Южно-Сибирская Мини-Футбольная Лига

Принимайте активное участие в футбольной жизни как города так и региона в целом. Мы рады будем приветствовать вас на нашем турнире и совместно с вами поднимать уровень футбола в республике.

Болейте футболом! Живите футболом! Футбол - больше, чем игра!

События

Рождественский кубок-2019

6 декабря 2018

Начался прием заявок на участие в Рождественском кубке-2019

Игрок года

29 ноября 2018

Выбираем лучшего игрока ЮСМФЛ 2018 года!

Итоги "Кубка "Буревестника" 2018

7 ноября 2018

С 3 по 5 ноября в игровом зале МАУ "Спорткомплекс "Абакан" прошел XXIV розыгрыш кубка мини-футбольной лиги Сибири

Кубок "Буревестника" - 2018!

15 октября 2018

С 3 по 5 ноября в игровом зале МАУ "Спорткомплекс "Абакан" пройдет XXIV розыгрыш кубка мини-футбольной лиги Сибири ("Кубок "Буревестника").

Итоги ветеранского турнира

16 сентября 2018

Закончился первый турнир, проводимый ЮСМФЛ в рамках Ветеранской лиги

Новости

Решения КДК

10 января 2019

КДК, рассмотрев протоколы и видеозаписи матчей, принял ряд решений.

Сибиряк - Победитель Рождественского кубка!

8 января 2019

Сибиряк - Обладатель Большого Рождественского кубка сезона 2019 года! ФК Барун - Обладатель Малого Рождественского кубка сезона 2019 года!

Результаты жеребьевки

27 декабря 2018

Рождественский кубок. Результаты жеребьевки

Лучшие голы недели

22 декабря 2018

Представляем вашему вниманию лучшие голы недели по лигам (20.12.2018 г.). Проголосовать за лучшие голы вы можете в нашей группе вконтакте

Жеребьевка

21 декабря 2018

Жеребьевка команд на Рождественский кубок пройдет 27 декабря в 17:00

Текущие турниры

Рождественский кубок сезона 2019 года
Группа Место проведения
Группа А Абакан, Республика Хакасия, Россия
Группа В Абакан, Республика Хакасия, Россия
Группа С Абакан, Республика Хакасия, Россия
Группа D Абакан, Республика Хакасия, Россия
Большой Рождественский кубок Абакан, Республика Хакасия, Россия
Малый Рождественский кубок Абакан, Республика Хакасия, Россия
VII Чемпионат ЮСМФЛ
Группа Место проведения
Высшая лига Абакан, Республика Хакасия, Россия
Первая лига Абакан, Республика Хакасия, Россия
Вторая лига Абакан, Республика Хакасия, Россия
Третья лига Абакан, Республика Хакасия, Россия
Четвертая лига Абакан, Республика Хакасия, Россия
Лига дебютантов Абакан, Республика Хакасия, Россия

Последний комментарий

Было бы хорошо) такое ощущение что 7 чемпионат 20 числа не закончится
16 января 2019 13:17

Поздравляем с Днем рождения

Шулбаев Илья Васильевич
30 лет
Михайлов Роман Валерьевич
36 лет
Макеенков Вадим Сергеевич
39 лет
 

Поздравления

Сегодня еще ни для кого нет поздравлений

Результаты матчей

13 января 2019
21:00 Альянс 6 : 2 Алтай 21:00
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Четвертая лига
20:15 Зенит-2 4 : 3 Колос 20:15
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Высшая лига
19:30 Метеор 8 : 3 Легионер 19:30
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов
18:45 Первая Лига 5 : 10 Автоцентр 18:45
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Первая лига
18:00 Метеор 7 : 1 Барса 18:00
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов
13:45 Торпедо 7 : 4 Феникс 13:45
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Третья лига
13:00 Союз 3 : 1 АбаканФасад 13:00
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Третья лига
12:15 Форвард 5 : 5 ФинансИнвест-Д 12:15
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов
11:30 Трудовая 0 : 3 Тадарлар 11:30
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Четвертая лига
10:45 Степь 2 : 10 Старт 10:45
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Четвертая лига
10:00 SteLLa 1 : 11 Луч 10:00
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов
12 января 2019
20:45 Феникс 5 : 0 Олимпик 20:45
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Третья лига
20:00 Химик 3 : 5 Динамо-2 20:00
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Третья лига
19:15 АбаканФасад 5 : 6 Торпедо 19:15
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Третья лига
18:30 Редут 5 : 0 Алтай 18:30
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Четвертая лига
13:00 ФинансИнвест-Д 5 : 3 Олимп 13:00
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов
12:15 Алмаз 2 : 8 Луч 12:15
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов
11:30 Спартак-Абакан 4 : 7 Трудовая 11:30
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Четвертая лига
10:45 Разрез Аршановский 7 : 4 Степь 10:45
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Четвертая лига
10:00 Барса 10 : 2 SteLLa 10:00
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов
7 января 2019
15:45 Сибиряк 1 : 0 Автоцентр 15:45
Рождественский кубок сезона 2019 года — Большой Рождественский кубок
15:00 ФК Барун 4 : 3 Уты 15:00
Рождественский кубок сезона 2019 года — Малый Рождественский кубок
14:15 Металлург 1 : 2 Автоцентр 14:15
Рождественский кубок сезона 2019 года — Большой Рождественский кубок
13:30 Зенит-2 0 : 1 Сибиряк 13:30
Рождественский кубок сезона 2019 года — Большой Рождественский кубок
12:45 Моторс 2 : 4 Уты 12:45
Рождественский кубок сезона 2019 года — Малый Рождественский кубок
12:00 ФК Сбербанк 2 : 3 ФК Барун 12:00
Рождественский кубок сезона 2019 года — Малый Рождественский кубок

Календарь матчей

19 января 2019
09:30 Штурм : Локо 09:30
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Вторая лига
10:00 Легион : АбаканФасад 10:00
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Третья лига
10:15 Моторс : Текстильщик 10:15
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Первая лига
10:45 Торпедо : Олимпик 10:45
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Третья лига
11:00 Вымпел : ФинансИнвест 11:00
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Вторая лига
11:30 Старт : Разрез Аршановский 11:30
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Четвертая лига
11:45 Локо : Лидер 11:45
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Вторая лига
12:15 Олимп : Форвард 12:15
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов
12:30 Первая Лига : Уты 12:30
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Первая лига
13:15 Альянс : Редут 13:15
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Четвертая лига
14:00 Ежи : Сибирь-М 14:00
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Вторая лига
14:45 Атлетик : Автоцентр 14:45
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Первая лига
15:30 Борус : Алтай 15:30
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Четвертая лига
16:15 Колос : Сибиряк 16:15
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Высшая лига
17:00 Догээ : Зенит-2 17:00
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Высшая лига
17:45 ФинансИнвест-М : Катаново 17:45
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Третья лига
18:30 Барса : Алтай-М 18:30
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов
19:15 Ресурсы Сибири : Звезда 19:15
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Высшая лига
20:00 Катаново : Динамо-2 20:00
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Третья лига
20:45 Алтай-М : Легионер 20:45
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов
20 января 2019
09:00 Догээ : Колос 09:00
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Высшая лига
09:45 Борус : Альянс 09:45
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Четвертая лига
10:00 SteLLa : Алмаз 10:00
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов
10:30 Уты : Автоцентр 10:30
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Первая лига
10:45 Легион : Союз 10:45
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Третья лига
11:15 Борус : Редут 11:15
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Четвертая лига
11:30 Олимпик : Феникс 11:30
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Третья лига
12:00 Аскиз : ОВЭ 12:00
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Высшая лига
12:15 Тадарлар : Спартак-Абакан 12:15
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Четвертая лига
12:45 ФинансИнвест-М : Динамо-2 12:45
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Третья лига
13:30 Сибиряк : Догээ 13:30
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Высшая лига
14:15 Аскиз : Иренек 14:15
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Высшая лига
15:00 Химик : Катаново 15:00
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Третья лига
15:45 Иренек : ОВЭ 15:45
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Высшая лига
16:30 ФинансИнвест-М : Химик 16:30
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Третья лига
17:15 Сибиряк : Зенит-2 17:15
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Высшая лига
18:00 Авангард-ГМПР : Ресурсы Сибири 18:00
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Высшая лига
18:45 Алтай-М : Метеор 18:45
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов
19:30 Звезда : Авангард-ГМПР 19:30
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Высшая лига
20:15 Сибирь-М : ФинансИнвест 20:15
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Вторая лига
21:00 Легионер : Барса 21:00
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов

Партнеры

Финансинвест