Статистика турнира

Команд10
Матчей49
   Сыграно49
Забито мячей338
Нарушения85 6

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 этап: команды играют в один круг (каждый с каждым). 2 этап: команды, занявшие 1-4 места, играют полуфиналы (пары 1-4 и 2-3). Победители выходят в финал, проигравшие играют за третье место

X Чемпионат ЮСМФЛ — Третья лига
Архив

Период проведения11 января 2020 — 6 сентября 2020
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда
1-е местоФК Чикаго
2-е местоАльянс
3-е местоФК Корнер

Игроки

АмплуаФамилия ИмяКоманда
Лучший вратарьЗумбадзе ДавидФК Чикаго
Лучший бомбардирКабельков СергейАльянс
Лучший игрокМельниченко Антон ФК Чикаго
Лучший нападающийСтольмаков НикитаРазрез Аршановский
Лучший защитникТарасов Андрей ФК Корнер

Турнирная таблица

МестоКоманды 12345678910 ИВНПМячиОчкиОп
1ФК Чикаго970236-19216
2Разрез Аршановский960343-23189
3Альянс960334-21189
4ФК Корнер952243-281710
5Орда952225-201710
6Сибирь-М941433-331314
7Лидер941428-321314
8Торпедо930623-33918
9Дивизион910823-51324
10Степь902723-51225

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Сетка плей-офф

1/2
Финал и третье место

Календарь матчей

11 января 2020
14:45 Альянс 3 : 2 ФК Чикаго 14:45
12 января 2020
13:45 Сибирь-М 4 : 7 ФК Корнер 13:45
15:15 Степь 2 : 2 Орда 15:15
16:00 Торпедо 2 : 4 Лидер 16:00
18 января 2020
10:45 Степь 1 : 9 Разрез Аршановский 10:45
12:15 ФК Чикаго 1 : 4 ФК Корнер 12:15
13:45 Дивизион 2 : 4 Лидер 13:45
19 января 2020
13:45 Альянс 2 : 4 Орда 13:45
15:15 Торпедо 4 : 6 Сибирь-М 15:15
16:45 Дивизион 1 : 8 ФК Корнер 16:45
26 января 2020
13:00 Разрез Аршановский 5 : 3 Лидер 13:00
15:15 Сибирь-М 3 : 1 Дивизион 15:15
2 февраля 2020
11:30 Дивизион 3 : 9 Разрез Аршановский 11:30
15:15 Альянс 3 : 1 Сибирь-М 15:15
8 февраля 2020
13:15 Дивизион 2 : 6 ФК Чикаго 13:15
14:00 Орда 3 : 3 ФК Корнер 14:00
17:00 Разрез Аршановский 8 : 2 Торпедо 17:00
9 февраля 2020
15:30 Сибирь-М 6 : 4 Степь 15:30
16:15 Лидер 3 : 0 Альянс 16:15
15 февраля 2020
13:15 ФК Чикаго 4 : 3 Торпедо 13:15
16:15 Лидер 2 : 3 Орда 16:15
17:00 ФК Корнер 4 : 4 Степь 17:00
16 февраля 2020
17:00 Разрез Аршановский 1 : 0 Альянс 17:00
23 февраля 2020
14:00 Степь 3 : 4 Торпедо 14:00
29 февраля 2020
14:00 Сибирь-М 5 : 2 Орда 14:00
14:45 Степь 1 : 6 Лидер 14:45
17:00 Орда 5 : 2 Дивизион 17:00
1 марта 2020
08:30 ФК Чикаго 6 : 1 Степь 08:30
09:15 Альянс 3 : 1 Торпедо 09:15
16:45 ФК Корнер 6 : 3 Разрез Аршановский 16:45
7 марта 2020
10:45 Орда 2 : 3 ФК Чикаго 10:45
12:15 ФК Корнер 8 : 3 Лидер 12:15
13:45 Дивизион 6 : 4 Степь 13:45
8 марта 2020
10:45 Альянс 8 : 3 Степь 10:45
13:00 Лидер 3 : 3 Сибирь-М 13:00
14:30 Торпедо 4 : 3 Дивизион 14:30
15:15 Орда 2 : 0 Разрез Аршановский 15:15
16:45 Разрез Аршановский 2 : 3 ФК Чикаго 16:45
14 марта 2020
11:30 ФК Корнер 3 : 7 Альянс 11:30
13:45 Лидер 0 : 8 ФК Чикаго 13:45
15:15 Разрез Аршановский 6 : 3 Сибирь-М 15:15
15 марта 2020
15:15 ФК Чикаго 3 : 2 Сибирь-М 15:15
17:30 Торпедо 1 : 2 Орда 17:30
21 марта 2020
12:30 Торпедо 2 : 0 ФК Корнер 12:30
13:15 Альянс 8 : 3 Дивизион 13:15
22 марта 2020
13:30 ФК Чикаго 4 : 1 ФК Корнер 13:30
15:00 Разрез Аршановский 1 : 9 Альянс 15:00
5 сентября 2020
11:00 ФК Чикаго 5 : 1 Альянс 11:00
6 сентября 2020
11:00 Разрез Аршановский 3 : 3 ФК Корнер 11:00

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Кабельков Сергей Александрович нападающий Альянс 10 19 2 0
2 Мельниченко Антон Николаевич нападающий ФК Чикаго 10 14 1 0
3 Белянин Дмитрий Федорович нападающий ФК Корнер 10 14 4 0
4 Чебочаков Алексей Владимирович универсал Лидер 9 9 0 0
5 Гельгорн Сергей Олегович защитник Сибирь-М 9 9 0 0
6 Солдатов Николай Игоревич универсал Сибирь-М 9 8 3 0
7 Намсараев Арсалан Базарович нападающий Разрез Аршановский 11 8 0 0
8 Шевченко Дмитрий Александрович защитник ФК Чикаго 11 7 2 0
9 Разумов Денис Сергеевич нападающий Разрез Аршановский 11 7 2 0
10 Башевой Александр Александрович Разрез Аршановский 11 7 0 0
11 Булатов Илья Евгеньевич нападающий ФК Корнер 7 6 5 1
12 Томочаков Мартин Владимирович Орда 7 6 2 0
13 Сагатаев Александр Александрович Орда 8 6 3 0
14 Рожнев Андрей Юрьевич нападающий Степь 8 6 0 0
15 Ковалев Виталий Юрьевич нападающий Разрез Аршановский 5 5 0 0
16 Лямаев Иван Николаевич универсал Дивизион 8 5 0 0
17 Саражаков Александр Валерьевич универсал Лидер 9 5 2 0
18 Стольмаков Никита Владимирович Разрез Аршановский 10 5 2 0
19 Пилюгин Александр Николаевич Альянс 11 5 0 0
20 Харчевский Евгений Александрович защитник ФК Чикаго 4 4 0 0
21 Мурадян Серёжа Мразаевич нападающий Степь 5 4 1 0
22 Елецкий Максим Анатольевич нападающий Сибирь-М 6 4 0 0
23 Зацепин Анатолий Андреевич нападающий ФК Корнер 7 4 1 0
24 Мушарапов Борис Абдулкебирович универсал Альянс 8 4 1 0
25 Кадошников Игорь Леонидович нападающий ФК Корнер 8 4 1 0
26 Гусев Павел Васильевич Дивизион 8 4 2 0
27 Гаврилов Игорь Анатольевич универсал Дивизион 8 4 0 0
28 Третьяков Илья Александрович защитник Сибирь-М 8 4 1 0
29 Васильев Ярослав Александрович нападающий Степь 9 4 1 0
30 Тюмереков Александр Васильевич Торпедо 9 4 0 0
31 Кирпичёв Андрей Леонидович защитник ФК Чикаго 11 4 0 0
32 Тарасов Андрей Валерьевич защитник ФК Корнер 11 4 0 0
33 Гасанов Вадим Яверович универсал Альянс 11 4 0 0
34 Ансаров Биймурад Ильясович Альянс 11 4 0 0
35 Матакаев Артур Александрович универсал ФК Чикаго 4 3 0 0
36 Хомяков Владимир Алексеевич нападающий Лидер 4 3 1 0
37 Таначаков Дмитрий Линардович нападающий Орда 5 3 0 0
38 Тохтобин Дмитрий Александрович Торпедо 6 3 0 0
39 Попков Андрей Владимирович защитник Орда 6 3 1 0
40 Деревягин Павел Игоревич защитник Торпедо 7 3 0 0
41 Боргояков Андрей Игоревич нападающий Разрез Аршановский 7 3 0 0
42 Дудкин Сергей Александрович защитник Торпедо 8 3 1 0
43 Ахметов Даниэль Рашидович нападающий ФК Корнер 8 3 0 1
44 Сотов Иван Николаевич нападающий Дивизион 9 3 1 0
45 Михайлов Алексей Анатольевич защитник Дивизион 9 3 0 0
46 Киселев Роман Васильевич защитник Торпедо 9 3 0 0
47 Танасиди Алексей Дмитриевич Альянс 10 3 1 0
48 Спирин Максим Евгеньевич защитник Разрез Аршановский 10 3 1 0
49 Литвиненко Александр Сергеевич нападающий Альянс 10 3 0 0
50 Зверев Денис Андреевич универсал ФК Корнер 11 3 2 0
51 Савельев Максим Алексеевич нападающий ФК Чикаго 11 3 0 0
52 Тутарков Павел Михайлович нападающий Торпедо 4 2 0 0
53 Ребриков Сергей Владимирович нападающий Сибирь-М 5 2 0 0
54 Шварцков Яков Александрович защитник Сибирь-М 5 2 0 0
55 Барабаш Денис Владимирович Разрез Аршановский 5 2 0 0
56 Ващенко Александр Сергеевич Разрез Аршановский 5 2 0 0
57 Смирнов Антон Игоревич защитник ФК Чикаго 6 2 0 0
58 Сморгунов Александр Владимирович нападающий Торпедо 6 2 1 0
59 Каскараков Иван Николаевич защитник Лидер 6 2 0 0
60 Крикьянц Николай Юрьевич защитник Лидер 7 2 1 0
61 Челтыгмашев Станислав Анатольевич универсал Лидер 7 2 1 0
62 Клестер Андрей Викторович защитник Разрез Аршановский 7 2 1 0
63 Гизатулин Павел Равильевич вратарь ФК Чикаго 7 2 1 0
64 Богданов Анатолий Олегович нападающий Степь 8 2 0 0
65 Толмашов Юрий Юрьевич универсал Лидер 9 2 2 0
66 Гусев Максим Анатольевич нападающий ФК Корнер 10 2 0 0
67 Гребенкин Петр Владимирович универсал ФК Корнер 11 2 0 0
68 Кулагашев Артем Геннадьевич защитник ФК Чикаго 2 1 0 0
69 Лазарев Денис Пальмирович нападающий Дивизион 4 1 0 0
70 Аршинов Денис Александрович вратарь Торпедо 5 1 0 0
71 Скопинайтесь Дмитрий Николаевич вратарь Сибирь-М 5 1 0 0
72 Грицан Алексей Андреевич нападающий Дивизион 6 1 0 0
73 Туниеков Евгений Михайлович универсал Орда 6 1 0 0
74 Гетманченко Андрей Сергеевич защитник Дивизион 6 1 3 1
75 Ракин Валерий Сергеевич защитник Лидер 6 1 0 0
76 Чертыков Всеволод Сергеевич защитник Торпедо 6 1 2 1
77 Кыскараков Анатолий Ананьевич защитник Степь 7 1 0 0
78 Сунцов Николай Юрьевич защитник Сибирь-М 7 1 2 0
79 Муравьев Яков Михайлович защитник ФК Чикаго 7 1 2 0
80 Чебочаков Алексей Николаевич защитник Орда 7 1 0 0
81 Султреков Владислав Геннадьевич универсал Орда 7 1 0 0
82 Чепсараков Сергей Юрьевич нападающий Степь 7 1 1 0
83 Туляев Никита Сергеевич универсал Сибирь-М 7 1 0 0
84 Воропаев Сергей Михайлович защитник Дивизион 7 1 1 0
85 Чанов Павел Александрович защитник ФК Чикаго 7 1 1 0
86 Челтышев Евгений Валентинович универсал Орда 7 1 0 0
87 Чочиев Виталий Евгеньевич защитник Степь 8 1 0 0
88 Тодозаков Владимир Георгиевич Степь 8 1 0 0
89 Буркашов Андрей Анатольевич защитник Степь 8 1 0 0
90 Андриановский Юрий Геннадьевич универсал Степь 8 1 0 0
91 Савченко Владислав Викторович универсал Разрез Аршановский 8 1 0 0
92 Идимешев Леонид Станиславович Лидер 8 1 0 0
93 Воротников Владимир Валерьевич нападающий Степь 8 1 1 1
94 Тохтобин Павел Иванович универсал Орда 9 1 0 0
95 Шабалин Андрей Александрович нападающий Орда 9 1 1 0
96 Нечаев Алексей Павлович Альянс 9 1 1 0
97 Корчиков Роман Сергеевич вратарь Альянс 9 1 0 0
98 Казыгашев Алексей Юрьевич универсал Орда 9 1 1 0
99 Балакшин Василий Степанович универсал ФК Корнер 10 1 0 0
100 Ереськин Александр Александрович вратарь ФК Чикаго 10 1 0 0
101 Баштаков Павел Александрович вратарь ФК Корнер 11 1 2 0
102 Мадрахимов Хамза Бахтиёрович Лидер 1 0 0 0
103 Забавников Вячеслав Владимирович нападающий Лидер 1 0 0 0
104 Верхотуров Максим Александрович нападающий Торпедо 1 0 0 0
105 Рогожин Владислав Вадимович нападающий Лидер 1 0 0 0
106 Насонов Вячеслав Игоревич нападающий Степь 2 0 1 0
107 Солдатов Максим Сергеевич нападающий ФК Чикаго 2 0 0 0
108 Савельев Игорь Витальевич нападающий Сибирь-М 3 0 0 0
109 Колчин Виктор Александрович защитник Дивизион 3 0 1 0
110 Романов Виктор Николаевич нападающий Дивизион 3 0 0 0
111 Степанченко Андрей Сергеевич Альянс 4 0 0 0
112 Диденко Виталий Сергеевич Торпедо 4 0 0 0
113 Иптышев Валентин Леонидович защитник Степь 4 0 0 0
114 Романов Владимир Вадимович защитник Сибирь-М 4 0 1 0
115 Алахтаев Ян Александрович защитник Степь 5 0 0 0
116 Деревенько Николай Васильевич нападающий Разрез Аршановский 5 0 1 0
117 Газимов Ильдар Анварович нападающий Сибирь-М 5 0 1 0
118 Толмачев Дмитрий Николаевич универсал Альянс 5 0 1 0
119 Эгоф Андрей Эдуардович вратарь Дивизион 5 0 0 0
120 Сапронов Павел Сергеевич вратарь Альянс 6 0 0 0
121 Федотов Евгений Иванович защитник Сибирь-М 6 0 0 0
122 Ахпашев Андрей Евгеньевич защитник Степь 6 0 0 0
123 Чепсараков Рустам Сергеевич универсал Орда 6 0 1 0
124 Тонких Алексей Владимирович вратарь Сибирь-М 6 0 0 0
125 Тутарков Александр Александрович универсал Орда 6 0 0 0
126 Аушев Ислам Мухарбекович нападающий Альянс 6 0 0 0
127 Царегородцев Евгений Евгеньевич защитник ФК Чикаго 7 0 0 0
128 Жданов Василий Васильевич Дивизион 7 0 1 0
129 Белоусов Евгений Михайлович защитник Сибирь-М 7 0 0 0
130 Бандолиш Алексей Владимирович вратарь Дивизион 7 0 0 0
131 Башевой Станислав Юрьевич вратарь Разрез Аршановский 7 0 0 0
132 Асриянц Игорь Юрьевич нападающий Разрез Аршановский 7 0 1 0
133 Торбастаев Андрей Александрович универсал Лидер 8 0 0 0
134 Тюкпеев Валентин Антонович Альянс 8 0 0 0
135 Рябкин Сергей Александрович защитник Дивизион 8 0 1 0
136 Девятериков Александр Геннадьевич универсал ФК Корнер 8 0 2 0
137 Зумбадзе Давид Сергеевич вратарь ФК Чикаго 8 0 1 1
138 Кадкин Иван Васильевич вратарь Разрез Аршановский 8 0 0 0
139 Сагалаков Иван Александрович универсал Лидер 8 0 0 0
140 Майданник Александр Александрович нападающий Альянс 9 0 2 0
141 Ивасенко Владимир Владимирович защитник Торпедо 9 0 1 0
142 Гончаров Евгений Сергеевич вратарь Степь 9 0 0 0
143 Доржу Андрей Владимирович вратарь Орда 9 0 0 0

Полный список