Статистика турнира

Команд10
Матчей49
   Сыграно49
Забито мячей355
Нарушения58 4

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 этап: команды играют в один круг (каждый с каждым). 2 этап: команды, занявшие 1-4 места, играют полуфиналы (пары 1-4 и 2-3). Победители выходят в финал, проигравшие играют за третье место

XI Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов
Архив

Период проведения19 сентября 2020 — 13 декабря 2020
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда
1-е местоАльянс-2
2-е местоЕсино
3-е местоДинамо-Охрана

Игроки

АмплуаФамилия ИмяКоманда
Лучший нападающийВоробьев Александр Динамо-Охрана
Лучший вратарьВоропаев СергейАльянс-2
Лучший игрок, бомбардирЕкимков ГеннадийАльянс-2
Лучший защитникСазанаков АркадийЕсино

Турнирная таблица

МестоКоманды 12345678910 ИВНПМячиОчкиОп
1Альянс-2981061-16252
2Есино980149-18243
3Динамо-Охрана960329-26189
4Фортуна950435-251512
5Беркут942337-261413
6SteLLa931527-311017
7Сибиряк-Ч930626-54918
8Статус930626-30918
9Степь-2913521-44621
10Хакасэнерго901816-57126

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Сетка плей-офф

1/2
Финал и третье место

Календарь матчей

19 сентября 2020
13:30 Есино 7 : 4 SteLLa 13:30
14:15 Статус 3 : 4 Степь-2 14:15
20 сентября 2020
10:45 Динамо-Охрана 4 : 2 Хакасэнерго 10:45
11:30 Сибиряк-Ч 1 : 5 Фортуна 11:30
26 сентября 2020
10:00 Степь-2 1 : 5 Фортуна 10:00
14:30 Сибиряк-Ч 2 : 7 Динамо-Охрана 14:30
27 сентября 2020
08:30 Фортуна 3 : 4 Есино 08:30
10:00 Есино 10 : 2 Хакасэнерго 10:00
15:15 SteLLa 2 : 6 Статус 15:15
16:00 Альянс-2 3 : 3 Беркут 16:00
3 октября 2020
09:15 SteLLa 2 : 2 Степь-2 09:15
13:00 Динамо-Охрана 3 : 2 Фортуна 13:00
14:30 Сибиряк-Ч 2 : 12 Альянс-2 14:30
4 октября 2020
13:45 Беркут 7 : 0 Хакасэнерго 13:45
15:15 Статус 1 : 2 Беркут 15:15
10 октября 2020
11:30 Фортуна 6 : 2 SteLLa 11:30
11 октября 2020
08:30 Альянс-2 4 : 2 Есино 08:30
09:15 Хакасэнерго 4 : 4 Степь-2 09:15
10:00 Есино 4 : 2 Беркут 10:00
10:45 Динамо-Охрана 5 : 2 Статус 10:45
17 октября 2020
09:15 SteLLa 0 : 2 Динамо-Охрана 09:15
12:15 Фортуна 1 : 4 Статус 12:15
18 октября 2020
10:45 Степь-2 2 : 9 Альянс-2 10:45
13:00 Беркут 9 : 2 Сибиряк-Ч 13:00
24 октября 2020
05:45 Альянс-2 6 : 0 Фортуна 05:45
16:45 Беркут 3 : 3 Степь-2 16:45
25 октября 2020
05:00 SteLLa 2 : 0 Хакасэнерго 05:00
12:30 Статус 0 : 1 Есино 12:30
14:00 Есино 6 : 3 Сибиряк-Ч 14:00
31 октября 2020
10:15 Беркут 2 : 4 SteLLa 10:15
14:00 Степь-2 3 : 4 Сибиряк-Ч 14:00
1 ноября 2020
11:00 Хакасэнерго 2 : 8 Фортуна 11:00
13:15 Альянс-2 9 : 3 Статус 13:15
8 ноября 2020
11:45 Беркут 7 : 4 Динамо-Охрана 11:45
16:15 Хакасэнерго 3 : 6 Статус 16:15
14 ноября 2020
09:30 Динамо-Охрана 0 : 4 Есино 09:30
11:00 Есино 11 : 0 Степь-2 11:00
15 ноября 2020
09:00 Динамо-Охрана 1 : 5 Альянс-2 09:00
13:30 SteLLa 8 : 2 Сибиряк-Ч 13:30
21 ноября 2020
08:00 SteLLa 3 : 4 Альянс-2 08:00
09:30 Фортуна 5 : 2 Беркут 09:30
22 ноября 2020
09:30 Хакасэнерго 3 : 7 Сибиряк-Ч 09:30
10:15 Степь-2 2 : 3 Динамо-Охрана 10:15
29 ноября 2020
08:30 Альянс-2 9 : 0 Хакасэнерго 08:30
13:00 Сибиряк-Ч 3 : 1 Статус 13:00
6 декабря 2020
10:15 Альянс-2 7 : 1 Фортуна 10:15
11:45 Есино 6 : 2 Динамо-Охрана 11:45
12 декабря 2020
13:45 Альянс-2 7 : 2 Есино 13:45
13 декабря 2020
11:30 Динамо-Охрана 2 : 1 Фортуна 11:30

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Екимков Геннадий Васильевич нападающий Альянс-2 11 30 0 0
2 Воробьев Александр Евгеньевич универсал Динамо-Охрана 11 23 0 0
3 Сазанаков Марат Александрович нападающий Есино 11 18 2 0
4 Чепчигашев Виктор Сергеевич нападающий Есино 10 15 1 0
5 Гранзон Артем Александрович нападающий Альянс-2 10 11 3 0
6 Прокин Максим Романович универсал SteLLa 4 10 0 0
7 Толмачев Антон Викторович универсал Фортуна 10 10 1 0
8 Сазанаков Аркадий Александрович нападающий Есино 11 9 2 0
9 Лихачевский Андрей Владимирович универсал Степь-2 9 8 0 0
10 Тумояков Ренат Александрович защитник Есино 11 8 0 0
11 Маслов Александр Сергеевич нападающий Беркут 8 7 0 0
12 Данилов Виталий Витальевич универсал Статус 9 7 2 0
13 Литвиненко Александр Сергеевич нападающий Альянс-2 10 7 0 0
14 Мезенцев Максим Александрович нападающий Альянс-2 11 7 0 0
15 Иптышев Олан Сергеевич Фортуна 8 6 0 0
16 Ощенков Андрей Викторович защитник Беркут 9 6 0 0
17 Жабин Алексей Анатольевич защитник Беркут 5 5 0 0
18 Гусев Павел Васильевич Хакасэнерго 7 5 0 0
19 Барабаш Денис Владимирович Альянс-2 7 5 1 0
20 Хомяков Евгений Владимирович универсал Сибиряк-Ч 7 5 1 0
21 Третьяков Егор Александрович нападающий Сибиряк-Ч 8 5 0 0
22 Кузнецов Кирилл Александрович нападающий Сибиряк-Ч 9 5 0 1
23 Корнев Анатолий Васильевич нападающий Беркут 9 5 0 0
24 Антоненко Николай Борисович вратарь SteLLa 9 5 1 0
25 Майнагашев Алексей Алексеевич защитник Степь-2 6 4 1 0
26 Сагалаков Владимир Романович нападающий Статус 6 4 1 0
27 Ивачёв Александр Сергеевич защитник Фортуна 7 4 1 0
28 Чебокчинов Максим Павлович универсал Хакасэнерго 9 4 0 0
29 Шоев Андрей Аркадьевич защитник Фортуна 9 4 1 0
30 Кулумаев Аяс Олегович универсал Статус 9 4 0 0
31 Клевцов Эдуард Николаевич защитник Сибиряк-Ч 9 4 1 0
32 Сагатаев Максим Афанасьевич защитник Беркут 9 4 1 0
33 Диденко Виталий Сергеевич Альянс-2 6 3 0 0
34 Выстропов Тхань Виньевич нападающий SteLLa 6 3 1 0
35 Челтыгмашев Петр Витальевич универсал Статус 7 3 2 1
36 Чистыгашев Сергей Евгеньевич вратарь Степь-2 8 3 0 0
37 Раков Максим Олегович защитник Беркут 9 3 1 0
38 Сагатаев Сергей Алексеевич защитник SteLLa 9 3 1 0
39 Тиников Кирилл Викторович защитник Есино 11 3 0 0
40 Киселев Роман Васильевич защитник Альянс-2 11 3 0 0
41 Киселев Ярослав Романович защитник Альянс-2 3 2 2 0
42 Чепсараков Анатолий Александрович защитник Статус 5 2 1 0
43 Якимычев Максим Михайлович нападающий SteLLa 5 2 2 0
44 Натейкин Роман Евгеньевич Беркут 6 2 0 0
45 Романенко Петр Владимирович универсал Фортуна 6 2 0 0
46 Касьянов Ярослав Константинович универсал Хакасэнерго 7 2 0 0
47 Болганов Михаил Владимирович Динамо-Охрана 7 2 2 0
48 Грачев Роман Александрович нападающий Беркут 7 2 0 0
49 Баскучеков Андрей Сергеевич универсал Хакасэнерго 8 2 0 0
50 Чебодаев Евгений Николаевич универсал Фортуна 8 2 2 1
51 Сидеев Александр Владимирович универсал Статус 9 2 0 0
52 Бурнаков Никита Владимирович защитник Статус 9 2 0 0
53 Кыдымаев Николай Александрович нападающий Фортуна 9 2 0 0
54 Куликов Сергей Игоревич Сибиряк-Ч 9 2 1 0
55 Выходец Филипп Федорович универсал SteLLa 9 2 1 0
56 Логачев Иван Михайлович защитник Динамо-Охрана 9 2 1 0
57 Михалёв Иван Евгеньевич защитник Сибиряк-Ч 9 2 0 0
58 Мамышев Станислав Олегович нападающий Есино 11 2 1 0
59 Карачаков Роман Марасович защитник Фортуна 11 2 1 0
60 Кузнецов Руслан Геннадьевич защитник Динамо-Охрана 11 2 0 0
61 Рожнев Андрей Юрьевич нападающий Динамо-Охрана 2 1 0 0
62 Лазарев Денис Пальмирович нападающий Альянс-2 2 1 0 0
63 Ахпашев Андрей Евгеньевич защитник Степь-2 3 1 0 0
64 Кулемеев Станислав Анатольевич защитник Степь-2 4 1 1 0
65 Харитонов Дмитрий Сергеевич защитник Динамо-Охрана 4 1 1 0
66 Байков Максим Сергеевич Фортуна 4 1 0 0
67 Упылицин Алексей Николаевич вратарь Альянс-2 5 1 0 0
68 Пуляев Александр Михайлович универсал Хакасэнерго 5 1 1 0
69 Коренных Дмитрий Витальевич нападающий Альянс-2 6 1 0 0
70 Чебодаев Данил Сергеевич защитник Степь-2 8 1 0 0
71 Топоев Сергей Семенович универсал Фортуна 8 1 0 0
72 Столяров Константин Николаевич Сибиряк-Ч 8 1 0 0
73 Бастаев Рустам Игоревич защитник Есино 8 1 0 0
74 Васильченко Сергей Николаевич защитник Динамо-Охрана 8 1 0 0
75 Бабяк Александр Игоревич универсал SteLLa 8 1 0 0
76 Чебыкин Александр Сергеевич нападающий Динамо-Охрана 8 1 0 0
77 Гаврилов Степан Юрьевич универсал Степь-2 8 1 1 0
78 Кильчичаков Виссарион Геннадьевич универсал Хакасэнерго 8 1 1 0
79 Кнауб Марк Александрович защитник Беркут 8 1 0 0
80 Некрасов Михаил Сергеевич защитник Фортуна 9 1 3 0
81 Абдурахманов Рустем Юнусович нападающий SteLLa 9 1 0 0
82 Нербышев Иван Яковлевич вратарь Статус 9 1 0 0
83 Мельников Степан Евгеньевич универсал Сибиряк-Ч 9 1 0 0
84 Богданович Андрей Викторович защитник Альянс-2 10 1 1 0
85 Бурнаков Тагир Викторович защитник Степь-2 1 0 0 0
86 Султреков Павел Валерьевич вратарь Есино 1 0 0 0
87 Гуляев Данил Денисович универсал Сибиряк-Ч 1 0 0 0
88 Чернышов Иннокентий Сергеевич нападающий Альянс-2 1 0 0 0
89 Топоев Артем Николаевич нападающий Динамо-Охрана 1 0 0 0
90 Аржанов Константин Сергеевич универсал Сибиряк-Ч 1 0 0 0
91 Чертыков Аркадий Андреевич защитник Динамо-Охрана 1 0 0 0
92 Чочиев Сергей Олегович универсал Статус 2 0 0 0
93 Романов Виктор Николаевич нападающий Фортуна 2 0 0 0
94 Мужайло Артур Сергеевич вратарь Динамо-Охрана 2 0 0 0
95 Тудояков Сергей Евгеньевич нападающий Беркут 2 0 0 0
96 Топаков Юлиан Юлианович защитник Есино 2 0 0 0
97 Реутов Максим Николаевич нападающий Сибиряк-Ч 2 0 0 0
98 Рыков Олег Алексеевич нападающий Динамо-Охрана 3 0 0 0
99 Лейзер Дмитрий Андреевич универсал Хакасэнерго 3 0 0 0
100 Миров Артем Эдуардович защитник Динамо-Охрана 3 0 1 0
101 Иванов Василий Александрович вратарь SteLLa 3 0 0 0
102 Баскучеков Михаил Витальевич нападающий Степь-2 3 0 0 0
103 Алахтаев Денис Николаевич универсал Хакасэнерго 4 0 0 0
104 Пирогов Станислав Николаевич вратарь Степь-2 4 0 2 1
105 Зиньков Андрей Григорьевич нападающий Динамо-Охрана 4 0 0 0
106 Шабаль Валерий Олегович вратарь SteLLa 4 0 0 0
107 Кызычаков Евгений Борисович универсал Хакасэнерго 4 0 0 0
108 Кольчиков Игорь Макарович нападающий Фортуна 4 0 0 0
109 Ушаков Роман Игоревич защитник Степь-2 5 0 1 0
110 Кичигешев Игорь Николаевич вратарь Статус 5 0 0 0
111 Азаренко Данил Сергеевич защитник Сибиряк-Ч 5 0 1 0
112 Логачев Андрей Сергеевич универсал Хакасэнерго 5 0 0 0
113 Кочелаков Сергей Валерьевич нападающий Степь-2 6 0 0 0
114 Геворгян Артур Ервандович универсал Сибиряк-Ч 6 0 0 0
115 Полежаев Максим Владимирович универсал Хакасэнерго 6 0 2 0
116 Чебодаев Денис Петрович защитник Степь-2 6 0 0 0
117 Бурнаков Илья Алексеевич универсал Степь-2 7 0 0 0
118 Патачаков Андрей Викторович вратарь Хакасэнерго 7 0 0 0
119 Курченко Матвей Анатольевич вратарь Беркут 8 0 0 0
120 Ксенжепольский Роман Сергеевич защитник Динамо-Охрана 8 0 0 0
121 Тугужеков Кирилл Вячеславович универсал Сибиряк-Ч 8 0 0 0
122 Сербигешев Максим Алексеевич универсал Степь-2 8 0 1 0
123 Разуваев Никита Алексеевич вратарь Сибиряк-Ч 8 0 0 0
124 Тетюра Олег Владимирович Альянс-2 8 0 0 0
125 Гриднев Денис Евгеньевич нападающий Динамо-Охрана 9 0 0 0
126 Абразумов Денис Александрович защитник SteLLa 9 0 0 0
127 Хромов Федор Евгеньевич вратарь Степь-2 9 0 1 0
128 Мартиросян Владимир Львович нападающий Фортуна 10 0 0 0
129 Воропаев Сергей Михайлович защитник Альянс-2 10 0 0 0
130 Артонов Артем Алексеевич вратарь Есино 10 0 0 0
131 Шоев Александр Валерьевич вратарь Динамо-Охрана 11 0 1 0
132 Чебодаев Петр Сергеевич Степь-2 0 0 0 0
133 Акатин Иван Александрович Хакасэнерго 0 0 0 0
134 Чучумаков Евгений Петрович Хакасэнерго 0 0 0 0
135 Исаков Бакытбек Рахманович SteLLa 0 0 0 0
136 Канзычаков Виталий Леонидович Статус 0 0 0 0

Полный список