Статистика турнира

Команд8
Матчей8
   Сыграно8
Забито мячей41
Нарушения9 1

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
Команды играют на вылет.

III открытый Чемпионат ЮСМФЛ — Высшая лига. Большой кубок
Архив

Период проведения17 апреля 2016 — 30 апреля 2016
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда
1-е местоСибиряк
2-е местоЗвезда
3-е местоОВЭ

Игроки

АмплуаФамилия ИмяКоманда
Лучший нападающийБалтман ДмитрийОВЭ
Лучший вратарьСолодухин СтаниславСибиряк
Лучший защитникТигунов СергейЗвезда
Лучший игрокЧелидзе ДавидСибиряк

Сетка плей-офф

1/4
1/2
Финал и третье место

Календарь матчей

17 апреля 2016
14:40 Аскиз 0 : 3 Сибиряк 14:40
15:30 Займ-Инвест 2 : 6 Звезда 15:30
16:20 Металлург 0 : 2 ОВЭ 16:20
17:10 Реформация 3 : 1 Хакасская таможня 17:10
24 апреля 2016
17:20 Сибиряк 0 : 0 ОВЭ 17:20
18:10 Реформация 4 : 4 Звезда 18:10
30 апреля 2016
16:20 Реформация 3 : 7 ОВЭ 16:20
17:10 Сибиряк 6 : 0 Звезда 17:10

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Диковинкин Дмитрий Николаевич защитник Тандем 10 15 0 0
2 Сангаджиев Николай Николаевич нападающий Реформация 9 14 1 0
3 Челидзе Давид Валерянович нападающий Сибиряк 10 14 0 0
4 Рубан Сергей Николаевич нападающий Звезда 10 13 0 0
5 Зинатулин Ислам Шафигулаевич нападающий Реформация 9 12 0 0
6 Балтман Дмитрий Александрович нападающий ОВЭ 9 12 0 0
7 Дурманенко Андрей Анатольевич Локомотив ТЧЭ-7 8 11 0 0
8 Мечтанов Николай Сергеевич Первая Лига 9 11 0 0
9 Кабельков Сергей Александрович нападающий Зенит 10 11 0 0
10 Белянин Виталий Иванович защитник Металлург 8 10 0 0
11 Ахмеджанов Денис Анатольевич нападающий Звезда 10 10 0 0
12 Рогожин Владислав Вадимович нападающий Займ-Инвест 8 9 0 0
13 Ческидов Александр Михайлович нападающий Тандем 9 9 0 0
14 Гаврилов Игорь Анатольевич универсал Первая Лига 9 9 0 0
15 Линдт Григорий Владимирович универсал Сибиряк 9 9 0 0
16 Хундяков Кирилл Анатольевич нападающий Алмаз (М) 10 9 0 0
17 Торгояков Иван Николаевич нападающий Реформация 10 9 1 0
18 Сагатаев Александр Александрович Аскиз 7 8 1 0
19 Гемза Олег Дмитриевич нападающий Первая Лига 10 8 0 0
20 Домогашев Денис Владиславович нападающий ФинансИнвест 5 7 0 0
21 Чебочаков Алексей Владимирович универсал Займ-Инвест 7 7 0 0
22 Тюкпиеков Алексей Юрьевич Сибиряк 6 6 0 0
23 Козлов Денис Михайлович Сибиряк 7 6 0 0
24 Болонев Александр Владимирович Первая Лига 7 6 0 0
25 Баскучеков Михаил Сергеевич универсал Займ-Инвест 8 6 0 0
26 Сомов Дмитрий Сергеевич защитник Алмаз (М) 8 6 0 0
27 Кириченко Александр Викторович Реформация 8 6 0 0
28 Бондарев Виталий Владимирович нападающий Тандем 9 6 0 0
29 Деменюк Игорь Дмитриевич защитник Зенит 9 6 0 0
30 Зибуков Анатолий Анатольевич нападающий Сибиряк 9 6 0 0
31 Шигалаков Николай Сергеевич универсал Звезда 10 6 0 0
32 Бозыков Евгений Николаевич защитник Зенит 10 6 0 0
33 Побызаков Игорь Николаевич нападающий ОВЭ 10 6 0 0
34 Султреков Николай Валерьевич универсал Реформация 10 6 0 0
35 Саражаков Александр Валерьевич универсал ФинансИнвест 7 5 0 0
36 Язмурадов Вячеслав Италмазович универсал Звезда 8 5 0 1
37 Трояков Василий Валерьевич универсал Займ-Инвест 8 5 0 0
38 Толмашов Юрий Юрьевич универсал ФинансИнвест 8 5 0 0
39 Иптышев Олан Сергеевич Альянс 8 5 0 0
40 Антипов Александр Сергеевич Сибиряк 8 5 0 0
41 Боргояков Денис Витальевич Аскиз 8 5 1 0
42 Хундяков Сергей Анатольевич защитник Алмаз (М) 10 5 0 0
43 Гурбуля Сергей Сергеевич нападающий Зенит 3 4 0 0
44 Толмачев Антон Викторович универсал Альянс 5 4 0 0
45 Костяков Евгений Сергеевич универсал Хакасская таможня 6 4 0 0
46 Федченко Дмитрий Романович нападающий Тандем 6 4 0 0
47 Тохтобин Дмитрий Александрович Хакасская таможня 6 4 0 0
48 Скильтритер Антон Сергеевич нападающий Металлург 7 4 0 0
49 Чучунов Александр Васильевич нападающий Зенит 7 4 0 0
50 Скорев Максим Дмитриевич нападающий Алмаз (М) 8 4 0 0
51 Пшенкин Дмитрий Викторович нападающий Реформация 8 4 0 0
52 Зубарев Анатолий Андреевич защитник Металлург 8 4 0 0
53 Белосевич Авель Русланович нападающий Реформация 8 4 0 0
54 Писанов Олег Геннадьевич Хакасская таможня 8 4 0 0
55 Костин Владимир Александрович Первая Лига 9 4 0 0
56 Усов Александр Викторович универсал Реформация 9 4 0 0
57 Султреков Павел Валерьевич универсал Сибиряк 10 4 0 0
58 Ахпашев Артем Олегович нападающий Зенит 10 4 0 0
59 Тюмереков Александр Васильевич Первая Лига 10 4 0 0
60 Ивандаев Артем Васильевич нападающий Займ-Инвест 4 3 0 0
61 Цыганков Максим Георгиевич защитник Алмаз (М) 6 3 0 0
62 Смолянинов Александр Владимирович универсал Хакасская таможня 7 3 0 0
63 Шварцков Яков Александрович защитник Металлург 7 3 0 0
64 Мордакин Виталий Валерьевич универсал Хакасская таможня 7 3 0 0
65 Топоев Александр Александрович универсал ФинансИнвест 7 3 0 0
66 Точилов Павел Александрович универсал Хакасская таможня 8 3 0 0
67 Богданов Анатолий Олегович нападающий Металлург 8 3 0 0
68 Дурманенко Александр Анатольевич Локомотив ТЧЭ-7 8 3 0 0
69 Кузнецов Руслан Геннадьевич защитник ОВЭ 8 3 1 0
70 Теремшенко Даниил Сергеевич нападающий Сибирь-М 8 3 0 0
71 Тигунов Сергей Владимирович Звезда 9 3 0 0
72 Филиппов Владимир Алексеевич Звезда 9 3 0 0
73 Никифоров Артем Евгеньевич нападающий Алмаз (М) 10 3 0 0
74 Кученеков Денис Валерьевич защитник Займ-Инвест 1 2 0 0
75 Тохтобин Николай Александрович Аскиз 4 2 0 0
76 Сагатаев Владислав Александрович Аскиз 4 2 0 0
77 Меркулов Сергей Владимирович нападающий Тандем 4 2 0 0
78 Чистогашев Алексей Андреевич Аскиз 5 2 0 0
79 Громов Кирилл Владимирович нападающий Металлург 6 2 0 0
80 Белосевич Вениамин Русланович Реформация 6 2 1 0
81 Башевой Александр Александрович Первая Лига 6 2 0 0
82 Сычев Роман Михайлович Локомотив ТЧЭ-7 7 2 0 0
83 Чистыгашев Николай Васильевич нападающий Аскиз 7 2 0 0
84 Таргунаков Сергей Вячеславович нападающий Хакасская таможня 7 2 0 0
85 Малец Александр Андреевич нападающий Алмаз (М) 8 2 0 0
86 Нечаев Алексей Павлович Альянс 8 2 0 0
87 Гаврилов Павел Викторович нападающий Сибирь-М 8 2 0 0
88 Лошкарев Константин Николаевич Локомотив ТЧЭ-7 8 2 0 0
89 Лещук Андрей Александрович защитник Алмаз (М) 8 2 0 0
90 Кондаков Евгений Петрович защитник ОВЭ 8 2 0 0
91 Коваленко Антон Вадимович нападающий Тандем 9 2 0 0
92 Лемешонок Роман Сергеевич Реформация 9 2 0 0
93 Гафнер Сергей Андреевич универсал Звезда 10 2 0 0
94 Абдурасулов Шамсиддин Садриддинович Сибиряк 10 2 1 0
95 Иванов Иван Вячеславович Звезда 10 2 0 0
96 Казаков Евгений Сергеевич нападающий ОВЭ 10 2 0 0
97 Панов Александр Сергеевич универсал ОВЭ 10 2 0 0
98 Кольчиков Дмитрий Маратович Аскиз 2 1 0 0
99 Сеидов Эльвин Закимович Локомотив ТЧЭ-7 2 1 0 0
100 Анфилатов Юрий Михайлович универсал Хакасская таможня 2 1 0 0
101 Личиков Владимир Евгеньевич защитник ОВЭ 3 1 0 0
102 Чепчигашев Роман Анатольевич универсал ФинансИнвест 3 1 0 0
103 Торбастаев Андрей Александрович универсал ФинансИнвест 3 1 0 0
104 Головченко Александр Анатольевич вратарь Локомотив ТЧЭ-7 3 1 0 0
105 Вигандт Владислав Александрович нападающий Алмаз (М) 3 1 0 0
106 Силкин Сергей Валентинович Локомотив ТЧЭ-7 4 1 0 0
107 Торбастаев Денис Александрович универсал ФинансИнвест 4 1 0 0
108 Чаптыков Григорий Анатольевич нападающий ФинансИнвест 4 1 0 0
109 Маринченко Дмитрий Сергеевич защитник Тандем 5 1 0 0
110 Боровков Сергей Викторович защитник Тандем 5 1 0 0
111 Белоусов Евгений Михайлович защитник Сибирь-М 5 1 0 0
112 Гиптев Вячеслав Владимирович нападающий Тандем 5 1 0 0
113 Тимофеев Андрей Иванович нападающий Тандем 5 1 0 0
114 Рытяков Владислав Вячеславович нападающий Сибирь-М 6 1 0 0
115 Тетюра Олег Владимирович Альянс 6 1 0 0
116 Романов Владимир Вадимович защитник Сибирь-М 6 1 0 0
117 Диденко Виталий Сергеевич Альянс 6 1 0 0
118 Корнеев Денис Александрович Звезда 6 1 0 0
119 Конаволюк Геннадий Васильевич защитник Тандем 6 1 0 0
120 Еременко Андрей Викторович нападающий Тандем 7 1 0 0
121 Эйснер Андрей Константинович защитник Сибирь-М 7 1 0 0
122 Зозуля Павел Игоревич вратарь Металлург 7 1 0 0
123 Топинский Сергей Андреевич нападающий Сибирь-М 7 1 0 0
124 Бирючев Максим Игоревич нападающий Сибирь-М 7 1 0 0
125 Финк Александр Давыдович защитник Зенит 7 1 0 0
126 Сагалаков Сергей Петрович универсал Займ-Инвест 7 1 0 0
127 Сазанаков Дмитрий Михайлович Локомотив ТЧЭ-7 8 1 0 0
128 Деревенько Николай Васильевич нападающий Хакасская таможня 8 1 0 0
129 Гусев Павел Васильевич Локомотив ТЧЭ-7 8 1 0 0
130 Золотарев Руслан Александрович защитник Сибиряк 8 1 0 0
131 Пятков Вячеслав Владимирович защитник ОВЭ 8 1 0 0
132 Савельев Игорь Витальевич нападающий Металлург 8 1 0 0
133 Канзычаков Владислав Леонидович универсал Займ-Инвест 8 1 0 0
134 Мацаев Даниил Евгеньевич нападающий Сибирь-М 8 1 0 0
135 Димов Александр Сергеевич Звезда 9 1 1 0
136 Ворона Николай Юрьевич универсал ОВЭ 10 1 0 0
137 Лямаев Иван Николаевич универсал Займ-Инвест 1 0 0 0
138 Лавренец Андрей Олегович защитник Зенит 1 0 0 0
139 Матвеев Артем Владиславович Сибирь-М 1 0 0 0
140 Забавников Вячеслав Владимирович нападающий Займ-Инвест 1 0 0 0
141 Брущенко Алексей Борисович нападающий Зенит 1 0 0 0
142 Хундяков Константин Анатольевич нападающий Алмаз (М) 1 0 0 0
143 Калеменев Артем Владимирович защитник Сибирь-М 1 0 0 0
144 Толмачев Дмитрий Николаевич универсал ФинансИнвест 1 0 0 0
145 Жихарев Денис Брониславович универсал ФинансИнвест 1 0 0 0
146 Ахпашев Сергей Николаевич универсал ФинансИнвест 1 0 0 0
147 Совин Андрей Александрович универсал ФинансИнвест 1 0 0 0
148 Искендеров Эхтибар Садраддин углы защитник Займ-Инвест 2 0 0 0
149 Стоянов Михаил Михайлович защитник Первая Лига 2 0 0 0
150 Стольмаков Никита Владимирович Первая Лига 2 0 0 0
151 Куликов Павел Сергеевич вратарь Хакасская таможня 2 0 0 0
152 Котожеков Иван Владимирович вратарь Займ-Инвест 2 0 0 0
153 Клок Денис Вячеславович Аскиз 2 0 0 0
154 Жданов Василий Васильевич ОВЭ 2 0 0 0
155 Абдурасулов Шохрух Садриддинович Займ-Инвест 2 0 0 0
156 Воронцов Виктор Викторович вратарь Локомотив ТЧЭ-7 3 0 0 0
157 Танасиди Алексей Дмитриевич Альянс 3 0 0 0
158 Ляшенко Анатолий Геннадьевич Первая Лига 3 0 0 0
159 Уваров Михаил Валентинович Локомотив ТЧЭ-7 3 0 0 0
160 Звягинцев Дмитрий Николаевич вратарь Зенит 3 0 0 0
161 Чебодаев Эдуард Анатольевич Аскиз 3 0 0 0
162 Жабин Вадим Александрович Локомотив ТЧЭ-7 3 0 0 0
163 Таргунаков Денис Вячеславович нападающий Сибиряк 4 0 0 0
164 Ахпашев Илья Анатольевич Аскиз 4 0 0 0
165 Сыргашев Дмитрий Леонидович защитник Займ-Инвест 4 0 0 0
166 Доржу Андрей Владимирович вратарь ФинансИнвест 4 0 0 0
167 Тутарков Александр Александрович универсал ФинансИнвест 4 0 0 0
168 Карпов Дмитрий Сергеевич Звезда 4 0 0 0
169 Скопинайтесь Дмитрий Николаевич вратарь Сибирь-М 4 0 0 0
170 Ансаров Биймурад Ильясович Альянс 4 0 0 0
171 Анжиганов Александр Александрович защитник Займ-Инвест 4 0 0 0
172 Радионов Виталий Валерьевич Первая Лига 5 0 0 0
173 Егоров Александр Леонидович нападающий Звезда 5 0 0 0
174 Лобанов Владимир Владимирович универсал ОВЭ 5 0 0 0
175 Кадкин Иван Васильевич вратарь Первая Лига 5 0 0 0
176 Скорев Руслан Дмитриевич защитник Алмаз (М) 6 0 0 0
177 Скачков Никита Дмитриевич вратарь Алмаз (М) 6 0 0 0
178 Толмачев Игорь Сергеевич вратарь Сибирь-М 6 0 0 0
179 Савин Михаил Юрьевич универсал Хакасская таможня 6 0 0 0
180 Жувелик Николай Викторович вратарь ОВЭ 6 0 0 0
181 Герасимов Виталий Владимирович Локомотив ТЧЭ-7 6 0 0 0
182 Богданович Андрей Викторович защитник Альянс 6 0 0 0
183 Нижевский Василий Александрович нападающий Тандем 6 0 0 0
184 Ахпашев Андрей Олегович Первая Лига 7 0 0 0
185 Лысенко Александр Сергеевич вратарь Хакасская таможня 7 0 0 0
186 Казаков Данил Андреевич вратарь Алмаз (М) 7 0 0 0
187 Горбунов Михаил Петрович защитник Металлург 7 0 0 0
188 Гасанов Вадим Яверович универсал Альянс 7 0 0 0
189 Камочкин Иван Александрович Альянс 7 0 0 0
190 Барабаш Денис Владимирович Хакасская таможня 7 0 0 0
191 Федотов Евгений Иванович защитник Сибирь-М 7 0 0 0
192 Тюкпеев Валентин Антонович Альянс 7 0 0 0
193 Чучук Михаил Александрович вратарь Займ-Инвест 8 0 0 0
194 Плотников Роман Николаевич защитник Звезда 8 0 0 0
195 Никшин Никита Сергеевич вратарь Тандем 8 0 0 0
196 Барсков Евгений Анатольевич защитник Сибирь-М 8 0 0 0
197 Боргояков Артур Анатольевич Аскиз 8 0 0 0
198 Ооржак Андриян Окур оолович универсал Альянс 8 0 0 0
199 Пименов Сергей Александрович защитник Металлург 8 0 0 0
200 Сагалаков Константин Анатольевич Аскиз 8 0 0 0
201 Ребриков Сергей Владимирович нападающий Сибирь-М 8 0 0 0
202 Сагалаков Виктор Илосович универсал ОВЭ 8 0 0 0
203 Грищенко Федор Анатольевич вратарь Тандем 9 0 0 0
204 Полежаев Максим Александрович вратарь Реформация 9 0 0 0
205 Аев Эрик Геннадьевич вратарь Звезда 9 0 0 0
206 Ченцов Олег Викторович защитник ОВЭ 9 0 1 0
207 Сафьянов Евгений Сергеевич вратарь Первая Лига 10 0 0 0
208 Солодухин Станислав Александрович Сибиряк 10 0 0 0
209 Корчиков Роман Сергеевич вратарь Зенит 10 0 0 0

Полный список