Статистика турнира

Команд10
Матчей24
   Сыграно24
Забито мячей175
Нарушения31 2

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 этап: команды играют в один круг (каждый с каждым). 2 этап: команды, занявшие 1-4 места, играют полуфиналы (пары 1-4 и 2-3). Победители выходят в финал, проигравшие играют за третье место

XI Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов

Период проведения19 сентября 2020 — 18 октября 2020
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда

Турнирная таблица

МестоКоманды 12345678910 ИВНПМячиОчкиОп
1Динамо-Охрана550021-8150
2Есино540127-15123
3Альянс-2431028-9102
4Беркут531123-10105
5Фортуна630322-1599
6Статус520316-1469
7Степь-2512213-23510
8SteLLa501410-23114
9Хакасэнерго40138-25111
10Сибиряк-Ч40047-33012

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

19 сентября 2020
17:30 Есино 7 : 4 SteLLa 17:30
18:15 Статус 3 : 4 Степь-2 18:15
20 сентября 2020
14:45 Динамо-Охрана 4 : 2 Хакасэнерго 14:45
15:30 Сибиряк-Ч 1 : 5 Фортуна 15:30
26 сентября 2020
14:00 Степь-2 1 : 5 Фортуна 14:00
18:30 Сибиряк-Ч 2 : 7 Динамо-Охрана 18:30
27 сентября 2020
12:30 Фортуна 3 : 4 Есино 12:30
14:00 Есино 10 : 2 Хакасэнерго 14:00
19:15 SteLLa 2 : 6 Статус 19:15
20:00 Альянс-2 3 : 3 Беркут 20:00
3 октября 2020
13:15 SteLLa 2 : 2 Степь-2 13:15
17:00 Динамо-Охрана 3 : 2 Фортуна 17:00
18:30 Сибиряк-Ч 2 : 12 Альянс-2 18:30
4 октября 2020
17:45 Беркут 7 : 0 Хакасэнерго 17:45
19:15 Статус 1 : 2 Беркут 19:15
10 октября 2020
15:30 Фортуна 6 : 2 SteLLa 15:30
11 октября 2020
12:30 Альянс-2 4 : 2 Есино 12:30
13:15 Хакасэнерго 4 : 4 Степь-2 13:15
14:00 Есино 4 : 2 Беркут 14:00
14:45 Динамо-Охрана 5 : 2 Статус 14:45
17 октября 2020
13:15 SteLLa 0 : 2 Динамо-Охрана 13:15
16:15 Фортуна 1 : 4 Статус 16:15
18 октября 2020
14:45 Степь-2 2 : 9 Альянс-2 14:45
17:00 Беркут 9 : 2 Сибиряк-Ч 17:00

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Воробьев Александр Евгеньевич универсал Динамо-Охрана 5 15 0 0
2 Екимков Геннадий Васильевич нападающий Альянс-2 4 11 0 0
3 Чепчигашев Виктор Сергеевич нападающий Есино 5 8 1 0
4 Сазанаков Аркадий Александрович нападающий Есино 5 7 0 0
5 Лихачевский Андрей Владимирович универсал Степь-2 5 7 0 0
6 Сазанаков Марат Александрович нападающий Есино 5 7 1 0
7 Толмачев Антон Викторович универсал Фортуна 6 6 1 0
8 Иптышев Олан Сергеевич Фортуна 6 6 0 0
9 Литвиненко Александр Сергеевич нападающий Альянс-2 4 5 0 0
10 Гранзон Артем Александрович нападающий Альянс-2 3 4 1 0
11 Маслов Александр Сергеевич нападающий Беркут 4 4 0 0
12 Ощенков Андрей Викторович защитник Беркут 5 4 0 0
13 Данилов Виталий Витальевич универсал Статус 5 4 1 0
14 Гусев Павел Васильевич Хакасэнерго 3 3 0 0
15 Шоев Андрей Аркадьевич защитник Фортуна 4 3 1 0
16 Киселев Роман Васильевич защитник Альянс-2 4 3 0 0
17 Выстропов Тхань Виньевич нападающий SteLLa 5 3 1 0
18 Сагатаев Максим Афанасьевич защитник Беркут 5 3 1 0
19 Раков Максим Олегович защитник Беркут 5 3 0 0
20 Кулумаев Аяс Олегович универсал Статус 5 3 0 0
21 Жабин Алексей Анатольевич защитник Беркут 2 2 0 0
22 Ивачёв Александр Сергеевич защитник Фортуна 3 2 0 0
23 Майнагашев Алексей Алексеевич защитник Степь-2 3 2 1 0
24 Якимычев Максим Михайлович нападающий SteLLa 3 2 1 0
25 Третьяков Егор Александрович нападающий Сибиряк-Ч 4 2 0 0
26 Кузнецов Кирилл Александрович нападающий Сибиряк-Ч 4 2 0 0
27 Чепсараков Анатолий Александрович защитник Статус 4 2 1 0
28 Чебокчинов Максим Павлович универсал Хакасэнерго 4 2 0 0
29 Мезенцев Максим Александрович нападающий Альянс-2 4 2 0 0
30 Тумояков Ренат Александрович защитник Есино 5 2 0 0
31 Грачев Роман Александрович нападающий Беркут 5 2 0 0
32 Кузнецов Руслан Геннадьевич защитник Динамо-Охрана 5 2 0 0
33 Антоненко Николай Борисович вратарь SteLLa 5 2 1 0
34 Бурнаков Никита Владимирович защитник Статус 5 2 0 0
35 Корнев Анатолий Васильевич нападающий Беркут 5 2 0 0
36 Байков Максим Сергеевич Фортуна 1 1 0 0
37 Лазарев Денис Пальмирович нападающий Альянс-2 2 1 0 0
38 Сагалаков Владимир Романович нападающий Статус 3 1 1 0
39 Касьянов Ярослав Константинович универсал Хакасэнерго 3 1 0 0
40 Болганов Михаил Владимирович Динамо-Охрана 3 1 1 0
41 Васильченко Сергей Николаевич защитник Динамо-Охрана 3 1 0 0
42 Чебыкин Александр Сергеевич нападающий Динамо-Охрана 3 1 0 0
43 Натейкин Роман Евгеньевич Беркут 4 1 0 0
44 Челтыгмашев Петр Витальевич универсал Статус 4 1 2 1
45 Столяров Константин Николаевич Сибиряк-Ч 4 1 0 0
46 Чебодаев Евгений Николаевич универсал Фортуна 4 1 1 0
47 Хомяков Евгений Владимирович универсал Сибиряк-Ч 4 1 0 0
48 Кильчичаков Виссарион Геннадьевич универсал Хакасэнерго 4 1 0 0
49 Клевцов Эдуард Николаевич защитник Сибиряк-Ч 4 1 1 0
50 Коренных Дмитрий Витальевич нападающий Альянс-2 4 1 0 0
51 Баскучеков Андрей Сергеевич универсал Хакасэнерго 4 1 0 0
52 Логачев Иван Михайлович защитник Динамо-Охрана 5 1 0 0
53 Чистыгашев Сергей Евгеньевич вратарь Степь-2 5 1 0 0
54 Выходец Филипп Федорович универсал SteLLa 5 1 0 0
55 Абдурахманов Рустем Юнусович нападающий SteLLa 5 1 0 0
56 Тиников Кирилл Викторович защитник Есино 5 1 0 0
57 Чебодаев Данил Сергеевич защитник Степь-2 5 1 0 0
58 Сидеев Александр Владимирович универсал Статус 5 1 0 0
59 Мамышев Станислав Олегович нападающий Есино 5 1 1 0
60 Кыдымаев Николай Александрович нападающий Фортуна 5 1 0 0
61 Некрасов Михаил Сергеевич защитник Фортуна 5 1 2 0
62 Нербышев Иван Яковлевич вратарь Статус 5 1 0 0
63 Сагатаев Сергей Алексеевич защитник SteLLa 5 1 0 0
64 Упылицин Алексей Николаевич вратарь Альянс-2 1 0 0 0
65 Бурнаков Тагир Викторович защитник Степь-2 1 0 0 0
66 Топоев Артем Николаевич нападающий Динамо-Охрана 1 0 0 0
67 Султреков Павел Валерьевич вратарь Есино 1 0 0 0
68 Харитонов Дмитрий Сергеевич защитник Динамо-Охрана 1 0 0 0
69 Канзычаков Евгений Борисович универсал Хакасэнерго 1 0 0 0
70 Гуляев Данил Денисович универсал Сибиряк-Ч 1 0 0 0
71 Ахпашев Андрей Евгеньевич защитник Степь-2 1 0 0 0
72 Аржанов Константин Сергеевич универсал Сибиряк-Ч 1 0 0 0
73 Барабаш Денис Владимирович Альянс-2 1 0 0 0
74 Чернышов Иннокентий Сергеевич нападающий Альянс-2 1 0 0 0
75 Топаков Юлиан Юлианович защитник Есино 2 0 0 0
76 Чочиев Сергей Олегович универсал Статус 2 0 0 0
77 Ксенжепольский Роман Сергеевич защитник Динамо-Охрана 2 0 0 0
78 Мужайло Артур Сергеевич вратарь Динамо-Охрана 2 0 0 0
79 Рыков Олег Алексеевич нападающий Динамо-Охрана 3 0 0 0
80 Кочелаков Сергей Валерьевич нападающий Степь-2 3 0 0 0
81 Пуляев Александр Михайлович универсал Хакасэнерго 3 0 0 0
82 Патачаков Андрей Викторович вратарь Хакасэнерго 3 0 0 0
83 Зиньков Андрей Григорьевич нападающий Динамо-Охрана 3 0 0 0
84 Бастаев Рустам Игоревич защитник Есино 3 0 0 0
85 Полежаев Максим Владимирович универсал Хакасэнерго 3 0 1 0
86 Миров Артем Эдуардович защитник Динамо-Охрана 3 0 1 0
87 Разуваев Никита Алексеевич вратарь Сибиряк-Ч 4 0 0 0
88 Чебодаев Денис Петрович защитник Степь-2 4 0 0 0
89 Пирогов Станислав Николаевич вратарь Степь-2 4 0 2 1
90 Шабаль Валерий Олегович вратарь SteLLa 4 0 0 0
91 Тугужеков Кирилл Вячеславович универсал Сибиряк-Ч 4 0 0 0
92 Топоев Сергей Семенович универсал Фортуна 4 0 0 0
93 Тетюра Олег Владимирович Альянс-2 4 0 0 0
94 Романенко Петр Владимирович универсал Фортуна 4 0 0 0
95 Кичигешев Игорь Николаевич вратарь Статус 4 0 0 0
96 Гаврилов Степан Юрьевич универсал Степь-2 4 0 1 0
97 Михалёв Иван Евгеньевич защитник Сибиряк-Ч 4 0 0 0
98 Воропаев Сергей Михайлович защитник Альянс-2 4 0 0 0
99 Богданович Андрей Викторович защитник Альянс-2 4 0 0 0
100 Артонов Артем Алексеевич вратарь Есино 4 0 0 0
101 Бабяк Александр Игоревич универсал SteLLa 4 0 0 0
102 Кнауб Марк Александрович защитник Беркут 4 0 0 0
103 Геворгян Артур Ервандович универсал Сибиряк-Ч 4 0 0 0
104 Курченко Матвей Анатольевич вратарь Беркут 4 0 0 0
105 Логачев Андрей Сергеевич универсал Хакасэнерго 4 0 0 0
106 Куликов Сергей Игоревич Сибиряк-Ч 4 0 0 0
107 Мельников Степан Евгеньевич универсал Сибиряк-Ч 4 0 0 0
108 Мартиросян Владимир Львович нападающий Фортуна 5 0 0 0
109 Абразумов Денис Александрович защитник SteLLa 5 0 0 0
110 Шоев Александр Валерьевич вратарь Динамо-Охрана 5 0 1 0
111 Бурнаков Илья Алексеевич универсал Степь-2 5 0 0 0
112 Гриднев Денис Евгеньевич нападающий Динамо-Охрана 5 0 0 0
113 Сербигешев Максим Алексеевич универсал Степь-2 5 0 1 0
114 Ушаков Роман Игоревич защитник Степь-2 5 0 1 0
115 Хромов Федор Евгеньевич вратарь Степь-2 5 0 1 0
116 Карачаков Роман Марасович защитник Фортуна 6 0 1 0
117 Анчичеков Руслан Авазбекович Сибиряк-Ч 0 0 0 0
118 Тимофеев Александр Игоревич Сибиряк-Ч 0 0 0 0
119 Чебодаев Петр Сергеевич Степь-2 0 0 0 0
120 Акатин Иван Александрович Хакасэнерго 0 0 0 0
121 Чучумаков Евгений Петрович Хакасэнерго 0 0 0 0
122 Исаков Бакытбек Рахманович SteLLa 0 0 0 0
123 Диденко Виталий Сергеевич Альянс-2 0 0 0 0

Полный список