Турниры

Летний кубок ЮСМФЛ 5х5 сезона 2019 г.
Группа Даты Место проведения Подробности
Группа А 20.05.2019 — 02.06.2019 Поле МЧС, Абакан, республика Хакасия заявки, таблицы, статистика, прогнозы
Группа В 20.05.2019 — 02.06.2019 Поле МЧС, Абакан, республика Хакасия заявки, таблицы, статистика, прогнозы
Группа С 20.05.2019 — 02.06.2019 Поле МЧС, Абакан, республика Хакасия заявки, таблицы, статистика, прогнозы

Архив турниров

Результаты матчей

23 мая 2019
20:00 Автоцентр 13 : 2 Феникс 20:00
Летний кубок ЮСМФЛ 5х5 сезона 2019 г. — Группа С
19:15 Звезда 1 : 2 Лидер 19:15
Летний кубок ЮСМФЛ 5х5 сезона 2019 г. — Группа А
18:30 Форвард 1 : 6 Уты 18:30
Летний кубок ЮСМФЛ 5х5 сезона 2019 г. — Группа А
20 мая 2019
20:00 Монолит 3 : 2 Авангард 20:00
Летний кубок ЮСМФЛ 5х5 сезона 2019 г. — Группа В
19:15 Химик 4 : 4 Пионер 19:15
Летний кубок ЮСМФЛ 5х5 сезона 2019 г. — Группа А
18:30 Редут 2 : 5 Респект 18:30
Летний кубок ЮСМФЛ 5х5 сезона 2019 г. — Группа С
14 апреля 2019
19:30 Сибиряк 3 : 0 Уты 19:30
VIII Чемпионат ЮСМФЛ — Высшая лига
18:45 Первая Лига 5 : 0 Иренек 18:45
VIII Чемпионат ЮСМФЛ — Первая лига
18:00 ФинансИнвест 5 : 1 Динамо 18:00
VIII Чемпионат ЮСМФЛ — Первая лига
17:15 Енисей 2 : 4 Химик 17:15
VIII Чемпионат ЮСМФЛ — Вторая лига
16:30 Разрез Аршановский 2 : 3 Респект 16:30
VIII Чемпионат ЮСМФЛ — Вторая лига
15:45 Динамо-2 4 : 3 Текстильщик 15:45
VIII Чемпионат ЮСМФЛ — Вторая лига
15:00 ФинансИнвест-М 4 : 4 Лидер 15:00
VIII Чемпионат ЮСМФЛ — Вторая лига
13:45 Редут 0 : 2 Абаканэнергосбыт 13:45
VIII Чемпионат ЮСМФЛ — Третья лига
13:00 Катаново 2 : 7 Феникс 13:00
VIII Чемпионат ЮСМФЛ — Третья лига
12:15 Витязь 2 : 3 ФинансИнвест-2 12:15
VIII Чемпионат ЮСМФЛ — Четвертая лига
11:30 Форвард 2 : 2 Легион 11:30
VIII Чемпионат ЮСМФЛ — Четвертая лига
10:45 Трудовая 1 : 4 Бея 10:45
VIII Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов
10:00 Луч 5 : 5 Дивизион 10:00
VIII Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов

Календарь матчей

26 мая 2019
17:00 Ежи : Луч 17:00
Летний кубок ЮСМФЛ 5х5 сезона 2019 г. — Группа А
17:45 Первая Лига : Степь 17:45
Летний кубок ЮСМФЛ 5х5 сезона 2019 г. — Группа С
18:30 Коулстар : Алтай 18:30
Летний кубок ЮСМФЛ 5х5 сезона 2019 г. — Группа В
19:15 Орда : Абаканэнергосбыт 19:15
Летний кубок ЮСМФЛ 5х5 сезона 2019 г. — Группа В
20:00 Колос : Альянс 20:00
Летний кубок ЮСМФЛ 5х5 сезона 2019 г. — Группа В
20:45 Моторс : Трансэнерго 20:45
Летний кубок ЮСМФЛ 5х5 сезона 2019 г. — Группа С
27 мая 2019
18:30 Химик : ФинансИнвест 18:30
Летний кубок ЮСМФЛ 5х5 сезона 2019 г. — Группа А
19:15 Звезда : Пионер 19:15
Летний кубок ЮСМФЛ 5х5 сезона 2019 г. — Группа А
20:00 Первая Лига : Феникс 20:00
Летний кубок ЮСМФЛ 5х5 сезона 2019 г. — Группа С
30 мая 2019
18:00 Моторс : ФинансИнвест-2 18:00
Летний кубок ЮСМФЛ 5х5 сезона 2019 г. — Группа С
19:15 Ежи : Уты 19:15
Летний кубок ЮСМФЛ 5х5 сезона 2019 г. — Группа А
20:00 Респект : Степь 20:00
Летний кубок ЮСМФЛ 5х5 сезона 2019 г. — Группа С