Статистика турнира

Команд10
Матчей49
   Сыграно49
Забито мячей362
Нарушения61 4

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 этап: команды играют в один круг (каждый с каждым). 2 этап: команды, занявшие 1-4 места, играют полуфиналы (пары 1-4 и 2-3). Победители выходят в финал, проигравшие играют за третье место

VIII Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов
Архив

Период проведения2 февраля 2019 — 14 апреля 2019
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда
1-е местоБея
2-е местоТрудовая
3-е местоДивизион

Игроки

АмплуаФамилия ИмяКоманда
Лучший вратарьГерасимов Андрей Луч
Лучший защитникГоликов Александр Бея
Лучший нападающийДомогашев ДенисТрудовая
Лучший бомбардирЛямаев ИванДивизион
Лучший бомбардирНасонов ВячеславЛуч
Лучший игрокСыргашев МихаилБея

Турнирная таблица

МестоКоманды 12345678910 ИВНПМячиОчкиОп
1Луч981053-22252
2Трудовая980144-34243
3Дивизион961251-38198
4Бея960340-31189
5СГ-Трейдинг942338-291413
6Монолит941421-231314
7Энергия931526-291017
8Сибиряк-М920733-44621
9ФК Факел910825-40324
10Абаканское СУВУ90092-43027

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Сетка плей-офф

1/2
Финал и третье место

Календарь матчей

2 февраля 2019
13:00 Луч 6 : 1 Бея 13:00
15:15 Бея 5 : 1 Монолит 15:15
3 февраля 2019
10:00 Луч 7 : 3 Сибиряк-М 10:00
10:45 Дивизион 7 : 8 Трудовая 10:45
11:30 Монолит 2 : 2 СГ-Трейдинг 11:30
13:45 Абаканское СУВУ 2 : 3 Энергия 13:45
9 февраля 2019
12:45 Трудовая 1 : 10 Луч 12:45
15:45 Энергия 3 : 5 СГ-Трейдинг 15:45
10 февраля 2019
11:30 ФК Факел 7 : 8 Дивизион 11:30
13:45 ФК Факел 2 : 3 Монолит 13:45
16 февраля 2019
13:30 Трудовая 6 : 4 СГ-Трейдинг 13:30
15:00 Абаканское СУВУ 0 : 5 Сибиряк-М 15:00
17 февраля 2019
10:45 Луч 3 : 3 Энергия 10:45
13:00 Монолит 1 : 3 Дивизион 13:00
23 февраля 2019
12:45 Бея 5 : 2 ФК Факел 12:45
15:00 Бея 6 : 5 Сибиряк-М 15:00
15:45 Энергия 3 : 1 ФК Факел 15:45
24 февраля 2019
10:00 Дивизион 2 : 2 СГ-Трейдинг 10:00
13:00 Монолит 2 : 3 Трудовая 13:00
1 марта 2019
00:00 Дивизион 5 : 0 Абаканское СУВУ 00:00
00:00 Бея 5 : 0 Абаканское СУВУ 00:00
00:00 СГ-Трейдинг 5 : 0 Абаканское СУВУ 00:00
00:00 Монолит 5 : 0 Абаканское СУВУ 00:00
00:00 ФК Факел 5 : 0 Абаканское СУВУ 00:00
00:00 Трудовая 5 : 0 Абаканское СУВУ 00:00
00:00 Луч 5 : 0 Абаканское СУВУ 00:00
2 марта 2019
12:00 Бея 3 : 0 Энергия 12:00
12:45 СГ-Трейдинг 5 : 6 Луч 12:45
14:15 Трудовая 6 : 4 Бея 14:15
3 марта 2019
10:00 Сибиряк-М 4 : 7 Дивизион 10:00
9 марта 2019
15:00 Сибиряк-М 4 : 6 Трудовая 15:00
15:45 Луч 4 : 1 Монолит 15:45
10 марта 2019
12:00 Дивизион 6 : 4 Энергия 12:00
12:45 СГ-Трейдинг 4 : 3 ФК Факел 12:45
15:00 ФК Факел 1 : 5 Сибиряк-М 15:00
16 марта 2019
12:00 Энергия 2 : 3 Трудовая 12:00
17 марта 2019
12:00 СГ-Трейдинг 3 : 5 Бея 12:00
14:15 Бея 6 : 8 Дивизион 14:15
23 марта 2019
15:00 Монолит 3 : 2 Энергия 15:00
15:45 Луч 6 : 3 ФК Факел 15:45
16:30 СГ-Трейдинг 8 : 2 Сибиряк-М 16:30
30 марта 2019
15:00 Сибиряк-М 2 : 3 Монолит 15:00
31 марта 2019
10:00 Дивизион 5 : 6 Луч 10:00
12:15 Энергия 6 : 3 Сибиряк-М 12:15
13:45 Трудовая 6 : 1 ФК Факел 13:45
7 апреля 2019
12:00 Трудовая 5 : 4 Дивизион 12:00
12:45 Луч 1 : 4 Бея 12:45
14 апреля 2019
10:00 Луч 5 : 5 Дивизион 10:00
10:45 Трудовая 1 : 4 Бея 10:45

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Насонов Вячеслав Игоревич нападающий Луч 10 19 0 0
2 Лямаев Иван Николаевич универсал Дивизион 10 19 1 0
3 Баканин Дмитрий Сергеевич нападающий СГ-Трейдинг 6 13 0 0
4 Кожухов Андрей Олегович нападающий Сибиряк-М 8 12 0 0
5 Сагалаков Евгений Юрьевич универсал Бея 10 12 1 0
6 Тугужеков Игорь Иванович защитник Трудовая 7 11 0 0
7 Воробьев Александр Евгеньевич универсал Луч 10 11 0 0
8 Сотов Иван Николаевич нападающий Дивизион 10 11 1 0
9 Домогашев Денис Владиславович нападающий Трудовая 7 10 0 0
10 Рожнев Андрей Юрьевич нападающий Луч 10 9 1 0
11 Струговец Егор Олегович нападающий ФК Факел 8 7 2 0
12 Зотов Денис Сергеевич универсал Монолит 8 7 3 1
13 Панов Иван Иванович защитник Бея 8 7 1 0
14 Казыгашев Алексей Юрьевич универсал Бея 5 6 1 0
15 Саидов Саид Магомедович нападающий Дивизион 8 6 0 0
16 Сыргашев Михаил Анатольевич универсал Бея 10 6 1 0
17 Иптышев Павел Павлович нападающий Трудовая 5 5 1 0
18 Садовничий Николай Викторович защитник Дивизион 8 5 0 0
19 Кызычаков Евгений Борисович универсал Энергия 8 5 1 0
20 Тутарков Александр Александрович универсал Энергия 9 5 0 0
21 Ахпашев Геннадий Юрьевич универсал Трудовая 10 5 0 0
22 Джабраилов Джохар Наибович универсал Луч 10 5 1 0
23 Дэка Артем Владимирович защитник ФК Факел 5 4 3 1
24 Буланов Алексей Владимирович защитник СГ-Трейдинг 8 4 0 0
25 Щеглов Артем Андреевич защитник Луч 9 4 0 0
26 Идимешев Леонид Станиславович Дивизион 9 4 0 0
27 Чебочаков Александр Сергеевич универсал Энергия 5 3 0 0
28 Гаврилов Игорь Анатольевич универсал Дивизион 6 3 1 0
29 Сунчугашев Абрек Евгеньевич защитник Сибиряк-М 7 3 2 0
30 Попцев Иван Евгеньевич нападающий Сибиряк-М 7 3 1 0
31 Шалгинов Анатолий Евгеньевич универсал СГ-Трейдинг 7 3 0 0
32 Рощенко Дмитрий Сергеевич защитник Монолит 7 3 0 0
33 Голиков Александр Александрович универсал Бея 7 3 0 0
34 Султреков Станислав Александрович универсал Луч 8 3 0 0
35 Пиримов Михаил Фарманович нападающий Сибиряк-М 8 3 0 0
36 Сапегин Олег Вадимович универсал СГ-Трейдинг 8 3 0 0
37 Келемник Сергей Александрович нападающий ФК Факел 8 3 1 0
38 Плоцкий Василий Иванович универсал СГ-Трейдинг 8 3 1 0
39 Брум Виталий Викторович защитник Трудовая 9 3 0 0
40 Алахтаев Ян Александрович защитник Энергия 9 3 0 0
41 Найбауэр Олег Александрович универсал Бея 10 3 0 0
42 Баскучеков Михаил Сергеевич универсал Энергия 3 2 0 0
43 Чебодаев Игорь Васильевич универсал Бея 3 2 1 0
44 Кондратьев Вячеслав Вячеславович нападающий Монолит 5 2 1 0
45 Баскучеков Андрей Сергеевич универсал Энергия 5 2 1 0
46 Кызынгашев Иван Иванович универсал Трудовая 7 2 1 0
47 Шоев Андрей Аркадьевич защитник Энергия 7 2 0 0
48 Аскералиев Исса Нурланович защитник Сибиряк-М 7 2 0 0
49 Тохтобин Алексей Геннадьевич универсал Бея 8 2 0 0
50 Сергеев Леонид Игоревич универсал СГ-Трейдинг 8 2 1 0
51 Светайло Вячеслав Николаевич универсал СГ-Трейдинг 8 2 1 0
52 Гордеев Роман Николаевич защитник ФК Факел 8 2 0 0
53 Грицан Алексей Андреевич нападающий Дивизион 8 2 1 1
54 Толмачев Дмитрий Николаевич универсал Энергия 9 2 0 0
55 Аткнин Максим Владимирович Трудовая 9 2 1 0
56 Кызласов Гаврил Андреевич универсал Абаканское СУВУ 1 1 0 0
57 Мамышев Алексей Михайлович нападающий Трудовая 1 1 0 0
58 Асочаков Илья Аркадьевич нападающий Абаканское СУВУ 1 1 0 0
59 Цыбульский Иван Сергеевич универсал Бея 2 1 0 0
60 Петухов Владислав Максимович нападающий Сибиряк-М 3 1 0 0
61 Осипчук Александр Александрович универсал Бея 4 1 0 0
62 Сагалаков Евгений Михайлович универсал Энергия 4 1 0 0
63 Ращупкин Андрей Сергеевич универсал Дивизион 4 1 1 0
64 Лапутин Андрей Александрович универсал СГ-Трейдинг 4 1 1 0
65 Сабанов Анзор Ахсарбекович универсал СГ-Трейдинг 7 1 0 0
66 Коренных Дмитрий Витальевич нападающий Монолит 7 1 1 0
67 Карпов Иван Николаевич универсал Луч 7 1 0 0
68 Анжиганов Алексей Васильевич защитник Сибиряк-М 7 1 0 0
69 Ахпашев Виталий Владимирович универсал СГ-Трейдинг 7 1 0 0
70 Чернышов Иннокентий Сергеевич нападающий Монолит 8 1 0 0
71 Цюрюпа Владимир Владимирович нападающий ФК Факел 8 1 0 0
72 Кулеш Иван Александрович нападающий ФК Факел 8 1 2 0
73 Александров Виктор Николаевич защитник Сибиряк-М 8 1 0 0
74 Бовша Сергей Вячеславович универсал Дивизион 8 1 0 0
75 Мельников Константин Максимович вратарь ФК Факел 8 1 1 0
76 Лобанов Даниил Андреевич защитник ФК Факел 8 1 0 0
77 Малей Сергей Евгеньевич универсал Монолит 8 1 0 0
78 Алиев Адилет Маматкулович защитник Сибиряк-М 8 1 2 0
79 Щеглов Павел Андреевич защитник Луч 10 1 0 0
80 Топоев Александр Александрович универсал Трудовая 10 1 2 0
81 Торбастаев Андрей Александрович универсал Трудовая 10 1 0 0
82 Долгобородов Дмитрий Павлович вратарь Сибиряк-М 1 0 1 1
83 Дмитриев Артем Данилович защитник Абаканское СУВУ 1 0 0 0
84 Плащинский Александр Игоревич универсал Абаканское СУВУ 1 0 0 0
85 Пирогов Станислав Николаевич вратарь Абаканское СУВУ 1 0 0 0
86 Зуев Вячеслав Владиславович защитник Абаканское СУВУ 1 0 0 0
87 Покояков Евгений Юрьевич универсал Бея 1 0 0 0
88 Китов Константин Александрович универсал Абаканское СУВУ 1 0 0 0
89 Дыбин Павел Викторович нападающий Абаканское СУВУ 1 0 0 0
90 Топоев Семен Николаевич нападающий Дивизион 1 0 0 0
91 Родин Кирилл Викторович нападающий Абаканское СУВУ 1 0 0 0
92 Шпарло Александр Сергеевич нападающий Дивизион 1 0 0 0
93 Цыгановский Вадим Денисович защитник Абаканское СУВУ 1 0 1 0
94 Баронин Иван Анатольевич универсал Абаканское СУВУ 1 0 0 0
95 Ткачев Антон Владимирович защитник Абаканское СУВУ 1 0 0 0
96 Кичижеков Антон Михайлович защитник Абаканское СУВУ 1 0 0 0
97 Букреев Данил Алексеевич универсал Абаканское СУВУ 1 0 0 0
98 Охтин Дмитрий Романович вратарь Монолит 2 0 0 0
99 Устюгов Станислав Владимирович нападающий ФК Факел 2 0 1 0
100 Нечаев Алексей Андреевич вратарь Сибиряк-М 2 0 0 0
101 Левинский Илья Игоревич универсал СГ-Трейдинг 2 0 0 0
102 Кидиеков Кирилл Евгеньевич нападающий Сибиряк-М 2 0 1 0
103 Захаров Владислав Сергеевич нападающий Монолит 2 0 0 0
104 Чебодаев Игорь Михайлович универсал Бея 3 0 2 0
105 Челтышев Евгений Валентинович универсал Бея 3 0 0 0
106 Межеков Анатолий Анатольевич защитник Энергия 3 0 0 0
107 Феденев Дмитрий Иванович универсал Бея 3 0 0 0
108 Едыкин Данил Владимирович защитник Монолит 4 0 0 0
109 Копылов Роман Викторович универсал СГ-Трейдинг 4 0 0 0
110 Березовский Руслан Александрович защитник ФК Факел 5 0 0 0
111 Василенко Игорь Олегович защитник Трудовая 5 0 0 0
112 Лазарев Денис Пальмирович нападающий Дивизион 5 0 2 0
113 Чебочаков Прокопий Владимирович защитник Монолит 6 0 0 0
114 Романов Виктор Николаевич нападающий Луч 6 0 0 0
115 Мишаков Климентий Акимович Луч 6 0 0 0
116 Чернявский Иван Сергеевич вратарь Монолит 7 0 0 0
117 Гейер Антон Андреевич защитник Монолит 7 0 0 0
118 Волков Дмитрий Анатольевич универсал СГ-Трейдинг 7 0 1 0
119 Шатилов Антон Викторович нападающий Монолит 7 0 2 0
120 Чепсараков Рустам Сергеевич универсал Бея 7 0 1 0
121 Гетманченко Андрей Сергеевич защитник Дивизион 8 0 2 0
122 Раков Владислав Андреевич защитник Сибиряк-М 8 0 0 0
123 Захватаев Сергей Николаевич нападающий ФК Факел 8 0 1 0
124 Тодышев Каскар Геннадьевич вратарь Энергия 8 0 2 0
125 Воропаев Сергей Михайлович защитник Монолит 8 0 1 0
126 Герасимов Андрей Юрьевич вратарь Луч 9 0 0 0
127 Вьюжанин Кирилл Сергеевич вратарь Дивизион 9 0 1 0
128 Доржу Андрей Владимирович вратарь Энергия 9 0 0 0
129 Кокояков Сергей Николаевич Энергия 0 0 0 0
130 Назаров Семен Петрович Дивизион 0 0 0 0
131 Подголов Владислав Дмитриевич Абаканское СУВУ 0 0 0 0
132 Захаров Александр Валерьевич Сибиряк-М 0 0 0 0
133 Лебедев Иван Андреевич Сибиряк-М 0 0 0 0
134 Козлов Александр Андреевич Трудовая 0 0 0 0

Полный список