Статистика турнира

Команд4
Матчей6
   Сыграно6
Забито мячей77
Нарушения9 1

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 ЭТАП - в каждой группе команды играют в один круг (каждый с каждым).
2 ЭТАП - плей-офф

Рождественский кубок сезона 2020 года — Группа D
Архив

Период проведения3 января 2020 — 5 января 2020
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда

Турнирная таблица

МестоКоманды 1234 ИВНПМячиОчкиОп
1Ресурсы Сибири330038-590
2Штурм320118-1163
3Беркут310214-2436
4Столица30037-3709

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

3 января 2020
15:45 Беркут 3 : 8 Штурм 15:45
4 января 2020
12:00 Ресурсы Сибири 11 : 2 Беркут 12:00
13:30 Столица 1 : 20 Ресурсы Сибири 13:30
15:45 Штурм 8 : 1 Столица 15:45
5 января 2020
12:45 Столица 5 : 9 Беркут 12:45
13:30 Штурм 2 : 7 Ресурсы Сибири 13:30

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Дудник Антон Сергеевич нападающий Ресурсы Сибири 3 8 1 0
2 Челидзе Давид Валерянович нападающий Ресурсы Сибири 3 8 0 0
3 Толстихин Евгений Игоревич нападающий Беркут 3 7 0 0
4 Антипов Александр Сергеевич Ресурсы Сибири 3 7 0 0
5 Диковинкин Дмитрий Николаевич защитник Штурм 2 5 0 0
6 Филисов Дмитрий Владимирович нападающий Штурм 3 5 1 0
7 Сангаджиев Николай Николаевич нападающий Ресурсы Сибири 3 4 0 0
8 Солдатов Николай Игоревич универсал Штурм 2 3 0 0
9 Ефремов Дмитрий Андреевич нападающий Ресурсы Сибири 3 3 0 0
10 Чебодаев Игорь Вячеславович нападающий Столица 3 3 1 0
11 Муленок Антон Александрович универсал Столица 3 3 0 0
12 Черепанов Михаил Андреевич нападающий Штурм 2 2 0 0
13 Линдт Григорий Владимирович универсал Ресурсы Сибири 2 2 0 0
14 Мошнин Александр Александрович нападающий Ресурсы Сибири 3 2 0 0
15 Раков Максим Олегович защитник Беркут 3 2 0 0
16 Белянин Дмитрий Федорович нападающий Штурм 3 2 1 0
17 Зотов Даниил Александрович защитник Ресурсы Сибири 3 2 0 0
18 Наумов Артем Вячеславович защитник Беркут 3 1 0 0
19 Кнауб Марк Александрович защитник Беркут 3 1 0 0
20 Корнев Анатолий Васильевич нападающий Беркут 3 1 0 0
21 Башевой Станислав Юрьевич вратарь Беркут 3 1 0 0
22 Иридеков Владислав Валерьевич универсал Столица 3 1 0 0
23 Соколов Иван Владимирович Штурм 1 0 0 0
24 Сагалаков Станислав Вячеславович нападающий Штурм 1 0 0 0
25 Грачев Кирилл Андреевич защитник Беркут 1 0 0 0
26 Дроздов Яков Алексеевич нападающий Ресурсы Сибири 1 0 1 0
27 Холманов Александр Владимирович защитник Штурм 1 0 1 0
28 Бульбин Евгений Николаевич защитник Штурм 1 0 0 0
29 Романов Николай Александрович вратарь Столица 2 0 0 0
30 Шипуля Владимир Владимирович нападающий Ресурсы Сибири 2 0 0 0
31 Натейкин Роман Евгеньевич Беркут 2 0 0 0
32 Хмурович Ярослав Анатольевич нападающий Ресурсы Сибири 2 0 0 0
33 Брух Олег Сергеевич Штурм 2 0 0 0
34 Бондаренко Дмитрий Сергеевич нападающий Ресурсы Сибири 2 0 0 0
35 Зозуля Никита Иванович нападающий Штурм 2 0 0 0
36 Забавников Денис Владимирович нападающий Столица 2 0 0 0
37 Белов Артем Юрьевич нападающий Штурм 2 0 0 0
38 Данилов Виталий Витальевич универсал Столица 3 0 0 0
39 Чанков Дмитрий Андреевич универсал Столица 3 0 1 0
40 Челтыгмашев Петр Витальевич универсал Столица 3 0 0 0
41 Гертнер Максим Александрович защитник Беркут 3 0 0 0
42 Петерсон Максим Альбертович универсал Беркут 3 0 0 0
43 Миндибеков Алексей Александрович нападающий Столица 3 0 0 0
44 Курченко Матвей Анатольевич нападающий Беркут 3 0 0 0
45 Косточаков Андрей Леонидович универсал Столица 3 0 0 0
46 Нам Матвей Олегович вратарь Штурм 3 0 0 0
47 Зозуля Павел Игоревич вратарь Ресурсы Сибири 3 0 0 1
48 Пайгушев Игорь Петрович защитник Беркут 3 0 0 0
49 Осмоналиев Байаман Арстанбекович универсал Столица 3 0 0 0
50 Киселев Родион Юрьевич универсал Столица 3 0 2 0

Полный список