Статистика турнира

Команд9
Матчей40
   Сыграно38
Забито мячей300
Нарушения72 5

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 этап: команды играют в один круг (каждый с каждым). 2 этап: команды, занявшие 1-4 места, играют полуфиналы (пары 1-4 и 2-3). Победители выходят в финал, проигравшие играют за третье место

X Чемпионат ЮСМФЛ — Четвертая лига

Период проведения18 января 2020 — 1 июня 2020
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда

Турнирная таблица

МестоКоманды 123456789 ИВНПМячиОчкиОп
1Алтай880055-22240
2Луч861133-21195
3Старт851245-36168
4Метеор840433-261212
5Сургуулдар830530-37915
6Легион830520-32915
7ЛБФ830524-25915
8Беркут821524-40717
9Ролби801720-45123

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Сетка плей-офф

1/2
Финал и третье место

Календарь матчей

18 января 2020
15:00 Луч 1 : 6 Алтай 15:00
19 января 2020
12:00 Старт 7 : 6 Сургуулдар 12:00
12:45 Метеор 12 : 2 Беркут 12:45
14:15 Метеор 4 : 2 Сургуулдар 14:15
15:45 Ролби 1 : 6 ЛБФ 15:45
25 января 2020
16:30 Легион 1 : 0 Беркут 16:30
17:15 Луч 5 : 5 Старт 17:15
26 января 2020
12:45 ЛБФ 1 : 7 Алтай 12:45
13:30 Легион 3 : 4 Сургуулдар 13:30
14:15 Беркут 2 : 2 Ролби 14:15
2 февраля 2020
12:00 Сургуулдар 2 : 4 Луч 12:00
15:00 Старт 6 : 1 Метеор 15:00
15:45 Алтай 8 : 2 Легион 15:45
16:30 Метеор 5 : 2 Ролби 16:30
17:15 Беркут 2 : 0 ЛБФ 17:15
8 февраля 2020
15:00 Старт 9 : 3 Легион 15:00
15:45 Ролби 1 : 4 Луч 15:45
17:15 Ролби 5 : 7 Старт 17:15
9 февраля 2020
13:30 Алтай 4 : 3 Беркут 13:30
14:15 Сургуулдар 3 : 2 ЛБФ 14:15
15 февраля 2020
15:00 Старт 7 : 4 Беркут 15:00
16:30 Легион 2 : 6 Луч 16:30
17:15 Сургуулдар 3 : 1 Ролби 17:15
16 февраля 2020
13:30 Алтай 3 : 1 Метеор 13:30
15:45 ЛБФ 8 : 7 Метеор 15:45
29 февраля 2020
15:00 Легион 6 : 2 Ролби 15:00
15:45 Алтай 7 : 4 Старт 15:45
16:30 Беркут 3 : 8 Луч 16:30
1 марта 2020
12:45 Сургуулдар 4 : 8 Алтай 12:45
14:15 ЛБФ 1 : 3 Легион 14:15
8 марта 2020
12:00 Луч 3 : 1 Метеор 12:00
13:30 Метеор 2 : 0 Легион 13:30
14:15 ЛБФ 5 : 0 Старт 14:15
14 марта 2020
15:00 Беркут 8 : 6 Сургуулдар 15:00
15 марта 2020
16:30 Луч 2 : 1 ЛБФ 16:30
21 марта 2020
14:00 Алтай 12 : 6 Ролби 14:00
22 марта 2020
12:00 Алтай 5 : 1 Метеор 12:00
12:45 Луч 5 : 5 Старт 12:45
31 мая 2020
00:00 Луч : Метеор 00:00
00:00 Алтай : Старт 00:00

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Иванов Денис Евгеньевич нападающий Старт 8 14 0 0
2 Корчагин Дмитрий Алексеевич универсал Алтай 9 14 1 0
3 Хакимов Сергей Викторович нападающий Старт 8 13 1 0
4 Ефремов Руслан Николаевич защитник Старт 8 12 1 0
5 Толстихин Евгений Игоревич нападающий Алтай 9 12 1 0
6 Конев Алексей Александрович нападающий Алтай 9 11 0 0
7 Сафьянов Никита Евгеньевич Беркут 7 9 3 1
8 Наумов Артем Вячеславович защитник Алтай 8 9 0 0
9 Агапов Алексей Владимирович универсал Метеор 8 9 1 0
10 Дадаев Артем Владимирович нападающий Луч 7 8 1 0
11 Богданов Павел Сергеевич Старт 7 8 0 0
12 Насонов Вячеслав Игоревич нападающий Луч 5 7 1 0
13 Лопсан Начын Асланович нападающий Сургуулдар 8 7 1 0
14 Боднар Антон Витальевич защитник Легион 8 7 1 0
15 Мусаев Муса Октай Оглы универсал Метеор 9 7 0 0
16 Корнев Анатолий Васильевич нападающий Беркут 8 6 1 0
17 Данилов Яков Сергеевич универсал Алтай 8 6 0 0
18 Борбак-оол Кудай-Мерген Кыргысович универсал Сургуулдар 8 6 2 0
19 Ергин Анатолий Владимирович Алтай 9 6 2 0
20 Кызласов Гаврил Андреевич универсал Ролби 5 5 0 0
21 Монгуш Бадый Семенович защитник Сургуулдар 6 5 2 1
22 Чикирин Александр Николаевич нападающий Луч 7 5 0 0
23 Канзычаков Евгений Ильич нападающий Ролби 7 5 1 0
24 Максимов Кирилл Романович универсал ЛБФ 7 5 1 0
25 Еськин Олег Николаевич универсал Метеор 7 5 2 0
26 Марков Даниил Александрович универсал Метеор 9 5 2 0
27 Сорокин Игорь Анатольевич нападающий ЛБФ 7 4 0 0
28 Аймагамбетов Амантай Жыргалбекович нападающий ЛБФ 7 4 1 0
29 Анисимов Иван Юрьевич защитник Легион 8 4 2 0
30 Щеглов Артем Андреевич защитник Луч 9 4 1 0
31 Журавлев Леонид Сергеевич универсал Метеор 6 3 0 0
32 Натейкин Роман Евгеньевич Беркут 7 3 1 0
33 Беляев Никита Александрович защитник Луч 8 3 0 0
34 Пащенко Максим Васильевич нападающий Легион 8 3 1 0
35 Орлов Александр Сергеевич защитник Луч 8 3 1 0
36 Бурнаков Сергей Альфредович нападающий Ролби 8 3 0 0
37 Вернигоров Юрий Андреевич нападающий ЛБФ 3 2 1 0
38 Топоев Юрий Михайлович Ролби 4 2 0 0
39 Ондар Белек Маадырович нападающий Сургуулдар 6 2 0 0
40 Ширяев Виталий Иванович Легион 6 2 0 0
41 Бакук Аяс Айдынович нападающий Сургуулдар 6 2 0 0
42 Украинский Дмитрий Александрович универсал ЛБФ 7 2 3 0
43 Петров Александр Олегович защитник Луч 7 2 0 0
44 Кауфман Юрий Александрович универсал Алтай 8 2 1 0
45 Иванов Евгений Михайлович защитник Старт 8 2 1 0
46 Ковалев Андрей Николаевич Легион 2 1 0 0
47 Маслов Александр Сергеевич нападающий Беркут 3 1 0 0
48 Воробьев Александр Евгеньевич универсал Луч 3 1 0 0
49 Чебочаков Игорь Олегович универсал Беркут 4 1 0 0
50 Ооржак Юрий Сергеевич Сургуулдар 4 1 0 0
51 Дивии Аймир Альфертович вратарь Сургуулдар 5 1 2 0
52 Тодозаков Игорь Олегович нападающий Ролби 6 1 2 0
53 Блинков Антон Владимирович нападающий Легион 6 1 1 0
54 Гурбанов Назим Хагани Оглы универсал Метеор 6 1 1 0
55 Радионов Виталий Валерьевич Луч 7 1 2 0
56 Раков Максим Олегович защитник Беркут 7 1 0 0
57 Тюлюш Начын Херелович нападающий Сургуулдар 7 1 0 0
58 Хабибулин Андрей Владимирович нападающий ЛБФ 7 1 1 0
59 Сагатаев Максим Афанасьевич защитник Беркут 7 1 0 0
60 Рафиев Малик Ровшан оглы защитник Легион 7 1 1 0
61 Кунгаа Белек Владимирович защитник Сургуулдар 7 1 0 0
62 Карпов Иван Николаевич универсал Луч 7 1 0 0
63 Монгуш Айдын Евгеньевич вратарь Сургуулдар 7 1 2 1
64 Курченко Матвей Анатольевич нападающий Беркут 7 1 2 0
65 Иконников Александр Евгеньевич защитник ЛБФ 7 1 0 0
66 Миягашев Евгений Андреевич универсал Ролби 7 1 3 1
67 Гончаров Александр Павлович вратарь Легион 8 1 0 0
68 Бурнаков Дмитрий Алексеевич нападающий Ролби 8 1 0 0
69 Сат Шолбан Шолбанович вратарь Сургуулдар 8 1 1 0
70 Бирих Андрей Андреевич универсал Метеор 9 1 1 0
71 Климов Артем Денисович универсал Метеор 9 1 1 0
72 Ященко Дмитрий Андреевич нападающий Старт 1 0 0 0
73 Сыргашев Аскер Леонидович нападающий Ролби 1 0 0 0
74 Добров Сергей Владимирович защитник Старт 1 0 0 0
75 Кужаков Владислав Сергеевич защитник Беркут 2 0 0 0
76 Серен-доржу Аян Сергеевич нападающий Сургуулдар 2 0 0 0
77 Султреков Ярослав Романович универсал Ролби 2 0 0 0
78 Терешкин Андрей Сергеевич вратарь Старт 2 0 1 0
79 Грачев Кирилл Андреевич защитник Беркут 2 0 0 0
80 Бурнаков Александр Альфредович защитник Ролби 2 0 0 0
81 Аношко Сергей Григорьевич универсал Метеор 2 0 0 0
82 Будим Артем Викторович нападающий Легион 3 0 3 1
83 Сукачев Александр Константинович защитник ЛБФ 3 0 0 0
84 Джабраилов Джохар Наибович универсал Беркут 3 0 1 0
85 Толстопятов Леонид Владимирович нападающий Легион 3 0 0 0
86 Мишаков Климентий Акимович Луч 4 0 0 0
87 Синцов Антон Олегович защитник ЛБФ 4 0 0 0
88 Чудогашев Артем Сергеевич Старт 4 0 0 0
89 Ушлан Чаян Черлик-оолович нападающий Сургуулдар 4 0 0 0
90 Хоядыр Серен Радионович нападающий Сургуулдар 4 0 0 0
91 Чебочаков Аймир Александрович Алтай 5 0 0 0
92 Албычаков Валерий Александрович нападающий Ролби 5 0 0 0
93 Набирухин Антон Сергеевич Алтай 5 0 1 0
94 Стоянов Михаил Михайлович защитник Луч 6 0 0 0
95 Журавский Алексей Львович защитник Легион 6 0 0 0
96 Щеглов Павел Андреевич защитник Луч 6 0 0 0
97 Малыхин Александр Петрович защитник ЛБФ 6 0 1 0
98 Ширяев Кирилл Алексеевич нападающий Легион 6 0 0 0
99 Тюлюш Айдан Оюн-оолович защитник Сургуулдар 7 0 0 0
100 Лапшин Виктор Владимирович нападающий Беркут 7 0 1 0
101 Байкин Дмитрий Николаевич вратарь ЛБФ 7 0 0 0
102 Анциферов Вячеслав Сергеевич защитник Луч 7 0 1 0
103 Герасимов Андрей Юрьевич вратарь Луч 8 0 0 0
104 Шульбереков Леонид Львович универсал Ролби 8 0 0 0
105 Кичеев Валерий Станиславович универсал Ролби 8 0 1 0
106 Кульберов Сергей Станиславович защитник Ролби 8 0 0 0
107 Саражаков Станислав Евгеньевич вратарь Старт 8 0 1 0
108 Прохоров Николай Константинович вратарь Легион 8 0 0 0
109 Пашин Иван Николаевич нападающий Ролби 8 0 1 0
110 Усейкин Кирилл Евгеньевич вратарь Беркут 8 0 0 0
111 Мансуров Даниил Васильевич вратарь Метеор 9 0 0 0
112 Артемьев Алексей Валерьевич вратарь Алтай 9 0 0 0
113 Сулейманов Айваз Паша Оглы универсал Метеор 9 0 2 0
114 Терских Дмитрий Владимирович Легион 0 0 0 0
115 Громенко Даниил Денисович Метеор 0 0 0 0
116 Казымов Фазил Казым Оглы Метеор 0 0 0 0
117 Леонов Даниил Дмитриевич Метеор 0 0 0 0
118 Статейкин Павел Петрович Метеор 0 0 0 0
119 Богуславский Никита Николаевич Старт 0 0 0 0
120 Ященко Василий Андреевич Старт 0 0 0 0
121 Кононов Василий Леонидович ЛБФ 0 0 0 0
122 Кучкаров Азиз Шавкатович ЛБФ 0 0 0 0
123 Иванов Денис Александрович ЛБФ 0 0 0 0
124 Албычаков Харитон Тимурович Ролби 0 0 0 0

Полный список