Статистика турнира

Команд9
Матчей36
   Сыграно36
Забито мячей258
Нарушения53 3

Схема проведения

2 тайма по 20 минут

Летний кубок ЮСМФЛ 5х5 сезона 2019 г. — Группа В
Архив

Период проведения20 мая 2019 — 1 августа 2019
Место проведенияПоле МЧС, Абакан, республика Хакасия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда

Турнирная таблица

МестоКоманды 123456789 ИВНПМячиОчкиОп
1Колос871034-8222
2Коулстар861155-17195
3Альянс850327-25159
4Алтай840437-301212
5Абаканэнергосбыт831419-131014
6Монолит831426-361014
7Авангард820616-47618
8Орда820621-37618
9Катаново812523-45519

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

20 мая 2019
20:00 Монолит 3 : 2 Авангард 20:00
26 мая 2019
18:30 Коулстар 10 : 2 Алтай 18:30
19:15 Орда 2 : 1 Абаканэнергосбыт 19:15
20:00 Колос 2 : 0 Альянс 20:00
2 июня 2019
17:45 Альянс 2 : 12 Коулстар 17:45
18:30 Авангард 7 : 5 Орда 18:30
19:15 Катаново 1 : 7 Колос 19:15
20:45 Катаново 4 : 4 Монолит 20:45
3 июня 2019
19:15 Катаново 3 : 7 Алтай 19:15
20:45 Катаново 2 : 2 Абаканэнергосбыт 20:45
6 июня 2019
20:00 Монолит 1 : 12 Колос 20:00
9 июня 2019
20:00 Орда 2 : 5 Коулстар 20:00
20:45 Альянс 4 : 1 Авангард 20:45
10 июня 2019
18:45 Алтай 2 : 4 Колос 18:45
13 июня 2019
19:30 Абаканэнергосбыт 4 : 0 Монолит 19:30
16 июня 2019
17:45 Альянс 5 : 0 Орда 17:45
20:45 Авангард 0 : 11 Коулстар 20:45
20 июня 2019
19:30 Алтай 2 : 1 Абаканэнергосбыт 19:30
23 июня 2019
17:45 Коулстар 10 : 0 Катаново 17:45
18:30 Монолит 3 : 4 Альянс 18:30
19:15 Авангард 4 : 3 Катаново 19:15
27 июня 2019
19:30 Колос 3 : 0 Авангард 19:30
30 июня 2019
16:30 Орда 3 : 2 Алтай 16:30
18:45 Коулстар 0 : 5 Монолит 18:45
19:30 Абаканэнергосбыт 2 : 1 Альянс 19:30
4 июля 2019
18:45 Альянс 6 : 2 Катаново 18:45
20:15 Орда 5 : 8 Катаново 20:15
7 июля 2019
17:15 Алтай 7 : 3 Монолит 17:15
18:45 Абаканэнергосбыт 3 : 4 Коулстар 18:45
11 июля 2019
18:45 Абаканэнергосбыт 6 : 1 Авангард 18:45
14 июля 2019
17:15 Алтай 3 : 5 Альянс 17:15
18 июля 2019
19:30 Колос 2 : 1 Орда 19:30
21 июля 2019
16:15 Авангард 1 : 12 Алтай 16:15
25 июля 2019
19:30 Абаканэнергосбыт 0 : 1 Колос 19:30
29 июля 2019
19:30 Колос 3 : 3 Коулстар 19:30
1 августа 2019
18:45 Монолит 7 : 3 Орда 18:45

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Балтман Дмитрий Александрович нападающий Коулстар 7 24 0 0
2 Кондаков Евгений Петрович защитник Коулстар 5 11 2 1
3 Чебодаев Владимир Владимирович нападающий Катаново 8 10 0 0
4 Туниеков Евгений Михайлович универсал Орда 5 9 1 0
5 Казаков Евгений Сергеевич нападающий Коулстар 6 8 0 0
6 Лямаев Иван Николаевич универсал Монолит 2 7 0 0
7 Веселов Денис Олегович универсал Алтай 6 7 0 0
8 Богданович Андрей Викторович защитник Альянс 8 7 0 0
9 Литвиненко Александр Сергеевич нападающий Альянс 8 7 1 0
10 Нербышев Андрей Петрович универсал Алтай 4 6 0 0
11 Бенгардт Иван Викторович Колос 4 6 1 0
12 Тирожаков Павел Дмитриевич защитник Авангард 8 6 1 0
13 Ергин Анатолий Владимирович Алтай 8 6 2 0
14 Уксеков Анатолий Андреевич нападающий Алтай 6 5 0 0
15 Линдт Григорий Владимирович универсал Колос 6 5 2 0
16 Топоев Виталий Алексеевич защитник Катаново 6 5 0 0
17 Гаврилов Степан Юрьевич универсал Монолит 7 5 2 0
18 Коренных Дмитрий Витальевич нападающий Монолит 7 5 3 0
19 Шигалаков Николай Сергеевич универсал Коулстар 7 5 0 0
20 Пилюгин Александр Николаевич Альянс 7 5 0 0
21 Казыгашев Алексей Юрьевич универсал Орда 8 5 2 0
22 Клестер Андрей Викторович защитник Колос 7 4 0 0
23 Толстихин Евгений Игоревич нападающий Алтай 8 4 1 0
24 Спирин Максим Евгеньевич защитник Колос 8 4 1 0
25 Журбов Александр Сергеевич защитник Авангард 8 4 0 0
26 Сафьянов Евгений Олегович Катаново 2 3 0 0
27 Самрин Юрий Николаевич вратарь Алтай 4 3 0 0
28 Сазанаков Алексей Дмитриевич Абаканэнергосбыт 5 3 1 0
29 Ульянов Павел Раулевич защитник Колос 7 3 1 0
30 Лазарев Денис Пальмирович нападающий Монолит 7 3 0 0
31 Амзараков Сергей Алексеевич нападающий Катаново 8 3 0 0
32 Зибуков Анатолий Анатольевич нападающий Коулстар 1 2 0 0
33 Барабаш Денис Владимирович Альянс 2 2 0 0
34 Калинников Алексей Алексеевич универсал Альянс 3 2 0 0
35 Султреков Айас Прокопьевич нападающий Алтай 4 2 0 0
36 Султреков Павел Валерьевич универсал Коулстар 4 2 1 0
37 Асочаков Владимир Робертович нападающий Абаканэнергосбыт 5 2 0 0
38 Ващенко Александр Сергеевич Колос 5 2 1 0
39 Челтыгмашев Станислав Анатольевич универсал Орда 6 2 0 0
40 Набирухин Антон Сергеевич Алтай 6 2 1 0
41 Данилов Вадим Валерьевич защитник Колос 6 2 1 0
42 Гавшин Андрей Леонтьевич нападающий Коулстар 6 2 0 0
43 Ченцов Олег Викторович защитник Абаканэнергосбыт 6 2 2 0
44 Тутарков Александр Александрович универсал Орда 7 2 0 0
45 Танасиди Алексей Дмитриевич Альянс 7 2 2 0
46 Амзараков Антон Сергеевич нападающий Авангард 7 2 0 0
47 Сацук Илья Дмитриевич нападающий Авангард 7 2 0 0
48 Харлампов Владимир Иванович Колос 8 2 0 0
49 Пятков Вячеслав Владимирович защитник Абаканэнергосбыт 8 2 2 0
50 Максимчук Вадим Викторович нападающий Абаканэнергосбыт 8 2 1 0
51 Башевой Александр Александрович Колос 8 2 0 0
52 Белоусов Александр Андреевич нападающий Колос 3 1 0 0
53 Разумов Денис Сергеевич нападающий Колос 4 1 0 0
54 Балакшин Василий Степанович универсал Авангард 4 1 1 0
55 Анцыферов Алексей Витальевич Абаканэнергосбыт 4 1 0 0
56 Томочаков Мартин Владимирович Орда 5 1 0 0
57 Нечаев Алексей Павлович Альянс 5 1 1 0
58 Шатилов Антон Викторович нападающий Монолит 6 1 0 0
59 Боргояков Андрей Игоревич нападающий Абаканэнергосбыт 6 1 1 0
60 Анисимов Алексей Викторович защитник Абаканэнергосбыт 6 1 1 0
61 Жувелик Николай Викторович вратарь Коулстар 6 1 0 0
62 Грибанов Павел Олегович универсал Абаканэнергосбыт 6 1 1 0
63 Челтышев Евгений Валентинович универсал Орда 7 1 0 0
64 Толмачев Дмитрий Николаевич универсал Альянс 7 1 0 0
65 Чочиев Сергей Олегович универсал Алтай 7 1 0 0
66 Шабалин Андрей Александрович нападающий Орда 8 1 0 0
67 Черпаков Игорь Владимирович Абаканэнергосбыт 8 1 1 0
68 Кадкин Иван Васильевич вратарь Колос 8 1 0 0
69 Суворов Василий Александрович Абаканэнергосбыт 8 1 0 0
70 Чебодаев Сергей Владимирович Катаново 8 1 2 0
71 Рощенко Дмитрий Сергеевич защитник Монолит 1 0 0 0
72 Торгояков Иван Николаевич нападающий Коулстар 1 0 0 0
73 Цыбин Вадим Евгеньевич нападающий Колос 1 0 0 0
74 Тутатчиков Евгений Николаевич нападающий Алтай 1 0 0 0
75 Деревенько Николай Васильевич нападающий Коулстар 1 0 0 0
76 Ансаров Биймурад Ильясович Альянс 1 0 0 0
77 Башевой Станислав Юрьевич вратарь Колос 2 0 0 0
78 Топоев Вадим Васильевич вратарь Катаново 2 0 0 0
79 Маганаков Иван Муслимович нападающий Монолит 2 0 0 0
80 Майданник Александр Александрович нападающий Альянс 2 0 0 0
81 Васильев Николай Николаевич защитник Абаканэнергосбыт 2 0 0 0
82 Ворона Николай Юрьевич универсал Абаканэнергосбыт 3 0 0 0
83 Наумов Артем Вячеславович защитник Алтай 3 0 1 1
84 Кактояков Алексей Михайлович вратарь Катаново 3 0 2 1
85 Барашков Тамирлан Иванович нападающий Алтай 3 0 0 0
86 Петерсон Максим Альбертович универсал Авангард 3 0 0 0
87 Богунов Александр Александрович Абаканэнергосбыт 4 0 0 0
88 Голиков Александр Александрович универсал Орда 4 0 0 0
89 Кызласов Карим Юрьевич защитник Орда 4 0 0 0
90 Китов Георгий Андреевич защитник Коулстар 4 0 0 0
91 Сыргашев Михаил Анатольевич универсал Орда 4 0 0 0
92 Чепсараков Рустам Сергеевич универсал Орда 4 0 0 0
93 Яговитов Роман Андреевич Вратарь Абаканэнергосбыт 5 0 0 0
94 Сапронов Павел Сергеевич вратарь Альянс 5 0 0 0
95 Тюкпеев Валентин Антонович Альянс 6 0 1 0
96 Киселев Роман Васильевич защитник Альянс 6 0 1 0
97 Нечаев Алексей Андреевич вратарь Коулстар 6 0 0 0
98 Чебодаев Виктор Сергеевич универсал Катаново 6 0 1 0
99 Чебочаков Аймир Александрович Алтай 6 0 1 0
100 Пирогов Роман Викторович нападающий Авангард 6 0 2 0
101 Артемьев Алексей Валерьевич вратарь Алтай 7 0 0 0
102 Воропаев Сергей Михайлович защитник Монолит 7 0 0 0
103 Батрак Александр Владимирович нападающий Авангард 7 0 0 0
104 Гейер Антон Андреевич защитник Монолит 7 0 0 0
105 Каштанов Сергей Витальевич защитник Монолит 7 0 0 0
106 Доржу Андрей Владимирович вратарь Орда 7 0 0 0
107 Голубкович Никита Валерьевич вратарь Авангард 7 0 0 0
108 Чернышов Иннокентий Сергеевич нападающий Монолит 7 0 0 0
109 Гертнер Максим Александрович защитник Авангард 8 0 0 0
110 Барашков Роберт Владимирович защитник Катаново 8 0 2 0
111 Торбастаев Денис Александрович универсал Катаново 8 0 2 0
112 Кыдымаев Николай Александрович Альянс 0 0 0 0
113 Мартиросян Владимир Львович Альянс 0 0 0 0
114 Филимонов Никита Евгеньевич Колос 0 0 0 0
115 Матакаев Артур Александрович Коулстар 0 0 0 0
116 Михеев Виктор Владимирович Коулстар 0 0 0 0
117 Тумояков Алексей Юрьевич Орда 0 0 0 0
118 Тюкпиеков Иван Владимирович Алтай 0 0 0 0

Полный список