Статистика турнира

Команд7
Матчей28
   Сыграно28
Забито мячей203
Нарушения33 1

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 этап: команды играют в один круг (каждый с каждым). 2 этап: команды, занявшие 1-4 места, играют полуфиналы (пары 1-4 и 2-3). Победители выходят в финал, проигравшие играют за третье место

XI Чемпионат ЮСМФЛ — Высшая лига
Архив

Период проведения14 ноября 2020 — 27 декабря 2020
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда
1-е местоРесурсы Сибири
2-е местоЧалпан
3-е местоСпорткомплекс им. Н.Г. Булакина

Игроки

АмплуаФамилия ИмяКоманда
Лучший нападающийБалтман ДмитрийЧалпан
Лучший игрокЗибуков АнатолийРесурсы Сибири
Лучший вратарьЗозуля ПавелРесурсы Сибири
Лучший бомбардирПопов АлександрЗвезда
Лучший защитникФедянин Александр Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина

Турнирная таблица

Этап 2
МестоКоманды 123 ИВНПМячиОчкиОп
1Звезда440026-16160
2Авангард-ГМПР420220-2266
3Иренек400413-21012
Этап 1
МестоКоманды 1234567 ИВНПМячиОчкиОп
1Ресурсы Сибири641131-20135
2Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина641124-13135
3Чалпан640222-18126
4Зенит-2631225-17108
5Звезда631224-20108
6Авангард-ГМПР610517-28315
7Иренек600610-37018

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Сетка плей-офф

1/2
Финал и третье место

Календарь матчей

14 ноября 2020
12:30 Авангард-ГМПР 2 : 3 Ресурсы Сибири 12:30
14:00 Авангард-ГМПР 2 : 3 Чалпан 14:00
15:30 Звезда 2 : 2 Зенит-2 15:30
15 ноября 2020
12:00 Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина 5 : 1 Зенит-2 12:00
21 ноября 2020
11:00 Зенит-2 5 : 2 Иренек 11:00
12:30 Ресурсы Сибири 9 : 1 Иренек 12:30
14:45 Звезда 6 : 4 Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина 14:45
22 ноября 2020
11:45 Зенит-2 1 : 4 Чалпан 11:45
12:30 Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина 4 : 1 Авангард-ГМПР 12:30
14:00 Авангард-ГМПР 6 : 8 Звезда 14:00
28 ноября 2020
09:15 Иренек 2 : 5 Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина 09:15
13:00 Авангард-ГМПР 5 : 4 Иренек 13:00
14:30 Ресурсы Сибири 4 : 2 Звезда 14:30
29 ноября 2020
15:15 Чалпан 3 : 10 Ресурсы Сибири 15:15
5 декабря 2020
15:00 Ресурсы Сибири 2 : 2 Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина 15:00
6 декабря 2020
11:00 Иренек 1 : 5 Звезда 11:00
12:30 Иренек 0 : 8 Чалпан 12:30
12 декабря 2020
15:15 Звезда 1 : 3 Чалпан 15:15
16:00 Зенит-2 10 : 3 Ресурсы Сибири 16:00
13 декабря 2020
13:00 Зенит-2 6 : 1 Авангард-ГМПР 13:00
15:15 Чалпан 1 : 4 Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина 15:15
20 декабря 2020
12:00 Звезда 6 : 5 Иренек 12:00
13:00 Иренек 3 : 5 Авангард-ГМПР 13:00
13:45 Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина 2 : 2 Чалпан 13:45
14:30 Звезда 7 : 4 Авангард-ГМПР 14:30
26 декабря 2020
17:30 Ресурсы Сибири 7 : 1 Зенит-2 17:30
27 декабря 2020
16:00 Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина 3 : 1 Зенит-2 16:00
17:00 Чалпан 0 : 4 Ресурсы Сибири 17:00

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Попов Александр Николаевич универсал Звезда 8 13 0 0
2 Зибуков Анатолий Анатольевич нападающий Ресурсы Сибири 6 10 0 0
3 Балтман Дмитрий Александрович нападающий Чалпан 8 10 0 0
4 Челидзе Давид Валерянович нападающий Звезда 8 9 1 0
5 Сагалаков Виталий Викторович Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина 8 7 0 0
6 Пшенкин Дмитрий Викторович нападающий Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина 8 7 0 0
7 Островский Илья Александрович нападающий Звезда 8 7 0 0
8 Бозыков Семён Михайлович Иренек 8 7 2 0
9 Хохлов Александр Васильевич защитник Авангард-ГМПР 6 6 0 0
10 Ефремов Дмитрий Андреевич нападающий Ресурсы Сибири 8 6 2 0
11 Борисенко Данил Евгеньевич универсал Зенит-2 8 6 0 0
12 Лышко Алексей Васильевич защитник Авангард-ГМПР 8 6 0 0
13 Гиптев Вячеслав Владимирович нападающий Авангард-ГМПР 6 5 1 0
14 Султреков Николай Валерьевич универсал Ресурсы Сибири 6 5 0 0
15 Федянин Александр Владимирович универсал Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина 8 5 0 0
16 Сангаджиев Николай Николаевич нападающий Ресурсы Сибири 8 5 0 0
17 Шестаков Владимир Владимирович нападающий Авангард-ГМПР 7 4 0 0
18 Чистыгашев Николай Васильевич нападающий Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина 8 4 0 0
19 Кондаков Евгений Петрович защитник Чалпан 8 4 1 0
20 Зотов Владислав Александрович универсал Ресурсы Сибири 8 4 0 0
21 Хундяков Кирилл Анатольевич нападающий Зенит-2 4 3 1 0
22 Султреков Владимир Владимирович Иренек 6 3 1 0
23 Михайлов Максим Васильевич Зенит-2 7 3 0 0
24 Писанов Олег Геннадьевич Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина 7 3 0 1
25 Держинский Илья Вадимович Зенит-2 8 3 0 0
26 Байкалов Геннадий Олегович нападающий Ресурсы Сибири 8 3 0 0
27 Закарян Арман Гагикович Зенит-2 8 3 1 0
28 Захаров Александр Валерьевич нападающий Иренек 4 2 0 0
29 Канарейкин Артем Владимирович Зенит-2 4 2 0 0
30 Антипов Александр Сергеевич Звезда 4 2 0 0
31 Сагалаков Руслан Николаевич нападающий Иренек 4 2 1 0
32 Деревенько Николай Васильевич нападающий Чалпан 5 2 1 0
33 Кочков Юрий Александрович универсал Звезда 5 2 1 0
34 Мошнин Александр Александрович нападающий Ресурсы Сибири 6 2 0 0
35 Казаков Евгений Сергеевич нападающий Чалпан 7 2 1 0
36 Кученеков Денис Валерьевич защитник Иренек 8 2 0 0
37 Канзычаков Владислав Леонидович универсал Чалпан 8 2 1 0
38 Данилов Алексей Анатольевич защитник Авангард-ГМПР 8 2 0 0
39 Шигалаков Николай Сергеевич универсал Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина 8 2 0 0
40 Петренко Денис Сергеевич универсал Зенит-2 8 2 1 0
41 Дудник Антон Сергеевич нападающий Ресурсы Сибири 2 1 0 0
42 Иванов Иван Вячеславович Звезда 2 1 0 0
43 Гаджиев Максим Максимович нападающий Авангард-ГМПР 3 1 0 0
44 Зинатулин Ислам Шафигулаевич нападающий Зенит-2 4 1 0 0
45 Брагин Владислав Владимирович универсал Иренек 4 1 0 0
46 Рубан Сергей Николаевич нападающий Звезда 5 1 0 0
47 Бурлюк Илья Николаевич универсал Авангард-ГМПР 5 1 1 0
48 Мамышев Самуил Степанович универсал Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина 6 1 0 0
49 Топоев Дмитрий Сергеевич универсал Иренек 6 1 2 0
50 Сагалаков Сергей Петрович универсал Чалпан 6 1 0 0
51 Гафнер Сергей Андреевич универсал Звезда 6 1 0 0
52 Зозуля Павел Игоревич вратарь Ресурсы Сибири 6 1 0 0
53 Черепанов Михаил Андреевич нападающий Авангард-ГМПР 7 1 0 0
54 Прокудин Владимир Евгеньевич Зенит-2 7 1 0 0
55 Малышев Данил Никитьевич универсал Зенит-2 8 1 0 0
56 Белянин Егор Федорович защитник Звезда 8 1 0 0
57 Ченцов Олег Викторович защитник Чалпан 8 1 2 0
58 Демидов Василий Викторович вратарь Чалпан 8 1 0 0
59 Морунов Кирилл Александрович универсал Зенит-2 8 1 0 0
60 Пятков Вячеслав Владимирович защитник Чалпан 8 1 2 0
61 Ворона Николай Юрьевич универсал Чалпан 1 0 0 0
62 Сагалаков Николай Олегович Иренек 2 0 0 0
63 Линдт Григорий Владимирович универсал Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина 2 0 0 0
64 Дроздов Яков Алексеевич нападающий Ресурсы Сибири 2 0 1 0
65 Гусев Владимир Александрович Ресурсы Сибири 2 0 0 0
66 Кирилов Иван Анатольевич нападающий Авангард-ГМПР 2 0 2 0
67 Сайдачаков Владислав Сергеевич защитник Авангард-ГМПР 2 0 0 0
68 Ахмеджанов Денис Анатольевич нападающий Звезда 3 0 0 0
69 Султреков Павел Валерьевич универсал Чалпан 3 0 0 0
70 Верменич Александр Сергеевич вратарь Чалпан 3 0 0 0
71 Кудашкин Иван Олегович защитник Звезда 3 0 0 0
72 Кулумаев Семен Викторович нападающий Иренек 4 0 0 0
73 Набирухин Никита Георгиевич вратарь Зенит-2 4 0 0 0
74 Димов Александр Сергеевич Звезда 4 0 2 0
75 Бегишев Егор Васильевич нападающий Авангард-ГМПР 4 0 0 0
76 Кравцов Роман Анатольевич защитник Ресурсы Сибири 4 0 0 0
77 Плотников Роман Николаевич защитник Звезда 5 0 1 0
78 Диковинкин Дмитрий Николаевич защитник Авангард-ГМПР 5 0 0 0
79 Тобурчинов Михаил Михайлович вратарь Иренек 6 0 0 0
80 Гавшин Андрей Леонтьевич нападающий Чалпан 6 0 0 0
81 Донченко Семен Сергеевич Зенит-2 6 0 1 0
82 Репях Вадим Владимирович защитник Ресурсы Сибири 7 0 0 0
83 Панкстьянов Степан Юрьевич вратарь Зенит-2 7 0 0 0
84 Ултургашев Евгений Васильевич Иренек 8 0 0 0
85 Тихонов Кирилл Сергеевич универсал Зенит-2 8 0 0 0
86 Припадчев Иван Андреевич Авангард-ГМПР 8 0 2 0
87 Нам Матвей Олегович вратарь Звезда 8 0 0 0
88 Войтов Филипп Геннадьевич универсал Зенит-2 8 0 1 0
89 Анисимов Валерий Викторович вратарь Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина 8 0 0 0
90 Сафьянов Евгений Сергеевич Звезда 0 0 0 0
91 Аверьянов Александр Юрьевич Ресурсы Сибири 0 0 0 0
92 Висарионов Евгений Вячеславович Авангард-ГМПР 0 0 0 0
93 Грищенко Федор Анатольевич Авангард-ГМПР 0 0 0 0
94 Медведев Сергей Владимирович Авангард-ГМПР 0 0 0 0
95 Меркулов Сергей Владимирович Авангард-ГМПР 0 0 0 0
96 Павлов Александр Евгеньевич Авангард-ГМПР 0 0 0 0
97 Бандолиш Алексей Владимирович Иренек 0 0 0 0
98 Кольчиков Евгений Валерьевич Иренек 0 0 0 0

Полный список