Статистика турнира

Команд4
Матчей4
   Сыграно4
Забито мячей31
Нарушения10 0

Схема проведения

2 тайма по 25 минут

XXIV розыгрыш кубка мини-футбольной лига Сибири ("Кубок "Буревестника") — 1-4 места
Архив

Период проведения5 ноября 2018 — 5 ноября 2018
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда
1-е местоДинамо-Красноярск
2-е местоМинусинец
3-е местоСибиряк

Игроки

АмплуаФамилия ИмяКоманда
Лучший вратарьАндреев ВладимирДинамо-Красноярск
Лучший игрокБахматов Игорь Динамо-Красноярск
Лучший защитникГусев ВладимирСибиряк
Лучший бомбардирПетренко ДенисМинусинец
Лучший нападающийСултреков НиколайРесурсы Сибири

Сетка плей-офф

1/2
Финал и третье место

Календарь матчей

5 ноября 2018
10:30 Минусинец 6 : 4 Сибиряк 10:30
11:30 Динамо-Красноярск 6 : 1 Ресурсы Сибири 11:30
14:30 Сибиряк 4 : 4 Ресурсы Сибири 14:30
15:30 Минусинец 1 : 5 Динамо-Красноярск 15:30

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Петренко Денис Сергеевич универсал Минусинец 6 10 1 0
2 Гусев Владимир Александрович Сибиряк 6 9 0 0
3 Усов Александр Викторович универсал Минусинец 4 8 0 0
4 Чебочаков Алексей Владимирович универсал Сибиряк 5 7 0 0
5 Кителев Дмитрий Сергеевич СГУГиТ 5 7 0 0
6 Бахматов Игорь Алексеевич Динамо-Красноярск 5 7 0 0
7 Потураев Вячеслав ФК КемГУ-корпорация АСИ 6 7 0 0
8 Баярсайхан Энхсайхан универсал Сборная Монголии 5 6 0 0
9 Анай-оол Менги Виллигтонович универсал ФК Мажалык 5 6 0 0
10 Тэмэрбаатар Анхбаяр универсал Сборная Монголии 5 6 0 0
11 Султреков Николай Валерьевич универсал Ресурсы Сибири 6 6 2 0
12 Антипов Александр Сергеевич Ресурсы Сибири 6 6 1 0
13 Зибуков Анатолий Анатольевич нападающий Сибиряк 6 6 0 0
14 Федоров Андрей Валерьевич нападающий Динамо-Красноярск 5 5 0 0
15 Баттогтох Эрдэнэ-Ундрах универсал Сборная Монголии 5 5 0 0
16 Зотов Владислав Александрович универсал Сибиряк 3 4 0 0
17 Монгуш Санчай Романович защитник ФК Олчей 5 4 0 0
18 Свинцов Максим Анатольевич универсал СГУГиТ 5 4 0 0
19 Абдурасулов Шамсиддин Садриддинович Ресурсы Сибири 5 4 0 0
20 Зайцев Владимир Юрьевич Динамо-Красноярск 5 4 1 0
21 Максимов Евгений Максимович нападающий МФК "Сиб-Транзит"-2 6 4 0 0
22 Сагалаков Виталий Викторович Сибиряк 6 4 1 0
23 Гафиатулин Руслан Ильшатович МФК "Сиб-Транзит"-2 6 4 0 0
24 Рычков Денис Алексеевич нападающий МФК "Сиб-Транзит"-2 6 4 0 0
25 Пархоменко Михаил ФК КемГУ-корпорация АСИ 6 4 0 0
26 Токарев Андрей Евгеньевич Динамо-Красноярск 5 3 0 0
27 Сюрюн Айдын Орланович нападающий ФК Олчей 5 3 0 0
28 Федянин Александр Владимирович универсал Ресурсы Сибири 5 3 1 0
29 Эрдэнэбат Бат-Оргил Сборная Монголии 5 3 0 0
30 Санников Леонид Олегович нападающий ФинансИнвест 5 3 0 0
31 Чигжит Артур Шамбилиевич универсал ФК Мажалык 5 3 0 0
32 Пурэвхуу Бмлэгжаргал универсал Сборная Монголии 5 3 0 0
33 Батжаргал Зоригтсайхан универсал Сборная Монголии 5 3 0 0
34 Зинатулин Ислам Шафигулаевич нападающий ФинансИнвест 5 3 0 0
35 Анисимов Александр Сергеевич универсал Минусинец 5 3 0 0
36 Шигалаков Николай Сергеевич универсал Сибиряк 6 3 0 0
37 Пуртов Сергей ФК КемГУ-корпорация АСИ 6 3 0 0
38 Съемщиков Алексей ФК КемГУ-корпорация АСИ 6 3 0 0
39 Байкалов Геннадий Олегович нападающий Сибиряк 6 3 0 0
40 Фомин Дмитрий ФК КемГУ-корпорация АСИ 6 3 0 0
41 Гаврилов Павел Викторович нападающий Минусинец 6 3 0 0
42 Козлов Денис Михайлович Сибиряк 2 2 0 0
43 Султреков Павел Валерьевич универсал Ресурсы Сибири 5 2 0 0
44 Рыбаков Егор Николаевич защитник Динамо-Красноярск 5 2 0 0
45 Ооржак Херел Николаевич универсал ФК Мажалык 5 2 0 0
46 Титов Сергей Владимирович защитник Динамо-Красноярск 5 2 0 0
47 Отгонбаяр Хантэнгэр универсал Сборная Монголии 5 2 0 0
48 Широков Павел Андреянович СГУГиТ 5 2 0 0
49 Бельчук Юрий Викторович защитник Динамо-Красноярск 5 2 0 0
50 Потеряев Алексей Сергеевич нападающий Динамо-Красноярск 5 2 0 0
51 Гринцак Иосиф Александрович универсал ФК Мажалык 5 2 0 0
52 Сосков Захар Андреевич нападающий МФК "Сиб-Транзит"-2 6 2 0 0
53 Шевкунов Захар Евгеньевич защитник Минусинец 6 2 0 0
54 Линдт Григорий Владимирович универсал Ресурсы Сибири 6 2 0 0
55 Бурлаченко Никита ФК КемГУ-корпорация АСИ 6 2 0 0
56 Борбат Дмитрий ФК КемГУ-корпорация АСИ 6 2 0 0
57 Носенков Данил ФК КемГУ-корпорация АСИ 6 2 0 0
58 Ковальчук Евгений ФК КемГУ-корпорация АСИ 6 2 0 0
59 Мартынов Иван Максимович нападающий МФК "Сиб-Транзит"-2 6 2 0 0
60 Литвинов Игорь ФК КемГУ-корпорация АСИ 6 2 0 0
61 Малец Александр Андреевич нападающий Минусинец 2 1 0 0
62 Сыргашев Дмитрий Леонидович защитник Ресурсы Сибири 3 1 0 0
63 Ефремов Дмитрий Андреевич нападающий ФинансИнвест 4 1 0 0
64 Зубарев Анатолий Андреевич защитник Минусинец 4 1 0 0
65 Ариунболд Есенхусэл универсал Сборная Монголии 5 1 0 0
66 Рождествов Дмитрий Андреевич защитник Динамо-Красноярск 5 1 0 0
67 Хундяков Сергей Анатольевич защитник ФинансИнвест 5 1 0 0
68 Ялалт Алтансух универсал Сборная Монголии 5 1 0 0
69 Гусельников Александр СГУГиТ 5 1 0 0
70 Батбаатар Амгаланбат Сборная Монголии 5 1 0 0
71 Попов Александр Николаевич универсал ФинансИнвест 5 1 0 0
72 Ли Андрей Петрович нападающий ФинансИнвест 5 1 0 0
73 Конец Семен ФК КемГУ-корпорация АСИ 5 1 0 0
74 Горнасталев Илья Алексеевич СГУГиТ 5 1 0 0
75 Дангаа Владислав Витальевич универсал ФК Олчей 5 1 0 0
76 Марьин Дмитрий Андреевич нападающий Ресурсы Сибири 6 1 1 0
77 Цыгененко Владимир ФК КемГУ-корпорация АСИ 6 1 0 0
78 Богатов Роман Ильич вратарь МФК "Сиб-Транзит"-2 6 1 0 0
79 Сосков Макар Андреевич нападающий МФК "Сиб-Транзит"-2 6 1 0 0
80 Мигашев Вячеслав Юрьевич МФК "Сиб-Транзит"-2 6 1 0 0
81 Михайлов Тимофей Сергеевич защитник МФК "Сиб-Транзит"-2 6 1 0 0
82 Писанов Олег Геннадьевич Сибиряк 6 1 0 0
83 Сарчаков Ренат Эдуардович нападающий Ресурсы Сибири 1 0 0 0
84 Доможаков Федор Михайлович защитник ФинансИнвест 1 0 0 0
85 Доржу Олимпий Ахметович нападающий ФК Олчей 2 0 0 0
86 Эренчин Семен Сергеевич защитник ФК Олчей 2 0 0 0
87 Ооржак Чалым Радионович защитник ФК Олчей 2 0 0 0
88 Ооржак Белек Буянович защитник ФК Олчей 2 0 0 0
89 Карапетян Карен Арутюнович защитник ФинансИнвест 2 0 0 0
90 Пшенкин Дмитрий Викторович нападающий Сибиряк 3 0 0 0
91 Спирин Дмитрий Викторович ФинансИнвест 3 0 0 0
92 Шельвашенко Петр Андреевич универсал ФК Мажалык 3 0 0 0
93 Кученеков Денис Валерьевич защитник Ресурсы Сибири 3 0 0 0
94 Морозов Александр Александрович ФинансИнвест 3 0 0 0
95 Аннадурдиев Равшан Байрамдурдиевич вратарь ФинансИнвест 3 0 0 0
96 Монгуш Маадыр Мактарович защитник ФК Олчей 4 0 0 0
97 Ледяев Николай Геннадьевич нападающий Минусинец 4 0 1 0
98 Гельгорн Сергей Олегович защитник Минусинец 4 0 0 0
99 Мижит-Доржу Ужар-оол Шолбанович универсал ФК Мажалык 4 0 0 0
100 Челидзе Давид Валерянович нападающий Минусинец 4 0 0 0
101 Батсуурь Бурнээбаатар универсал Сборная Монголии 5 0 0 0
102 Ховалыг Буян Юрьевич ФК Мажалык 5 0 0 0
103 Байыр-оол Кежик Андреевич ФК Олчей 5 0 0 0
104 Хандаа Цэнгуун вратарь Сборная Монголии 5 0 0 0
105 Сарыглар Чаян-Кежик Орланович вратарь ФК Олчей 5 0 0 0
106 Сожидмаа Жамбалбавуу универсал Сборная Монголии 5 0 0 0
107 Сандак Эртине Витальевич универсал ФК Мажалык 5 0 0 0
108 Роговой Владислав Александрович СГУГиТ 5 0 0 0
109 Полькин Алексей Сергеевич СГУГиТ 5 0 0 0
110 Погребной Виталий Владиславович СГУГиТ 5 0 0 0
111 Леонов Артем Алексеевич СГУГиТ 5 0 0 0
112 Андреев Владимир Александрович вратарь Динамо-Красноярск 5 0 0 0
113 Жувелик Николай Викторович вратарь Ресурсы Сибири 5 0 0 0
114 Эрдэнэсух Эрдэнэбат вратарь Сборная Монголии 5 0 0 0
115 Бочаров Евгений Борисович нападающий ФК Олчей 5 0 0 0
116 Лещенко Сергей Николаевич универсал ФинансИнвест 5 0 0 0
117 Карапетян Сероб Карапетович ФинансИнвест 5 0 0 0
118 Дерновой Владимир Романович защитник ФК Олчей 5 0 0 0
119 Кызыл-оол Айдын Кожумаевич универсал ФК Мажалык 5 0 0 0
120 Кызыл-оол Мерген Михайлович вратарь ФК Мажалык 5 0 0 0
121 Чепчигашев Роман Анатольевич универсал ФинансИнвест 5 0 0 0
122 Дмитриев Никита Сергеевич СГУГиТ 5 0 0 0
123 Чесноков Савелий Иванович вратарь МФК "Сиб-Транзит"-2 6 0 0 0
124 Солодухин Станислав Александрович Сибиряк 6 0 0 0
125 Шульга Сергей Евгеньевич нападающий МФК "Сиб-Транзит"-2 6 0 0 0
126 Нечаев Алексей Андреевич вратарь Сибиряк 6 0 0 0
127 Каракатов Егор Аркадьевич Минусинец 6 0 0 0
128 Иванов Константин Геннадьевич защитник Ресурсы Сибири 6 0 0 0
129 Бересневич Павел ФК КемГУ-корпорация АСИ 6 0 0 0
130 Дмитриев Денис Сергеевич защитник МФК "Сиб-Транзит"-2 6 0 0 0
131 Белянин Дмитрий Федорович нападающий Сибиряк 6 0 0 0
132 Кобунов Артур ФК КемГУ-корпорация АСИ 6 0 0 0
133 Попов Данил Романович нападающий МФК "Сиб-Транзит"-2 6 0 0 0
134 Верменич Александр Сергеевич вратарь Ресурсы Сибири 6 0 1 0
135 Малюк Кирилл Евгеньевич защитник МФК "Сиб-Транзит"-2 6 0 0 0
136 Попов Андрей Викторович защитник Сибиряк 6 0 0 0
137 Набирухин Никита Георгиевич Минусинец 0 0 0 0
138 Сомов Сергей Михайлович Минусинец 0 0 0 0
139 Скрылев Кирилл Евгеньевич Ресурсы Сибири 0 0 0 0

Полный список