Статистика турнира

Команд8
Матчей32
   Сыграно32
Забито мячей330
Нарушения83 5

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 этап: команды играют в один круг (каждый с каждым). 2 этап: команды, занявшие 1-4 места, играют полуфиналы (пары 1-4 и 2-3). Победители выходят в финал, проигравшие играют за третье место

IX Чемпионат ЮСМФЛ — Четвертая лига
Архив

Период проведения28 сентября 2019 — 15 декабря 2019
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда
1-е местоОрда
2-е местоФК Чикаго
3-е местоДивизион

Игроки

АмплуаФамилия ИмяКоманда
Лучший вратарьДоржу Андрей Орда
Лучший игрок, бомбардирДроздов ЯковФК Чикаго
Лучший нападающийЛямаев ИванДивизион
Лучший защитникСагатаев Александр Орда

Турнирная таблица

МестоКоманды 12345678 ИВНПМячиОчкиОп
1ФК Чикаго770054-19210
2Орда750239-27156
3Дивизион750253-33156
4Степь-2730427-37912
5Луч730430-34912
6Алтай730433-38912
7Куйбышево720533-47615
8Уты-2700726-60021

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Сетка плей-офф

1/2
Финал и третье место

Календарь матчей

28 сентября 2019
13:30 Уты-2 1 : 4 Алтай 13:30
14:15 Степь-2 7 : 6 Куйбышево 14:15
29 сентября 2019
15:00 Орда 3 : 2 Луч 15:00
15:45 ФК Чикаго 6 : 1 Дивизион 15:45
5 октября 2019
13:45 Луч 2 : 5 Степь-2 13:45
14:30 Дивизион 10 : 6 Куйбышево 14:30
6 октября 2019
12:00 Орда 10 : 7 Уты-2 12:00
12:45 Алтай 5 : 9 ФК Чикаго 12:45
12 октября 2019
13:00 Степь-2 2 : 7 Орда 13:00
14:30 Луч 6 : 3 Алтай 14:30
15:15 ФК Чикаго 5 : 4 Уты-2 15:15
19 октября 2019
13:30 Луч 6 : 3 Куйбышево 13:30
14:15 Степь-2 8 : 6 Уты-2 14:15
20 октября 2019
13:30 Куйбышево 4 : 11 ФК Чикаго 13:30
14:15 Дивизион 9 : 4 Алтай 14:15
26 октября 2019
13:30 ФК Чикаго 12 : 1 Луч 13:30
15:45 Дивизион 5 : 1 Степь-2 15:45
27 октября 2019
12:00 Куйбышево 2 : 5 Орда 12:00
9 ноября 2019
16:00 Орда 8 : 2 Дивизион 16:00
16:45 Уты-2 1 : 9 Луч 16:45
10 ноября 2019
17:15 Алтай 5 : 7 Куйбышево 17:15
17 ноября 2019
19:00 ФК Чикаго 7 : 2 Степь-2 19:00
19:45 Уты-2 4 : 19 Дивизион 19:45
23 ноября 2019
16:30 Уты-2 3 : 5 Куйбышево 16:30
24 ноября 2019
15:45 Дивизион 7 : 4 Луч 15:45
16:30 Степь-2 2 : 4 Алтай 16:30
17:15 Орда 2 : 4 ФК Чикаго 17:15
1 декабря 2019
15:30 Алтай 8 : 4 Орда 15:30
7 декабря 2019
16:45 Орда 4 : 4 Дивизион 16:45
8 декабря 2019
16:45 ФК Чикаго 10 : 1 Степь-2 16:45
15 декабря 2019
17:30 Дивизион 7 : 3 Степь-2 17:30
18:15 ФК Чикаго 3 : 3 Орда 18:15

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Дроздов Яков Алексеевич нападающий ФК Чикаго 7 23 0 0
2 Лямаев Иван Николаевич универсал Дивизион 8 18 3 0
3 Иволгин Алексей Сергеевич защитник ФК Чикаго 8 16 2 0
4 Тюкпеев Павел Дмитриевич универсал Куйбышево 7 15 0 0
5 Сотов Иван Николаевич нападающий Дивизион 9 13 2 0
6 Дадаев Артем Владимирович нападающий Луч 7 12 1 0
7 Сагатаев Александр Александрович Орда 9 11 1 0
8 Михайлов Алексей Анатольевич защитник Дивизион 9 11 3 0
9 Томочаков Мартин Владимирович Орда 8 10 2 0
10 Сат Шолбан Шолбанович вратарь Степь-2 8 8 3 0
11 Наумов Артем Вячеславович защитник Алтай 7 7 2 0
12 Мельниченко Антон Николаевич нападающий ФК Чикаго 7 7 0 0
13 Таначаков Дмитрий Линардович нападающий Орда 8 7 2 0
14 Учувадов Сергей Александрович защитник ФК Чикаго 9 7 1 0
15 Тугужеков Игорь Иванович защитник Уты-2 6 6 0 0
16 Тутатчиков Родион Юрьевич универсал Куйбышево 7 6 1 0
17 Толстихин Евгений Игоревич нападающий Алтай 7 6 1 0
18 Гаврилов Игорь Анатольевич универсал Дивизион 7 6 0 0
19 Грицан Алексей Андреевич нападающий Дивизион 9 6 0 0
20 Беляев Никита Александрович защитник Луч 5 5 2 0
21 Норицын Александр Евгеньевич Степь-2 7 5 1 0
22 Казыгашев Алексей Юрьевич универсал Орда 9 5 0 0
23 Конев Алексей Александрович нападающий Алтай 2 4 0 0
24 Токмов Никита Олегович Алтай 4 4 1 0
25 Токмашов Дмитрий Александрович нападающий Уты-2 5 4 0 0
26 Щеглов Артем Андреевич защитник Луч 6 4 2 0
27 Ергин Анатолий Владимирович Алтай 7 4 1 0
28 Попков Андрей Владимирович защитник Орда 7 4 3 0
29 Царегородцев Евгений Евгеньевич защитник ФК Чикаго 8 4 2 0
30 Уалиев Максим Ринатович защитник Дивизион 9 4 0 0
31 Шоев Андрей Аркадьевич защитник Уты-2 4 3 0 0
32 Муравьев Яков Михайлович защитник ФК Чикаго 5 3 3 1
33 Иптышев Павел Павлович нападающий Уты-2 5 3 2 0
34 Чочиев Виталий Евгеньевич защитник Степь-2 6 3 1 0
35 Петров Александр Олегович защитник Луч 6 3 0 0
36 Насонов Вячеслав Игоревич нападающий Луч 6 3 2 0
37 Тутарков Александр Александрович универсал Орда 7 3 0 0
38 Туниеков Евгений Михайлович универсал Орда 8 3 1 0
39 Ондар Белек Маадырович нападающий Степь-2 9 3 0 0
40 Никонов Юрий Владимирович нападающий ФК Чикаго 2 2 1 0
41 Кауфман Юрий Александрович универсал Алтай 2 2 0 0
42 Анчеков Анатолий Юрьевич универсал Куйбышево 3 2 0 0
43 Чаптыков Владимир Александрович защитник Куйбышево 4 2 0 0
44 Кошапов Сергей Андреевич нападающий Алтай 4 2 1 0
45 Сагалаков Павел Викторович защитник Уты-2 5 2 0 0
46 Чепсараков Илья Андреевич нападающий Уты-2 6 2 0 0
47 Харчевский Евгений Александрович защитник ФК Чикаго 6 2 0 0
48 Романов Виктор Николаевич нападающий Дивизион 6 2 1 1
49 Монгуш Бадый Семенович защитник Степь-2 6 2 2 0
50 Ербягин Денис Егорович нападающий Куйбышево 6 2 1 0
51 Кудашкин Кирилл Юрьевич нападающий Алтай 6 2 1 0
52 Кунучаков Денис Вячеславович защитник Степь-2 6 2 2 1
53 Гаврилов Степан Юрьевич универсал Степь-2 7 2 3 0
54 Селигеев Сергей Эдуардович защитник Куйбышево 7 2 0 0
55 Топоев Григорий Владимирович нападающий Степь-2 8 2 1 0
56 Гетманченко Андрей Сергеевич защитник Дивизион 8 2 4 1
57 Барашков Тамирлан Иванович нападающий Куйбышево 1 1 0 0
58 Канзычаков Владислав Леонидович универсал Уты-2 2 1 0 0
59 Баскучеков Андрей Сергеевич универсал Уты-2 2 1 1 0
60 Курдюков Ростислав Игоревич защитник Куйбышево 2 1 1 0
61 Кутуков Максим Николаевич нападающий Уты-2 3 1 0 0
62 Черпаков Иван Витальевич нападающий Куйбышево 3 1 1 0
63 Ломаев Артем Сергеевич защитник ФК Чикаго 4 1 1 0
64 Чебочаков Аймир Александрович Алтай 4 1 0 0
65 Шевченко Дмитрий Александрович защитник ФК Чикаго 4 1 1 0
66 Орлов Александр Сергеевич защитник Луч 4 1 0 0
67 Брум Виталий Викторович защитник Уты-2 4 1 0 0
68 Видершпан Никита Сергеевич универсал Куйбышево 5 1 2 0
69 Ереськин Александр Александрович вратарь Луч 6 1 4 1
70 Васильченко Сергей Николаевич защитник Степь-2 7 1 1 0
71 Рябкин Сергей Александрович защитник Дивизион 8 1 0 0
72 Челтышев Евгений Валентинович универсал Орда 8 1 0 0
73 Доржу Андрей Владимирович вратарь Орда 9 1 0 0
74 Голиков Александр Александрович универсал Орда 1 0 0 0
75 Ращупкин Андрей Сергеевич универсал Дивизион 1 0 0 0
76 Чанов Павел Александрович защитник ФК Чикаго 1 0 0 0
77 Тохтобин Павел Иванович универсал Орда 1 0 0 0
78 Ахпашев Геннадий Юрьевич универсал Уты-2 2 0 0 0
79 Иваков Антон Алексеевич нападающий ФК Чикаго 2 0 0 0
80 Якимычев Максим Михайлович нападающий Дивизион 2 0 0 0
81 Чучунов Андрей Михайлович универсал Куйбышево 3 0 0 0
82 Канзычаков Евгений Аркадьевич универсал Уты-2 3 0 0 0
83 Чистыгашев Сергей Евгеньевич вратарь Степь-2 4 0 1 0
84 Лазарев Денис Пальмирович нападающий Дивизион 5 0 0 0
85 Сагалаков Евгений Михайлович универсал Степь-2 5 0 0 0
86 Бовша Сергей Вячеславович универсал Дивизион 5 0 0 0
87 Кобзев Илья Евгеньевич универсал Степь-2 5 0 0 0
88 Артемьев Алексей Валерьевич вратарь Алтай 5 0 1 0
89 Щеглов Павел Андреевич защитник Луч 5 0 0 0
90 Токмашов Игорь Станиславович защитник Уты-2 6 0 0 0
91 Анциферов Вячеслав Сергеевич защитник Луч 6 0 0 0
92 Герасимов Андрей Юрьевич вратарь Луч 6 0 0 0
93 Анчеков Алексей Юрьевич вратарь Куйбышево 6 0 3 0
94 Воропаев Сергей Михайлович защитник Дивизион 6 0 1 0
95 Шабалин Андрей Александрович нападающий Орда 7 0 0 0
96 Вьюжанин Кирилл Сергеевич вратарь Дивизион 8 0 1 0
97 Монгуш Найыр Омакович вратарь Степь-2 8 0 0 0
98 Зумбадзе Давид Сергеевич вратарь ФК Чикаго 8 0 0 0
99 Субраков Андрей Юрьевич Степь-2 9 0 0 0
100 Бандолиш Алексей Владимирович вратарь Дивизион 9 0 2 0
101 Одинцов Александр Леонидович Степь-2 0 0 0 0
102 Карпов Иван Николаевич Луч 0 0 0 0
103 Прусс Владислав Константинович Луч 0 0 0 0
104 Тохтобин Дмитрий Семенович Куйбышево 0 0 0 0
105 Торбастаев Андрей Александрович Уты-2 0 0 0 0
106 Чебочаков Алексей Николаевич Уты-2 0 0 0 0
107 Набирухин Антон Сергеевич Алтай 0 0 0 0
108 Васечко Кирилл Александрович Алтай 0 0 0 0
109 Чаптыков Кирилл Константинович Куйбышево 0 0 0 0

Полный список