Статистика турнира

Команд9
Матчей33
   Сыграно31
Забито мячей225
Нарушения47 2

Схема проведения

2 тайма по 20 минут

Летний кубок ЮСМФЛ 5х5 сезона 2019 г. — Группа В

Период проведения20 мая 2019 — 18 июля 2019
Место проведенияПоле МЧС, Абакан, республика Хакасия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда

Турнирная таблица

МестоКоманды 123456789 ИВНПМячиОчкиОп
1Коулстар760152-14183
2Колос550028-4150
3Альянс850327-25159
4Абаканэнергосбыт731319-121011
5Алтай730425-29912
6Монолит721419-33714
7Авангард720515-35615
8Орда620417-28612
9Катаново812523-45519

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

20 мая 2019
20:00 Монолит 3 : 2 Авангард 20:00
26 мая 2019
18:30 Коулстар 10 : 2 Алтай 18:30
19:15 Орда 2 : 1 Абаканэнергосбыт 19:15
20:00 Колос 2 : 0 Альянс 20:00
2 июня 2019
17:45 Альянс 2 : 12 Коулстар 17:45
18:30 Авангард 7 : 5 Орда 18:30
19:15 Катаново 1 : 7 Колос 19:15
20:45 Катаново 4 : 4 Монолит 20:45
3 июня 2019
19:15 Катаново 3 : 7 Алтай 19:15
20:45 Катаново 2 : 2 Абаканэнергосбыт 20:45
6 июня 2019
20:00 Монолит 1 : 12 Колос 20:00
9 июня 2019
20:00 Орда 2 : 5 Коулстар 20:00
20:45 Альянс 4 : 1 Авангард 20:45
10 июня 2019
18:45 Алтай 2 : 4 Колос 18:45
13 июня 2019
19:30 Абаканэнергосбыт 4 : 0 Монолит 19:30
16 июня 2019
17:45 Альянс 5 : 0 Орда 17:45
20:45 Авангард 0 : 11 Коулстар 20:45
20 июня 2019
19:30 Алтай 2 : 1 Абаканэнергосбыт 19:30
23 июня 2019
17:45 Коулстар 10 : 0 Катаново 17:45
18:30 Монолит 3 : 4 Альянс 18:30
19:15 Авангард 4 : 3 Катаново 19:15
27 июня 2019
19:30 Колос 3 : 0 Авангард 19:30
30 июня 2019
16:30 Орда 3 : 2 Алтай 16:30
18:45 Коулстар 0 : 5 Монолит 18:45
19:30 Абаканэнергосбыт 2 : 1 Альянс 19:30
4 июля 2019
18:45 Альянс 6 : 2 Катаново 18:45
20:15 Орда 5 : 8 Катаново 20:15
7 июля 2019
17:15 Алтай 7 : 3 Монолит 17:15
18:45 Абаканэнергосбыт 3 : 4 Коулстар 18:45
11 июля 2019
18:45 Абаканэнергосбыт 6 : 1 Авангард 18:45
14 июля 2019
17:15 Алтай 3 : 5 Альянс 17:15
15 июля 2019
20:15 Колос : Орда 20:15
18 июля 2019
19:30 Авангард : Алтай 19:30

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Балтман Дмитрий Александрович нападающий Коулстар 6 23 0 0
2 Кондаков Евгений Петрович защитник Коулстар 4 10 0 0
3 Чебодаев Владимир Владимирович нападающий Катаново 8 10 0 0
4 Туниеков Евгений Михайлович универсал Орда 5 9 1 0
5 Казаков Евгений Сергеевич нападающий Коулстар 6 8 0 0
6 Литвиненко Александр Сергеевич нападающий Альянс 8 7 1 0
7 Богданович Андрей Викторович защитник Альянс 8 7 0 0
8 Ергин Анатолий Владимирович Алтай 7 6 2 0
9 Бенгардт Иван Викторович Колос 2 5 0 0
10 Линдт Григорий Владимирович универсал Колос 4 5 2 0
11 Веселов Денис Олегович универсал Алтай 5 5 0 0
12 Топоев Виталий Алексеевич защитник Катаново 6 5 0 0
13 Пилюгин Александр Николаевич Альянс 7 5 0 0
14 Тирожаков Павел Дмитриевич защитник Авангард 7 5 1 0
15 Клестер Андрей Викторович защитник Колос 4 4 0 0
16 Коренных Дмитрий Витальевич нападающий Монолит 6 4 3 0
17 Шигалаков Николай Сергеевич универсал Коулстар 6 4 0 0
18 Журбов Александр Сергеевич защитник Авангард 7 4 0 0
19 Лямаев Иван Николаевич универсал Монолит 1 3 0 0
20 Сафьянов Евгений Олегович Катаново 2 3 0 0
21 Нербышев Андрей Петрович универсал Алтай 3 3 0 0
22 Спирин Максим Евгеньевич защитник Колос 5 3 1 0
23 Сазанаков Алексей Дмитриевич Абаканэнергосбыт 5 3 1 0
24 Уксеков Анатолий Андреевич нападающий Алтай 5 3 0 0
25 Лазарев Денис Пальмирович нападающий Монолит 6 3 0 0
26 Гаврилов Степан Юрьевич универсал Монолит 6 3 2 0
27 Толстихин Евгений Игоревич нападающий Алтай 7 3 1 0
28 Амзараков Сергей Алексеевич нападающий Катаново 8 3 0 0
29 Зибуков Анатолий Анатольевич нападающий Коулстар 1 2 0 0
30 Барабаш Денис Владимирович Альянс 2 2 0 0
31 Калинников Алексей Алексеевич универсал Альянс 3 2 0 0
32 Султреков Павел Валерьевич универсал Коулстар 3 2 0 0
33 Ващенко Александр Сергеевич Колос 3 2 0 0
34 Султреков Айас Прокопьевич нападающий Алтай 4 2 0 0
35 Асочаков Владимир Робертович нападающий Абаканэнергосбыт 4 2 0 0
36 Ульянов Павел Раулевич защитник Колос 4 2 1 0
37 Харлампов Владимир Иванович Колос 5 2 0 0
38 Тутарков Александр Александрович универсал Орда 5 2 0 0
39 Челтыгмашев Станислав Анатольевич универсал Орда 5 2 0 0
40 Гавшин Андрей Леонтьевич нападающий Коулстар 6 2 0 0
41 Амзараков Антон Сергеевич нападающий Авангард 6 2 0 0
42 Сацук Илья Дмитриевич нападающий Авангард 6 2 0 0
43 Ченцов Олег Викторович защитник Абаканэнергосбыт 6 2 2 0
44 Казыгашев Алексей Юрьевич универсал Орда 6 2 1 0
45 Танасиди Алексей Дмитриевич Альянс 7 2 2 0
46 Максимчук Вадим Викторович нападающий Абаканэнергосбыт 7 2 1 0
47 Пятков Вячеслав Владимирович защитник Абаканэнергосбыт 7 2 2 0
48 Разумов Денис Сергеевич нападающий Колос 2 1 0 0
49 Балакшин Василий Степанович универсал Авангард 3 1 1 0
50 Самрин Юрий Николаевич вратарь Алтай 3 1 0 0
51 Данилов Вадим Валерьевич защитник Колос 4 1 1 0
52 Анцыферов Алексей Витальевич Абаканэнергосбыт 4 1 0 0
53 Томочаков Мартин Владимирович Орда 4 1 0 0
54 Нечаев Алексей Павлович Альянс 5 1 1 0
55 Челтышев Евгений Валентинович универсал Орда 5 1 0 0
56 Набирухин Антон Сергеевич Алтай 5 1 1 0
57 Жувелик Николай Викторович вратарь Коулстар 5 1 0 0
58 Кадкин Иван Васильевич вратарь Колос 5 1 0 0
59 Башевой Александр Александрович Колос 5 1 0 0
60 Анисимов Алексей Викторович защитник Абаканэнергосбыт 5 1 1 0
61 Грибанов Павел Олегович универсал Абаканэнергосбыт 5 1 1 0
62 Боргояков Андрей Игоревич нападающий Абаканэнергосбыт 5 1 1 0
63 Чочиев Сергей Олегович универсал Алтай 6 1 0 0
64 Шатилов Антон Викторович нападающий Монолит 6 1 0 0
65 Суворов Василий Александрович Абаканэнергосбыт 7 1 0 0
66 Черпаков Игорь Владимирович Абаканэнергосбыт 7 1 1 0
67 Толмачев Дмитрий Николаевич универсал Альянс 7 1 0 0
68 Чебодаев Сергей Владимирович Катаново 8 1 2 0
69 Рощенко Дмитрий Сергеевич защитник Монолит 1 0 0 0
70 Цыбин Вадим Евгеньевич нападающий Колос 1 0 0 0
71 Грицык Станислав Юрьевич вратарь Колос 1 0 0 0
72 Тутатчиков Евгений Николаевич нападающий Алтай 1 0 0 0
73 Деревенько Николай Васильевич нападающий Коулстар 1 0 0 0
74 Ансаров Биймурад Ильясович Альянс 1 0 0 0
75 Топоев Вадим Васильевич вратарь Катаново 2 0 0 0
76 Маганаков Иван Муслимович нападающий Монолит 2 0 0 0
77 Майданник Александр Александрович нападающий Альянс 2 0 0 0
78 Ворона Николай Юрьевич универсал Абаканэнергосбыт 2 0 0 0
79 Васильев Николай Николаевич защитник Абаканэнергосбыт 2 0 0 0
80 Кактояков Алексей Михайлович вратарь Катаново 3 0 2 1
81 Наумов Артем Вячеславович защитник Алтай 3 0 1 1
82 Петерсон Максим Альбертович универсал Авангард 3 0 0 0
83 Барашков Тамирлан Иванович нападающий Алтай 3 0 0 0
84 Кызласов Карим Юрьевич защитник Орда 4 0 0 0
85 Богунов Александр Александрович Абаканэнергосбыт 4 0 0 0
86 Голиков Александр Александрович универсал Орда 4 0 0 0
87 Яговитов Роман Андреевич Вратарь Абаканэнергосбыт 4 0 0 0
88 Китов Георгий Андреевич защитник Коулстар 4 0 0 0
89 Сыргашев Михаил Анатольевич универсал Орда 4 0 0 0
90 Чепсараков Рустам Сергеевич универсал Орда 4 0 0 0
91 Сапронов Павел Сергеевич вратарь Альянс 5 0 0 0
92 Шабалин Андрей Александрович нападающий Орда 6 0 0 0
93 Чернышов Иннокентий Сергеевич нападающий Монолит 6 0 0 0
94 Артемьев Алексей Валерьевич вратарь Алтай 6 0 0 0
95 Тюкпеев Валентин Антонович Альянс 6 0 1 0
96 Чебодаев Виктор Сергеевич универсал Катаново 6 0 1 0
97 Чебочаков Аймир Александрович Алтай 6 0 1 0
98 Нечаев Алексей Андреевич вратарь Коулстар 6 0 0 0
99 Пирогов Роман Викторович нападающий Авангард 6 0 2 0
100 Доржу Андрей Владимирович вратарь Орда 6 0 0 0
101 Голубкович Никита Валерьевич вратарь Авангард 6 0 0 0
102 Киселев Роман Васильевич защитник Альянс 6 0 1 0
103 Каштанов Сергей Витальевич защитник Монолит 6 0 0 0
104 Воропаев Сергей Михайлович защитник Монолит 6 0 0 0
105 Гейер Антон Андреевич защитник Монолит 6 0 0 0
106 Батрак Александр Владимирович нападающий Авангард 7 0 0 0
107 Гертнер Максим Александрович защитник Авангард 7 0 0 0
108 Барашков Роберт Владимирович защитник Катаново 8 0 2 0
109 Торбастаев Денис Александрович универсал Катаново 8 0 2 0
110 Кыдымаев Николай Александрович Альянс 0 0 0 0
111 Мартиросян Владимир Львович Альянс 0 0 0 0
112 Стольмаков Никита Владимирович Колос 0 0 0 0
113 Филимонов Никита Евгеньевич Колос 0 0 0 0
114 Матакаев Артур Александрович Коулстар 0 0 0 0
115 Михеев Виктор Владимирович Коулстар 0 0 0 0
116 Тумояков Алексей Юрьевич Орда 0 0 0 0
117 Тюкпиеков Иван Владимирович Алтай 0 0 0 0
118 Торгояков Иван Николаевич Коулстар 0 0 0 0

Полный список