Южно-Сибирская Мини-Футбольная Лига

Принимайте активное участие в футбольной жизни как города так и региона в целом. Мы рады будем приветствовать вас на нашем турнире и совместно с вами поднимать уровень футбола в республике.

Болейте футболом! Живите футболом! Футбол - больше, чем игра!

События

Х ЧЕМПИОНАТ. ОСТАЛАСЬ ТОЛЬКО ВЫСШАЯ ЛИГА

11 сентября 2020

Предварительные итоги Х Чемпионат ЮСМФЛ

ИТОГИ ЛЕТНЕГО КУБКА ЮСМФЛ-2020

2 сентября 2020

30 августа состоялись заключительные игры Летнего кубка ЮСМФЛ сезона 2020 г.

ИТОГИ РОЖДЕСТВЕНСКОГО КУБКА-2020

8 января 2020

​С 03 по 07 января прошел Рождественский кубок сезона 2020 года

X Чемпионат ЮСМФЛ

28 декабря 2019

Начался приём заявок на участие в X Чемпионате ЮСМФЛ

Итоги IХ Чемпионата ЮСМФЛ

22 декабря 2019

21 декабря состоялась церемония награждения призеров и лауреатов IХ Чемпионата ЮСМФЛ

Новости

Лучшие голы недели

2 июня 2020

Представляем вашему вниманию лучшие голы недели (22.03.2020). Проголосовать за лучшие голы вы можете в нашей группе вконтакте

Лучшие голы недели

26 мая 2020

Представляем вашему вниманию лучшие голы недели (15.03.2020). Проголосовать за лучшие голы вы можете в нашей группе вконтакте

Лучшие голы недели

16 апреля 2020

Представляем вашему вниманию лучшие голы недели (08.03.2020). Проголосовать за лучшие голы вы можете в нашей группе вконтакте

Лучшие голы недели

8 апреля 2020

Представляем вашему вниманию лучшие голы недели (01.03.2020). Проголосовать за лучшие голы вы можете в нашей группе вконтакте

Лучшие голы недели

31 марта 2020

Представляем вашему вниманию лучшие голы недели (16.02.2020). Проголосовать за лучшие голы вы можете в нашей группе вконтакте

Текущие турниры

XI Чемпионат ЮСМФЛ
Группа Место проведения
Высшая лига Абакан, Республика Хакасия, Россия
Первая лига Абакан, Республика Хакасия, Россия
Вторая лига Абакан, Республика Хакасия, Россия
Третья лига Абакан, Республика Хакасия, Россия
Четвертая лига Абакан, Республика Хакасия, Россия
Лига дебютантов Абакан, Республика Хакасия, Россия
X Чемпионат ЮСМФЛ
Группа Место проведения
Высшая лига Абакан, Республика Хакасия, Россия
Первая лига Абакан, Республика Хакасия, Россия
Вторая лига Абакан, Республика Хакасия, Россия
Третья лига Абакан, Республика Хакасия, Россия
Четвертая лига Абакан, Республика Хакасия, Россия
Лига дебютантов Абакан, Республика Хакасия, Россия

Последний комментарий

Здравствуйте, а на кубок Буревестник будут пускать зрителей на требуны?
12 октября 2020 10:09

Поздравляем с Днем рождения

Душинин Денис Олегович
34 года
Федотов Федор Юрьевич
24 года
Пастаев Павел Геннадьевич
24 года
 

Поздравления

Сегодня еще ни для кого нет поздравлений

Результаты матчей

18 октября 2020
20:45 ЛБФ 1 : 3 Степь 20:45
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Четвертая лига
20:00 Лидер 4 : 2 Метеор 20:00
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Третья лига
19:15 Колос 5 : 2 Мечта 19:15
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Первая лига
18:30 Метеор 1 : 2 Орда 18:30
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Третья лига
17:45 СГТ 3 : 3 Сибирь-М 17:45
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Четвертая лига
17:00 Беркут 9 : 2 Сибиряк-Ч 17:00
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов
16:15 Альянс 2 : 3 ФК Чикаго 16:15
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Вторая лига
15:30 Уты 5 : 3 Союз 15:30
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Четвертая лига
14:45 Степь-2 2 : 9 Альянс-2 14:45
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов
14:00 Аскиз 7 : 3 Респект 14:00
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Первая лига
13:15 Форвард 3 : 9 Торпедо 13:15
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Третья лига
17 октября 2020
19:15 Ирбис 2 : 3 ФинансИнвест 19:15
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Вторая лига
18:30 Динамо-2 5 : 5 ФК Корнер 18:30
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Третья лига
17:45 Автоцентр 7 : 3 Химик 17:45
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Вторая лига
17:00 Ежи 4 : 3 Спарта 17:00
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Первая лига
16:15 Фортуна 1 : 4 Статус 16:15
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов
15:30 Алтай-М 3 : 1 Катаново 15:30
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Первая лига
14:45 Редут 0 : 3 Тадарлар 14:45
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Вторая лига
14:00 ФК Юность 7 : 1 СПТ 14:00
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Третья лига
13:15 SteLLa 0 : 2 Динамо-Охрана 13:15
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов
11 октября 2020
20:45 Лидер 3 : 2 Форвард 20:45
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Третья лига
20:00 Уты 2 : 2 Сибирь-М 20:00
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Четвертая лига
19:15 Альянс 5 : 1 Редут 19:15
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Вторая лига
18:30 Респект 3 : 4 Колос 18:30
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Первая лига
17:45 Заря 0 : 5 Степь 17:45
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Четвертая лига
17:00 Автоцентр 2 : 1 ФК Чикаго 17:00
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Вторая лига
16:15 СГТ 1 : 3 Заря 16:15
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Четвертая лига
15:30 Химик 3 : 2 Ирбис 15:30
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Вторая лига
14:45 Динамо-Охрана 5 : 2 Статус 14:45
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов
14:00 Есино 4 : 2 Беркут 14:00
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов
13:15 Хакасэнерго 4 : 4 Степь-2 13:15
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов
12:30 Альянс-2 4 : 2 Есино 12:30
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов
11:45 Союз 1 : 3 ЛБФ 11:45
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Четвертая лига

Календарь матчей

На текущий момент запланированных матчей нет

Партнеры

Финансинвест