Южно-Сибирская Мини-Футбольная Лига

Принимайте активное участие в футбольной жизни как города так и региона в целом. Мы рады будем приветствовать вас на нашем турнире и совместно с вами поднимать уровень футбола в республике.

Болейте футболом! Живите футболом! Футбол - больше, чем игра!

Новости

Итоги Суточного марафона

22 мая 2017

С 20 по 21 мая прошел первый Суточный марафон.

Результаты жеребьевки на Летний кубок сезона 2017 г.

15 мая 2017

На Летний кубок сезона 2017 г. заявилось 20 команд.

Результаты жеребьевки на Суточный марафон

15 мая 2017

В суточном марафоне определились составы групп.

Судейская

11 мая 2017

Судейская по Суточному марафону и Летнему кубку ЮСМФЛ сезона 2017 г. пройдет 15 мая в 18:00 в Доме борьбы по адресу: ул. Чкалова, д. 39 к2.

С Днем Великой Победы!

9 мая 2017

С праздником 9 Мая!

Комментарии

Команде Локомотив ТЧЭ-7 присуждается техническое поражение за неявку на матч.
22 апреля 2017 13:58
15 апреля в матче Торпедо-Абакан Пч-9 голы на 22 и 25 минуте забил Богданович,
16 апреля 2017 00:14
Интересно было бы посмотреть за что наудаляли  игроков
25 марта 2017 13:22
Добрый день. В случаях технических поражений мы обзоры не выкладываем
24 марта 2017 13:06
Добрый день.
А почему нет обзора матча?
24 марта 2017 11:53

Сегодня поздравляем

Федоренко Валентин Евгеньевич
27 лет
Бенгардт Иван Викторович
26 лет
Богатченко Петр Олегович
29 лет
Тохтобин Максим Вячеславович
20 лет
Колесниченко Николай Викторович
19 лет
 

Поздравления

Сегодня еще ни для кого нет поздравлений

Текущие турниры

Летний кубок ЮСМФЛ сезона 2017 г.
Группа Место проведения
Группа А Поле МЧС, Абакан, республика Хакасия
Группа Б Поле МЧС, Абакан, республика Хакасия

Результаты матчей

21 мая 2017
11:30 Городские пижоны 3 : 3 Уты 11:30
Суточный марафон — Плей-офф
11:00 Зенит-2 8 : 5 Иренек 11:00
Суточный марафон — Плей-офф
10:30 Иренек 2 : 3 Уты 10:30
Суточный марафон — Плей-офф
10:00 Зенит-2 2 : 5 Городские пижоны 10:00
Суточный марафон — Плей-офф
09:30 Уты 5 : 4 Первая Лига 09:30
Суточный марафон — Плей-офф
09:00 Текстильщик 1 : 3 Иренек 09:00
Суточный марафон — Плей-офф
08:30 Городские пижоны 3 : 2 Автоцентр 08:30
Суточный марафон — Плей-офф
08:00 Зенит-2 11 : 4 Динамо-2 08:00
Суточный марафон — Плей-офф
07:30 Моторс 0 : 2 Автоцентр 07:30
Суточный марафон — Группа D
07:00 Лидер 0 : 5 Уты 07:00
Суточный марафон — Группа D
06:30 Магнит 8 : 1 Авырга 06:30
Суточный марафон — Группа С
06:00 Ежи 3 : 2 Текстильщик 06:00
Суточный марафон — Группа С
05:30 Городские пижоны 4 : 2 Химик-2 05:30
Суточный марафон — Группа B
05:00 Сургуулдар 2 : 2 Первая Лига 05:00
Суточный марафон — Группа B
04:30 ФинансИнвест 0 : 5 СК Лидер 04:30
Суточный марафон — Группа А
04:00 Иренек 1 : 3 Зенит-2 04:00
Суточный марафон — Группа А
03:30 Лидер 8 : 3 Юность 03:30
Суточный марафон — Группа D
03:00 Уты 5 : 2 Автоцентр 03:00
Суточный марафон — Группа D
02:30 Ежи 3 : 7 Динамо-2 02:30
Суточный марафон — Группа С
02:00 Текстильщик 5 : 1 Авырга 02:00
Суточный марафон — Группа С
01:30 Новая надежда 0 : 11 Первая Лига 01:30
Суточный марафон — Группа B
01:00 Городские пижоны 4 : 0 Сургуулдар 01:00
Суточный марафон — Группа B
00:30 Иренек 10 : 1 Альтаир 00:30
Суточный марафон — Группа А
00:00 Зенит-2 4 : 1 СК Лидер 00:00
Суточный марафон — Группа А
20 мая 2017
23:30 Уты 5 : 2 Моторс 23:30
Суточный марафон — Группа D
23:00 Автоцентр 7 : 0 Юность 23:00
Суточный марафон — Группа D
22:30 Текстильщик 2 : 0 Магнит 22:30
Суточный марафон — Группа С
22:00 Авырга 1 : 6 Динамо-2 22:00
Суточный марафон — Группа С
21:30 Первая Лига 3 : 5 Городские пижоны 21:30
Суточный марафон — Группа B
21:00 Химик-2 9 : 2 Новая надежда 21:00
Суточный марафон — Группа B
20:30 СК Лидер 2 : 5 Иренек 20:30
Суточный марафон — Группа А
20:00 Альтаир 2 : 2 ФинансИнвест 20:00
Суточный марафон — Группа А
19:30 Автоцентр 7 : 0 Лидер 19:30
Суточный марафон — Группа D
19:00 Юность 0 : 4 Моторс 19:00
Суточный марафон — Группа D
18:30 Авырга 2 : 4 Ежи 18:30
Суточный марафон — Группа С
18:00 Динамо-2 3 : 2 Магнит 18:00
Суточный марафон — Группа С
17:30 Химик-2 5 : 1 Сургуулдар 17:30
Суточный марафон — Группа B
17:00 Новая надежда 0 : 8 Городские пижоны 17:00
Суточный марафон — Группа B
16:30 Альтаир 2 : 7 Зенит-2 16:30
Суточный марафон — Группа А
16:00 ФинансИнвест 2 : 3 Иренек 16:00
Суточный марафон — Группа А
15:30 Юность 1 : 8 Уты 15:30
Суточный марафон — Группа D
15:00 Моторс 4 : 2 Лидер 15:00
Суточный марафон — Группа D
14:30 Динамо-2 2 : 6 Текстильщик 14:30
Суточный марафон — Группа С
14:00 Магнит 1 : 1 Ежи 14:00
Суточный марафон — Группа С
13:30 Сургуулдар 5 : 2 Новая надежда 13:30
Суточный марафон — Группа B
13:00 Первая Лига 5 : 2 Химик-2 13:00
Суточный марафон — Группа B
12:30 Зенит-2 6 : 3 ФинансИнвест 12:30
Суточный марафон — Группа А
12:00 СК Лидер 0 : 3 Альтаир 12:00
Суточный марафон — Группа А
29 апреля 2017
19:30 Звезда 5 : 0 Зенит-2 19:30
IV Чемпионат ЮСМФЛ — Высшая лига
18:45 Магнит 3 : 3 ФинансИнвест 18:45
IV Чемпионат ЮСМФЛ — Вторая лига
18:00 Иренек 4 : 1 Металлург 18:00
IV Чемпионат ЮСМФЛ — Первая лига
17:15 Абакан ПЧ-9 0 : 2 Уты 17:15
IV Чемпионат ЮСМФЛ — Вторая лига
16:30 Текстильщик 8 : 7 СК Лидер 16:30
IV Чемпионат ЮСМФЛ — Первая лига
15:45 Динамо-2 5 : 12 Иренек 15:45
IV Чемпионат ЮСМФЛ — Первая лига
15:00 Сибирь-М 2 : 4 Ежи 15:00
IV Чемпионат ЮСМФЛ — Вторая лига

Партнеры