Статистика турнира

Команд10
Матчей40
   Сыграно34
Забито мячей231
Нарушения37 2

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 этап: команды играют в один круг (каждый с каждым). 2 этап: команды, занявшие 1-4 места, играют полуфиналы (пары 1-4 и 2-3). Победители выходят в финал, проигравшие играют за третье место

VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Третья лига

Период проведения2 февраля 2019 — 24 марта 2019
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда

Турнирная таблица

МестоКоманды 12345678910 ИВНПМячиОчкиОп
1Беркут850321-15159
2Абаканэнергосбыт641114-6135
3Редут741224-16138
4Альянс732224-191110
5Торпедо732227-241110
6Катаново631225-33108
7Феникс630327-2199
8Олимпик721423-27714
9Степь812528-33519
10Метеор602418-37216

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

2 февраля 2019
10:45 Абаканэнергосбыт 6 : 0 Степь 10:45
12:15 Альянс 2 : 2 Редут 12:15
3 февраля 2019
12:15 Феникс 3 : 4 Редут 12:15
13:00 Торпедо 1 : 2 Беркут 13:00
15:15 Беркут 1 : 0 Степь 15:15
9 февраля 2019
14:15 Олимпик 3 : 6 Альянс 14:15
15:00 Торпедо 2 : 2 Абаканэнергосбыт 15:00
10 февраля 2019
12:15 Метеор 5 : 6 Олимпик 12:15
13:00 Катаново 6 : 2 Феникс 13:00
14:30 Метеор 4 : 4 Степь 14:30
15:15 Катаново 3 : 8 Торпедо 15:15
16 февраля 2019
12:45 Олимпик 4 : 0 Редут 12:45
17 февраля 2019
10:00 Абаканэнергосбыт 2 : 0 Редут 10:00
11:30 Беркут 3 : 1 Олимпик 11:30
13:45 Беркут 2 : 4 Феникс 13:45
15:15 Степь 8 : 1 Торпедо 15:15
23 февраля 2019
12:00 Абаканэнергосбыт 1 : 0 Альянс 12:00
24 февраля 2019
10:45 Феникс 5 : 2 Олимпик 10:45
11:30 Степь 5 : 6 Катаново 11:30
12:15 Торпедо 5 : 1 Метеор 12:15
14:30 Катаново 4 : 4 Метеор 14:30
2 марта 2019
13:30 Редут 5 : 3 Степь 13:30
15:45 Альянс 4 : 4 Торпедо 15:45
3 марта 2019
10:45 Редут 2 : 0 Беркут 10:45
13:00 Альянс 4 : 2 Беркут 13:00
9 марта 2019
12:00 Абаканэнергосбыт 3 : 2 Олимпик 12:00
12:45 Степь 3 : 5 Альянс 12:45
10 марта 2019
13:30 Феникс 4 : 6 Торпедо 13:30
16 марта 2019
12:45 Степь 5 : 5 Олимпик 12:45
14:15 Катаново 4 : 3 Альянс 14:15
15:45 Катаново 2 : 11 Редут 15:45
17 марта 2019
12:45 Метеор 1 : 9 Феникс 12:45
13:30 Беркут 2 : 0 Абаканэнергосбыт 13:30
15:00 Метеор 3 : 9 Беркут 15:00
23 марта 2019
12:00 Альянс : Метеор 12:00
12:45 Олимпик : Торпедо 12:45
14:15 Метеор : Абаканэнергосбыт 14:15
24 марта 2019
10:00 Феникс : Степь 10:00
10:45 Беркут : Катаново 10:45
12:15 Абаканэнергосбыт : Феникс 12:15

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Мушарапов Борис Абдулкебирович универсал Феникс 6 9 1 0
2 Старцев Анатолий Анатольевич Олимпик 6 9 0 0
3 Чебодаев Владимир Владимирович нападающий Катаново 5 8 1 0
4 Сморгунов Александр Владимирович нападающий Торпедо 5 8 1 0
5 Ансаров Биймурад Ильясович Альянс 6 6 1 0
6 Беккер Виктор Владиславович защитник Редут 7 6 1 0
7 Барашков Тамирлан Иванович нападающий Степь 8 6 0 0
8 Зиборов Александр Михайлович нападающий Торпедо 5 5 0 0
9 Василенко Дмитрий Михайлович нападающий Феникс 5 5 1 0
10 Деревягин Павел Игоревич защитник Торпедо 7 5 0 0
11 Иптышев Дмитрий Григорьевич универсал Беркут 8 5 0 0
12 Сат Шолбан Алашович нападающий Степь 8 5 0 0
13 Мусаев Муса Октай Оглы универсал Метеор 4 4 0 0
14 Богданович Андрей Викторович защитник Альянс 4 4 0 0
15 Суворов Василий Александрович Абаканэнергосбыт 6 4 1 0
16 Токояков Денис Васильевич Катаново 6 4 0 0
17 Топоев Виталий Алексеевич защитник Катаново 6 4 1 0
18 Барашков Роберт Владимирович защитник Катаново 6 4 0 0
19 Джумашев Талгат Калдибекович универсал Феникс 6 4 1 0
20 Мурзаев Данил Муратович нападающий Степь 8 4 0 0
21 Марков Даниил Александрович универсал Метеор 3 3 0 1
22 Агапов Алексей Владимирович универсал Метеор 4 3 0 0
23 Тодозаков Владимир Георгиевич Степь 5 3 0 0
24 Максимчук Вадим Викторович нападающий Абаканэнергосбыт 6 3 0 0
25 Тиников Максим Абдугафарович универсал Феникс 6 3 0 0
26 Бурнаков Олег Юрьевич Беркут 6 3 2 0
27 Бирих Андрей Андреевич универсал Метеор 6 3 1 0
28 Тюкпеев Валентин Антонович Альянс 7 3 0 0
29 Хомяков Владимир Алексеевич вратарь Редут 7 3 0 0
30 Дудкин Сергей Александрович защитник Торпедо 7 3 0 0
31 Топоев Эдуард Артемович защитник Редут 7 3 1 0
32 Левинсон Владимир Валерьевич нападающий Редут 7 3 0 0
33 Танасиди Алексей Дмитриевич Альянс 7 3 2 0
34 Гемза Олег Дмитриевич нападающий Редут 7 3 0 0
35 Чаптыков Григорий Анатольевич нападающий Степь 8 3 2 0
36 Закарян Арман Гагикович Олимпик 1 2 0 0
37 Пятков Вячеслав Владимирович защитник Абаканэнергосбыт 3 2 1 0
38 Климов Артем Денисович универсал Метеор 4 2 0 0
39 Литвиненко Александр Сергеевич нападающий Альянс 5 2 2 1
40 Макин Михаил Сергеевич Защитник Феникс 6 2 0 0
41 Куркин Петр Васильевич защитник Феникс 6 2 0 0
42 Шевяков Данила Иванович нападающий Альянс 6 2 0 0
43 Толобов Даниил Максимович Олимпик 6 2 0 0
44 Шатров Максим Эдуардович Олимпик 7 2 0 0
45 Толмашов Айас Валерьевич универсал Степь 7 2 0 0
46 Дека Алексей Вячеславович Олимпик 7 2 0 0
47 Санзараев Александр Сергеевич нападающий Редут 7 2 1 0
48 Пилюгин Александр Николаевич Альянс 7 2 0 0
49 Ивасенко Владимир Владимирович защитник Торпедо 7 2 0 0
50 Чистанов Александр Сергеевич нападающий Беркут 8 2 0 0
51 Чебодаев Сергей Гаврилович универсал Беркут 8 2 0 0
52 Боргояков Денис Витальевич Беркут 8 2 0 0
53 Ооржак Дмитрий Андриянович нападающий Катаново 2 1 0 0
54 Журавлев Леонид Сергеевич универсал Метеор 2 1 0 0
55 Сухоруков Анатолий Николаевич Абаканэнергосбыт 2 1 0 0
56 Тохтобин Николай Александрович Беркут 2 1 0 0
57 Сазанаков Алексей Дмитриевич Абаканэнергосбыт 3 1 0 0
58 Тюньдешев Аяс Геннадьевич вратарь Редут 3 1 0 0
59 Васенков Сергей Дмитриевич защитник Феникс 3 1 0 0
60 Статейкин Павел Петрович универсал Метеор 3 1 0 0
61 Климов Илья Романович универсал Олимпик 4 1 1 0
62 Медведев Евгений Семёнович нападающий Катаново 4 1 1 0
63 Чебодаев Федор Климентьевич Беркут 4 1 0 0
64 Тутарков Павел Михайлович нападающий Торпедо 4 1 0 0
65 Гертнер Егор Иосифович Катаново 4 1 0 0
66 Сагатаев Александр Александрович Беркут 5 1 0 0
67 Асочаков Владимир Робертович нападающий Абаканэнергосбыт 5 1 0 0
68 Сидоренко Иван Витальевич Олимпик 5 1 2 0
69 Чепсараков Сергей Юрьевич нападающий Степь 5 1 0 0
70 Держинский Илья Вадимович Олимпик 5 1 0 0
71 Черпаков Игорь Владимирович Абаканэнергосбыт 5 1 0 0
72 Чепчигашев Виктор Сергеевич универсал Катаново 6 1 1 0
73 Толмашов Азархан Константинович нападающий Катаново 6 1 0 0
74 Прокудин Владимир Евгеньевич Олимпик 6 1 0 0
75 Калинников Алексей Алексеевич универсал Альянс 6 1 0 0
76 Сагалаков Денис Юрьевич нападающий Феникс 6 1 0 0
77 Сагалаков Максим Олегович универсал Беркут 7 1 1 0
78 Донченко Семен Сергеевич Олимпик 7 1 1 0
79 Киселев Роман Васильевич защитник Торпедо 7 1 0 0
80 Анчичеков Аяс Владимирович нападающий Редут 7 1 0 0
81 Бурнаков Михаил Дмитриевич нападающий Степь 8 1 0 0
82 Бурнаков Тагир Викторович защитник Степь 8 1 0 0
83 Казагашев Николай Викторович Беркут 8 1 1 0
84 Богунов Александр Александрович Абаканэнергосбыт 1 0 0 0
85 Попков Андрей Владимирович защитник Альянс 1 0 0 0
86 Рагулин Виталий Анатольевич универсал Метеор 1 0 0 0
87 Канарейкин Артем Владимирович Олимпик 1 0 0 0
88 Лобанов Владимир Владимирович универсал Абаканэнергосбыт 2 0 0 0
89 Леонов Даниил Дмитриевич вратарь Метеор 2 0 0 0
90 Сафьянов Евгений Олегович Катаново 2 0 0 0
91 Сагалаков Михаил Артемович нападающий Катаново 2 0 0 0
92 Мезенцев Максим Александрович нападающий Альянс 2 0 0 0
93 Мартиросян Владимир Львович нападающий Альянс 2 0 0 0
94 Кызласов Карим Юрьевич защитник Степь 2 0 0 0
95 Бельковский Кирилл Владимирович нападающий Абаканэнергосбыт 2 0 0 0
96 Васильев Николай Николаевич защитник Абаканэнергосбыт 2 0 0 0
97 Василенко Денис Михайлович универсал Феникс 2 0 0 0
98 Анцыферов Алексей Витальевич Абаканэнергосбыт 3 0 0 0
99 Грибанов Павел Олегович универсал Абаканэнергосбыт 3 0 0 0
100 Аушев Ислам Мухарбекович нападающий Альянс 3 0 0 0
101 Антипов Евгений Сергеевич универсал Редут 3 0 0 0
102 Топоев Григорий Владимирович нападающий Степь 3 0 0 0
103 Коновалов Еремей Александрович универсал Олимпик 3 0 0 0
104 Коктояков Дмитрий Олегович защитник Степь 3 0 1 0
105 Головко Никита Евгеньевич Олимпик 4 0 0 0
106 Аношко Сергей Григорьевич универсал Метеор 4 0 0 0
107 Амзараков Сергей Алексеевич нападающий Катаново 4 0 2 0
108 Монгуш Игорь Сергеевич Катаново 4 0 1 0
109 Саражаков Михаил Анатольевич защитник Беркут 4 0 0 0
110 Боргояков Андрей Игоревич нападающий Абаканэнергосбыт 4 0 0 0
111 Тухтамишов Халим Холмуротович универсал Катаново 4 0 0 0
112 Сулейманов Айваз Паша Оглы универсал Метеор 4 0 0 0
113 Яговитов Роман Андреевич Вратарь Абаканэнергосбыт 5 0 0 0
114 Чувашов Вадим Геннадьевич вратарь Феникс 5 0 0 0
115 Топоев Вадим Васильевич вратарь Катаново 5 0 0 0
116 Алдаров Роман Кузьмич универсал Торпедо 5 0 0 0
117 Нечаев Алексей Павлович Альянс 5 0 0 0
118 Канзычаков Константин Александрович универсал Феникс 5 0 1 0
119 Казыгашев Иван Леонидович универсал Беркут 5 0 0 0
120 Майданник Александр Александрович нападающий Альянс 5 0 0 0
121 Чебодаев Эдуард Анатольевич Беркут 6 0 1 0
122 Шарунов Максим Сергеевич вратарь Феникс 6 0 0 0
123 Рязанцев Степан Вячеславович защитник Редут 6 0 0 0
124 Иридеков Николай Владимирович нападающий Редут 6 0 0 0
125 Мансуров Даниил Васильевич вратарь Метеор 6 0 0 0
126 Ченцов Олег Викторович защитник Абаканэнергосбыт 6 0 0 0
127 Упылицин Алексей Николаевич вратарь Торпедо 7 0 0 0
128 Орешков Дмитрий Александрович нападающий Редут 7 0 1 0
129 Сапронов Павел Сергеевич вратарь Альянс 7 0 0 0
130 Легоньков Денис Олегович вратарь Редут 7 0 0 0
131 Шишпанов Алексей Александрович универсал Редут 7 0 0 0
132 Кунучаков Денис Вячеславович защитник Степь 8 0 0 0
133 Монгуш Айдын Евгеньевич вратарь Степь 8 0 1 0
134 Сагалаков Константин Анатольевич Беркут 8 0 0 0
135 Кунгаа Белек Владимирович защитник Степь 8 0 0 0
136 Кыдымаев Николай Александрович Альянс 0 0 0 0
137 Еськин Олег Николаевич Метеор 0 0 0 0
138 Погудин Геннадий Сергеевич Метеор 0 0 0 0
139 Тюренев Алексей Витальевич Метеор 0 0 0 0
140 Клок Денис Вячеславович Беркут 0 0 0 0
141 Макеенков Вадим Сергеевич Феникс 0 0 0 0
142 Шинов Вадим Сергеевич Олимпик 0 0 0 0
143 Шестаков Алексей Александрович Олимпик 0 0 0 0

Полный список