Статистика турнира

Команд4
Матчей6
   Сыграно6
Забито мячей51
Нарушения7 1

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 этап - в каждой группе команды играют в один круг (каждый с каждым).
2 этап - плей-офф: Команды, занявшие 1, 2 места в каждой группе, выходят в 1/4 финала (пара 1: А1-С2; пара 2: В1-D2; пара 3: C1-A2; пара 4: D1-B2). Победители выходят в 1/2 финала (пара 1 - пара 2; пара 3 - пара 4). Победившие команды выходят в ФИНАЛ и определяют обладателя Кубка.

Открытый Кубок Республики Хакасия по мини-футболу сезона 2017 г. — Группа А
Архив

Период проведения3 января 2017 — 6 января 2017
Место проведенияРеспублика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда

Турнирная таблица

МестоКоманды 1234 ИВНПМячиОчкиОп
1Сибиряк330024-390
2ФК Барун320111-1663
3Нано Рефлектор Абакан31028-1936
4Уты30038-1309

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

3 января 2017
21:40 Сибиряк 4 : 2 Уты 21:40
4 января 2017
20:50 Нано Рефлектор Абакан 1 : 8 Сибиряк 20:50
5 января 2017
20:50 Нано Рефлектор Абакан 5 : 4 Уты 20:50
21:40 ФК Барун 0 : 12 Сибиряк 21:40
6 января 2017
15:00 ФК Барун 7 : 2 Нано Рефлектор Абакан 15:00
16:40 Уты 2 : 4 ФК Барун 16:40

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Линдт Григорий Владимирович универсал Сибиряк 3 7 0 0
2 Кужугет Менги Эзир-оолович ФК Барун 3 5 0 0
3 Балтман Дмитрий Александрович нападающий Сибиряк 3 5 0 0
4 Тюкпиеков Алексей Юрьевич Сибиряк 3 4 0 0
5 Гусев Владимир Александрович Уты 3 4 1 0
6 Монгуш Эвидээнек Олегович ФК Барун 3 3 0 0
7 Желтов Артём Анатольевич нападающий Нано Рефлектор Абакан 3 3 0 0
8 Абдурасулов Шохрух Садриддинович Сибиряк 3 2 0 0
9 Козлов Денис Михайлович Сибиряк 2 1 0 1
10 Антипов Александр Сергеевич Сибиряк 2 1 0 0
11 Улугбашев Владимир Сергеевич нападающий Уты 2 1 0 0
12 Деревягин Павел Игоревич защитник Нано Рефлектор Абакан 2 1 0 0
13 Ондар Алексей Демир-оолович ФК Барун 3 1 0 0
14 Писанов Олег Геннадьевич Сибиряк 3 1 1 0
15 Немежиков Кирилл Александрович универсал Уты 3 1 0 0
16 Чанов Павел Александрович защитник Нано Рефлектор Абакан 3 1 1 0
17 Серен-Чимит Айдаш Кезерович ФК Барун 3 1 1 0
18 Иптышев Павел Павлович нападающий Уты 3 1 0 0
19 Марьин Дмитрий Андреевич нападающий Нано Рефлектор Абакан 3 1 0 0
20 Кужугет Айдын Сергеевич ФК Барун 3 1 0 0
21 Белянин Дмитрий Федорович нападающий Сибиряк 3 1 0 0
22 Мамышев Самуил Степанович универсал Нано Рефлектор Абакан 3 1 0 0
23 Майнагашев Анатолий Владимирович защитник Нано Рефлектор Абакан 3 1 0 0
24 Логачев Иван Михайлович защитник Уты 1 0 0 0
25 Сагалаков Виктор Илосович универсал Уты 2 0 0 0
26 Кужугет Айдыс Сергеевич ФК Барун 2 0 1 0
27 Тугужеков Григорий Андреевич защитник Уты 3 0 1 0
28 Сюрюн Артыш Александрович ФК Барун 3 0 0 0
29 Улугбашев Сергей Александрович защитник Уты 3 0 0 0
30 Чебодаев Евгений Робертович защитник Уты 3 0 1 0
31 Шигалаков Николай Сергеевич универсал Сибиряк 3 0 0 0
32 Чепсараков Илья Андреевич нападающий Уты 3 0 0 0
33 Солодухин Станислав Александрович Сибиряк 3 0 0 0
34 Хомушку Таймир Анатольевич ФК Барун 3 0 0 0
35 Ооржак Алдар Владимирович ФК Барун 3 0 0 0
36 Борейко Денис Георгиевич универсал Нано Рефлектор Абакан 3 0 0 0
37 Барашков Алексей Александрович защитник Нано Рефлектор Абакан 3 0 0 0
38 Замаруев Михаил Владимирович вратарь Нано Рефлектор Абакан 3 0 0 0
39 Карамчаков Алексей Сергеевич нападающий Нано Рефлектор Абакан 3 0 0 0
40 Сагалаков Павел Викторович защитник Уты 3 0 0 0
41 Саая Сергей Сергеевич ФК Барун 3 0 0 0
42 Сат Санчы Владиславович ФК Барун 3 0 0 0
43 Мадрахимов Хамза Бахтиёрович Нано Рефлектор Абакан 0 0 0 0
44 Золотарев Руслан Александрович Сибиряк 0 0 0 0
45 Прус Марк Александрович Сибиряк 0 0 0 0
46 Таргунаков Денис Вячеславович Сибиряк 0 0 0 0
47 Шалашов Степан Андреевич Уты 0 0 0 0
48 Уремчи Айдын Валерьевич ФК Барун 0 0 0 0

Полный список