Турниры

IX Чемпионат ЮСМФЛ
Группа Даты Место проведения Подробности
Высшая лига 06.10.2019 — 17.11.2019 Абакан, Республика Хакасия, Россия заявки, таблицы, статистика, прогнозы
Первая лига 14.09.2019 — 17.11.2019 Абакан, Республика Хакасия, Россия заявки, таблицы, статистика, прогнозы
Вторая лига 14.09.2019 — 17.11.2019 Абакан, Республика Хакасия, Россия заявки, таблицы, статистика, прогнозы
Третья лига 14.09.2019 — 17.11.2019 Абакан, Республика Хакасия, Россия заявки, таблицы, статистика, прогнозы
Четвертая лига 28.09.2019 — 17.11.2019 Абакан, Республика Хакасия, Россия заявки, таблицы, статистика, прогнозы
Лига дебютантов 28.09.2019 — 17.11.2019 Абакан, Республика Хакасия, Россия заявки, таблицы, статистика, прогнозы

Архив турниров

Результаты матчей

17 ноября 2019
20:45 Редут 2 : 3 Респект 20:45
IX Чемпионат ЮСМФЛ — Первая лига
20:30 SteLLa 4 : 9 Сибирь 20:30
IX Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов
20:00 Абаканэнергосбыт 2 : 3 Штурм 20:00
IX Чемпионат ЮСМФЛ — Первая лига
19:45 Уты-2 4 : 19 Дивизион 19:45
IX Чемпионат ЮСМФЛ — Четвертая лига
19:15 Динамо-2 2 : 1 Олимпик 19:15
IX Чемпионат ЮСМФЛ — Третья лига
19:00 ФК Чикаго 7 : 2 Степь-2 19:00
IX Чемпионат ЮСМФЛ — Четвертая лига
18:30 Сибиряк 9 : 2 Первая Лига 18:30
IX Чемпионат ЮСМФЛ — Высшая лига
17:45 Авангард-ГМПР 4 : 2 Колос 17:45
IX Чемпионат ЮСМФЛ — Высшая лига
17:00 Динамо 4 : 3 Ежи 17:00
IX Чемпионат ЮСМФЛ — Первая лига
16:15 Авангард-ГМПР 3 : 4 Ресурсы Сибири 16:15
IX Чемпионат ЮСМФЛ — Высшая лига
15:30 Локо 1 : 3 Катаново 15:30
IX Чемпионат ЮСМФЛ — Вторая лига
14:45 Текстильщик 1 : 0 Сибиряк-М 14:45
IX Чемпионат ЮСМФЛ — Третья лига
14:00 Легион 0 : 1 Альянс 14:00
IX Чемпионат ЮСМФЛ — Третья лига
16 ноября 2019
20:30 Ташеба 2 : 15 Барс 20:30
IX Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов
19:45 Монолит 3 : 3 Ролби 19:45
IX Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов
10 ноября 2019
20:45 Лидер 0 : 3 Локо 20:45
IX Чемпионат ЮСМФЛ — Вторая лига
20:00 МФК Сбербанк 4 : 1 Колос 20:00
IX Чемпионат ЮСМФЛ — Высшая лига
19:15 Химик 0 : 4 Аскиз 19:15
IX Чемпионат ЮСМФЛ — Первая лига
18:30 Катаново 2 : 1 Сибирь-М 18:30
IX Чемпионат ЮСМФЛ — Вторая лига
17:45 Сибиряк-М 1 : 0 Динамо-2 17:45
IX Чемпионат ЮСМФЛ — Третья лига
17:15 Алтай 5 : 7 Куйбышево 17:15
IX Чемпионат ЮСМФЛ — Четвертая лига
17:00 Ежи 0 : 3 Аскиз 17:00
IX Чемпионат ЮСМФЛ — Первая лига
16:30 Беркут 4 : 5 Монолит 16:30
IX Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов
16:15 Ирбис 7 : 3 Автоцентр 16:15
IX Чемпионат ЮСМФЛ — Вторая лига
15:45 SteLLa 1 : 8 ЛБФ 15:45
IX Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов
15:30 Олимпик 4 : 3 Легион 15:30
IX Чемпионат ЮСМФЛ — Третья лига
15:00 Барс 8 : 7 Сибирь 15:00
IX Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов
14:45 Феникс 2 : 4 Степь 14:45
IX Чемпионат ЮСМФЛ — Третья лига
14:00 Респект 4 : 1 Штурм 14:00
IX Чемпионат ЮСМФЛ — Первая лига
13:15 Догээ 2 : 3 Звезда 13:15
IX Чемпионат ЮСМФЛ — Высшая лига

Календарь матчей

На текущий момент запланированных матчей нет