Статистика турнира

Команд8
Матчей16
   Сыграно16
Забито мячей119
Нарушения30 2

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 этап - в каждой группе команды играют в один круг (каждый с каждым).
2 этап - команды, занявшие 1-4 места в Группе А, выходят с «золотыми» очками и играют в один круг с командами из первой четверки Группы Б, и определяют победителя и призеров. Команды, занявшие 5-8 места в группе А, выходят с «золотыми» очками и играют в один круг с командами из второй четверки Группы Б, и определяют победителя и призеров.

Открытое Первенство Республики Хакасия по мини-футболу сезона 2016-2017 г. — 2 этап. Первая группа
Архив

Период проведения10 декабря 2016 — 29 января 2017
Место проведенияРеспублика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда
1-е местоФакел
2-е местоДинамо-2
3-е местоТаштып

Игроки

АмплуаФамилия ИмяКоманда
Лучший нападающийБозыков Семён Таштып
Лучший вратарьГаничев Александр Динамо-2
Лучший бомбардирЛи АндрейДинамо-2
Лучший игрокОвсянников Дмитрий Факел
Лучший защитникПорозов АлексейФакел

Турнирная таблица

МестоКоманды 12345678 ИВНПМячиОчкиОп
1Факел761050-18192
2Динамо-2750238-27156
3Таштып741247-34138
4Моторс731324-271011
5ФК Корнер722330-29813
6Катаново720516-40615
7Альянс720517-31615
8Спартак-Абакан711520-36417

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

10 декабря 2016
16:00 Динамо-2 1 : 4 Моторс 16:00
11 декабря 2016
16:00 ФК Корнер 2 : 1 Альянс 16:00
18 декабря 2016
11:15 Альянс 0 : 9 Факел 11:15
12:00 Катаново 3 : 2 ФК Корнер 12:00
13:30 Факел 11 : 1 Катаново 13:30
17:15 Спартак-Абакан 2 : 3 Динамо-2 17:15
24 декабря 2016
09:45 Моторс 3 : 3 Таштып 09:45
14:00 Таштып 11 : 1 Спартак-Абакан 14:00
25 декабря 2016
16:15 Альянс 1 : 6 Динамо-2 16:15
14 января 2017
16:30 ФК Корнер 2 : 2 Спартак-Абакан 16:30
22 января 2017
13:00 Факел 5 : 2 Моторс 13:00
15:15 Спартак-Абакан 1 : 7 Факел 15:15
28 января 2017
16:30 Моторс 2 : 7 ФК Корнер 16:30
29 января 2017
10:30 Таштып 7 : 2 Альянс 10:30
12:45 Катаново 5 : 8 Таштып 12:45
14:15 Динамо-2 4 : 1 Катаново 14:15

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Ли Андрей Петрович нападающий Динамо-2 10 30 3 0
2 Дудник Антон Сергеевич нападающий ФК Корнер 10 24 1 1
3 Порозов Алексей Федорович Факел 8 19 0 0
4 Белянин Дмитрий Федорович нападающий Спартак-Абакан 11 14 1 0
5 Албычаков Станислав Михайлович защитник Таштып 10 13 0 0
6 Овсянников Дмитрий Алексеевич Факел 7 12 0 0
7 Филисов Дмитрий Владимирович нападающий Альянс 10 12 3 0
8 Белянин Егор Федорович защитник Моторс 11 12 0 0
9 Ладыгин Матвей Вячеславович нападающий Спартак-Абакан 9 11 0 0
10 Султреков Владимир Владимирович Таштып 10 11 3 1
11 Решетников Иван Юрьевич Факел 11 9 0 0
12 Ултургашев Евгений Васильевич Таштып 5 8 3 0
13 Совин Павел Александрович Таштып 7 8 0 0
14 Марьин Дмитрий Андреевич нападающий ФК Корнер 10 8 4 1
15 Бозыков Семён Михайлович Таштып 11 8 2 0
16 Сагалаков Михаил Артемович нападающий Катаново 11 8 0 0
17 Кадошников Игорь Леонидович нападающий Моторс 11 7 1 0
18 Попков Андрей Владимирович защитник Альянс 8 6 2 0
19 Топоев Виталий Алексеевич защитник Катаново 11 6 0 0
20 Зацепин Анатолий Андреевич нападающий Моторс 8 5 2 0
21 Калюга Дмитрий Владимирович Факел 9 5 0 0
22 Ахметов Даниэль Рашидович нападающий ФК Корнер 9 5 1 0
23 Толмашов Андрей Константинович нападающий Катаново 10 5 1 0
24 Дмитриев Игорь Дмитриевич защитник Спартак-Абакан 11 5 0 0
25 Ооржак Дмитрий Андриянович нападающий Катаново 5 4 1 0
26 Байкалов Геннадий Олегович нападающий Моторс 8 4 4 1
27 Богданович Андрей Викторович защитник Альянс 10 4 2 1
28 Лямаев Иван Николаевич универсал Альянс 11 4 0 0
29 Зверев Денис Андреевич универсал ФК Корнер 11 4 0 0
30 Ли Альберт Андреевич Динамо-2 11 4 2 0
31 Кузнецов Михаил Сергеевич Динамо-2 4 3 0 0
32 Федосеев Егор Николаевич Факел 4 3 0 0
33 Энгель Денис Викторович нападающий Динамо-2 5 3 0 0
34 Шахматов Сергей Михайлович защитник Моторс 6 3 1 0
35 Сагалаков Дмитрий Валерьевич Таштып 7 3 0 0
36 Сафьянов Евгений Олегович Катаново 10 3 3 0
37 Литвиненко Александр Сергеевич нападающий Альянс 10 3 1 0
38 Гребенкин Петр Владимирович универсал ФК Корнер 10 3 0 0
39 Буркашов Андрей Анатольевич защитник Динамо-2 10 3 1 0
40 Соболев Алексей Федорович универсал Динамо-2 11 3 1 0
41 Тарасов Андрей Валерьевич защитник ФК Корнер 11 3 0 0
42 Ансаров Биймурад Ильясович Альянс 11 3 0 0
43 Гертнер Егор Иосифович Катаново 11 3 2 0
44 Ивандаев Борис Иннокентьевич Таштып 11 3 0 0
45 Сапсай Дмитрий Евгеньевич защитник Моторс 11 3 0 0
46 Сагалаков Виктор Илосович универсал Динамо-2 11 3 1 0
47 Тюкпеев Валентин Антонович Альянс 4 2 0 0
48 Балаганский Валентин Павлович защитник Спартак-Абакан 5 2 0 0
49 Мамышев Василий Леонидович защитник Спартак-Абакан 6 2 0 0
50 Логачев Иван Михайлович защитник Динамо-2 10 2 1 0
51 Попов Андрей Викторович защитник Моторс 10 2 1 0
52 Кравец Владимир Анатольевич защитник ФК Корнер 10 2 1 0
53 Дивеев Павел Валерьевич защитник Спартак-Абакан 10 2 0 0
54 Непомнящих Дмитрий Дмитриевич защитник Спартак-Абакан 11 2 1 0
55 Гусев Максим Анатольевич нападающий ФК Корнер 11 2 0 0
56 Кужаков Владислав Сергеевич защитник Спартак-Абакан 11 2 0 0
57 Сергеев Александр Сергеевич Факел 3 1 0 0
58 Боргояков Федор Михайлович защитник Таштып 3 1 0 0
59 Шилкин Андрей Витальевич Факел 4 1 0 0
60 Топоев Григорий Владимирович нападающий Динамо-2 5 1 1 0
61 Сорокин Евгений Александрович Факел 6 1 2 0
62 Заремба Кирилл Васильевич универсал ФК Корнер 6 1 0 0
63 Цой Владислав Дмитриевич Факел 6 1 0 0
64 Ооржак Андриян Окур оолович универсал Альянс 6 1 0 0
65 Михалев Евгений Викторович Факел 8 1 0 0
66 Чепчигашев Виктор Сергеевич универсал Катаново 9 1 1 0
67 Тинников Александр Степанович защитник Динамо-2 10 1 0 0
68 Гасанов Вадим Яверович универсал Альянс 11 1 1 0
69 Улугбашев Сергей Александрович защитник Динамо-2 11 1 0 0
70 Косточаков Николай Робертович Таштып 2 0 0 0
71 Нам Матвей Олегович вратарь Спартак-Абакан 5 0 0 0
72 Шичкин Александр Евгеньевич вратарь Альянс 6 0 0 0
73 Мансуров Рамил Фамилович нападающий Моторс 6 0 1 1
74 Сорокин Александр Сергеевич универсал ФК Корнер 7 0 0 0
75 Гизатулин Павел Равильевич вратарь ФК Корнер 7 0 1 0
76 Танасиди Алексей Дмитриевич Альянс 7 0 0 1
77 Тетюра Олег Владимирович Альянс 8 0 0 0
78 Чертыгашев Петр Валерьевич вратарь Таштып 8 0 1 0
79 Кольчиков Евгений Валерьевич Таштып 8 0 0 0
80 Архипкин Александр Александрович защитник Моторс 8 0 0 0
81 Жальских Михаил Владимирович защитник ФК Корнер 9 0 1 0
82 Федотов Федор Юрьевич защитник Спартак-Абакан 10 0 4 1
83 Баштаков Павел Александрович вратарь ФК Корнер 10 0 1 0
84 Кулумаев Максим Михайлович защитник Катаново 11 0 0 0
85 Ганичев Александр Юрьевич вратарь Динамо-2 11 0 0 0
86 Субраков Андрей Юрьевич Спартак-Абакан 11 0 0 0
87 Тортомашев Виктор Иванович Динамо-2 0 0 0 0
88 Ким Дмитрий Викторович Моторс 0 0 0 0
89 Нуштаев Кирилл Александрович Моторс 0 0 0 0
90 Шевяков Данила Иванович Моторс 0 0 0 0
91 Юнгблюд Александр Викторович ФК Корнер 0 0 0 0
92 Ахпашев Сергей Николаевич Альянс 0 0 0 0
93 Камочкин Иван Александрович Альянс 0 0 0 0
94 Нечаев Алексей Павлович Альянс 0 0 0 0
95 Бурученко Виктор Евгеньевич Факел 0 0 0 0
96 Кыров Михаил Владимирович Факел 0 0 0 0
97 Миллер Иван Иванович Факел 0 0 0 0
98 Михайлов Роман Валерьевич Факел 0 0 0 0
99 Попов Николай Викторович Факел 0 0 0 0
100 Амзараков Сергей Алексеевич Катаново 0 0 0 0
101 Боргояков Себастьян Георгиевич Катаново 0 0 0 0
102 Токояков Денис Васильевич Катаново 0 0 0 0
103 Власов Алексей Александрович Спартак-Абакан 0 0 0 0
104 Камских Всеволод Сергеевич Спартак-Абакан 0 0 0 0
105 Ковригин Владислав Евгеньевич Спартак-Абакан 0 0 0 0
106 Бозыков Александр Михайлович Таштып 0 0 0 0
107 Тороков Еремей Васильевич Таштып 0 0 0 0

Полный список