степь 17:30
18:15 Метеор 13 : 4 Трудовая 18:15
19:45 Сибирь-М 5 : 2 Метеор 19:45
21 ноября 2021
13:00 ВЧ-Групп 2 : 0 Сибиряк-КСШ 13:00
27 ноября 2021
18:00 Сибирь 2 : 5 Сибирь-М 18:00
19:30 Бриз 1 : 4 ВЧ-Групп 19:30
28 ноября 2021
10:30 Сибиряк-КСШ 4 : 2 Степь 10:30
18:00 Статус 3 : 5 Трудовая 18:00
4 декабря 2021
13:30 Степь 5 : 2 Метеор 13:30
15:00 Метеор 3 : 2 Сибиряк-КСШ 15:00
15:45 Альянс-2 8 : 3 Сибирь 15:45
19:30 ВЧ-Групп 3 : 1 Трудовая 19:30
5 декабря 2021
10:00 Сибиряк-КСШ 6 : 4 Статус 10:00
18:15 Бриз 3 : 2 Сибирь-М 18:15
11 декабря 2021
14:15 Сибиряк-КСШ : Бриз 14:15
15:00 Трудовая : Сибирь 15:00
21:00 Альянс-2 : Статус 21:00
12 декабря 2021
14:15 Степь : ВЧ-Групп 14:15

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Попов Александр Николаевич универсал Бриз 5 17 1 0
2 Екимков Геннадий Васильевич нападающий Альянс-2 6 12 0 0
3 Танбаев Ренат Витальевич нападающий Сибиряк-КСШ 6 9 0 0
4 Ахпашев Михаил Леонидович универсал Степь 8 9 0 0
5 Сорокин Игорь Анатольевич нападающий Сибирь-М 7 8 0 1
6 Еськин Олег Николаевич универсал Метеор 8 8 0 0
7 Тимофеев Алексей Николаевич нападающий Сибирь 7 7 0 0
8 Лебедев Николай Владимирович нападающий Бриз 7 7 0 0
9 Сомов Сергей Михайлович Бриз 7 7 1 0
10 Карамышев Виталий Владимирович универсал Метеор 3 6 0 0
11 Матюшин Алексей Владимирович универсал Бриз 5 5 0 0
12 Данилов Виталий Витальевич универсал Статус 7 5 0 0
13 Пчелинцев Кирилл Александрович защитник Сибирь 1 4 1 0
14 Мусаев Муса Октай Оглы универсал Метеор 4 4 0 0
15 Аткнин Максим Владимирович Трудовая 5 4 0 0
16 Сагалаков Владимир Романович нападающий Статус 6 4 1 0
17 Миткижеков Станислав Антонович нападающий Степь 6 4 0 0
18 Торбастаев Андрей Александрович универсал Трудовая 7 4 0 0
19 Брух Олег Сергеевич ВЧ-Групп 7 4 0 0
20 Чебочаков Алексей Николаевич защитник Степь 7 4 0 0
21 Ымыжик Максим Дмитриевич универсал Сибирь-М 8 4 0 0
22 Топоев Григорий Владимирович нападающий Степь 8 4 0 0
23 Иридеков Владислав Валерьевич универсал Статус 4 3 1 0
24 Мезенцев Максим Александрович нападающий Альянс-2 4 3 0 0
25 Скильтритер Антон Сергеевич нападающий Сибирь-М 4 3 0 0
26 Гранзон Артем Александрович нападающий Альянс-2 5 3 2 0
27 Сморгунов Александр Владимирович нападающий Альянс-2 5 3 0 0
28 Будим Артем Викторович нападающий ВЧ-Групп 5 3 2 0
29 Саражаков Александр Валерьевич универсал Трудовая 5 3 0 0
30 Мамышев Василий Леонидович защитник Статус 6 3 0 0
31 Павлов Иван Сергеевич нападающий ВЧ-Групп 6 3 0 0
32 Адыяков Карим Михайлович нападающий Сибиряк-КСШ 6 3 0 0
33 Киселев Ярослав Романович защитник Альянс-2 6 3 0 0
34 Войлошников Даниил Игоревич нападающий Сибиряк-КСШ 6 3 0 0
35 Агапов Алексей Владимирович универсал Метеор 6 3 1 0
36 Воронков Денис Андреевич нападающий Альянс-2 7 3 0 0
37 Водопьянов Виталий Владимирович защитник Степь 7 3 0 0
38 Тодозаков Владимир Георгиевич Степь 3 2 0 0
39 Чебодаев Евгений Робертович защитник Статус 3 2 0 0
40 Дронов Данил Витальевич нападающий Статус 3 2 0 0
41 Трояков Василий Валерьевич универсал Трудовая 3 2 1 0
42 Спирин Дмитрий Викторович ВЧ-Групп 4 2 0 0
43 Теремшенко Даниил Сергеевич нападающий Сибирь-М 5 2 0 0
44 Чепсараков Денис Петрович универсал Трудовая 5 2 0 0
45 Туманов Данил Андреевич защитник Сибирь 5 2 0 0
46 Тутарков Павел Михайлович нападающий Альянс-2 5 2 0 0
47 Чанков Дмитрий Андреевич универсал Статус 6 2 0 0
48 Бирих Андрей Андреевич универсал Метеор 6 2 0 0
49 Линденберг Иварс Юрьевич нападающий Сибирь 6 2 0 0
50 Серов Леонид Петрович нападающий ВЧ-Групп 6 2 1 0
51 Нербышев Андрей Петрович универсал Степь 6 2 0 0
52 Кириченко Александр Викторович Бриз 6 2 0 0
53 Пилипченко Андрей Викторович защитник ВЧ-Групп 6 2 0 0
54 Парыгин Евгений Николаевич защитник Сибирь-М 7 2 0 0
55 Романов Владимир Вадимович защитник Сибирь-М 7 2 0 0
56 Иголкин Даниил Владимирович защитник Степь 7 2 0 0
57 Чепчигашев Роман Анатольевич универсал Трудовая 7 2 0 0
58 Макаров Вадим Владимирович нападающий Сибирь 7 2 1 0
59 Усков Алексей Вячеславович нападающий Сибирь-М 8 2 2 0
60 Лендел Михаил Иванович защитник Бриз 1 1 0 0
61 Федотов Евгений Иванович защитник Сибирь-М 4 1 0 0
62 Ступак Дмитрий Сергеевич защитник Сибирь 4 1 0 0
63 Полунин Никита Владимирович нападающий Сибирь-М 4 1 0 0
64 Марич Андрей Сергеевич нападающий Сибирь 4 1 1 0
65 Чебодаев Денис Валерьевич универсал Трудовая 4 1 0 0
66 Белоусов Евгений Михайлович защитник Сибирь-М 4 1 0 0
67 Александров Виктор Николаевич защитник Сибиряк-КСШ 4 1 0 0
68 Басалаев Никита Сергеевич защитник ВЧ-Групп 4 1 0 0
69 Громенко Даниил Денисович универсал Метеор 4 1 0 0
70 Боргояков Павел Владимирович защитник Статус 5 1 0 0
71 Гнедько Вадим Сергеевич нападающий Сибиряк-КСШ 5 1 0 0
72 Кокорин Николай Викторович защитник Сибирь 5 1 0 0
73 Максимов Сергей Владимирович защитник Сибирь-М 5 1 1 0
74 Сергеев Евгений Сергеевич Метеор 6 1 0 0
75 Мальцев Павел Александрович защитник Сибирь 6 1 0 0
76 Зотов Даниил Александрович защитник Сибиряк-КСШ 6 1 1 0
77 Кулумаев Аяс Олегович универсал Статус 6 1 0 0
78 Климов Артем Денисович универсал Метеор 7 1 0 0
79 Иванов Евгений Михайлович защитник Статус 7 1 0 0
80 Литвиненко Александр Сергеевич нападающий Альянс-2 7 1 1 0
81 Сураев Александр Евгеньевич защитник Бриз 7 1 1 0
82 Колесников Игорь Анатольевич нападающий ВЧ-Групп 7 1 1 0
83 Миндибеков Алексей Александрович нападающий Степь 7 1 0 0
84 Криворотов Олег Викторович защитник Сибирь 7 1 0 0
85 Ребриков Сергей Владимирович нападающий Сибирь-М 7 1 0 0
86 Марков Даниил Александрович универсал Метеор 8 1 0 0
87 Сулейманов Айваз Паша Оглы универсал Метеор 8 1 0 0
88 Ермилов Андрей Сергеевич защитник Бриз 1 0 0 0
89 Журавлев Леонид Сергеевич универсал Метеор 1 0 0 0
90 Боргояков Павел Викторович универсал Сибиряк-КСШ 1 0 0 0
91 Пастухов Андрей Александрович защитник ВЧ-Групп 1 0 0 0
92 Скворцов Евгений Вячеславович защитник Сибирь 1 0 0 0
93 Силкин Сергей Валентинович Бриз 1 0 0 0
94 Чайченко Евгений Егорович нападающий Сибирь 1 0 0 0
95 Иванов Вячеслав Геннадьевич защитник Сибирь 2 0 0 0
96 Теплов Станислав Анатольевич ВЧ-Групп 2 0 1 0
97 Барабаш Денис Владимирович Альянс-2 2 0 0 0
98 Болганов Антон Игоревич Статус 2 0 0 0
99 Карпушев Василий Васильевич нападающий ВЧ-Групп 2 0 0 0
100 Лихачевский Андрей Владимирович универсал Степь 3 0 1 0
101 Мордакин Виталий Валерьевич универсал Бриз 3 0 1 0
102 Торбастаев Денис Александрович универсал Трудовая 3 0 0 0
103 Трофимов Александр Николаевич защитник Сибиряк-КСШ 3 0 0 0
104 Волжанин Вадим Евгеньевич защитник ВЧ-Групп 3 0 1 0
105 Саков Станислав Артурович универсал Степь 3 0 0 0
106 Алиев Адилет Маматкулович защитник Сибиряк-КСШ 3 0 1 0
107 Алаев Валерий Владимирович вратарь ВЧ-Групп 3 0 0 0
108 Туманяк Виктор Владимирович нападающий Сибиряк-КСШ 3 0 1 0
109 Писанов Олег Геннадьевич Бриз 4 0 0 0
110 Сунцов Николай Юрьевич защитник Сибирь-М 4 0 0 0
111 Бурнаков Сергей Альфредович нападающий Степь 4 0 0 0
112 Мансуров Даниил Васильевич вратарь Метеор 4 0 0 0
113 Тумояков Евгений Сергеевич нападающий Степь 5 0 0 0
114 Мурзаев Данил Муратович нападающий Степь 5 0 0 0
115 Ерахтин Александр Александрович защитник Сибиряк-КСШ 5 0 1 0
116 Чебодаев Тимур Эдуардович защитник Сибиряк-КСШ 6 0 0 0
117 Упылицин Алексей Николаевич вратарь Альянс-2 6 0 0 0
118 Фокин Роман Васильевич Сибиряк-КСШ 6 0 0 0
119 Зайков Анатолий Сергеевич вратарь ВЧ-Групп 6 0 0 0
120 Дудкин Сергей Александрович защитник Альянс-2 6 0 0 0
121 Розов Никита Валерьевич вратарь Сибиряк-КСШ 6 0 0 0
122 Наумов Артем Вячеславович защитник Степь 6 0 0 0
123 Агапов Владимир Витальевич вратарь Сибирь 6 0 0 0
124 Воропаев Сергей Михайлович защитник Альянс-2 7 0 1 0
125 Богданович Андрей Викторович защитник Альянс-2 7 0 0 0
126 Ахпашев Геннадий Юрьевич универсал Трудовая 7 0 0 0
127 Гончаров Евгений Сергеевич вратарь Статус 7 0 0 0
128 Киселев Роман Васильевич защитник Альянс-2 7 0 0 0
129 Топоев Александр Александрович универсал Трудовая 7 0 0 0
130 Куликов Павел Сергеевич вратарь Бриз 7 0 0 0
131 Савельев Игорь Витальевич нападающий Сибирь-М 8 0 0 0
132 Сагалаков Евгений Михайлович универсал Степь 8 0 0 0
133 Ахпашев Николай Андреевич Трудовая 0 0 0 0
134 Дроздов Владислав Валерьевич Сибирь-М 0 0 0 0
135 Диденко Виталий Сергеевич Альянс-2 0 0 0 0
136 Ермолаев Дмитрий Викторович Сибирь 0 0 0 0
137 Чепсараков Анатолий Александрович Статус 0 0 0 0
138 Сипкин Андрей Викторович Бриз 0 0 0 0
139 Аношко Сергей Григорьевич Метеор 0 0 0 0
140 Казымов Фазил Казым Оглы Метеор 0 0 0 0
141 Канзеров Сергей Александрович Метеор 0 0 0 0
142 Ошаров Семен Анатольевич Сибирь 0 0 0 0
143 Чебодаев Ярослав Витальевич Сибирь 0 0 0 0
144 Соболев Степан Евгеньевич Сибиряк-КСШ 0 0 0 0
145 Исмаков Иван Олегович ВЧ-Групп 0 0 0 0

Полный список