Статистика турнира

Команд9
Матчей22
   Сыграно22
Забито мячей141
Нарушения29 0

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 этап: команды играют в один круг (каждый с каждым). 2 этап: команды, занявшие 1-4 места, играют полуфиналы (пары 1-4 и 2-3). Победители выходят в финал, проигравшие играют за третье место

XI Чемпионат ЮСМФЛ — Первая лига

Период проведения19 сентября 2020 — 25 октября 2020
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда

Турнирная таблица

МестоКоманды 123456789 ИВНПМячиОчкиОп
1Спарта641130-17135
2Алтай-М540117-14123
3Абаканэнергосбыт531111-5105
4Катаново530222-1496
5Ежи530213-1196
6Колос320110-863
7Аскиз41039-1539
8Респект610519-28315
9Мечта500510-29015

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

19 сентября 2020
14:30 Спарта 1 : 1 Абаканэнергосбыт 14:30
20 сентября 2020
13:15 Респект 3 : 5 Алтай-М 13:15
19:15 Мечта 3 : 6 Катаново 19:15
26 сентября 2020
17:00 Ежи 4 : 3 Мечта 17:00
27 сентября 2020
14:45 Абаканэнергосбыт 5 : 0 Респект 14:45
18:30 Алтай-М 4 : 8 Спарта 18:30
3 октября 2020
16:15 Абаканэнергосбыт 2 : 1 Ежи 16:15
19:15 Мечта 2 : 8 Респект 19:15
4 октября 2020
13:15 Спарта 7 : 6 Катаново 13:15
18:30 Алтай-М 3 : 1 Аскиз 18:30
10 октября 2020
16:15 Ежи 1 : 2 Катаново 16:15
19:15 Спарта 6 : 0 Мечта 19:15
20:00 Абаканэнергосбыт 1 : 2 Алтай-М 20:00
11 октября 2020
18:30 Респект 3 : 4 Колос 18:30
17 октября 2020
15:30 Алтай-М 3 : 1 Катаново 15:30
17:00 Ежи 4 : 3 Спарта 17:00
18 октября 2020
14:00 Аскиз 7 : 3 Респект 14:00
19:15 Колос 5 : 2 Мечта 19:15
25 октября 2020
10:30 Аскиз 1 : 2 Абаканэнергосбыт 10:30
12:00 Катаново 7 : 0 Аскиз 12:00
15:00 Респект 2 : 5 Спарта 15:00
17:15 Колос 1 : 3 Ежи 17:15

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Хундяков Кирилл Анатольевич нападающий Ежи 5 9 0 0
2 Панов Александр Сергеевич универсал Спарта 6 9 0 0
3 Ооржак Дмитрий Андриянович нападающий Катаново 5 7 0 0
4 Прокопьев Андрей Геннадьевич Спарта 6 7 1 0
5 Желтов Артём Анатольевич нападающий Респект 6 6 0 0
6 Толмашов Андрей Константинович нападающий Катаново 4 5 0 0
7 Хомяков Владимир Алексеевич нападающий Спарта 6 5 0 0
8 Скорев Максим Дмитриевич нападающий Мечта 5 4 0 0
9 Сагалаков Михаил Артемович нападающий Катаново 5 4 1 0
10 Быков Михаил Валерьевич нападающий Алтай-М 5 4 0 0
11 Башевой Александр Александрович Колос 3 3 2 0
12 Кудашкин Никита Юрьевич защитник Алтай-М 4 3 0 0
13 Белов Артем Юрьевич нападающий Алтай-М 4 3 0 0
14 Чебодаев Федор Климентьевич Аскиз 4 3 0 0
15 Скорев Руслан Дмитриевич защитник Мечта 5 3 0 0
16 Вавилов Денис Николаевич защитник Абаканэнергосбыт 5 3 1 0
17 Марьин Дмитрий Андреевич нападающий Ежи 5 3 0 0
18 Чепсараков Сергей Юрьевич нападающий Респект 6 3 0 0
19 Веселов Денис Олегович универсал Респект 6 3 0 0
20 Линдт Григорий Владимирович универсал Колос 3 2 0 0
21 Тохтобин Андрей Альбертович универсал Респект 3 2 1 0
22 Сагатаев Александр Александрович Аскиз 4 2 0 0
23 Чистогашев Алексей Андреевич Аскиз 4 2 2 0
24 Топоев Виталий Алексеевич защитник Катаново 4 2 1 0
25 Черпаков Игорь Владимирович Абаканэнергосбыт 5 2 0 0
26 Ченцов Олег Викторович защитник Абаканэнергосбыт 5 2 1 0
27 Филисов Дмитрий Владимирович нападающий Алтай-М 5 2 3 0
28 Амзараков Сергей Алексеевич нападающий Катаново 5 2 0 0
29 Дадаев Артем Владимирович нападающий Спарта 5 2 1 0
30 Белоусов Александр Андреевич нападающий Спарта 5 2 0 0
31 Суворов Василий Александрович Абаканэнергосбыт 5 2 0 0
32 Стольмаков Никита Владимирович Колос 1 1 0 0
33 Лемешонок Роман Сергеевич Мечта 1 1 0 0
34 Моночин Дмитрий Сергеевич защитник Алтай-М 2 1 0 0
35 Сагатаев Владислав Александрович Аскиз 2 1 0 0
36 Шевцов Евгений Николаевич нападающий Мечта 3 1 0 0
37 Цыбин Вадим Евгеньевич нападающий Колос 3 1 1 0
38 Филимонов Никита Евгеньевич защитник Колос 3 1 0 0
39 Шуртин Николай Дмитриевич Колос 3 1 0 0
40 Конгаров Игорь Юрьевич Алтай-М 3 1 0 0
41 Асочаков Роман Викторович защитник Респект 3 1 0 0
42 Топоев Эдуард Сергеевич нападающий Катаново 4 1 0 0
43 Ооржак Андриян Окур оолович универсал Катаново 4 1 1 0
44 Тиников Максим Абдугафарович универсал Абаканэнергосбыт 4 1 0 0
45 Холманов Александр Владимирович защитник Алтай-М 4 1 0 0
46 Михайлов Алексей Анатольевич защитник Спарта 5 1 2 0
47 Сухоруков Анатолий Николаевич Абаканэнергосбыт 5 1 0 0
48 Фокин Роман Васильевич Респект 5 1 0 0
49 Карапетян Карен Арутюнович защитник Ежи 5 1 1 0
50 Султреков Владислав Геннадьевич универсал Мечта 5 1 0 0
51 Попеляев Евгений Геннадьевич защитник Алтай-М 5 1 0 0
52 Шаталин Дмитрий Валерьевич нападающий Спарта 5 1 0 0
53 Барашков Алексей Александрович защитник Респект 6 1 1 0
54 Борбак-оол Кудай-Мерген Кыргысович универсал Респект 6 1 0 0
55 Тюмереков Александр Васильевич Спарта 6 1 0 0
56 Ващенко Александр Сергеевич Колос 1 0 0 0
57 Яговитов Роман Андреевич Вратарь Абаканэнергосбыт 1 0 0 0
58 Шевцов Александр Михайлович вратарь Мечта 1 0 0 0
59 Мечтанов Николай Сергеевич Абаканэнергосбыт 1 0 0 0
60 Бенгардт Иван Викторович Колос 1 0 1 0
61 Топоев Вадим Васильевич вратарь Катаново 1 0 0 0
62 Спирин Максим Евгеньевич защитник Колос 1 0 0 0
63 Шкитов Владимир Викторович универсал Респект 1 0 0 0
64 Белосевич Вениамин Русланович Мечта 1 0 1 0
65 Белосевич Авель Русланович нападающий Мечта 1 0 0 0
66 Анцыферов Алексей Витальевич Абаканэнергосбыт 1 0 0 0
67 Бельтреков Ипполит Валерьевич универсал Катаново 2 0 1 0
68 Барашков Роберт Владимирович защитник Катаново 2 0 0 0
69 Стальмаков Денис Анатольевич Мечта 2 0 0 0
70 Ульянов Павел Раулевич защитник Колос 2 0 0 0
71 Шевцов Степан Сергеевич защитник Мечта 3 0 0 0
72 Крылов Илья Сергеевич защитник Колос 3 0 0 0
73 Башевой Станислав Юрьевич вратарь Колос 3 0 0 0
74 Шаламов Михаил Сергеевич защитник Алтай-М 3 0 1 0
75 Монгуш Игорь Сергеевич Катаново 3 0 0 0
76 Карамашев Владимир Викторович Алтай-М 3 0 0 0
77 Асочаков Владимир Робертович нападающий Абаканэнергосбыт 3 0 0 0
78 Старцев Данил Александрович нападающий Колос 3 0 0 0
79 Харлампов Владимир Иванович Колос 3 0 0 0
80 Боргояков Артур Анатольевич Аскиз 3 0 0 0
81 Кадкин Иван Васильевич вратарь Колос 3 0 0 0
82 Добровольский Василий Михайлович вратарь Катаново 3 0 0 0
83 Ишутин Павел Андреевич вратарь Ежи 3 0 0 0
84 Жувелик Николай Викторович вратарь Мечта 3 0 0 0
85 Сагалаков Станислав Вячеславович нападающий Алтай-М 3 0 0 0
86 Стоянов Михаил Михайлович защитник Мечта 4 0 0 0
87 Сагалаков Константин Анатольевич Аскиз 4 0 0 0
88 Тугужеков Игорь Иванович защитник Спарта 4 0 0 0
89 Колесников Сергей Александрович Ежи 4 0 2 0
90 Воронцов Виктор Викторович вратарь Ежи 4 0 1 0
91 Ворона Николай Юрьевич универсал Абаканэнергосбыт 4 0 0 0
92 Тухтамишов Халим Холмуротович универсал Катаново 4 0 0 0
93 Бондарь Александр Викторович нападающий Ежи 4 0 0 0
94 Джумашев Талгат Калдибекович универсал Абаканэнергосбыт 4 0 0 0
95 Шевцов Игорь Сергеевич Мечта 4 0 1 0
96 Намсараев Арсалан Базарович нападающий Ежи 4 0 0 0
97 Кужаков Владислав Сергеевич защитник Спарта 4 0 0 0
98 Бозыков Евгений Николаевич защитник Аскиз 4 0 0 0
99 Чебодаев Евгений Робертович защитник Аскиз 4 0 0 0
100 Епифанов Сергей Михайлович нападающий Ежи 5 0 0 0
101 Верхотуров Михаил Сергеевич защитник Ежи 5 0 1 0
102 Васильев Николай Николаевич защитник Абаканэнергосбыт 5 0 0 0
103 Тугужеков Григорий Андреевич защитник Алтай-М 5 0 0 0
104 Майнагашев Анатолий Владимирович защитник Респект 5 0 0 0
105 Пахтаев Иван Сергеевич защитник Катаново 5 0 0 0
106 Тарасов Андрей Валерьевич защитник Ежи 5 0 0 0
107 Прохоров Николай Константинович вратарь Спарта 6 0 0 0
108 Замаруев Михаил Владимирович вратарь Респект 6 0 0 0
109 Катюбеев Константин Дмитриевич вратарь Спарта 6 0 0 0
110 Кравцов Роман Анатольевич Ежи 0 0 0 0
111 Стальмаков Александр Никитич Мечта 0 0 0 0
112 Шахматов Сергей Михайлович Мечта 0 0 0 0
113 Богунов Александр Александрович Абаканэнергосбыт 0 0 0 0
114 Сазанаков Алексей Дмитриевич Абаканэнергосбыт 0 0 0 0
115 Гутов Илья Александрович Спарта 0 0 0 0

Полный список