Статистика турнира

Команд10
Матчей51
   Сыграно51
Забито мячей414
Нарушения80 9

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
Схема проведения: 1 этап: круговой турнир. 2 этап: Команды,занявшие 1-4 места с «золотыми» очками играют в один круг и определяют победителя.

II Чемпионат ЮСМФЛ — Первая лига
Архив

Период проведения8 ноября 2015 — 24 января 2016
Место проведенияАбакан, республика Хакасия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда
1-е местоАскиз
2-е местоЛокомотив ТЧЭ-7
3-е местоЗенит

Игроки

АмплуаФамилия ИмяКоманда
Лучший игрокЗибуков АнатолийЛокомотив ТЧЭ-7
Лучший защитникИванов ИванЗенит
Лучший вратарьСагалаков Константин Аскиз
Лучший нападающийСагатаев Владислав Аскиз

Турнирная таблица

Этап 2
МестоКоманды 1234 ИВНПМячиОчкиОп
1Аскиз641126-16135
2Локомотив ТЧЭ-7631221-18108
3Зенит631218-19108
4Усть-Абакан601515-27117
Этап 1
МестоКоманды 12345678910 ИВНПМячиОчкиОп
1Аскиз990056-23270
2Локомотив ТЧЭ-7962138-19207
3Усть-Абакан952249-261710
4Зенит951346-281611
5Займ-Инвест940539-421215
6ФинансИнвест940530-531215
7Легион Ч940534-351215
8Таштып931532-461017
9Мечта911723-44423
10Альянс901820-51126

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

8 ноября 2015
14:00 Легион Ч 4 : 2 Альянс 14:00
14:50 Зенит 8 : 2 Мечта 14:50
15:40 ФинансИнвест 8 : 4 Таштып 15:40
16:30 Займ-Инвест 4 : 7 Аскиз 16:30
17:20 ФинансИнвест 5 : 3 Легион Ч 17:20
18:10 Зенит 7 : 1 Таштып 18:10
15 ноября 2015
18:50 ФинансИнвест 4 : 6 Займ-Инвест 18:50
19:40 Усть-Абакан 4 : 4 Мечта 19:40
22 ноября 2015
17:20 Таштып 2 : 7 Усть-Абакан 17:20
18:10 Аскиз 3 : 1 Легион Ч 18:10
19:50 Займ-Инвест 5 : 6 Локомотив ТЧЭ-7 19:50
20:40 Альянс 5 : 6 Мечта 20:40
28 ноября 2015
14:00 ФинансИнвест 0 : 5 Усть-Абакан 14:00
14:50 Аскиз 2 : 1 Локомотив ТЧЭ-7 14:50
15:40 Займ-Инвест 9 : 2 Альянс 15:40
16:30 Аскиз 6 : 2 Усть-Абакан 16:30
17:20 Легион Ч 1 : 4 Локомотив ТЧЭ-7 17:20
19:00 Легион Ч 3 : 2 Мечта 19:00
29 ноября 2015
16:30 Зенит 4 : 4 Альянс 16:30
18:10 Зенит 7 : 0 Займ-Инвест 18:10
19:50 ФинансИнвест 1 : 6 Локомотив ТЧЭ-7 19:50
5 декабря 2015
10:00 Альянс 1 : 4 Локомотив ТЧЭ-7 10:00
11:40 Займ-Инвест 4 : 2 Мечта 11:40
18:30 Легион Ч 6 : 5 Таштып 18:30
20:10 Займ-Инвест 2 : 4 Таштып 20:10
6 декабря 2015
19:00 Зенит 2 : 1 Усть-Абакан 19:00
12 декабря 2015
12:00 Аскиз 5 : 3 Мечта 12:00
13:40 Аскиз 4 : 2 Альянс 13:40
17:30 Легион Ч 6 : 7 Усть-Абакан 17:30
18:20 Мечта 1 : 7 Локомотив ТЧЭ-7 18:20
20:50 Усть-Абакан 2 : 2 Локомотив ТЧЭ-7 20:50
13 декабря 2015
14:30 Мечта 2 : 5 Таштып 14:30
15:20 Зенит 2 : 4 Локомотив ТЧЭ-7 15:20
17:00 Альянс 3 : 4 Таштып 17:00
17:50 Зенит 11 : 3 ФинансИнвест 17:50
18:40 Займ-Инвест 4 : 7 Усть-Абакан 18:40
19 декабря 2015
18:30 ФинансИнвест 2 : 1 Альянс 18:30
20 декабря 2015
17:00 Легион Ч 3 : 5 Займ-Инвест 17:00
19:30 ФинансИнвест 3 : 1 Мечта 19:30
26 декабря 2015
17:00 Зенит 2 : 7 Легион Ч 17:00
17:50 Альянс 0 : 14 Усть-Абакан 17:50
27 декабря 2015
17:50 ФинансИнвест 4 : 16 Аскиз 17:50
18:40 Таштып 4 : 4 Локомотив ТЧЭ-7 18:40
20:20 Аскиз 7 : 3 Таштып 20:20
16 января 2016
19:10 Усть-Абакан 4 : 6 Локомотив ТЧЭ-7 19:10
17 января 2016
17:00 Зенит 5 : 3 Усть-Абакан 17:00
17:50 Локомотив ТЧЭ-7 5 : 4 Аскиз 17:50
20:20 Зенит 3 : 6 Аскиз 20:20
24 января 2016
17:00 Локомотив ТЧЭ-7 3 : 4 Зенит 17:00
17:50 Аскиз 6 : 3 Усть-Абакан 17:50
19:30 Аскиз 2 : 2 Зенит 19:30

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Ли Андрей Петрович нападающий Усть-Абакан 12 23 1 0
2 Сагатаев Владислав Александрович Аскиз 11 21 0 0
3 Кабельков Сергей Александрович нападающий Зенит 12 19 1 0
4 Зибуков Анатолий Анатольевич нападающий Локомотив ТЧЭ-7 12 19 0 0
5 Ивандаев Артем Васильевич нападающий Займ-Инвест 9 17 0 0
6 Сагатаев Александр Александрович Аскиз 10 14 0 0
7 Свинцов Максим Анатольевич универсал Легион Ч 9 13 2 0
8 Шигалаков Николай Сергеевич универсал Таштып 6 10 0 0
9 Бозыков Семён Михайлович Таштып 9 10 2 0
10 Чистогашев Алексей Андреевич Аскиз 12 8 1 0
11 Скорев Максим Дмитриевич нападающий Мечта 9 7 1 0
12 Чебодаев Эдуард Анатольевич Аскиз 10 7 0 0
13 Боднар Антон Витальевич защитник Усть-Абакан 11 7 0 0
14 Домогашев Денис Владиславович нападающий ФинансИнвест 6 6 2 1
15 Востриков Семён Владимирович универсал Легион Ч 8 6 1 0
16 Ооржак Андриян Окур оолович универсал Альянс 8 6 2 0
17 Карагулов Саламат Шайлобекович Локомотив ТЧЭ-7 9 6 2 0
18 Ахмеджанов Денис Анатольевич нападающий Зенит 9 6 0 0
19 Топоев Александр Александрович универсал ФинансИнвест 9 6 0 0
20 Финк Александр Давыдович защитник Зенит 10 6 0 0
21 Бозыков Евгений Николаевич защитник Зенит 11 6 1 1
22 Дурманенко Александр Анатольевич Локомотив ТЧЭ-7 11 6 1 0
23 Кольчиков Дмитрий Маратович Аскиз 11 6 0 0
24 Соколов Иван Владимирович Усть-Абакан 12 6 3 0
25 Лошкарев Константин Николаевич Локомотив ТЧЭ-7 12 6 1 0
26 Деменюк Игорь Дмитриевич защитник Зенит 10 5 1 0
27 Яковлев Павел Геннадьевич нападающий Усть-Абакан 12 5 0 0
28 Трояков Василий Валерьевич универсал Займ-Инвест 8 4 0 0
29 Гурбуля Сергей Сергеевич нападающий Зенит 8 4 1 0
30 Иптышев Олан Сергеевич Альянс 9 4 0 0
31 Сагалаков Сергей Петрович универсал Займ-Инвест 9 4 1 0
32 Баскучеков Михаил Сергеевич универсал Займ-Инвест 9 4 1 0
33 Гасанов Вадим Яверович универсал Альянс 9 4 2 0
34 Сычев Роман Михайлович Локомотив ТЧЭ-7 10 4 1 0
35 Боргояков Артур Анатольевич Аскиз 11 4 3 0
36 Дурманенко Андрей Анатольевич Локомотив ТЧЭ-7 12 4 2 0
37 Совин Павел Александрович Таштып 2 3 1 0
38 Вакулин Василий Сергеевич Усть-Абакан 3 3 0 0
39 Султреков Павел Валерьевич универсал Займ-Инвест 4 3 0 0
40 Шевцов Евгений Андреевич Мечта 5 3 0 0
41 Жувелик Николай Викторович вратарь Мечта 5 3 0 0
42 Аткнин Максим Владимирович ФинансИнвест 7 3 0 0
43 Чепчигашев Роман Анатольевич универсал ФинансИнвест 7 3 0 0
44 Султреков Владимир Владимирович Таштып 8 3 2 1
45 Желтов Артём Анатольевич нападающий Легион Ч 8 3 0 0
46 Борейко Денис Георгиевич универсал Легион Ч 8 3 0 0
47 Чебодаев Игорь Вячеславович нападающий Зенит 9 3 0 0
48 Боргояков Николай Николаевич нападающий ФинансИнвест 9 3 0 0
49 Ивандаев Борис Иннокентьевич Таштып 9 3 2 0
50 Скорев Руслан Дмитриевич защитник Мечта 9 3 2 0
51 Карцев Игорь Игоревич Усть-Абакан 10 3 2 1
52 Тохтобин Николай Александрович Аскиз 11 3 0 0
53 Гиль Илья Васильевич Усть-Абакан 11 3 2 0
54 Исмаков Иван Олегович Усть-Абакан 11 3 2 0
55 Ахпашев Артем Олегович нападающий Зенит 12 3 2 0
56 Васин Сергей Алексеевич защитник Легион Ч 3 2 2 0
57 Сагалаков Виктор Михайлович Зенит 3 2 0 0
58 Забавников Вячеслав Владимирович нападающий ФинансИнвест 4 2 1 0
59 Байкалов Геннадий Олегович нападающий Мечта 4 2 0 0
60 Тюкпиеков Алексей Юрьевич Локомотив ТЧЭ-7 4 2 0 0
61 Шевцов Евгений Николаевич нападающий Мечта 5 2 0 0
62 Толмашов Юрий Юрьевич универсал ФинансИнвест 6 2 6 2
63 Зябусов Максим Романович защитник Легион Ч 6 2 0 0
64 Тахтараков Степан Владимирович защитник Легион Ч 7 2 0 0
65 Тюкпеев Валентин Антонович Альянс 7 2 1 0
66 Никонов Юрий Владимирович нападающий Легион Ч 7 2 0 0
67 Иванов Иван Вячеславович Зенит 7 2 1 0
68 Канзычаков Владислав Леонидович универсал Займ-Инвест 8 2 0 0
69 Саражаков Александр Валерьевич универсал ФинансИнвест 9 2 0 0
70 Богданович Андрей Викторович защитник Альянс 9 2 0 0
71 Сазанаков Дмитрий Михайлович Локомотив ТЧЭ-7 11 2 1 0
72 Ковалев Андрей Николаевич Усть-Абакан 12 2 0 0
73 Боргояков Денис Витальевич Аскиз 12 2 1 0
74 Золотухин Иван Евгеньевич защитник Легион Ч 2 1 1 0
75 Кученеков Денис Валерьевич защитник Займ-Инвест 2 1 0 0
76 Жихарев Денис Брониславович универсал ФинансИнвест 2 1 0 0
77 Искендеров Эхтибар Садраддин углы защитник Займ-Инвест 4 1 0 0
78 Ли Альберт Андреевич Усть-Абакан 4 1 0 0
79 Совин Андрей Александрович универсал ФинансИнвест 6 1 0 0
80 Стальмаков Денис Анатольевич Мечта 6 1 0 0
81 Головченко Александр Анатольевич вратарь Локомотив ТЧЭ-7 6 1 0 0
82 Тинников Василий Александрович защитник Таштып 7 1 2 0
83 Чебодаев Тимур Валерьевич Таштып 7 1 0 0
84 Калинин Николай Викторович нападающий Займ-Инвест 7 1 0 0
85 Тетюра Олег Владимирович Альянс 9 1 0 0
86 Кильчичаков Феликс Максимович Таштып 9 1 1 0
87 Жабин Вадим Александрович Локомотив ТЧЭ-7 10 1 1 0
88 Сагалаков Константин Анатольевич Аскиз 12 1 0 0
89 Купин Даниил Владимирович Усть-Абакан 12 1 0 0
90 Тюкпиеков Николай Федорович ФинансИнвест 1 0 0 0
91 Кулагашев Артем Геннадьевич защитник Легион Ч 1 0 1 0
92 Идимешев Леонид Станиславович ФинансИнвест 1 0 0 0
93 Маслов Сергей Анатольевич Альянс 1 0 0 0
94 Скорев Дмитрий Иванович Мечта 1 0 0 0
95 Аршанов Андрей Займ-Инвест 1 0 1 0
96 Ахпашев Руслан Яковлевич ФинансИнвест 1 0 0 0
97 Рогожин Владислав Вадимович нападающий Займ-Инвест 1 0 0 0
98 Шевцов Андрей Андреевич Мечта 1 0 0 0
99 Кондратов Николай Артемьевич нападающий Легион Ч 2 0 0 0
100 Котожеков Иван Владимирович вратарь ФинансИнвест 2 0 0 0
101 Тигунов Сергей Владимирович Зенит 2 0 0 0
102 Тобурчинов Михаил Михайлович вратарь ФинансИнвест 2 0 0 0
103 Аршин Дмитрий Владимирович нападающий Зенит 2 0 0 0
104 Баскучеков Андрей Сергеевич универсал Займ-Инвест 2 0 0 0
105 Головченко Сергей Николаевич Альянс 2 0 0 0
106 Ултургашев Евгений Васильевич Таштып 2 0 0 0
107 Читадзе Бачуки Малхазиевич нападающий Легион Ч 2 0 0 0
108 Егоров Никита Борисович вратарь Легион Ч 3 0 1 0
109 Бурнаков Олег Юрьевич Аскиз 3 0 0 0
110 Уваров Михаил Валентинович Локомотив ТЧЭ-7 3 0 1 0
111 Лямаев Иван Николаевич универсал Займ-Инвест 3 0 0 0
112 Сыргашев Дмитрий Леонидович защитник Займ-Инвест 4 0 3 1
113 Чистобаев Марк Александрович Аскиз 4 0 0 0
114 Чистыгашев Николай Васильевич нападающий Аскиз 4 0 0 0
115 Кичеев Алексей Владиславович Таштып 4 0 0 0
116 Уксеков Анатолий Андреевич нападающий Займ-Инвест 5 0 0 0
117 Ерохин Джамал Таирович Усть-Абакан 5 0 0 0
118 Пятков Вячеслав Владимирович защитник Мечта 5 0 0 0
119 Добровольский Василий Михайлович вратарь Локомотив ТЧЭ-7 5 0 0 0
120 Диденко Виталий Сергеевич Альянс 6 0 1 0
121 Воронцов Виктор Викторович вратарь Локомотив ТЧЭ-7 6 0 1 0
122 Алаев Валерий Владимирович вратарь Легион Ч 6 0 0 0
123 Зайчук Никита Артемович вратарь Займ-Инвест 6 0 1 0
124 Нечаев Алексей Павлович Альянс 6 0 0 0
125 Танасиди Алексей Дмитриевич Альянс 6 0 0 0
126 Лемешонок Роман Сергеевич Мечта 6 0 0 0
127 Торбастаев Денис Александрович универсал ФинансИнвест 7 0 1 0
128 Шевцов Игорь Сергеевич Мечта 7 0 0 0
129 Стальмаков Александр Никитич Мечта 8 0 0 0
130 Камочкин Иван Александрович Альянс 8 0 1 1
131 Яковлев Алексей Николаевич Локомотив ТЧЭ-7 8 0 1 0
132 Ансаров Биймурад Ильясович Альянс 9 0 0 0
133 Чертыгашев Петр Валерьевич вратарь Таштып 9 0 0 1
134 Боргояков Федор Михайлович защитник Таштып 9 0 0 0
135 Томочаков Мартин Владимирович Таштып 9 0 0 0
136 Корчиков Роман Сергеевич вратарь Зенит 12 0 1 0

Полный список