Статистика турнира

Команд10
Матчей23
   Сыграно23
Забито мячей152
Нарушения31 4

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 этап: команды играют в один круг (каждый с каждым). 2 этап: команды, занявшие 1-4 места, играют полуфиналы (пары 1-4 и 2-3). Победители выходят в финал, проигравшие играют за третье место

XI Чемпионат ЮСМФЛ — Четвертая лига

Период проведения19 сентября 2020 — 18 октября 2020
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда

Турнирная таблица

МестоКоманды 12345678910 ИВНПМячиОчкиОп
1Сибирь-М532014-9114
2Звезда-К430124-793
3Луч430124-1593
4Столица430121-1193
5Заря530210-2096
6Уты421115-1275
7Степь520316-1669
8ЛБФ51045-15312
9Союз510414-23312
10СГТ50149-24114

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

19 сентября 2020
16:45 Союз 5 : 0 СГТ 16:45
20 сентября 2020
14:00 Степь 2 : 6 Луч 14:00
17:00 Заря 1 : 10 Звезда-К 17:00
18:30 Сибирь-М 3 : 1 Звезда-К 18:30
20:00 Столица 7 : 0 ЛБФ 20:00
26 сентября 2020
15:30 Луч 11 : 3 Союз 15:30
20:00 Заря 4 : 3 Уты 20:00
20:45 Степь 3 : 4 Сибирь-М 20:45
27 сентября 2020
13:15 ЛБФ 1 : 2 Заря 13:15
15:30 Столица 7 : 3 СГТ 15:30
3 октября 2020
14:45 Столица 4 : 2 Союз 14:45
20:00 ЛБФ 0 : 2 Сибирь-М 20:00
4 октября 2020
14:45 Луч 1 : 7 Звезда-К 14:45
16:15 Звезда-К 6 : 2 СГТ 16:15
20:45 Уты 5 : 3 Степь 20:45
10 октября 2020
20:45 Луч 6 : 3 Столица 20:45
11 октября 2020
11:45 Союз 1 : 3 ЛБФ 11:45
16:15 СГТ 1 : 3 Заря 16:15
17:45 Заря 0 : 5 Степь 17:45
20:00 Уты 2 : 2 Сибирь-М 20:00
18 октября 2020
15:30 Уты 5 : 3 Союз 15:30
17:45 СГТ 3 : 3 Сибирь-М 17:45
20:45 ЛБФ 1 : 3 Степь 20:45

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Кротов Данил Андреевич универсал Звезда-К 4 8 2 0
2 Липнягов Влад Вадимович универсал Звезда-К 4 7 0 0
3 Чикирин Александр Николаевич нападающий Луч 4 6 0 0
4 Ооржак Александр Оскал-Оолович универсал Степь 3 5 0 0
5 Шулбаев Герман Николаевич нападающий Столица 4 5 0 0
6 Хакимов Сергей Викторович нападающий Луч 4 5 0 0
7 Таланов Сергей Васильевич универсал Столица 4 5 0 0
8 Леденев Павел Александрович Звезда-К 2 4 0 0
9 Тюкпеев Павел Дмитриевич универсал Уты 4 4 0 0
10 Поросенов Александр Александрович универсал Столица 4 4 0 0
11 Иптышев Павел Павлович нападающий Уты 4 4 0 0
12 Третьяков Илья Александрович защитник Сибирь-М 5 4 0 0
13 Канзычаков Евгений Ильич нападающий Заря 5 4 0 0
14 Тодозаков Владимир Георгиевич Степь 5 4 0 0
15 Колесников Игорь Анатольевич нападающий Союз 2 3 0 0
16 Насонов Вячеслав Игоревич нападающий Луч 3 3 1 0
17 Таначаков Дмитрий Линардович нападающий Заря 3 3 2 1
18 Беляев Никита Александрович защитник Луч 3 3 1 0
19 Богданов Анатолий Олегович нападающий Степь 5 3 2 0
20 Вечеря Дмитрий Алексеевич универсал Звезда-К 2 2 0 0
21 Тумояков Евгений Сергеевич нападающий Столица 2 2 0 0
22 Серов Леонид Петрович нападающий Союз 3 2 2 1
23 Родионов Павел Сергеевич защитник Луч 3 2 0 0
24 Назаров Илья Игоревич универсал СГТ 3 2 2 1
25 Сапегин Олег Вадимович универсал СГТ 4 2 0 0
26 Дронов Данил Витальевич нападающий Уты 4 2 0 0
27 Токмашов Игорь Станиславович защитник Уты 4 2 1 0
28 Романов Владимир Вадимович защитник Сибирь-М 4 2 0 0
29 Улугбашев Владимир Сергеевич нападающий Уты 4 2 1 0
30 Ахпашев Виталий Владимирович универсал СГТ 4 2 0 0
31 Павлов Иван Сергеевич нападающий Союз 4 2 0 0
32 Мухаммедов Мирсаид Саидович универсал Звезда-К 4 2 1 0
33 Максимов Кирилл Романович универсал ЛБФ 5 2 0 0
34 Теремшенко Даниил Сергеевич нападающий Сибирь-М 5 2 1 0
35 Вернигоров Юрий Андреевич нападающий ЛБФ 5 2 0 0
36 Полунин Никита Владимирович нападающий Сибирь-М 2 1 0 0
37 Забавников Денис Владимирович нападающий Столица 3 1 1 0
38 Миндибеков Алексей Александрович нападающий Столица 3 1 0 0
39 Ребриков Сергей Владимирович нападающий Сибирь-М 3 1 0 0
40 Пилипченко Андрей Викторович защитник Союз 4 1 0 0
41 Ооржак Юрий Сергеевич Степь 4 1 0 0
42 Немежиков Кирилл Александрович универсал Уты 4 1 0 0
43 Плоцкий Василий Иванович универсал СГТ 4 1 0 0
44 Чанков Дмитрий Андреевич универсал Столица 4 1 1 0
45 Скопинайтесь Дмитрий Николаевич вратарь Сибирь-М 4 1 0 0
46 Радионов Виталий Валерьевич Луч 4 1 1 0
47 Савельев Игорь Витальевич нападающий Сибирь-М 4 1 0 0
48 Щеглов Артем Андреевич защитник Луч 4 1 0 0
49 Дымский Виктор Алексеевич защитник Луч 4 1 0 0
50 Иридеков Владислав Валерьевич универсал Столица 4 1 0 0
51 Калеменев Артем Владимирович защитник Сибирь-М 4 1 0 0
52 Квашнин Данил Николаевич универсал Звезда-К 4 1 0 0
53 Анциферов Вячеслав Сергеевич защитник Луч 4 1 0 0
54 Бурнаков Сергей Альфредович нападающий Заря 5 1 0 0
55 Кичеев Валерий Станиславович универсал Заря 5 1 0 0
56 Бурнаков Радмир Альбертович универсал Заря 5 1 1 0
57 Сат Шолбан Шолбанович вратарь Степь 5 1 1 0
58 Гусев Виталий Юрьевич защитник Степь 5 1 0 0
59 Казаков Олег Игоревич универсал Степь 5 1 0 0
60 Никандров Владимир Петрович нападающий Союз 1 0 0 0
61 Нербышев Андрей Петрович универсал Столица 1 0 0 0
62 Митюков Максим Евгеньевич защитник Союз 1 0 1 0
63 Поросенов Егор Витальевич универсал Столица 1 0 0 0
64 Иванов Денис Александрович нападающий ЛБФ 1 0 0 0
65 Толстопятов Леонид Владимирович нападающий Союз 1 0 0 0
66 Федосеев Егор Николаевич Звезда-К 1 0 0 0
67 Косточаков Андрей Леонидович универсал Столица 2 0 0 0
68 Карпов Иван Николаевич универсал Луч 2 0 0 0
69 Зайков Анатолий Сергеевич вратарь Союз 2 0 0 1
70 Токмашов Дмитрий Александрович нападающий Уты 2 0 0 0
71 Рожнев Андрей Юрьевич нападающий Степь 2 0 0 0
72 Саяпин Александр Семенович вратарь Звезда-К 2 0 0 0
73 Муленок Антон Александрович универсал Столица 2 0 0 0
74 Поросенов Захар Александрович универсал Столица 2 0 0 0
75 Кыскараков Анатолий Ананьевич защитник Степь 2 0 0 0
76 Албычаков Валерий Александрович нападающий Заря 2 0 0 0
77 Васильев Константин Валентинович нападающий Союз 2 0 1 0
78 Бурнаков Дмитрий Алексеевич нападающий Заря 2 0 0 0
79 Выгузов Александр Александрович универсал Звезда-К 2 0 1 0
80 Анисимов Алексей Викторович защитник Луч 2 0 0 0
81 Синцов Антон Олегович защитник ЛБФ 3 0 0 0
82 Угрик Андрей Николаевич вратарь СГТ 3 0 0 0
83 Буланов Алексей Владимирович защитник СГТ 3 0 0 0
84 Белоусов Евгений Михайлович защитник Сибирь-М 3 0 0 0
85 Пастухов Андрей Александрович защитник Союз 3 0 1 0
86 Федотов Евгений Иванович защитник Сибирь-М 3 0 0 0
87 Сидоров Михаил Александрович защитник Союз 3 0 0 0
88 Сергеев Леонид Игоревич универсал СГТ 3 0 0 0
89 Волченко Михаил Андреевич вратарь Сибирь-М 3 0 0 0
90 Сунцов Николай Юрьевич защитник Сибирь-М 3 0 0 0
91 Султреков Ярослав Романович универсал Заря 4 0 0 0
92 Сукачев Александр Константинович защитник ЛБФ 4 0 0 0
93 Табурчинов Борис Николаевич вратарь Степь 4 0 1 0
94 Ултургашев Олег Александрович защитник Уты 4 0 0 0
95 Щеглов Павел Андреевич защитник Луч 4 0 0 0
96 Шульбереков Леонид Львович универсал Заря 4 0 0 0
97 Черепанов Семен Сергеевич вратарь Сибирь-М 4 0 2 0
98 Чебочаков Александр Сергеевич универсал Степь 4 0 0 0
99 Хабибулин Андрей Владимирович нападающий ЛБФ 4 0 0 0
100 Сагалаков Егор Макарович защитник Уты 4 0 0 0
101 Нестеров Денис Сергеевич универсал СГТ 4 0 0 0
102 Иващук Илья Андреевич универсал СГТ 4 0 0 0
103 Кыров Михаил Владимирович Звезда-К 4 0 0 0
104 Малыхин Александр Петрович защитник ЛБФ 4 0 0 0
105 Орлов Александр Сергеевич защитник Луч 4 0 0 0
106 Басалаев Никита Сергеевич защитник Союз 4 0 1 0
107 Гончаров Евгений Сергеевич вратарь Столица 4 0 0 0
108 Сагалаков Павел Викторович защитник Уты 4 0 0 0
109 Баранов Тимофей Сергеевич СГТ 4 0 0 0
110 Герасимов Андрей Юрьевич вратарь Луч 4 0 0 0
111 Вахрушев Роман Александрович универсал Союз 4 0 1 0
112 Иконников Александр Евгеньевич защитник ЛБФ 5 0 0 0
113 Украинский Дмитрий Александрович универсал ЛБФ 5 0 0 0
114 Тодозаков Игорь Олегович нападающий Заря 5 0 1 0
115 Байкин Дмитрий Николаевич вратарь ЛБФ 5 0 0 0
116 Бунин Иван Николаевич нападающий Степь 5 0 0 0
117 Аймагамбетов Амантай Жыргалбекович нападающий ЛБФ 5 0 0 0
118 Барсков Евгений Анатольевич Сибирь-М 0 0 0 0
119 Парыгин Евгений Николаевич Сибирь-М 0 0 0 0
120 Милюхин Евгений Семенович Степь 0 0 0 0
121 Толмашов Айас Валерьевич Степь 0 0 0 0
122 Топоев Александр Александрович Степь 0 0 0 0
123 Выгузов Виктор Александрович Звезда-К 0 0 0 0
124 Иванов Евгений Константинович Звезда-К 0 0 0 0
125 Искандеров Рамил Гусейнович Звезда-К 0 0 0 0
126 Самарин Григорий Андреевич Звезда-К 0 0 0 0
127 Шубин Денис Владимирович Звезда-К 0 0 0 0
128 Барженаков Темир Александрович Заря 0 0 0 0
129 Кайнаков Владимир Николаевич Заря 0 0 0 0
130 Тюкпиеков Алексей Александрович Заря 0 0 0 0
131 Цыба Степан Сергеевич СГТ 0 0 0 0
132 Сагалаков Виктор Илосович Уты 0 0 0 0
133 Черпаков Иван Витальевич Уты 0 0 0 0

Полный список