Статистика турнира

Команд8
Матчей28
   Сыграно28
Забито мячей191
Нарушения41 2

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 этап - в каждой группе команды играют в один круг (каждый с каждым).
2 этап - команды, занявшие 1-4 места в Группе А, выходят с «золотыми» очками и играют в один круг с командами из первой четверки Группы Б, и определяют победителя и призеров. Команды, занявшие 5-9 места в группе Б, выходят с «золотыми» очками и играют в один круг с командами из второй четверки Группы А, и определяют победителя и призеров.

Открытый Чемпионат Республики Хакасия по мини-футболу сезона 2016-2017 г. — Группа А
Архив

Период проведения16 октября 2016 — 18 декабря 2016
Место проведенияРеспублика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда

Турнирная таблица

МестоКоманды 12345678 ИВНПМячиОчкиОп
1Сибиряк770042-14210
2Реформация742132-19147
3Тандем732222-191110
4Колос731316-201011
5Альфа730419-24912
6Займ-Инвест730420-27912
7Аскиз721426-28714
8Первая Лига700714-40021

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

16 октября 2016
21:15 Займ-Инвест 5 : 0 Первая Лига 21:15
22:00 Альфа 1 : 4 Сибиряк 22:00
22 октября 2016
16:30 Колос 1 : 3 Альфа 16:30
17:15 Реформация 4 : 2 Аскиз 17:15
18:00 Сибиряк 5 : 2 Тандем 18:00
19:30 Тандем 3 : 3 Аскиз 19:30
23 октября 2016
20:30 Сибиряк 6 : 3 Первая Лига 20:30
21:15 Альфа 3 : 1 Займ-Инвест 21:15
30 октября 2016
21:30 Займ-Инвест 1 : 8 Реформация 21:30
12 ноября 2016
11:00 Реформация 5 : 3 Альфа 11:00
11:45 Аскиз 6 : 3 Первая Лига 11:45
13:15 Первая Лига 2 : 9 Реформация 13:15
14:00 Альфа 0 : 6 Аскиз 14:00
13 ноября 2016
11:00 Колос 3 : 2 Тандем 11:00
11:45 Займ-Инвест 1 : 8 Сибиряк 11:45
13:15 Сибиряк 6 : 0 Колос 13:15
14:00 Займ-Инвест 2 : 6 Тандем 14:00
20 ноября 2016
12:30 Тандем 4 : 2 Альфа 12:30
14:45 Первая Лига 3 : 7 Альфа 14:45
17:00 Тандем 2 : 1 Первая Лига 17:00
27 ноября 2016
19:00 Аскиз 6 : 7 Сибиряк 19:00
20:30 Колос 4 : 2 Аскиз 20:30
4 декабря 2016
21:30 Реформация 2 : 2 Колос 21:30
10 декабря 2016
17:00 Аскиз 1 : 7 Займ-Инвест 17:00
11 декабря 2016
20:45 Колос 1 : 3 Займ-Инвест 20:45
21:30 Сибиряк 6 : 1 Реформация 21:30
18 декабря 2016
14:30 Реформация 3 : 3 Тандем 14:30
20:30 Первая Лига 2 : 5 Колос 20:30

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Балтман Дмитрий Александрович нападающий Сибиряк 7 17 0 0
2 Козлов Денис Михайлович Сибиряк 7 10 2 0
3 Чистыгашев Николай Васильевич нападающий Аскиз 6 8 0 0
4 Сангаджиев Николай Николаевич нападающий Реформация 7 7 0 0
5 Карамашев Владимир Викторович Альфа 7 6 0 0
6 Петренко Денис Сергеевич универсал Реформация 4 5 0 0
7 Белосевич Авель Русланович нападающий Реформация 6 5 0 0
8 Желтов Артём Анатольевич нападающий Альфа 7 5 0 0
9 Коцубенко Дмитрий Иванович универсал Займ-Инвест 4 4 2 0
10 Зинатулин Ислам Шафигулаевич нападающий Реформация 5 4 1 0
11 Пшенкин Дмитрий Викторович нападающий Тандем 5 4 0 0
12 Челидзе Давид Валерянович нападающий Сибиряк 6 4 0 0
13 Нижевский Василий Александрович нападающий Тандем 6 4 0 0
14 Кауфман Дмитрий Александрович нападающий Займ-Инвест 6 4 1 0
15 Ивандаев Артем Васильевич нападающий Аскиз 7 4 2 0
16 Стольмаков Никита Владимирович Колос 7 4 0 0
17 Костин Владимир Александрович Первая Лига 7 4 2 0
18 Проскурнов Александр Владимирович защитник Первая Лига 4 3 1 0
19 Сарчаков Ренат Эдуардович нападающий Первая Лига 6 3 1 0
20 Чистогашев Алексей Андреевич Аскиз 6 3 3 0
21 Сагатаев Владислав Александрович Аскиз 6 3 2 0
22 Серво Виталий Викторович нападающий Колос 6 3 0 0
23 Султреков Павел Валерьевич универсал Реформация 6 3 0 0
24 Диковинкин Дмитрий Николаевич защитник Тандем 6 3 3 0
25 Побызаков Игорь Николаевич нападающий Займ-Инвест 7 3 0 0
26 Боргояков Денис Витальевич Аскиз 7 3 1 0
27 Шигалаков Николай Сергеевич универсал Сибиряк 7 3 0 0
28 Коваленко Антон Вадимович нападающий Тандем 7 3 1 0
29 Федянин Александр Владимирович универсал Займ-Инвест 2 2 0 0
30 Сагалаков Станислав Вячеславович нападающий Займ-Инвест 3 2 0 0
31 Меркулов Сергей Владимирович нападающий Тандем 3 2 0 0
32 Башевой Александр Александрович Колос 3 2 0 0
33 Писанов Олег Геннадьевич Сибиряк 4 2 0 0
34 Холманов Александр Владимирович защитник Займ-Инвест 5 2 0 0
35 Бондарев Виталий Владимирович нападающий Тандем 5 2 0 0
36 Хохлов Александр Васильевич защитник Тандем 5 2 1 0
37 Боргояков Артур Анатольевич Аскиз 5 2 0 0
38 Чистобаев Марк Александрович Аскиз 5 2 0 0
39 Султреков Николай Валерьевич универсал Реформация 6 2 0 0
40 Торгояков Иван Николаевич нападающий Реформация 6 2 1 0
41 Бондарь Александр Викторович нападающий Альфа 6 2 0 0
42 Ачитаев Юрий Ильич защитник Первая Лига 6 2 3 0
43 Тюкпиеков Алексей Юрьевич Сибиряк 6 2 1 0
44 Кученеков Денис Валерьевич защитник Займ-Инвест 7 2 0 0
45 Линдт Григорий Владимирович универсал Колос 7 2 1 0
46 Борейко Денис Георгиевич универсал Альфа 7 2 2 0
47 Абдурасулов Шохрух Садриддинович Сибиряк 7 2 0 0
48 Ващенко Александр Сергеевич Колос 7 2 0 0
49 Анжиганов Александр Александрович защитник Реформация 1 1 0 0
50 Лемешонок Роман Сергеевич Реформация 3 1 0 0
51 Радионов Виталий Валерьевич Первая Лига 3 1 0 0
52 Колесников Сергей Александрович Первая Лига 4 1 0 0
53 Бенгардт Иван Викторович Колос 4 1 0 0
54 Фокин Роман Васильевич Альфа 5 1 0 0
55 Иванов Константин Геннадьевич защитник Займ-Инвест 5 1 1 0
56 Болонев Александр Владимирович Колос 6 1 3 0
57 Золотарев Руслан Александрович защитник Сибиряк 6 1 1 0
58 Шуртин Николай Дмитриевич Колос 7 1 0 0
59 Миндибеков Михаил Николаевич Альфа 7 1 1 0
60 Карамчаков Алексей Сергеевич нападающий Альфа 7 1 0 0
61 Деревягин Павел Игоревич защитник Альфа 7 1 0 0
62 Маринченко Дмитрий Сергеевич защитник Тандем 7 1 0 0
63 Бабкин Владислав Романович нападающий Тандем 1 0 0 0
64 Медведев Сергей Владимирович нападающий Тандем 1 0 0 0
65 Коковин Андрей Викторович вратарь Реформация 1 0 0 0
66 Мишаков Климентий Акимович Первая Лига 1 0 0 0
67 Абдурасулов Шамсиддин Садриддинович Сибиряк 1 0 0 0
68 Вербшин Александр Константинович защитник Колос 1 0 0 1
69 Шеленберг Александр Германович нападающий Тандем 1 0 0 0
70 Иванов Денис Евгеньевич нападающий Колос 1 0 0 0
71 Сыргашев Дмитрий Леонидович защитник Займ-Инвест 1 0 0 0
72 Ултургашев Артем Егорович нападающий Первая Лига 1 0 0 0
73 Кольчиков Дмитрий Маратович Аскиз 2 0 0 0
74 Чанов Егор Игоревич Колос 2 0 0 0
75 Максимов Семён Алексеевич защитник Тандем 2 0 0 0
76 Ледяев Николай Геннадьевич нападающий Реформация 2 0 0 0
77 Куликов Павел Сергеевич вратарь Первая Лига 2 0 0 0
78 Капустин Кирилл Дмитриевич защитник Тандем 2 0 0 0
79 Белосевич Вениамин Русланович Реформация 2 0 0 0
80 Ахпашев Илья Анатольевич Аскиз 2 0 0 0
81 Анфилатов Юрий Михайлович универсал Займ-Инвест 2 0 0 0
82 Белошапкин Андрей Анатольевич защитник Тандем 3 0 0 0
83 Ооржак Дмитрий Андриянович нападающий Колос 3 0 0 0
84 Ракин Валерий Сергеевич защитник Альфа 3 0 0 0
85 Стоянов Михаил Михайлович защитник Первая Лига 3 0 0 0
86 Трояков Василий Валерьевич универсал Займ-Инвест 3 0 0 0
87 Амзараков Евгений Николаевич универсал Займ-Инвест 3 0 2 1
88 Антипов Александр Сергеевич Сибиряк 4 0 0 0
89 Шуртин Владимир Дмитриевич Колос 4 0 0 0
90 Чебодаев Эдуард Анатольевич Аскиз 4 0 0 0
91 Прус Марк Александрович вратарь Сибиряк 4 0 0 0
92 Нербышев Андрей Петрович универсал Альфа 5 0 0 0
93 Ахпашев Андрей Олегович Первая Лига 5 0 0 0
94 Кириченко Александр Викторович Реформация 5 0 0 0
95 Чаптыков Дмитрий Сергеевич вратарь Колос 5 0 0 0
96 Шевчук Александр Александрович вратарь Альфа 5 0 0 0
97 Зайчук Никита Артемович вратарь Займ-Инвест 5 0 1 0
98 Никшин Никита Сергеевич вратарь Тандем 5 0 0 0
99 Тохтобин Дмитрий Александрович Первая Лига 6 0 0 0
100 Грищенко Федор Анатольевич вратарь Тандем 6 0 0 0
101 Добровольский Василий Михайлович вратарь Реформация 6 0 0 0
102 Замаруев Михаил Владимирович вратарь Альфа 6 0 0 0
103 Кадкин Иван Васильевич вратарь Колос 6 0 0 0
104 Боровков Сергей Викторович защитник Тандем 6 0 0 0
105 Солодухин Станислав Александрович Сибиряк 6 0 0 0
106 Сагалаков Сергей Петрович универсал Займ-Инвест 6 0 0 0
107 Верменич Александр Сергеевич вратарь Займ-Инвест 7 0 0 0
108 Барашков Алексей Александрович защитник Альфа 7 0 0 0
109 Сагалаков Константин Анатольевич Аскиз 7 0 0 0
110 Сафьянов Евгений Сергеевич вратарь Первая Лига 7 0 0 0
111 Карамчаков Юрий Юрьевич нападающий Альфа 7 0 1 0
112 Стрига Степан Владимирович Альфа 0 0 0 0
113 Таргунаков Денис Вячеславович Сибиряк 0 0 0 0
114 Сазанаков Дмитрий Михайлович Сибиряк 0 0 0 0
115 Агафонов Илья Яковлевич Тандем 0 0 0 0
116 Булатов Илья Евгеньевич Тандем 0 0 0 0
117 Кирбижеков Александр Дмитриевич Тандем 0 0 0 0
118 Конаволюк Геннадий Васильевич Тандем 0 0 0 0
119 Свинин Савелий Сергеевич Тандем 0 0 0 0
120 Тимофеев Андрей Иванович Тандем 0 0 0 0
121 Боргояков Сергей Владимирович Аскиз 0 0 0 0
122 Тохтобин Николай Александрович Аскиз 0 0 0 0
123 Угдыжеков Вячеслав Икомерович Аскиз 0 0 0 0
124 Уколаев Эмиль Айдын Оглы Реформация 0 0 0 0
125 Александров Владислав Викторович Колос 0 0 0 0
126 Федоткин Владимир Николаевич Колос 0 0 0 0
127 Новиков Вадим Николаевич Реформация 0 0 0 0
128 Гимп Иван Сергеевич Займ-Инвест 0 0 0 0
129 Мамышев Самуил Степанович Альфа 0 0 0 0

Полный список