Статистика турнира

Команд8
Матчей32
   Сыграно32
Забито мячей151
Нарушения38 8

Схема проведения

2 тайма по 20 минут

XIV Чемпионат ЮСМФЛ — Первая лига
Архив

Период проведения22 января 2022 — 10 апреля 2022
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда
1-е местоХемчик
2-е местоПервая Лига
3-е местоРеспект

Игроки

АмплуаФамилия ИмяКоманда
Лучший нападающийДжумашев ТалгатАбаканэнергосбыт
Лучший вратарьЗамаруев Михаил Первая Лига
Лучший защитникМонгуш АртурХемчик
Лучший игрокОоржак АйдынХемчик
Лучший бомбардирЧепсараков Сергей Респект

Турнирная таблица

МестоКоманды 12345678 ИВНПМячиОчкиОп
1Абаканэнергосбыт751122-14165
2Первая Лига750216-13156
3Респект741224-17138
4Хемчик731320-171011
5Ежи730414-22912
6Абаканэнергосбыт-271429-11714
7Редут720520-21615
8ФК Корнер711513-23417

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Сетка плей-офф

1/2
Финал и третье место

Календарь матчей

22 января 2022
18:45 Первая Лига 2 : 4 ФК Корнер 18:45
21:00 Абаканэнергосбыт 1 : 1 Абаканэнергосбыт-2 21:00
29 января 2022
12:00 Хемчик 2 : 5 Респект 12:00
16:30 Хемчик 1 : 1 Абаканэнергосбыт-2 16:30
30 января 2022
12:00 Абаканэнергосбыт 2 : 6 Хемчик 12:00
18:00 ФК Корнер 4 : 5 Редут 18:00
5 февраля 2022
17:30 Ежи 1 : 2 Первая Лига 17:30
19:45 Абаканэнергосбыт 4 : 2 Респект 19:45
6 февраля 2022
20:45 Абаканэнергосбыт-2 3 : 2 Редут 20:45
12 февраля 2022
11:15 Первая Лига 3 : 0 Редут 11:15
18:00 Абаканэнергосбыт-2 0 : 0 ФК Корнер 18:00
13 февраля 2022
14:15 Ежи 1 : 3 Абаканэнергосбыт 14:15
20:15 Респект 2 : 2 Абаканэнергосбыт-2 20:15
19 февраля 2022
12:00 Хемчик 1 : 3 Первая Лига 12:00
15:45 Ежи 3 : 2 Хемчик 15:45
16:30 Абаканэнергосбыт 5 : 2 ФК Корнер 16:30
20 февраля 2022
21:00 Редут 1 : 5 Респект 21:00
26 февраля 2022
19:00 Первая Лига 3 : 1 Абаканэнергосбыт-2 19:00
27 февраля 2022
18:00 ФК Корнер 0 : 2 Ежи 18:00
6 марта 2022
13:30 Респект 4 : 2 ФК Корнер 13:30
15:45 Абаканэнергосбыт 5 : 1 Первая Лига 15:45
18:00 Редут 9 : 1 Ежи 18:00
12 марта 2022
17:15 Абаканэнергосбыт-2 1 : 2 Ежи 17:15
13 марта 2022
12:45 Респект 1 : 2 Первая Лига 12:45
13:30 Редут 1 : 2 Абаканэнергосбыт 13:30
19 марта 2022
12:30 ФК Корнер 1 : 5 Хемчик 12:30
16:15 Редут 2 : 3 Хемчик 16:15
20 марта 2022
15:00 Ежи 4 : 5 Респект 15:00
3 апреля 2022
15:45 Первая Лига 1 : 1 Респект 15:45
9 апреля 2022
17:15 Абаканэнергосбыт 1 : 4 Хемчик 17:15
10 апреля 2022
17:15 Первая Лига 1 : 2 Хемчик 17:15
18:00 Абаканэнергосбыт 1 : 2 Респект 18:00

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Чепсараков Сергей Юрьевич нападающий Респект 9 10 0 0
2 Прокопьев Андрей Геннадьевич Первая Лига 6 8 3 2
3 Толмашов Айас Валерьевич универсал Редут 7 7 0 0
4 Яковлев Павел Геннадьевич нападающий ФК Корнер 7 5 1 0
5 Мамышев Самуил Степанович универсал Респект 7 5 4 2
6 Монгуш Сайын-Белек Бадый оглу нападающий Хемчик 9 5 0 0
7 Пятков Вячеслав Владимирович защитник Абаканэнергосбыт-2 6 4 1 0
8 Намсараев Арсалан Базарович нападающий Ежи 6 4 0 0
9 Карапетян Карен Арутюнович защитник ФК Корнер 7 4 2 0
10 Левинсон Владимир Валерьевич нападающий Редут 7 4 2 0
11 Ооржак Айдын Алексеевич Хемчик 9 4 0 0
12 Сухоруков Анатолий Николаевич Абаканэнергосбыт 9 4 0 0
13 Ооржак Игорь Кудус-оолович нападающий Хемчик 9 4 0 0
14 Джумашев Талгат Калдибекович универсал Абаканэнергосбыт 9 4 0 0
15 Монгуш Чингис Бадый оглу нападающий Хемчик 9 4 0 0
16 Стольмаков Никита Владимирович Респект 5 3 0 1
17 Беккер Виктор Владиславович защитник Редут 7 3 0 0
18 Монгуш Артур Сергеевич защитник Хемчик 7 3 0 0
19 Ворона Николай Юрьевич универсал Абаканэнергосбыт 8 3 0 0
20 Островский Илья Александрович нападающий Абаканэнергосбыт 9 3 2 0
21 Кочков Юрий Александрович универсал Абаканэнергосбыт 9 3 0 0
22 Мечтанов Николай Сергеевич Абаканэнергосбыт 9 3 0 0
23 Сарчаков Ренат Эдуардович нападающий Респект 4 2 0 0
24 Попков Андрей Владимирович защитник Ежи 4 2 0 0
25 Ачитаев Юрий Ильич защитник Первая Лига 4 2 0 0
26 Углин Дмитрий Александрович защитник Абаканэнергосбыт 6 2 0 0
27 Марьин Дмитрий Андреевич нападающий ФК Корнер 6 2 1 0
28 Дейсадзе Владислав Заурович защитник Ежи 6 2 0 0
29 Иридеков Николай Владимирович нападающий Редут 7 2 0 0
30 Султреков Владислав Геннадьевич универсал Первая Лига 7 2 0 0
31 Руненков Денис Евгеньевич нападающий Ежи 7 2 0 0
32 Костин Владимир Александрович Первая Лига 9 2 0 0
33 Проскурнов Александр Владимирович защитник Первая Лига 3 1 0 0
34 Сарыглар Анчыгаш Станиславович защитник Хемчик 4 1 0 0
35 Желтов Артём Анатольевич нападающий Респект 5 1 0 0
36 Киштеев Давид Александрович универсал Респект 5 1 0 0
37 Мишаков Климентий Акимович Первая Лига 5 1 1 0
38 Кремер Андрей Александрович универсал Ежи 5 1 0 0
39 Девятериков Александр Геннадьевич универсал ФК Корнер 5 1 0 0
40 Ахметов Даниэль Рашидович нападающий ФК Корнер 5 1 0 0
41 Ултургашев Евгений Васильевич Респект 6 1 1 0
42 Гафнер Сергей Андреевич универсал Абаканэнергосбыт 6 1 0 0
43 Ишутин Павел Андреевич вратарь Ежи 6 1 0 0
44 Сазанаков Алексей Дмитриевич Абаканэнергосбыт-2 6 1 0 0
45 Анцыферов Алексей Витальевич Абаканэнергосбыт-2 7 1 0 0
46 Аев Михаил Анатольевич универсал Редут 7 1 0 0
47 Скорев Руслан Дмитриевич защитник Абаканэнергосбыт-2 7 1 0 0
48 Салчак Сайын-Белек Омакович Хемчик 7 1 0 0
49 Скорев Максим Дмитриевич нападающий Абаканэнергосбыт-2 7 1 0 0
50 Стоянов Михаил Михайлович защитник Абаканэнергосбыт-2 7 1 0 0
51 Дымский Виктор Алексеевич защитник Ежи 7 1 0 0
52 Бурдуковский Вячеслав Александрович нападающий Редут 7 1 1 0
53 Бондарь Александр Викторович нападающий Ежи 7 1 0 0
54 Солдатов Владимир Александрович нападающий Редут 7 1 0 0
55 Токояков Дмитрий Артурович Респект 8 1 0 0
56 Постников Павел Александрович защитник Первая Лига 8 1 1 0
57 Панов Александр Сергеевич универсал Первая Лига 8 1 2 0
58 Барашков Алексей Александрович защитник Респект 9 1 2 0
59 Донгак Алдар Дмитриевич Хемчик 9 1 0 0
60 Черпаков Игорь Владимирович Абаканэнергосбыт 9 1 1 1
61 Монгуш Батый Омакович защитник Хемчик 9 1 1 0
62 Наумов Артем Вячеславович защитник Респект 9 1 1 0
63 Тутарков Александр Александрович универсал Редут 1 0 0 0
64 Байкалов Евгений Николаевич вратарь ФК Корнер 1 0 0 0
65 Кадошников Игорь Леонидович нападающий ФК Корнер 1 0 0 0
66 Лямаев Иван Николаевич универсал Первая Лига 1 0 0 0
67 Лысенко Сергей Станиславович универсал Редут 2 0 2 1
68 Шевцов Данил Олегович вратарь ФК Корнер 2 0 0 0
69 Родионов Павел Сергеевич защитник Первая Лига 2 0 0 0
70 Насонов Вячеслав Игоревич нападающий Ежи 3 0 0 0
71 Коленников Александр Александрович универсал Ежи 3 0 1 0
72 Тарасов Андрей Валерьевич защитник ФК Корнер 4 0 1 0
73 Воронцов Виктор Викторович вратарь Ежи 4 0 0 0
74 Зверев Денис Андреевич универсал ФК Корнер 4 0 1 0
75 Гребенкин Петр Владимирович универсал ФК Корнер 4 0 0 0
76 Доржу Андрей Владимирович вратарь Абаканэнергосбыт-2 4 0 0 0
77 Бурнаков Михаил Дмитриевич нападающий Респект 5 0 0 0
78 Максимчук Вадим Викторович нападающий Абаканэнергосбыт-2 5 0 0 0
79 Беляев Никита Александрович защитник Первая Лига 5 0 0 0
80 Паршиков Алексей Александрович нападающий Абаканэнергосбыт-2 5 0 0 0
81 Цыганков Вячеслав Игоревич нападающий Первая Лига 5 0 0 0
82 Зенин Денис Валерьевич вратарь Редут 5 0 0 0
83 Шишпанов Алексей Александрович универсал Редут 5 0 2 1
84 Санзараев Александр Сергеевич нападающий Респект 6 0 0 0
85 Ахпашев Андрей Олегович Первая Лига 6 0 0 0
86 Тигунов Сергей Владимирович Первая Лига 6 0 0 0
87 Ченцов Олег Викторович защитник Абаканэнергосбыт-2 6 0 0 0
88 Белянин Дмитрий Федорович нападающий ФК Корнер 6 0 0 0
89 Билчиир Начын Олегович Хемчик 6 0 1 0
90 Куликов Павел Сергеевич вратарь Абаканэнергосбыт-2 6 0 0 0
91 Васильев Николай Николаевич защитник Абаканэнергосбыт-2 6 0 0 0
92 Майнагашев Анатолий Владимирович защитник Респект 6 0 0 0
93 Назаров Илья Игоревич универсал Абаканэнергосбыт-2 7 0 0 0
94 Верменич Александр Сергеевич вратарь Абаканэнергосбыт 7 0 0 0
95 Верхотуров Михаил Сергеевич защитник Ежи 7 0 1 0
96 Солодухин Станислав Александрович ФК Корнер 7 0 0 0
97 Тихонов Алексей Антонович универсал ФК Корнер 7 0 0 0
98 Прохоров Николай Константинович вратарь Редут 7 0 0 0
99 Замаруев Михаил Владимирович вратарь Первая Лига 9 0 0 0
100 Суворов Василий Александрович Абаканэнергосбыт 9 0 1 0
101 Монгуш Айдыс Омакович нападающий Хемчик 9 0 0 0
102 Сафьянов Евгений Сергеевич вратарь Респект 9 0 1 0
103 Баштаков Павел Александрович ФК Корнер 0 0 0 0
104 Топоев Эдуард Артемович Редут 0 0 0 0
105 Хакимов Сергей Викторович Ежи 0 0 0 0
106 Иванов Иван Вячеславович Абаканэнергосбыт 0 0 0 0
107 Радионов Виталий Валерьевич Первая Лига 0 0 0 0
108 Кужугет Айдаш Алиевич Хемчик 0 0 0 0
109 Сарыглар Айдаш Аркадьевич Хемчик 0 0 0 0
110 Дамбый-оол Александр Шулууевич Хемчик 0 0 0 0
111 Ондар Батый Херелович Хемчик 0 0 0 0

Полный список