Статистика турнира

Команд7
Матчей42
   Сыграно42
Забито мячей295
Нарушения45 2

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
Команды играют в 2 круга.

I Чемпионат ЮСМФЛ — Высшая лига
Архив

Период проведения12 сентября 2015 — 20 октября 2015
Место проведенияАбакан, республика Хакасия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда
1-е местоСибиряк
2-е местоРеформация
3-е местоОВЭ

Игроки

АмплуаФамилия ИмяКоманда
Лучший нападающийБалтман ДмитрийСибиряк
Лучший игрокСагалаков ВиталийОВЭ
Лучший защитникСултреков НиколайРеформация
Лучший вратарьУсов АлександрСибиряк

Турнирная таблица

МестоКоманды 1234567 ИВНПМячиОчкиОп
1Сибиряк1273249-302412
2Реформация1262440-332016
3ОВЭ1261546-361917
4Колос1253442-471818
5Химик1252553-461719
6Звезда1245344-381719
7Зенит12101121-65333

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

12 сентября 2015
12:00 Звезда 1 : 3 ОВЭ 12:00
14:00 ОВЭ 1 : 2 Химик 14:00
16:00 Сибиряк 4 : 2 Химик 16:00
13 сентября 2015
16:00 Сибиряк 5 : 2 Колос 16:00
18:00 Звезда 4 : 4 Колос 18:00
15 сентября 2015
21:00 Сибиряк 1 : 1 Реформация 21:00
19 сентября 2015
14:50 Зенит 2 : 3 Химик 14:50
15:40 Сибиряк 3 : 3 Звезда 15:40
16:30 Зенит 3 : 5 ОВЭ 16:30
18:10 ОВЭ 2 : 5 Реформация 18:10
20 сентября 2015
17:40 Сибиряк 9 : 0 Зенит 17:40
18:30 Колос 2 : 2 Звезда 18:30
20:10 Колос 3 : 8 Сибиряк 20:10
22 сентября 2015
21:00 Колос 2 : 2 Реформация 21:00
26 сентября 2015
18:50 Реформация 2 : 8 Химик 18:50
19:40 Звезда 5 : 1 Зенит 19:40
20:30 Сибиряк 4 : 2 ОВЭ 20:30
27 сентября 2015
19:40 Звезда 6 : 0 Реформация 19:40
29 сентября 2015
21:00 ОВЭ 5 : 1 Колос 21:00
3 октября 2015
14:00 Химик 5 : 1 Зенит 14:00
14:50 Реформация 2 : 3 Сибиряк 14:50
15:40 ОВЭ 3 : 3 Звезда 15:40
16:30 Реформация 6 : 1 Зенит 16:30
17:20 ОВЭ 3 : 5 Сибиряк 17:20
4 октября 2015
12:00 Химик 0 : 0 Сибиряк 12:00
13:40 Колос 4 : 3 Химик 13:40
14:30 Реформация 4 : 1 Звезда 14:30
16:10 Реформация 4 : 2 Колос 16:10
7 октября 2015
20:00 Колос 3 : 2 ОВЭ 20:00
21:00 Звезда 5 : 5 Химик 21:00
14 октября 2015
20:00 ОВЭ 7 : 1 Зенит 20:00
21:40 Химик 11 : 3 Звезда 21:40
17 октября 2015
15:00 Зенит 1 : 6 Колос 15:00
15:50 Химик 1 : 6 Реформация 15:50
17:00 Зенит 2 : 5 Реформация 17:00
18 октября 2015
14:00 Звезда 6 : 2 Сибиряк 14:00
14:50 Реформация 3 : 4 ОВЭ 14:50
15:40 Колос 4 : 3 Зенит 15:40
17:20 Зенит 6 : 5 Сибиряк 17:20
20 октября 2015
20:00 Химик 8 : 9 Колос 20:00
20:50 Зенит 0 : 5 Звезда 20:50
21:40 Химик 5 : 9 ОВЭ 21:40

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Балтман Дмитрий Александрович нападающий Сибиряк 10 15 1 0
2 Сангаджиев Николай Николаевич нападающий Реформация 12 14 2 0
3 Канарейкин Артем Владимирович Химик 5 12 0 0
4 Зинатулин Ислам Шафигулаевич нападающий Химик 9 11 1 0
5 Сагалаков Виталий Викторович ОВЭ 12 10 1 0
6 Побызаков Игорь Николаевич нападающий ОВЭ 9 9 1 0
7 Попов Александр Николаевич универсал Химик 10 9 1 0
8 Кабельков Сергей Александрович нападающий Зенит 11 9 1 0
9 Стольмаков Никита Владимирович Колос 8 8 0 0
10 Филисов Дмитрий Владимирович нападающий Колос 8 8 1 0
11 Иванов Константин Геннадьевич защитник Сибиряк 10 7 0 0
12 Султреков Павел Валерьевич универсал Сибиряк 10 7 0 0
13 Гусев Владимир Александрович ОВЭ 12 7 1 0
14 Брух Олег Сергеевич Химик 7 6 1 0
15 Шуртин Николай Дмитриевич Колос 8 6 1 0
16 Антипов Александр Сергеевич Звезда 9 6 0 0
17 Султреков Николай Валерьевич универсал Реформация 9 6 2 0
18 Ващенко Александр Сергеевич Колос 11 6 0 0
19 Абдурасулов Шамсиддин Садриддинович Реформация 8 5 0 0
20 Тигунов Сергей Владимирович Звезда 10 5 0 0
21 Кириченко Александр Викторович Химик 11 5 0 0
22 Шигалаков Николай Сергеевич универсал Сибиряк 12 5 1 0
23 Башевой Александр Александрович Колос 12 5 0 0
24 Белосевич Авель Русланович нападающий Реформация 9 4 1 0
25 Ахмеджанов Денис Анатольевич нападающий Звезда 10 4 3 1
26 Деменюк Игорь Дмитриевич защитник Зенит 11 4 1 0
27 Сухоруков Анатолий Николаевич ОВЭ 11 4 0 0
28 Егоров Александр Леонидович нападающий Сибиряк 12 4 0 0
29 Лемешонок Роман Сергеевич Реформация 12 4 0 0
30 Лебедев Николай Владимирович нападающий Химик 7 3 3 0
31 Шаклийнов Валентин Дмитриевич Звезда 8 3 1 0
32 Ли Андрей Петрович нападающий Химик 8 3 1 0
33 Кученеков Денис Валерьевич защитник Колос 8 3 0 0
34 Ляшенко Анатолий Геннадьевич Колос 9 3 0 0
35 Гафнер Сергей Андреевич универсал Звезда 9 3 0 0
36 Иванов Иван Вячеславович Звезда 9 3 0 0
37 Панов Александр Сергеевич универсал ОВЭ 10 3 0 0
38 Филиппов Владимир Алексеевич Звезда 11 3 0 0
39 Пятков Вячеслав Владимирович защитник ОВЭ 11 3 0 0
40 Линдт Григорий Владимирович универсал Колос 12 3 1 0
41 Сагатаев Владислав Александрович Зенит 2 2 0 0
42 Рубан Сергей Николаевич нападающий Звезда 3 2 0 0
43 Спирин Дмитрий Викторович Химик 5 2 0 0
44 Таргунаков Денис Вячеславович нападающий Звезда 5 2 0 0
45 Джусоев Мурад Адамович нападающий Реформация 6 2 2 0
46 Ледяев Николай Геннадьевич нападающий Сибиряк 7 2 0 0
47 Жданов Василий Васильевич ОВЭ 7 2 0 0
48 Анжиганов Александр Александрович защитник Реформация 8 2 1 0
49 Кузнецов Руслан Геннадьевич защитник ОВЭ 9 2 1 0
50 Усов Александр Викторович универсал Сибиряк 9 2 0 0
51 Коленников Александр Александрович универсал Звезда 9 2 0 0
52 Карпов Дмитрий Сергеевич Звезда 10 2 1 0
53 Сомов Дмитрий Сергеевич защитник Сибиряк 10 2 1 0
54 Бозыков Евгений Николаевич защитник Зенит 11 2 0 0
55 Легачев Виталий Александрович Реформация 3 1 2 0
56 Теплов Станислав Анатольевич Химик 3 1 1 0
57 Финк Александр Давыдович защитник Зенит 3 1 0 0
58 Корнеев Денис Александрович Звезда 3 1 1 0
59 Чучунов Александр Васильевич нападающий Зенит 4 1 0 0
60 Сагалаков Виктор Михайлович Зенит 6 1 0 0
61 Личиков Владимир Евгеньевич защитник ОВЭ 6 1 0 0
62 Газимов Ильдар Анварович нападающий Сибиряк 6 1 0 0
63 Золотарев Руслан Александрович защитник Сибиряк 7 1 0 0
64 Кондаков Евгений Петрович защитник ОВЭ 7 1 0 0
65 Теремшенко Даниил Сергеевич нападающий Сибиряк 8 1 0 0
66 Сагалаков Виктор Илосович универсал ОВЭ 8 1 1 0
67 Торгояков Иван Николаевич нападающий Реформация 9 1 0 0
68 Лобанов Владимир Владимирович универсал ОВЭ 9 1 0 0
69 Ченцов Олег Викторович защитник ОВЭ 11 1 0 0
70 Димов Александр Сергеевич Звезда 11 1 0 0
71 Ковалев Андрей Николаевич Химик 11 1 0 0
72 Чанов Егор Игоревич Колос 2 0 0 0
73 Тохтобин Николай Александрович Зенит 2 0 1 0
74 Белянин Виталий Иванович защитник Сибиряк 2 0 0 0
75 Таргунаков Сергей Вячеславович нападающий Химик 2 0 1 0
76 Милюхин Евгений Семенович ОВЭ 3 0 0 0
77 Ворона Николай Юрьевич универсал Колос 3 0 0 0
78 Гельгорн Сергей Олегович защитник Сибиряк 3 0 0 0
79 Шуртин Владимир Дмитриевич Колос 4 0 0 0
80 Аршин Дмитрий Владимирович нападающий Зенит 4 0 0 0
81 Попов Денис Николаевич Химик 5 0 0 0
82 Топоев Дмитрий Сергеевич универсал Звезда 5 0 0 0
83 Шичкин Александр Евгеньевич вратарь ОВЭ 5 0 0 0
84 Жувелик Николай Викторович вратарь Сибиряк 6 0 1 0
85 Плотников Роман Николаевич защитник Сибиряк 6 0 1 0
86 Чебодаев Игорь Вячеславович нападающий Зенит 6 0 0 0
87 Морозов Александр Александрович Химик 6 0 1 0
88 Купин Даниил Владимирович Химик 7 0 0 0
89 Кадкин Иван Васильевич вратарь Колос 7 0 0 1
90 Конгаров Игорь Юрьевич Колос 8 0 1 0
91 Шатров Эдуард Александрович Реформация 9 0 1 0
92 Гиль Илья Васильевич Химик 9 0 0 0
93 Болонев Александр Владимирович Колос 10 0 1 0
94 Аев Эрик Геннадьевич вратарь Звезда 11 0 0 0
95 Корчиков Роман Сергеевич вратарь Зенит 11 0 0 0
96 Полежаев Максим Александрович вратарь Реформация 11 0 0 0

Полный список