Статистика турнира

Команд8
Матчей7
   Сыграно5
Забито мячей35
Нарушения2 0

Схема проведения

2 тайма по 30 минут

Чемпионат и Первенство Республики Хакасия по мини-футболу в формате 8х8 сезона 2024 года — Первенство РХ по футболу 8х8. Группа 1

Период проведения1 июня 2024 — 16 июня 2024
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда

Турнирная таблица

МестоКоманды 12345678 ИВНПМячиОчкиОп
1Респект220014-360
2Усть-Чуль11004-030
3Локомотив210110-933
4СГК11002-130
5Абаканэнергосбыт10011-203
6Альянс-210010-403
7Верх-Аскиз10013-803
8Азия10011-803

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

1 июня 2024
17:30 СГК 2 : 1 Абаканэнергосбыт 17:30
2 июня 2024
19:40 Локомотив 2 : 6 Респект 19:40
19:40 Альянс-2 0 : 4 Усть-Чуль 19:40
8 июня 2024
17:20 Респект 8 : 1 Азия 17:20
9 июня 2024
19:40 Верх-Аскиз 3 : 8 Локомотив 19:40
16 июня 2024
16:10 Азия : Усть-Чуль 16:10
19:40 Альянс-2 : Абаканэнергосбыт 19:40

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Кабельков Сергей Александрович нападающий Локомотив 2 3 0 0
2 Веретнов Лука Витальевич нападающий Респект 2 3 0 0
3 Григорьев Алексей Вадимович универсал Локомотив 1 2 0 0
4 Разумов Денис Сергеевич нападающий Локомотив 2 2 0 0
5 Санзараев Александр Сергеевич нападающий Респект 2 2 0 0
6 Карамашев Владимир Викторович Респект 2 2 0 0
7 Стоянов Михаил Михайлович защитник Абаканэнергосбыт 1 1 0 0
8 Сагалаков Михаил Артемович нападающий СГК 1 1 0 0
9 Таначаков Дмитрий Линардович нападающий Усть-Чуль 1 1 0 0
10 Чебодаев Матвей Олегович универсал СГК 1 1 0 0
11 Киштеев Давид Александрович универсал Верх-Аскиз 1 1 0 0
12 Хушваков Толибжон Дилмурадович нападающий Азия 1 1 0 0
13 Тортомашев Данил Геннадьевич универсал Верх-Аскиз 1 1 0 0
14 Топоев Юрий Михайлович Усть-Чуль 1 1 0 0
15 Ахпашев Михаил Леонидович универсал Респект 1 1 0 0
16 Казагашев Ренат Анатольевич нападающий Верх-Аскиз 1 1 0 0
17 Боргояков Александр Витальевич защитник Усть-Чуль 1 1 0 0
18 Чебодаев Александр Иванович универсал Локомотив 2 1 0 0
19 Серво Виталий Викторович нападающий Локомотив 2 1 0 0
20 Килижеков Валерий Александрович защитник Респект 2 1 0 0
21 Майнагашев Анатолий Владимирович защитник Респект 2 1 0 0
22 Боргояков Павел Александрович защитник Респект 2 1 0 0
23 Барашков Алексей Александрович защитник Респект 2 1 0 0
24 Желтов Артём Анатольевич нападающий Респект 2 1 0 0
25 Танбаев Ренат Витальевич нападающий Респект 2 1 0 0
26 Дурманенко Александр Анатольевич Локомотив 2 1 0 0
27 Сипкин Артем Андреевич нападающий Альянс-2 1 0 1 0
28 Тиников Темир Александрович защитник Усть-Чуль 1 0 0 0
29 Сафьянов Никита Евгеньевич Альянс-2 1 0 0 0
30 Скорев Руслан Дмитриевич защитник Абаканэнергосбыт 1 0 0 0
31 Скорев Максим Дмитриевич нападающий Абаканэнергосбыт 1 0 0 0
32 Суворов Василий Александрович Абаканэнергосбыт 1 0 0 0
33 Сазанаков Санкай Николаевич защитник Верх-Аскиз 1 0 0 0
34 Сухоруков Анатолий Николаевич Абаканэнергосбыт 1 0 0 0
35 Панюков Роман Владимирович нападающий Верх-Аскиз 1 0 0 0
36 Нурбеков Элбурс нападающий Азия 1 0 0 0
37 Мечтанов Николай Сергеевич Абаканэнергосбыт 1 0 0 0
38 Тинников Роман Александрович нападающий Усть-Чуль 1 0 0 0
39 Паршиков Алексей Александрович нападающий Абаканэнергосбыт 1 0 0 0
40 Пастаев Павел Геннадьевич нападающий Усть-Чуль 1 0 0 0
41 Сагалаков Константин Анатольевич Верх-Аскиз 1 0 0 0
42 Сагалаков Дмитрий Валерьевич Усть-Чуль 1 0 0 0
43 Сагатаев Александр Александрович Респект 1 0 0 0
44 Хушваков Жамшитбек Дилмурадович универсал Азия 1 0 0 0
45 Майнагашев Айас Александрович нападающий Верх-Аскиз 1 0 1 0
46 Упылицин Алексей Николаевич вратарь Альянс-2 1 0 0 0
47 Углин Дмитрий Александрович защитник Абаканэнергосбыт 1 0 0 0
48 Чепчигашев Виктор Сергеевич универсал СГК 1 0 0 0
49 Черпаков Игорь Владимирович Абаканэнергосбыт 1 0 0 0
50 Юлдошев Шовкат Базарбоевич универсал Азия 1 0 0 0
51 Шуртин Николай Дмитриевич Локомотив 1 0 0 0
52 Тюмереков Алексей Витальевич защитник Усть-Чуль 1 0 0 0
53 Тухтамишов Халим Холмуротович универсал СГК 1 0 0 0
54 Томочаков Мартин Владимирович Усть-Чуль 1 0 0 0
55 Толмашов Андрей Константинович нападающий СГК 1 0 0 0
56 Толмашов Айас Валерьевич универсал Верх-Аскиз 1 0 0 0
57 Топоев Вадим Васильевич вратарь СГК 1 0 0 0
58 Топоев Эдуард Сергеевич нападающий СГК 1 0 0 0
59 Топоев Виталий Алексеевич защитник СГК 1 0 0 0
60 Топоев Марк Дмитриевич универсал СГК 1 0 0 0
61 Токояков Денис Васильевич СГК 1 0 0 0
62 Ивандаев Артур Петрович защитник Верх-Аскиз 1 0 0 0
63 Бурнаков Александр Юрьевич универсал Усть-Чуль 1 0 0 0
64 Боргояков Руфим Алексеевич универсал Усть-Чуль 1 0 0 0
65 Бозыков Семён Михайлович Усть-Чуль 1 0 0 0
66 Васильев Николай Николаевич защитник Абаканэнергосбыт 1 0 0 0
67 Ворона Николай Юрьевич универсал Абаканэнергосбыт 1 0 0 0
68 Деревягин Павел Игоревич защитник Альянс-2 1 0 0 0
69 Дадаев Артем Владимирович нападающий Альянс-2 1 0 0 0
70 Гасанов Вадим Яверович универсал Респект 1 0 0 0
71 Бельтреков Ипполит Валерьевич универсал СГК 1 0 0 0
72 Ахпашев Сергей Николаевич универсал Локомотив 1 0 0 0
73 Аймагамбетов Амантай Жыргалбекович нападающий Азия 1 0 0 0
74 Абиджанов Хожибай Зокирович защитник Азия 1 0 0 0
75 Абдухоликов Абдужамолиддин Абдухалим-угли защитник Азия 1 0 0 0
76 Аликов Георгий Заурбекович универсал Альянс-2 1 0 0 0
77 Амзараков Сергей Алексеевич нападающий СГК 1 0 0 0
78 Артонов Евгений Вячеславович универсал Верх-Аскиз 1 0 0 0
79 Анцыферов Алексей Витальевич Абаканэнергосбыт 1 0 0 0
80 Доржу Андрей Владимирович вратарь Абаканэнергосбыт 1 0 0 0
81 Джумашев Талгат Калдибекович универсал Абаканэнергосбыт 1 0 0 0
82 Кичеев Алексей Владиславович Усть-Чуль 1 0 0 0
83 Киселев Ярослав Романович защитник Альянс-2 1 0 0 0
84 Коллегов Роман Андреевич универсал Альянс-2 1 0 0 0
85 Кулумаев Семен Викторович нападающий Усть-Чуль 1 0 0 0
86 Кызласов Карим Юрьевич защитник Верх-Аскиз 1 0 0 0
87 Кухарюк Александр Аркадьевич нападающий Альянс-2 1 0 0 0
88 Исманов Хусниддин Куатбекович универсал Азия 1 0 0 0
89 Кильчичаков Феликс Максимович Усть-Чуль 1 0 0 0
90 Ереськин Александр Александрович вратарь Альянс-2 1 0 0 0
91 Дурманенко Андрей Анатольевич Локомотив 1 0 0 0
92 Дронов Данил Витальевич нападающий Абаканэнергосбыт 1 0 0 0
93 Зулпиев Элбек Эркинбекович защитник Азия 1 0 0 0
94 Зиборов Александр Михайлович нападающий Локомотив 1 0 0 0
95 Иванов Денис Евгеньевич нападающий Альянс-2 1 0 0 0
96 Самрин Юрий Николаевич вратарь Респект 2 0 0 0
97 Яковлев Никита Алексеевич вратарь Локомотив 2 0 0 0
98 Кученеков Денис Валерьевич защитник Локомотив 2 0 0 0
99 Лошкарев Константин Николаевич Локомотив 2 0 0 0
100 Чаптыков Кирилл Константинович защитник Респект 2 0 0 0
101 Фокин Роман Васильевич Респект 2 0 0 0
102 Сазанаков Дмитрий Михайлович Локомотив 2 0 0 0
103 Вавилов Денис Николаевич Абаканэнергосбыт 0 0 0 0
104 Гафнер Сергей Андреевич Абаканэнергосбыт 0 0 0 0
105 Лукашенко Роман Александрович Абаканэнергосбыт 0 0 0 0
106 Назаров Илья Игоревич Абаканэнергосбыт 0 0 0 0
107 Байдошев Дмитрий Николаевич СГК 0 0 0 0
108 Гертнер Егор Иосифович СГК 0 0 0 0
109 Сафьянов Станислав Александрович СГК 0 0 0 0
110 Хайтимметов Нодирбек Илхомович СГК 0 0 0 0
111 Табурчинов Вячеслав Алексеевич СГК 0 0 0 0
112 Добровольский Василий Михайлович Локомотив 0 0 0 0
113 Коленников Александр Александрович Локомотив 0 0 0 0
114 Кухарюк Иван Аркадьевич Локомотив 0 0 0 0
115 Спирин Кирилл Евгеньевич Локомотив 0 0 0 0
116 Сычев Роман Михайлович Локомотив 0 0 0 0
117 Харчевский Евгений Александрович Локомотив 0 0 0 0
118 Щукин Андрей Олегович Респект 0 0 0 0
119 Барабаш Денис Владимирович Альянс-2 0 0 0 0
120 Богданович Андрей Викторович Альянс-2 0 0 0 0
121 Гранзон Артем Александрович Альянс-2 0 0 0 0
122 Екимков Геннадий Васильевич Альянс-2 0 0 0 0
123 Линденберг Иварс Юрьевич Альянс-2 0 0 0 0
124 Литвиненко Александр Сергеевич Альянс-2 0 0 0 0
125 Можаров Вадим Викторович Альянс-2 0 0 0 0
126 Сморгунов Александр Владимирович Альянс-2 0 0 0 0
127 Солдатов Николай Игоревич Альянс-2 0 0 0 0
128 Тиников Василий Александрович Усть-Чуль 0 0 0 0
129 Туниеков Евгений Михайлович Усть-Чуль 0 0 0 0
130 Чебочаков Алексей Николаевич Усть-Чуль 0 0 0 0
131 Забавников Денис Владимирович Верх-Аскиз 0 0 0 0
132 Мишаков Евгений Анатольевич Верх-Аскиз 0 0 0 0
133 Сагалаков Руслан Николаевич Верх-Аскиз 0 0 0 0
134 Топоев Дмитрий Сергеевич Верх-Аскиз 0 0 0 0
135 Топоев Эдуард Артемович Верх-Аскиз 0 0 0 0
136 Хомяков Владимир Алексеевич Верх-Аскиз 0 0 0 0
137 Чепсараков Сергей Юрьевич Верх-Аскиз 0 0 0 0
138 Байкалов Кирилл Викторович Азия 0 0 0 0
139 Домаш Александр Павлович Азия 0 0 0 0
140 Захаров Александр Александрович Азия 0 0 0 0
141 Мамиров Хусанбай Фуркатжанович Азия 0 0 0 0
142 Мартысюк Максим Викторович Азия 0 0 0 0
143 Юлдашев Сухбатилло Эргашевич Азия 0 0 0 0
144 Шатров Максим Эдуардович Абаканэнергосбыт 0 0 0 0

Полный список