Южно-Сибирская Мини-Футбольная Лига

Принимайте активное участие в футбольной жизни как города так и региона в целом. Мы рады будем приветствовать вас на нашем турнире и совместно с вами поднимать уровень футбола в республике.

Болейте футболом! Живите футболом! Футбол - больше, чем игра!

События

Итоги "Кубка "Буревестника" 2018

7 ноября 2018

С 3 по 5 ноября в игровом зале МАУ "Спорткомплекс "Абакан" прошел XXIV розыгрыш кубка мини-футбольной лиги Сибири

Кубок "Буревестника" - 2018!

15 октября 2018

С 3 по 5 ноября в игровом зале МАУ "Спорткомплекс "Абакан" пройдет XXIV розыгрыш кубка мини-футбольной лиги Сибири ("Кубок "Буревестника").

Итоги ветеранского турнира

16 сентября 2018

Закончился первый турнир, проводимый ЮСМФЛ в рамках Ветеранской лиги

Сезон 2018-2019

6 сентября 2018

Анонс турниров 5х5 предстоящего сезона

VII Чемпионат ЮСМФЛ

6 сентября 2018

Начался приём заявок на участие в VII Чемпионате ЮСМФЛ!

Новости

ДОЗАЯВКА!

12 ноября 2018

Открылся дозаявочный коридор

Собрание с представителями команд

9 ноября 2018

12 ноября состоится собрание с представителями Третьей, Четвертой лиг и Лиги дебютантов

Сибирь - Обладатель "Кубка "Буревестника" - 2018!

5 ноября 2018

Команда Сибирь (Ачинск) стала победителем "Кубка "Буревестника" - 2018!

Лучшие голы недели

1 ноября 2018

Представляем вашему вниманию лучшие голы недели Высшей, Первой, Четвертой лиг и Лиги дебютантов (26.10.2018 г.). Проголосовать за лучшие голы вы можете в нашей группе вконтакте

Расписание матчей "Кубка "Буревестника"

1 ноября 2018

Расписание матчей "Кубка "Буревестника"

Текущие турниры

XXIV розыгрыш кубка мини-футбольной лига Сибири ("Кубок "Буревестника")
Группа Место проведения
Группа А Абакан, Республика Хакасия, Россия
Группа B Абакан, Республика Хакасия, Россия
Группа С Абакан, Республика Хакасия, Россия
1/4 финала Абакан, Республика Хакасия, Россия
1-4 места Абакан, Республика Хакасия, Россия
5-8 места Абакан, Республика Хакасия, Россия
9-11 места Абакан, Республика Хакасия, Россия
VII Чемпионат ЮСМФЛ
Группа Место проведения
Высшая лига Абакан, Республика Хакасия, Россия
Первая лига Абакан, Республика Хакасия, Россия
Вторая лига Абакан, Республика Хакасия, Россия
Третья лига Абакан, Республика Хакасия, Россия
Четвертая лига Абакан, Республика Хакасия, Россия
Лига дебютантов Абакан, Республика Хакасия, Россия

Последний комментарий

Когда будут обзоры?
8 ноября 2018 00:46

Сегодня поздравляем

Байкалов Геннадий Олегович
25 лет
Сапогов Александр Петрович
27 лет
Доможаков Федор Михайлович
31 год
Красненко Александр Александрович
31 год
Быструхин Дмитрий Владимирович
24 года
Коренных Дмитрий Витальевич
29 лет
 

Поздравления

Сегодня еще ни для кого нет поздравлений

Результаты матчей

11 ноября 2018
20:45 Первая Лига 6 : 2 Текстильщик 20:45
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Первая лига
20:00 АбаканФасад 0 : 6 Динамо-2 20:00
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Третья лига
19:15 Редут 2 : 4 Спартак-Абакан 19:15
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Четвертая лига
18:30 Олимпик 3 : 4 Химик 18:30
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Третья лига
17:45 Вымпел 3 : 3 Тас Хамах 17:45
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Вторая лига
17:00 Ежи 3 : 1 Штурм 17:00
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Вторая лига
16:15 ФинансИнвест 2 : 3 Вымпел 16:15
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Вторая лига
15:30 Факел 0 : 0 Ирбис 15:30
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Первая лига
15:15 ФинансИнвест-М 3 : 1 Союз 15:15
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Третья лига
14:45 Сибирь-М 4 : 3 Тас Хамах 14:45
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Вторая лига
14:30 SteLLa 2 : 7 Метеор 14:30
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов
14:00 Моторс 2 : 2 Ирбис 14:00
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Первая лига
13:45 Алтай 14 : 4 Старт 13:45
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Четвертая лига
13:15 ОВЭ 2 : 4 Звезда 13:15
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Высшая лига
13:00 Форвард 3 : 2 Олимп 13:00
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов
12:30 Факел 3 : 5 Автоцентр 12:30
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Первая лига
12:15 Луч 0 : 5 Метеор 12:15
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов
11:45 Алтай-М 2 : 2 Барса 11:45
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов
11:30 Тадарлар 0 : 5 Старт 11:30
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Четвертая лига
11:00 Уты 6 : 3 ФК Кызыл 11:00
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Первая лига
10:45 Легион 3 : 3 Феникс 10:45
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Третья лига
10:15 Колос 2 : 4 Догээ 10:15
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Высшая лига
10:00 Альянс 2 : 3 Разрез Аршановский 10:00
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Четвертая лига
09:30 Алмаз 2 : 10 ФинансИнвест-Д 09:30
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов
10 ноября 2018
20:45 Текстильщик 2 : 6 Моторс 20:45
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Первая лига
20:00 Первая Лига 7 : 4 ФК Кызыл 20:00
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Первая лига
19:15 Аскиз 2 : 4 Догээ 19:15
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Высшая лига
18:30 Звезда 2 : 0 Зенит-2 18:30
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Высшая лига
17:45 Авангард-ГМПР 4 : 7 Иренек 17:45
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Высшая лига
17:00 Аскиз 1 : 4 Сибиряк 17:00
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Высшая лига
16:15 Авангард-ГМПР 0 : 2 Колос 16:15
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Высшая лига
15:30 ФК Кызыл 3 : 0 Атлетик 15:30
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Первая лига
15:15 Спартак-Абакан 2 : 4 Борус 15:15
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Четвертая лига
14:45 Догээ 5 : 3 Иренек 14:45
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Высшая лига
14:30 Луч 4 : 1 Алмаз 14:30
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов
13:45 Борус 1 : 3 Степь 13:45
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Четвертая лига
13:00 Олимп 6 : 4 Барса 13:00
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов
12:15 Тадарлар 3 : 9 Трудовая 12:15
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Четвертая лига
11:30 АбаканФасад 2 : 5 ФинансИнвест-М 11:30
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Третья лига
10:45 Динамо-2 5 : 2 Торпедо 10:45
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Третья лига
10:00 Легионер 5 : 4 SteLLa 10:00
VII Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов
5 ноября 2018
15:30 Минусинец 1 : 5 Сибирь 15:30
XXIV розыгрыш кубка мини-футбольной лига Сибири ("Кубок "Буревестника") — 1-4 места
14:30 Сибиряк 4 : 4 Ресурсы Сибири 14:30
XXIV розыгрыш кубка мини-футбольной лига Сибири ("Кубок "Буревестника") — 1-4 места
13:30 СГУГиТ 0 : 3 ФК КемГУ-корпорация АСИ 13:30
XXIV розыгрыш кубка мини-футбольной лига Сибири ("Кубок "Буревестника") — 5-8 места
12:30 МФК "Сиб-Транзит"-2 5 : 0 ФинансИнвест 12:30
XXIV розыгрыш кубка мини-футбольной лига Сибири ("Кубок "Буревестника") — 5-8 места
11:30 Сибирь 6 : 1 Ресурсы Сибири 11:30
XXIV розыгрыш кубка мини-футбольной лига Сибири ("Кубок "Буревестника") — 1-4 места
10:30 Минусинец 6 : 4 Сибиряк 10:30
XXIV розыгрыш кубка мини-футбольной лига Сибири ("Кубок "Буревестника") — 1-4 места
09:30 ФК КемГУ-корпорация АСИ 4 : 1 ФинансИнвест 09:30
XXIV розыгрыш кубка мини-футбольной лига Сибири ("Кубок "Буревестника") — 5-8 места
08:30 СГУГиТ 7 : 2 МФК "Сиб-Транзит"-2 08:30
XXIV розыгрыш кубка мини-футбольной лига Сибири ("Кубок "Буревестника") — 5-8 места

Партнеры

Финансинвест