Турниры

VIII Чемпионате ЮСМФЛ
Группа Даты Место проведения Подробности
Высшая лига 10.02.2019 — 24.03.2019 Абакан, Республика Хакасия, Россия заявки, таблицы, статистика
Первая лига 02.02.2019 — 24.03.2019 Абакан, Республика Хакасия, Россия заявки, таблицы, статистика
Вторая лига 03.02.2019 — 24.03.2019 Абакан, Республика Хакасия, Россия заявки, таблицы, статистика
Третья лига 02.02.2019 — 24.03.2019 Абакан, Республика Хакасия, Россия заявки, таблицы, статистика
Четвертая лига 02.02.2019 — 24.03.2019 Абакан, Республика Хакасия, Россия заявки, таблицы, статистика
Лига дебютантов 02.02.2019 — 23.03.2019 Абакан, Республика Хакасия, Россия заявки, таблицы, статистика

Архив турниров

Результаты матчей

17 марта 2019
20:00 Ресурсы Сибири 5 : 2 Автоцентр 20:00
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Высшая лига
19:15 Сибирь-М 1 : 3 Лидер 19:15
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Вторая лига
18:30 Ежи 6 : 6 Иренек 18:30
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Первая лига
17:45 Ирбис 3 : 3 Вымпел 17:45
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Первая лига
17:00 Сибиряк 2 : 4 Звезда 17:00
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Высшая лига
16:15 Вымпел 1 : 2 Иренек 16:15
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Первая лига
15:45 АбаканФасад 1 : 3 Легионер 15:45
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Четвертая лига
15:30 Атлетик 2 : 4 Ирбис 15:30
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Первая лига
15:00 Метеор 3 : 9 Беркут 15:00
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Третья лига
14:45 ФинансИнвест 11 : 3 Моторс 14:45
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Первая лига
14:15 Бея 6 : 8 Дивизион 14:15
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Лига дебютантов
13:30 Беркут 2 : 0 Абаканэнергосбыт 13:30
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Третья лига
12:45 Метеор 1 : 9 Феникс 12:45
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Третья лига
12:00 СГ-Трейдинг 3 : 5 Бея 12:00
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Лига дебютантов
16 марта 2019
19:45 Лидер 3 : 5 Химик 19:45
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Вторая лига
19:00 Текстильщик 1 : 11 Респект 19:00
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Вторая лига
18:15 Первая Лига 2 : 5 ФинансИнвест 18:15
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Первая лига
17:30 Зенит-2 3 : 3 Уты 17:30
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Высшая лига
16:45 ФинансИнвест-М 2 : 0 Динамо-2 16:45
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Вторая лига
16:00 Локо 2 : 4 Енисей 16:00
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Вторая лига
15:45 Катаново 2 : 11 Редут 15:45
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Третья лига
15:00 Легион 4 : 4 Алтай-М 15:00
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Четвертая лига
14:15 Катаново 4 : 3 Альянс 14:15
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Третья лига
13:30 МФК Молодежка 4 : 5 ФинансИнвест-2 13:30
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Четвертая лига
12:45 Степь 5 : 5 Олимпик 12:45
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Третья лига
12:00 Энергия 2 : 3 Трудовая 12:00
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Лига дебютантов
10 марта 2019
20:45 Динамо 5 : 4 Моторс 20:45
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Первая лига
20:00 Уты 6 : 1 Ресурсы Сибири 20:00
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Высшая лига
19:15 Респект 3 : 1 Енисей 19:15
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Вторая лига
18:30 Сибиряк 6 : 4 Зенит-2 18:30
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Высшая лига
15:45 Алтай-М 2 : 5 Витязь 15:45
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Четвертая лига
15:00 ФК Факел 1 : 5 Сибиряк-М 15:00
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Лига дебютантов
14:15 ФинансИнвест-2 4 : 2 Легионер 14:15
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Четвертая лига
13:30 Феникс 4 : 6 Торпедо 13:30
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Третья лига
12:45 СГ-Трейдинг 4 : 3 ФК Факел 12:45
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Лига дебютантов
12:00 Дивизион 6 : 4 Энергия 12:00
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Лига дебютантов

Календарь матчей

23 марта 2019
12:00 Альянс : Метеор 12:00
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Третья лига
12:45 Олимпик : Торпедо 12:45
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Третья лига
13:30 АбаканФасад : МФК Молодежка 13:30
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Четвертая лига
14:15 Метеор : Абаканэнергосбыт 14:15
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Третья лига
15:00 Монолит : Энергия 15:00
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Лига дебютантов
15:45 Луч : ФК Факел 15:45
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Лига дебютантов
16:30 СГ-Трейдинг : Сибиряк-М 16:30
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Лига дебютантов
18:00 Разрез Аршановский : Лидер 18:00
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Вторая лига
18:45 Енисей : ФинансИнвест-М 18:45
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Вторая лига
19:30 Моторс : Первая Лига 19:30
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Первая лига
20:15 Динамо-2 : Локо 20:15
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Вторая лига
24 марта 2019
10:00 Феникс : Степь 10:00
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Третья лига
10:45 Беркут : Катаново 10:45
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Третья лига
11:30 ФинансИнвест-2 : Алтай 11:30
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Четвертая лига
11:45 Динамо : Ирбис 11:45
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Первая лига
12:15 Абаканэнергосбыт : Феникс 12:15
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Третья лига
12:30 Иренек : Атлетик 12:30
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Первая лига
13:00 Витязь : Форвард 13:00
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Четвертая лига
13:15 Автоцентр : Сибиряк 13:15
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Высшая лига
13:45 Алтай-М : Легионер 13:45
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Четвертая лига
14:00 Иренек : Моторс 14:00
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Первая лига
14:45 Лидер : Респект 14:45
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Вторая лига
15:30 Уты : Зенит-2 15:30
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Высшая лига
16:15 Енисей : Химик 16:15
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Вторая лига
17:00 ФинансИнвест : Вымпел 17:00
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Первая лига
17:45 Звезда : Ресурсы Сибири 17:45
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Высшая лига
18:30 Вымпел : Первая Лига 18:30
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Первая лига
19:15 Динамо-2 : Сибирь-М 19:15
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Вторая лига
20:00 Текстильщик : ФинансИнвест-М 20:00
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Вторая лига