Новости

"LIGAPRO" - ПОБЕДИТЕЛЬ РОЖДЕСТВЕНСКОГО КУБКА-2024!

"LIGAPRO" - ПОБЕДИТЕЛЬ РОЖДЕСТВЕНСКОГО КУБКА-2024!

8 января 2024

С 03 по 07 января в универсальном спортивном зале МАУ "СК им. Н.Г. Булакина" проходил традиционный турнир по футзалу "Рождественский кубок ЮСМФЛ сезона 2024", который в очередной раз стал открытием второй половины зимнего мини-футбольного сезона.
В этом году кубок собрал 16 команд из Красноярского края, республик Хакасия и Тыва. Стоит отметить, что с годами состав участников и их уровень неизменно поднимается и выравнивается, поэтому с каждым годом турнир становится зрелищней, а матчи еще увлекательней, за что отдельное спасибо футболистам, которые буквально из-за новогоднего стола выходят сразу на игровую площадку и без раскачки вступают в борьбу за заветные награды.
Также стоит отметить наших дорогих болельщиков, кто с трибун ярко, громко, безудержно поддерживают своих близких и неустанно гонят их вперед. С такой поддержкой гораздо легче играть, ради таких зрителей мы будем играть, для таких болельщиков мы только рады играть!
Что ж, каждый матч был по своему безумен и интересен, ни она игра не оставила сторонних наблюдателей равнодушными. Особенно удались игры стадии плей-офф. Подавляющее большинство матчей завершались с разницей в 1-2 мяча, страсти кипели самые нешуточные, развязки бывали самые невероятные, словами всего и не описать, нужно было видеть все это в живую. Ну и в ходе этого безумного пятидневного футзального марафона были разыграны комплекты наград в Малом и Большом Рождественском кубках.

Малый Рождественский кубок:
1 место - Динамо (Кызыл);
2 место - Респект (Абакан);
3 место - ФК Станция (ст. Аскиз).

Лучший игроки:
лучший вратарь - Намчыл-оол Булат (Динамо);
лучшие защитник - Бозыков Евгений (ФК Станция);
лучший нападающий - Байкалов Максим (Респект);
лучшие игрок - Анай-оол Назын (Динамо).

Большой Рождественский кубок:
1 место - LiGaPRO (Абакан);
2 место - Limerick Group (Абакан);
3 место - Енисей (Идринское).

Лучший игроки:
лучший вратарь - Легоньков Денис (LiGaPRO);
лучшие защитник - Терпиловский Дмитрий (Енисей);
лучший бомбардир - Гиптев Вячеслав, 9 голов (Трактор)
лучший нападающий - Мамышев Самуил (LiGaPRO);
лучшие игрок - Петренко Денис (Limerick Group).

Выражаем особую благодарность в проведении соревнований BOOSTER • Coffee Shop в лице Генерального директора Ерахтина Александра, а также IT-компанию "TriAngels" в лице Генерального директора Карамчакова Алексея!

Другие новости

РЕШЕНИЯ КДК 08.03.2024
ДОЗАЯВКА 04.03.2024