Турниры

XI Чемпионат ЮСМФЛ
Группа Даты Место проведения Подробности
Высшая лига ... — ... Абакан, Республика Хакасия, Россия заявки, таблицы, статистика, прогнозы
Первая лига 19.09.2020 — 18.10.2020 Абакан, Республика Хакасия, Россия заявки, таблицы, статистика, прогнозы
Вторая лига 19.09.2020 — 18.10.2020 Абакан, Республика Хакасия, Россия заявки, таблицы, статистика, прогнозы
Третья лига 19.09.2020 — 18.10.2020 Абакан, Республика Хакасия, Россия заявки, таблицы, статистика, прогнозы
Четвертая лига 19.09.2020 — 18.10.2020 Абакан, Республика Хакасия, Россия заявки, таблицы, статистика, прогнозы
Лига дебютантов 19.09.2020 — 18.10.2020 Абакан, Республика Хакасия, Россия заявки, таблицы, статистика, прогнозы
X Чемпионат ЮСМФЛ
Группа Даты Место проведения Подробности
Высшая лига 18.01.2020 — 22.03.2020 Абакан, Республика Хакасия, Россия заявки, таблицы, статистика, прогнозы
Первая лига 11.01.2020 — 05.09.2020 Абакан, Республика Хакасия, Россия заявки, таблицы, статистика, прогнозы
Вторая лига 11.01.2020 — 06.09.2020 Абакан, Республика Хакасия, Россия заявки, таблицы, статистика, прогнозы
Третья лига 11.01.2020 — 06.09.2020 Абакан, Республика Хакасия, Россия заявки, таблицы, статистика, прогнозы
Четвертая лига 18.01.2020 — 06.09.2020 Абакан, Республика Хакасия, Россия заявки, таблицы, статистика, прогнозы
Лига дебютантов 18.01.2020 — 06.09.2020 Абакан, Республика Хакасия, Россия заявки, таблицы, статистика, прогнозы

Архив турниров

Результаты матчей

18 октября 2020
20:45 ЛБФ 1 : 3 Степь 20:45
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Четвертая лига
20:00 Лидер 4 : 2 Метеор 20:00
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Третья лига
19:15 Колос 5 : 2 Мечта 19:15
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Первая лига
18:30 Метеор 1 : 2 Орда 18:30
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Третья лига
17:45 СГТ 3 : 3 Сибирь-М 17:45
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Четвертая лига
17:00 Беркут 9 : 2 Сибиряк-Ч 17:00
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов
16:15 Альянс 2 : 3 ФК Чикаго 16:15
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Вторая лига
15:30 Уты 5 : 3 Союз 15:30
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Четвертая лига
14:45 Степь-2 2 : 9 Альянс-2 14:45
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов
14:00 Аскиз 7 : 3 Респект 14:00
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Первая лига
13:15 Форвард 3 : 9 Торпедо 13:15
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Третья лига
17 октября 2020
19:15 Ирбис 2 : 3 ФинансИнвест 19:15
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Вторая лига
18:30 Динамо-2 5 : 5 ФК Корнер 18:30
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Третья лига
17:45 Автоцентр 7 : 3 Химик 17:45
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Вторая лига
17:00 Ежи 4 : 3 Спарта 17:00
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Первая лига
16:15 Фортуна 1 : 4 Статус 16:15
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов
15:30 Алтай-М 3 : 1 Катаново 15:30
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Первая лига
14:45 Редут 0 : 3 Тадарлар 14:45
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Вторая лига
14:00 ФК Юность 7 : 1 СПТ 14:00
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Третья лига
13:15 SteLLa 0 : 2 Динамо-Охрана 13:15
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов
11 октября 2020
20:45 Лидер 3 : 2 Форвард 20:45
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Третья лига
20:00 Уты 2 : 2 Сибирь-М 20:00
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Четвертая лига
19:15 Альянс 5 : 1 Редут 19:15
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Вторая лига
18:30 Респект 3 : 4 Колос 18:30
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Первая лига
17:45 Заря 0 : 5 Степь 17:45
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Четвертая лига
17:00 Автоцентр 2 : 1 ФК Чикаго 17:00
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Вторая лига
16:15 СГТ 1 : 3 Заря 16:15
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Четвертая лига
15:30 Химик 3 : 2 Ирбис 15:30
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Вторая лига
14:45 Динамо-Охрана 5 : 2 Статус 14:45
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов
14:00 Есино 4 : 2 Беркут 14:00
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов
13:15 Хакасэнерго 4 : 4 Степь-2 13:15
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов
12:30 Альянс-2 4 : 2 Есино 12:30
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов
11:45 Союз 1 : 3 ЛБФ 11:45
XI Чемпионат ЮСМФЛ — Четвертая лига

Календарь матчей

На текущий момент запланированных матчей нет