Статистика турнира

Команд4
Матчей6
   Сыграно6
Забито мячей63
Нарушения19 2

Схема проведения

2 тайма по 25 минут

XXV розыгрыш кубка мини-футбольной лига Сибири ("Кубок "Буревестника") — Группа А
Архив

Период проведения2 ноября 2019 — 3 ноября 2019
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда

Турнирная таблица

МестоКоманды 1234 ИВНПМячиОчкиОп
1Сибиряк330023-890
2FC Krasdeutsch-M320117-1063
3ФК Сбербанк310215-2236
4Штурм30038-2309

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

2 ноября 2019
10:00 Сибиряк 9 : 2 Штурм 10:00
11:00 FC Krasdeutsch-M 8 : 4 ФК Сбербанк 11:00
15:00 ФК Сбербанк 8 : 4 Штурм 15:00
16:00 FC Krasdeutsch-M 3 : 4 Сибиряк 16:00
3 ноября 2019
10:00 Штурм 2 : 6 FC Krasdeutsch-M 10:00
11:00 ФК Сбербанк 3 : 10 Сибиряк 11:00

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Сонам Белек Сергеевич ФК Сбербанк 3 6 3 0
2 Хундяков Кирилл Анатольевич нападающий Сибиряк 3 5 0 0
3 Гусев Владимир Александрович Сибиряк 3 5 0 0
4 Белошапкин Тимофей Андреевич защитник FC Krasdeutsch-M 3 4 2 0
5 Буз Адам Александрович универсал FC Krasdeutsch-M 2 3 2 1
6 Белов Артем Юрьевич нападающий Штурм 3 3 0 0
7 Максимов Никита Вячеславович универсал FC Krasdeutsch-M 3 3 0 0
8 Балтман Дмитрий Александрович нападающий Сибиряк 3 3 0 0
9 Султреков Павел Валерьевич универсал Штурм 2 2 0 0
10 Медведев Алексей Игоревич нападающий Штурм 2 2 1 0
11 Федянин Александр Владимирович универсал FC Krasdeutsch-M 3 2 0 0
12 Хертек Мерген Арбай-оолович защитник ФК Сбербанк 3 2 1 0
13 Хомяков Валентин Александрович универсал FC Krasdeutsch-M 3 2 0 0
14 Писанов Олег Геннадьевич Сибиряк 3 2 0 0
15 Майборода Андрей Сергеевич защитник FC Krasdeutsch-M 3 2 1 0
16 Зибуков Анатолий Анатольевич нападающий Сибиряк 3 2 0 0
17 Пшенкин Дмитрий Викторович нападающий Сибиряк 3 2 0 0
18 Сагалаков Виталий Викторович Сибиряк 3 2 2 0
19 Филисов Дмитрий Владимирович нападающий Штурм 1 1 1 0
20 Кужугет Аржаан Алексеевич нападающий ФК Сбербанк 2 1 0 1
21 Куулар Орлан Чамыянович ФК Сбербанк 3 1 1 0
22 Монгуш Анчы Вадимович универсал ФК Сбербанк 3 1 0 0
23 Ооржак Самбажык Шоомаевич ФК Сбербанк 3 1 0 0
24 Гавшин Андрей Леонтьевич нападающий Сибиряк 3 1 0 0
25 Комбуй Дмитрий Орланович ФК Сбербанк 3 1 1 0
26 Байкалов Геннадий Олегович нападающий Сибиряк 3 1 0 0
27 Вигуль Иван Олегович универсал FC Krasdeutsch-M 3 1 0 0
28 Кан-оол Адыгжы Андреевич ФК Сбербанк 3 1 1 0
29 Канзычаков Денис Сергеевич вратарь Штурм 1 0 0 0
30 Попов Артем Владимирович вратарь Штурм 2 0 0 0
31 Брух Олег Сергеевич Штурм 2 0 0 0
32 Репях Вадим Владимирович защитник Штурм 2 0 0 0
33 Симон Вадим Владимирович универсал FC Krasdeutsch-M 3 0 0 0
34 Чистыгашев Николай Васильевич нападающий Сибиряк 3 0 0 0
35 Танов Амир Ромежович нападающий ФК Сбербанк 3 0 1 0
36 Стрелкович Владислав Андреевич вратарь FC Krasdeutsch-M 3 0 0 0
37 Карамашев Владимир Викторович Штурм 3 0 1 0
38 Демидов Василий Викторович вратарь Сибиряк 3 0 0 0
39 Дудкин Сергей Александрович защитник Штурм 3 0 1 0
40 Мельниченко Антон Николаевич нападающий Штурм 3 0 0 0
41 Нечаев Алексей Андреевич вратарь Сибиряк 3 0 0 0
42 Зотов Владислав Александрович Сибиряк 0 0 0 0
43 Солодухин Станислав Александрович Сибиряк 0 0 0 0
44 Саны-Хоо Антон Владимирович ФК Сбербанк 0 0 0 0
45 Ворона Николай Юрьевич Штурм 0 0 0 0
46 Ултургашев Евгений Васильевич Штурм 0 0 0 0
47 Султреков Николай Валерьевич Штурм 0 0 0 0

Полный список