Статистика турнира

Команд10
Матчей49
   Сыграно49
Забито мячей318
Нарушения59 5

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 этап: команды играют в один круг (каждый с каждым). 2 этап: команды, занявшие 1-4 места, играют полуфиналы (пары 1-4 и 2-3). Победители выходят в финал, проигравшие играют за третье место

VIII Чемпионат ЮСМФЛ — Третья лига
Архив

Период проведения2 февраля 2019 — 14 апреля 2019
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда
1-е местоАбаканэнергосбыт
2-е местоРедут
3-е местоФеникс

Игроки

АмплуаФамилия ИмяКоманда
Лучший защитникБеккер ВикторРедут
Лучший нападающийЛевинсон Владимир Редут
Лучший бомбардирМушарапов БорисФеникс
Лучший игрокПятков ВячеславАбаканэнергосбыт
Лучший вратарьЯговитов РоманАбаканэнергосбыт

Турнирная таблица

МестоКоманды 12345678910 ИВНПМячиОчкиОп
1Редут961233-19198
2Феникс960339-27189
3Абаканэнергосбыт952221-141710
4Катаново951339-411611
5Беркут950423-181512
6Торпедо942334-301413
7Альянс932427-261116
8Олимпик921628-40720
9Метеор913524-45621
10Степь912630-38522

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Сетка плей-офф

1/2
Финал и третье место

Календарь матчей

2 февраля 2019
10:45 Абаканэнергосбыт 6 : 0 Степь 10:45
12:15 Альянс 2 : 2 Редут 12:15
3 февраля 2019
12:15 Феникс 3 : 4 Редут 12:15
13:00 Торпедо 1 : 2 Беркут 13:00
15:15 Беркут 1 : 0 Степь 15:15
9 февраля 2019
14:15 Олимпик 3 : 6 Альянс 14:15
15:00 Торпедо 2 : 2 Абаканэнергосбыт 15:00
10 февраля 2019
12:15 Метеор 5 : 6 Олимпик 12:15
13:00 Катаново 6 : 2 Феникс 13:00
14:30 Метеор 4 : 4 Степь 14:30
15:15 Катаново 3 : 8 Торпедо 15:15
16 февраля 2019
12:45 Олимпик 4 : 0 Редут 12:45
17 февраля 2019
10:00 Абаканэнергосбыт 2 : 0 Редут 10:00
11:30 Беркут 3 : 1 Олимпик 11:30
13:45 Беркут 2 : 4 Феникс 13:45
15:15 Степь 8 : 1 Торпедо 15:15
23 февраля 2019
12:00 Абаканэнергосбыт 1 : 0 Альянс 12:00
24 февраля 2019
10:45 Феникс 5 : 2 Олимпик 10:45
11:30 Степь 5 : 6 Катаново 11:30
12:15 Торпедо 5 : 1 Метеор 12:15
14:30 Катаново 4 : 4 Метеор 14:30
2 марта 2019
13:30 Редут 5 : 3 Степь 13:30
15:45 Альянс 4 : 4 Торпедо 15:45
3 марта 2019
10:45 Редут 2 : 0 Беркут 10:45
13:00 Альянс 4 : 2 Беркут 13:00
9 марта 2019
12:00 Абаканэнергосбыт 3 : 2 Олимпик 12:00
12:45 Степь 3 : 5 Альянс 12:45
10 марта 2019
13:30 Феникс 4 : 6 Торпедо 13:30
16 марта 2019
12:45 Степь 5 : 5 Олимпик 12:45
14:15 Катаново 4 : 3 Альянс 14:15
15:45 Катаново 2 : 11 Редут 15:45
17 марта 2019
12:45 Метеор 1 : 9 Феникс 12:45
13:30 Беркут 2 : 0 Абаканэнергосбыт 13:30
15:00 Метеор 3 : 9 Беркут 15:00
23 марта 2019
12:00 Альянс 2 : 5 Метеор 12:00
12:45 Олимпик 2 : 4 Торпедо 12:45
14:15 Метеор 1 : 1 Абаканэнергосбыт 14:15
24 марта 2019
10:00 Феникс 5 : 2 Степь 10:00
10:45 Беркут 2 : 3 Катаново 10:45
12:15 Абаканэнергосбыт 3 : 5 Феникс 12:15
30 марта 2019
12:00 Торпедо 3 : 4 Редут 12:00
12:45 Абаканэнергосбыт 3 : 2 Катаново 12:45
14:15 Олимпик 3 : 9 Катаново 14:15
31 марта 2019
11:30 Альянс 1 : 2 Феникс 11:30
13:00 Редут 5 : 0 Метеор 13:00
7 апреля 2019
15:00 Редут 5 : 1 Катаново 15:00
15:45 Феникс 0 : 3 Абаканэнергосбыт 15:45
14 апреля 2019
13:00 Катаново 2 : 7 Феникс 13:00
13:45 Редут 0 : 2 Абаканэнергосбыт 13:45

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Мушарапов Борис Абдулкебирович универсал Феникс 11 18 1 0
2 Джумашев Талгат Калдибекович универсал Феникс 11 11 1 0
3 Чебодаев Владимир Владимирович нападающий Катаново 10 10 1 0
4 Марков Даниил Александрович универсал Метеор 5 9 1 1
5 Старцев Анатолий Анатольевич Олимпик 8 9 0 0
6 Сморгунов Александр Владимирович нападающий Торпедо 7 8 1 0
7 Зиборов Александр Михайлович нападающий Торпедо 7 8 0 0
8 Василенко Дмитрий Михайлович нападающий Феникс 10 8 2 0
9 Ансаров Биймурад Ильясович Альянс 8 7 1 0
10 Токояков Денис Васильевич Катаново 10 7 0 0
11 Сагалаков Михаил Артемович нападающий Катаново 7 6 2 0
12 Барашков Тамирлан Иванович нападающий Степь 9 6 0 0
13 Топоев Эдуард Артемович защитник Редут 9 6 1 0
14 Хомяков Владимир Алексеевич вратарь Редут 10 6 3 1
15 Беккер Виктор Владиславович защитник Редут 10 6 2 0
16 Топоев Виталий Алексеевич защитник Катаново 11 6 2 0
17 Богданович Андрей Викторович защитник Альянс 6 5 0 0
18 Пятков Вячеслав Владимирович защитник Абаканэнергосбыт 8 5 2 0
19 Сат Шолбан Алашович нападающий Степь 9 5 0 0
20 Левинсон Владимир Валерьевич нападающий Редут 9 5 0 0
21 Деревягин Павел Игоревич защитник Торпедо 9 5 0 0
22 Иптышев Дмитрий Григорьевич универсал Беркут 9 5 0 0
23 Барашков Роберт Владимирович защитник Катаново 11 5 1 0
24 Мусаев Муса Октай Оглы универсал Метеор 4 4 0 0
25 Мурзаев Данил Муратович нападающий Степь 9 4 0 0
26 Дудкин Сергей Александрович защитник Торпедо 9 4 0 0
27 Гемза Олег Дмитриевич нападающий Редут 10 4 0 0
28 Суворов Василий Александрович Абаканэнергосбыт 11 4 1 0
29 Максимчук Вадим Викторович нападающий Абаканэнергосбыт 11 4 0 0
30 Агапов Алексей Владимирович универсал Метеор 4 3 0 0
31 Тодозаков Владимир Георгиевич Степь 6 3 0 0
32 Бурнаков Олег Юрьевич Беркут 7 3 2 0
33 Сухоруков Анатолий Николаевич Абаканэнергосбыт 7 3 0 0
34 Шатров Максим Эдуардович Олимпик 8 3 1 0
35 Бирих Андрей Андреевич универсал Метеор 8 3 3 1
36 Тюкпеев Валентин Антонович Альянс 9 3 0 0
37 Черпаков Игорь Владимирович Абаканэнергосбыт 9 3 0 0
38 Чаптыков Григорий Анатольевич нападающий Степь 9 3 2 0
39 Тиников Максим Абдугафарович универсал Феникс 9 3 0 0
40 Ивасенко Владимир Владимирович защитник Торпедо 9 3 0 0
41 Донченко Семен Сергеевич Олимпик 9 3 1 0
42 Танасиди Алексей Дмитриевич Альянс 9 3 2 0
43 Закарян Арман Гагикович Олимпик 2 2 0 0
44 Тутарков Павел Михайлович нападающий Торпедо 5 2 0 0
45 Чебодаев Федор Климентьевич Беркут 5 2 0 0
46 Климов Артем Денисович универсал Метеор 6 2 2 0
47 Сагатаев Александр Александрович Беркут 6 2 0 0
48 Сидоренко Иван Витальевич Олимпик 6 2 2 0
49 Толмашов Айас Валерьевич универсал Степь 7 2 0 0
50 Шевяков Данила Иванович нападающий Альянс 7 2 0 0
51 Медведев Евгений Семёнович нападающий Катаново 7 2 1 0
52 Литвиненко Александр Сергеевич нападающий Альянс 7 2 2 1
53 Дека Алексей Вячеславович Олимпик 7 2 0 0
54 Толобов Даниил Максимович Олимпик 8 2 0 0
55 Сазанаков Алексей Дмитриевич Абаканэнергосбыт 8 2 0 0
56 Пилюгин Александр Николаевич Альянс 8 2 0 0
57 Асочаков Владимир Робертович нападающий Абаканэнергосбыт 9 2 0 0
58 Боргояков Денис Витальевич Беркут 9 2 1 0
59 Чебодаев Сергей Гаврилович универсал Беркут 9 2 0 0
60 Бурнаков Михаил Дмитриевич нападающий Степь 9 2 0 0
61 Куркин Петр Васильевич защитник Феникс 9 2 0 0
62 Чистанов Александр Сергеевич нападающий Беркут 9 2 0 0
63 Санзараев Александр Сергеевич нападающий Редут 10 2 1 0
64 Макин Михаил Сергеевич Защитник Феникс 11 2 0 0
65 Ооржак Дмитрий Андриянович нападающий Катаново 2 1 0 0
66 Статейкин Павел Петрович универсал Метеор 3 1 0 0
67 Тохтобин Николай Александрович Беркут 3 1 0 0
68 Васенков Сергей Дмитриевич защитник Феникс 3 1 0 0
69 Аушев Ислам Мухарбекович нападающий Альянс 4 1 0 0
70 Климов Илья Романович универсал Олимпик 4 1 1 0
71 Журавлев Леонид Сергеевич универсал Метеор 4 1 0 0
72 Бельковский Кирилл Владимирович нападающий Абаканэнергосбыт 5 1 0 0
73 Чепсараков Сергей Юрьевич нападающий Степь 5 1 0 0
74 Боргояков Андрей Игоревич нападающий Абаканэнергосбыт 6 1 0 0
75 Держинский Илья Вадимович Олимпик 6 1 0 0
76 Гертнер Егор Иосифович Катаново 7 1 2 0
77 Калинников Алексей Алексеевич универсал Альянс 7 1 0 0
78 Сагалаков Максим Олегович универсал Беркут 8 1 1 0
79 Казагашев Николай Викторович Беркут 8 1 1 0
80 Прокудин Владимир Евгеньевич Олимпик 8 1 0 0
81 Бурнаков Тагир Викторович защитник Степь 9 1 0 0
82 Толмашов Азархан Константинович нападающий Катаново 9 1 1 0
83 Монгуш Игорь Сергеевич Катаново 9 1 1 0
84 Амзараков Сергей Алексеевич нападающий Катаново 9 1 2 0
85 Киселев Роман Васильевич защитник Торпедо 9 1 0 0
86 Анчичеков Аяс Владимирович нападающий Редут 10 1 0 0
87 Сагалаков Денис Юрьевич нападающий Феникс 10 1 0 0
88 Легоньков Денис Олегович вратарь Редут 10 1 0 0
89 Чепчигашев Виктор Сергеевич универсал Катаново 11 1 1 0
90 Попков Андрей Владимирович защитник Альянс 1 0 0 0
91 Канарейкин Артем Владимирович Олимпик 1 0 0 0
92 Богунов Александр Александрович Абаканэнергосбыт 1 0 0 0
93 Рагулин Виталий Анатольевич универсал Метеор 1 0 0 0
94 Кыдымаев Николай Александрович нападающий Альянс 1 0 0 0
95 Кызласов Карим Юрьевич защитник Степь 2 0 0 0
96 Лобанов Владимир Владимирович универсал Абаканэнергосбыт 2 0 0 0
97 Мезенцев Максим Александрович нападающий Альянс 2 0 0 0
98 Сафьянов Евгений Олегович Катаново 2 0 0 0
99 Василенко Денис Михайлович универсал Феникс 3 0 0 0
100 Коновалов Еремей Александрович универсал Олимпик 3 0 0 0
101 Мартиросян Владимир Львович нападающий Альянс 3 0 0 0
102 Коктояков Дмитрий Олегович защитник Степь 3 0 1 0
103 Леонов Даниил Дмитриевич вратарь Метеор 4 0 0 0
104 Аношко Сергей Григорьевич универсал Метеор 4 0 0 0
105 Топоев Григорий Владимирович нападающий Степь 4 0 0 0
106 Грибанов Павел Олегович универсал Абаканэнергосбыт 4 0 0 0
107 Саражаков Михаил Анатольевич защитник Беркут 5 0 0 0
108 Тюньдешев Аяс Геннадьевич вратарь Редут 5 0 0 0
109 Казыгашев Иван Леонидович универсал Беркут 5 0 0 0
110 Ворона Николай Юрьевич универсал Абаканэнергосбыт 5 0 0 0
111 Анцыферов Алексей Витальевич Абаканэнергосбыт 6 0 0 0
112 Васильев Николай Николаевич защитник Абаканэнергосбыт 6 0 0 0
113 Головко Никита Евгеньевич Олимпик 6 0 0 0
114 Антипов Евгений Сергеевич универсал Редут 6 0 0 0
115 Сулейманов Айваз Паша Оглы универсал Метеор 6 0 0 1
116 Алдаров Роман Кузьмич универсал Торпедо 7 0 0 0
117 Сапронов Павел Сергеевич вратарь Альянс 7 0 0 0
118 Чебодаев Эдуард Анатольевич Беркут 7 0 1 0
119 Майданник Александр Александрович нападающий Альянс 7 0 0 0
120 Яговитов Роман Андреевич Вратарь Абаканэнергосбыт 7 0 0 0
121 Нечаев Алексей Павлович Альянс 7 0 0 0
122 Канзычаков Константин Александрович универсал Феникс 8 0 2 0
123 Мансуров Даниил Васильевич вратарь Метеор 8 0 0 0
124 Чувашов Вадим Геннадьевич вратарь Феникс 8 0 0 0
125 Кунучаков Денис Вячеславович защитник Степь 8 0 0 0
126 Тухтамишов Халим Холмуротович универсал Катаново 9 0 0 0
127 Упылицин Алексей Николаевич вратарь Торпедо 9 0 0 0
128 Кунгаа Белек Владимирович защитник Степь 9 0 0 0
129 Монгуш Айдын Евгеньевич вратарь Степь 9 0 1 0
130 Иридеков Николай Владимирович нападающий Редут 9 0 0 0
131 Топоев Вадим Васильевич вратарь Катаново 9 0 0 0
132 Орешков Дмитрий Александрович нападающий Редут 9 0 1 0
133 Сагалаков Константин Анатольевич Беркут 9 0 0 0
134 Рязанцев Степан Вячеславович защитник Редут 9 0 0 0
135 Шишпанов Алексей Александрович универсал Редут 10 0 0 0
136 Ченцов Олег Викторович защитник Абаканэнергосбыт 11 0 1 0
137 Шарунов Максим Сергеевич вратарь Феникс 11 0 0 0
138 Еськин Олег Николаевич Метеор 0 0 0 0
139 Погудин Геннадий Сергеевич Метеор 0 0 0 0
140 Тюренев Алексей Витальевич Метеор 0 0 0 0
141 Клок Денис Вячеславович Беркут 0 0 0 0
142 Макеенков Вадим Сергеевич Феникс 0 0 0 0
143 Шинов Вадим Сергеевич Олимпик 0 0 0 0
144 Шестаков Алексей Александрович Олимпик 0 0 0 0

Полный список