Статистика турнира

Команд10
Матчей49
   Сыграно49
Забито мячей298
Нарушения60 5

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 этап: команды играют в один круг (каждый с каждым). 2 этап: команды, занявшие 1-4 места, играют полуфиналы (пары 1-4 и 2-3). Победители выходят в финал, проигравшие играют за третье место

IX Чемпионат ЮСМФЛ — Третья лига
Архив

Период проведения14 сентября 2019 — 14 декабря 2019
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда
1-е местоСибиряк-М
2-е местоОлимпик
3-е местоДинамо-2

Игроки

АмплуаФамилия ИмяКоманда
Лучший вратарьДемидов ВасилийДинамо-2
Лучший игрокДержинский ИльяСибиряк-М
Лучший нападающийДонченко СеменСибиряк-М
Лучший защитникЗакарян АрманОлимпик
Лучший бомбардирМихайлов Максим Олимпик

Турнирная таблица

МестоКоманды 12345678910 ИВНПМячиОчкиОп
1Сибиряк-М980126-11243
2Олимпик961247-27198
3Динамо-2960319-10189
4Форвард951335-281611
5Альянс951322-181611
6Степь931530-361017
7ФК Корнер931518-311017
8Феникс921630-39720
9Метеор921628-37720
10Легион911718-36423

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Сетка плей-офф

1/2
Финал и третье место

Календарь матчей

14 сентября 2019
17:00 Сибиряк-М 3 : 0 Феникс 17:00
17:45 Метеор 4 : 4 Олимпик 17:45
19:15 Альянс 3 : 0 Метеор 19:15
15 сентября 2019
18:30 Легион 3 : 3 Форвард 18:30
20:45 Степь 4 : 1 ФК Корнер 20:45
21 сентября 2019
20:00 Альянс 2 : 0 Динамо-2 20:00
29 сентября 2019
19:00 ФК Корнер 4 : 4 Феникс 19:00
21:15 Динамо-2 6 : 1 Легион 21:15
6 октября 2019
19:30 Степь 2 : 9 Олимпик 19:30
12 октября 2019
17:15 Олимпик 7 : 4 Форвард 17:15
13 октября 2019
17:15 Легион 4 : 1 Метеор 17:15
18:45 Сибиряк-М 3 : 1 Метеор 18:45
20:15 ФК Корнер 1 : 2 Динамо-2 20:15
21:00 Феникс 1 : 2 Альянс 21:00
19 октября 2019
13:30 Альянс 2 : 4 Форвард 13:30
15:45 Сибиряк-М 6 : 2 Степь 15:45
19:30 Легион 1 : 3 ФК Корнер 19:30
20 октября 2019
20:00 Динамо-2 4 : 1 Феникс 20:00
27 октября 2019
09:30 Форвард 1 : 2 Сибиряк-М 09:30
11:45 Альянс 3 : 1 ФК Корнер 11:45
14:00 Метеор 3 : 8 Феникс 14:00
19:15 Динамо-2 2 : 0 Степь 19:15
2 ноября 2019
19:45 Форвард 6 : 3 Степь 19:45
9 ноября 2019
14:00 Форвард 2 : 3 ФК Корнер 14:00
16:15 Олимпик 2 : 4 Сибиряк-М 16:15
17:00 Альянс 3 : 3 Степь 17:00
10 ноября 2019
14:45 Феникс 2 : 4 Степь 14:45
15:30 Олимпик 4 : 3 Легион 15:30
17:45 Сибиряк-М 1 : 0 Динамо-2 17:45
17 ноября 2019
14:00 Легион 0 : 1 Альянс 14:00
14:45 ФК Корнер 1 : 0 Сибиряк-М 14:45
19:15 Динамо-2 2 : 1 Олимпик 19:15
23 ноября 2019
14:00 Степь 7 : 1 Легион 14:00
14:45 Олимпик 6 : 3 ФК Корнер 14:45
20:45 Форвард 6 : 4 Феникс 20:45
24 ноября 2019
15:30 Метеор 3 : 7 Форвард 15:30
17:45 Метеор 1 : 2 Динамо-2 17:45
20:00 Олимпик 5 : 3 Альянс 20:00
30 ноября 2019
11:00 Динамо-2 1 : 2 Форвард 11:00
13:15 ФК Корнер 1 : 9 Метеор 13:15
14:45 Феникс 2 : 9 Олимпик 14:45
15:30 Метеор 6 : 5 Степь 15:30
19:15 Альянс 3 : 4 Сибиряк-М 19:15
1 декабря 2019
19:30 Легион 1 : 3 Сибиряк-М 19:30
7 декабря 2019
18:15 Феникс 8 : 4 Легион 18:15
19:00 Олимпик 5 : 0 Динамо-2 19:00
8 декабря 2019
16:30 Сибиряк-М 8 : 2 Форвард 16:30
14 декабря 2019
17:00 Динамо-2 2 : 1 Форвард 17:00
19:15 Сибиряк-М 4 : 3 Олимпик 19:15

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Михайлов Максим Васильевич Олимпик 10 19 2 0
2 Островский Илья Александрович нападающий Форвард 11 13 0 0
3 Немежиков Кирилл Александрович универсал Феникс 8 11 0 0
4 Старцев Анатолий Анатольевич Динамо-2 5 10 0 0
5 Держинский Илья Вадимович Сибиряк-М 7 10 2 0
6 Мусаев Муса Октай Оглы универсал Метеор 7 9 0 0
7 Рожнев Андрей Юрьевич нападающий Степь 9 9 0 0
8 Вебер Дмитрий Владимирович нападающий Форвард 11 8 1 0
9 Василенко Дмитрий Михайлович нападающий Феникс 9 7 1 0
10 Парамошин Сергей Юрьевич нападающий Олимпик 6 6 1 0
11 Джумашев Талгат Калдибекович универсал Феникс 8 6 1 0
12 Донченко Семен Сергеевич Сибиряк-М 9 6 0 1
13 Шулбаев Герман Николаевич нападающий Легион 4 5 0 0
14 Тарасов Андрей Валерьевич защитник ФК Корнер 9 5 2 0
15 Тюмереков Александр Васильевич Легион 9 5 0 0
16 Казымов Фазил Казым Оглы универсал Метеор 9 5 0 0
17 Зотов Даниил Александрович защитник Сибиряк-М 10 5 0 0
18 Закарян Арман Гагикович Олимпик 10 5 2 0
19 Еськин Олег Николаевич универсал Метеор 2 4 0 0
20 Мурадян Серёжа Мразаевич нападающий Олимпик 7 4 1 0
21 Ансаров Биймурад Ильясович Альянс 7 4 0 0
22 Богданов Анатолий Олегович нападающий Степь 8 4 0 0
23 Степанченко Андрей Сергеевич Форвард 9 4 3 0
24 Гайнулин Денис Иванович защитник Сибиряк-М 10 4 1 1
25 Углин Дмитрий Александрович защитник Форвард 11 4 1 0
26 Костин Владимир Александрович Динамо-2 11 4 0 0
27 Буркашов Андрей Анатольевич защитник Динамо-2 11 4 0 0
28 Прокудин Владимир Евгеньевич Сибиряк-М 11 4 1 0
29 Морунов Кирилл Александрович универсал Олимпик 4 3 2 0
30 Канарейкин Артем Владимирович Олимпик 7 3 0 0
31 Танасиди Алексей Дмитриевич Альянс 7 3 1 0
32 Пилюгин Александр Николаевич Альянс 8 3 0 0
33 Булатов Илья Евгеньевич нападающий ФК Корнер 8 3 1 0
34 Ахметов Даниэль Рашидович нападающий ФК Корнер 8 3 0 0
35 Кунгаа Белек Владимирович защитник Степь 9 3 1 0
36 Майданник Александр Александрович нападающий Альянс 9 3 3 0
37 Васильев Ярослав Александрович нападающий Степь 9 3 1 0
38 Башкатов Илья Денисович универсал Олимпик 10 3 1 0
39 Вальков Никита Евгеньевич защитник Сибиряк-М 10 3 0 0
40 Кириллов Максим Алексеевич нападающий Сибиряк-М 10 3 0 0
41 Солдатов Владимир Александрович нападающий Форвард 11 3 0 0
42 Агапов Алексей Владимирович универсал Метеор 4 2 0 0
43 Дудкин Сергей Александрович защитник Альянс 5 2 0 1
44 Ощенков Андрей Викторович защитник Феникс 5 2 0 0
45 Зацепин Анатолий Андреевич нападающий ФК Корнер 7 2 0 0
46 Монгуш Бадый Семенович защитник Степь 7 2 2 0
47 Топоев Григорий Владимирович нападающий Степь 8 2 0 0
48 Сулейманов Айваз Паша Оглы универсал Метеор 8 2 0 1
49 Марков Даниил Александрович универсал Метеор 8 2 3 0
50 Киселев Роман Васильевич защитник Альянс 8 2 1 0
51 Ширяев Виталий Иванович Легион 8 2 0 0
52 Девятериков Александр Геннадьевич универсал ФК Корнер 8 2 0 0
53 Бурдуковский Вячеслав Александрович нападающий Форвард 8 2 0 0
54 Ахпашев Сергей Николаевич универсал Степь 8 2 1 0
55 Чаптыков Григорий Анатольевич нападающий Степь 9 2 1 0
56 Борисенко Данил Евгеньевич универсал Олимпик 9 2 0 0
57 Макин Михаил Сергеевич Защитник Феникс 9 2 2 0
58 Литвиненко Александр Сергеевич нападающий Альянс 9 2 0 0
59 Войтов Филипп Геннадьевич универсал Олимпик 10 2 0 0
60 Орешков Роман Андреевич универсал Олимпик 11 2 0 0
61 Азамат Орозбек Уулу защитник Форвард 11 2 1 0
62 Севастьянов Артем Денисович универсал Сибиряк-М 3 1 0 0
63 Шулбаев Илья Васильевич Легион 3 1 0 0
64 Шулбаев Александр Александрович нападающий Легион 4 1 0 0
65 Колчин Виктор Александрович защитник Форвард 5 1 0 0
66 Деревягин Павел Игоревич защитник Альянс 5 1 0 0
67 Покояков Валентин Витальевич защитник Легион 5 1 0 0
68 Мушарапов Борис Абдулкебирович универсал Феникс 5 1 0 0
69 Энгель Денис Викторович нападающий Динамо-2 6 1 0 0
70 Журавлев Леонид Сергеевич универсал Метеор 7 1 1 0
71 Пащенко Максим Васильевич нападающий Легион 8 1 3 0
72 Тиников Максим Абдугафарович универсал Феникс 8 1 0 0
73 Ширяев Кирилл Алексеевич нападающий Легион 8 1 0 0
74 Ооржак Юрий Сергеевич Степь 8 1 1 0
75 Гребенкин Петр Владимирович универсал ФК Корнер 8 1 0 0
76 Сапронов Павел Сергеевич вратарь Альянс 9 1 0 0
77 Бирих Андрей Андреевич универсал Метеор 9 1 0 0
78 Аношко Сергей Григорьевич универсал Метеор 9 1 0 0
79 Гусев Максим Анатольевич нападающий ФК Корнер 9 1 0 0
80 Пантелеенко Александр Сергеевич защитник Форвард 9 1 0 0
81 Улугбашев Сергей Александрович защитник Динамо-2 9 1 0 0
82 Зверев Денис Андреевич универсал ФК Корнер 9 1 0 0
83 Тихонов Кирилл Сергеевич универсал Олимпик 9 1 0 0
84 Ооржак Андриян Окур оолович универсал Динамо-2 11 1 2 0
85 Василенко Денис Михайлович универсал Феникс 1 0 0 0
86 Масленников Сергей Владимирович нападающий Форвард 1 0 1 0
87 Жабин Алексей Анатольевич защитник Феникс 1 0 0 0
88 Мартиросян Владимир Львович нападающий Альянс 1 0 0 0
89 Гусев Виталий Юрьевич защитник Сибиряк-М 1 0 0 0
90 Барабаш Денис Владимирович Альянс 1 0 0 0
91 Тараканов Вадим Владимирович нападающий Форвард 1 0 0 0
92 Савкин Александр Сергеевич нападающий Форвард 2 0 0 0
93 Монгуш Найыр Омакович вратарь Степь 2 0 0 0
94 Карапаев Алексей Леонидович универсал Легион 2 0 0 0
95 Ганичев Александр Юрьевич вратарь Динамо-2 2 0 0 0
96 Чувашов Вадим Геннадьевич вратарь Феникс 3 0 0 0
97 Громенко Даниил Денисович универсал Метеор 3 0 1 0
98 Васенков Сергей Дмитриевич защитник Феникс 3 0 0 0
99 Нуштаев Кирилл Александрович защитник ФК Корнер 3 0 0 0
100 Кужаков Владислав Сергеевич защитник Легион 4 0 2 1
101 Леонов Даниил Дмитриевич вратарь Метеор 4 0 0 0
102 Макеенков Вадим Сергеевич защитник Феникс 4 0 0 0
103 Травков Александр Павлович защитник ФК Корнер 4 0 0 0
104 Раков Владислав Андреевич защитник Сибиряк-М 5 0 0 0
105 Куркин Петр Васильевич защитник Феникс 5 0 0 0
106 Судаков Ренат Викторович нападающий Сибиряк-М 5 0 0 0
107 Толмачев Дмитрий Николаевич универсал Альянс 5 0 1 0
108 Климов Артем Денисович универсал Метеор 5 0 0 0
109 Булгаков Павел Александрович нападающий Форвард 5 0 0 0
110 Алиев Адилет Маматкулович защитник Сибиряк-М 5 0 0 0
111 Зенин Денис Валерьевич вратарь Форвард 5 0 0 0
112 Александров Виктор Николаевич защитник Сибиряк-М 5 0 0 0
113 Катюбеев Константин Дмитриевич вратарь Легион 5 0 0 0
114 Гизатулин Павел Равильевич вратарь ФК Корнер 6 0 0 0
115 Нечаев Алексей Павлович Альянс 6 0 1 0
116 Соболев Алексей Федорович универсал Динамо-2 6 0 0 0
117 Монгуш Айдын Евгеньевич вратарь Степь 6 0 0 0
118 Тодозаков Владимир Георгиевич Степь 6 0 0 0
119 Аушев Ислам Мухарбекович нападающий Альянс 6 0 0 0
120 Шарунов Максим Сергеевич вратарь Феникс 6 0 0 0
121 Чистыгашев Сергей Евгеньевич вратарь Степь 6 0 0 0
122 Чурилов Павел Андреевич универсал Метеор 7 0 1 0
123 Кыскараков Анатолий Ананьевич защитник Степь 7 0 0 0
124 Канзычаков Константин Александрович универсал Феникс 7 0 0 0
125 Мансуров Даниил Васильевич вратарь Метеор 7 0 0 0
126 Анисимов Иван Юрьевич защитник Легион 8 0 0 0
127 Чебодаев Сергей Гаврилович универсал Легион 8 0 0 0
128 Балакшин Василий Степанович универсал ФК Корнер 8 0 0 0
129 Кригер Марк Евгеньевич универсал Олимпик 8 0 1 0
130 Тюкпеев Валентин Антонович Альянс 9 0 0 0
131 Прохоров Николай Константинович вратарь Легион 9 0 1 0
132 Баштаков Павел Александрович вратарь ФК Корнер 9 0 2 0
133 Ахматшин Роман Фанисович универсал Олимпик 9 0 0 0
134 Мишаков Климентий Акимович Динамо-2 10 0 0 0
135 Головчанов Никита Викторович вратарь Олимпик 10 0 0 0
136 Чебодаев Тимур Эдуардович защитник Сибиряк-М 10 0 0 0
137 Панкстьянов Степан Юрьевич вратарь Олимпик 10 0 1 0
138 Камзалаков Дмитрий Владимирович универсал Олимпик 11 0 1 0
139 Малыгин Даниил Дмитриевич вратарь Сибиряк-М 11 0 0 0
140 Демидов Василий Викторович вратарь Динамо-2 11 0 0 0
141 Сагалаков Виктор Илосович универсал Динамо-2 11 0 0 0
142 Статейкин Павел Петрович Метеор 0 0 0 0
143 Михайлов Александр Евгеньевич Форвард 0 0 0 0

Полный список