Статистика турнира

Команд8
Матчей7
   Сыграно7
Забито мячей47
Нарушения7 5

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
Команды играют на вылет.
В случае ничейного результата:
1) на стадиях 1/4 и 1/2 финала - пробивается серия 6-метровых ударов (по 3 удара);
2) в финале - играются 2 тайма по 5 минут. В случае ничьи пробивается серия 6-метровых ударов (по 3 удара).

Открытый Кубок Республики Хакасия по мини-футболу сезона 2017 г. — Плей-офф
Архив

Период проведения7 января 2017 — 8 января 2017
Место проведенияРеспублика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда
победительПФК Сибиряк
финалистЗенит

Игроки

АмплуаФамилия ИмяКоманда
Лучший игрокАбдурасулов ШохрухПФК Сибиряк
Лучший нападающийБалтман ДмитрийПФК Сибиряк
Лучший защитникПетренко ДенисЗенит
Лучший бомбардирПшенкин ДмитрийМаяк
Лучший вратарьСиукаев Томази Автоцентр

Сетка плей-офф

1/4
1/2
Финал

Календарь матчей

7 января 2017
15:00 Зенит 4 : 2 ОВЭ 15:00
15:50 Маяк 4 : 3 ФК Барун 15:50
16:40 Займ-Инвест 2 : 2 Автоцентр 16:40
17:30 ПФК Сибиряк 5 : 2 Таштып 17:30
8 января 2017
09:00 ПФК Сибиряк 5 : 3 Автоцентр 09:00
09:50 Маяк 4 : 7 Зенит 09:50
11:00 ПФК Сибиряк 3 : 1 Зенит 11:00

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Пшенкин Дмитрий Викторович нападающий Маяк 6 13 1 0
2 Балтман Дмитрий Александрович нападающий ПФК Сибиряк 6 10 0 0
3 Ивандаев Артем Васильевич нападающий Аскиз 4 7 1 0
4 Линдт Григорий Владимирович универсал ПФК Сибиряк 5 7 0 1
5 Бозыков Семён Михайлович Таштып 5 7 0 0
6 Попов Александр Николаевич универсал Маяк 6 7 0 0
7 Ашак-оол Менги Рустамович защитник Догээ 4 6 0 0
8 Усов Александр Викторович универсал Алмаз (М) 4 6 1 0
9 Султреков Владимир Владимирович Таштып 5 6 1 0
10 Сухоруков Анатолий Николаевич ОВЭ 5 6 1 0
11 Шипуля Владимир Владимирович нападающий Автоцентр 6 6 0 0
12 Ладыгин Матвей Вячеславович нападающий Автоцентр 6 6 0 0
13 Тюкпиеков Алексей Юрьевич ПФК Сибиряк 6 6 0 0
14 Петренко Денис Сергеевич универсал Зенит 7 6 1 0
15 Быков Михаил Валерьевич нападающий Алтай 4 5 0 0
16 Кужугет Менги Эзир-оолович ФК Барун 4 5 0 0
17 Челидзе Давид Валерянович нападающий Займ-Инвест 5 5 0 0
18 Султреков Николай Валерьевич универсал Займ-Инвест 5 5 3 1
19 Ефремов Дмитрий Андреевич нападающий Займ-Инвест 5 5 1 0
20 Абдурасулов Шохрух Садриддинович ПФК Сибиряк 6 5 0 0
21 Хмурович Ярослав Анатольевич нападающий Автоцентр 6 5 1 0
22 Овсянников Дмитрий Алексеевич Зенит 6 5 0 0
23 Димов Александр Сергеевич Зенит 7 5 0 0
24 Гусев Владимир Александрович Уты 3 4 1 0
25 Хуралдаа Артыш Мергенович нападающий Догээ 4 4 1 0
26 Чистыгашев Николай Васильевич нападающий Аскиз 4 4 0 0
27 Ли Альберт Андреевич Маяк 6 4 0 0
28 Желтов Артём Анатольевич нападающий Нано Рефлектор Абакан 3 3 0 0
29 Батыченко Андрей Владимирович защитник Альтаир 3 3 0 0
30 Монгуш Чингис Валерьевич Юность Ак 4 3 0 0
31 Кужугет Айбек Семенович Юность Ак 4 3 1 0
32 Монгуш Эчис Владимирович Юность Ак 4 3 0 0
33 Монгуш Эвидээнек Олегович ФК Барун 4 3 0 0
34 Ооржак Игорь Кудус-оолович нападающий Догээ 4 3 0 0
35 Костин Владимир Александрович Первая Лига 4 3 0 0
36 Проскурнов Александр Владимирович защитник Первая Лига 4 3 0 0
37 Оюн Сергей Олегович защитник Догээ 4 3 0 0
38 Ондар Аким Александрович нападающий Догээ 4 3 1 0
39 Ондар Анатолий Александрович нападающий Догээ 4 3 0 0
40 Жабин Вадим Александрович Локомотив ТЧЭ-7 4 3 0 0
41 Зинатулин Ислам Шафигулаевич нападающий Маяк 4 3 1 0
42 Ахметов Даниэль Рашидович нападающий ФК Корнер 4 3 0 0
43 Гаврилов Игорь Анатольевич универсал Первая Лига 4 3 0 0
44 Ворона Николай Юрьевич универсал ОВЭ 5 3 0 0
45 Султреков Павел Валерьевич универсал Займ-Инвест 5 3 0 0
46 Холманов Александр Владимирович защитник Займ-Инвест 5 3 0 0
47 Канзычаков Владислав Леонидович универсал Таштып 5 3 0 0
48 Албычаков Станислав Михайлович защитник Таштып 5 3 0 0
49 Иванов Иван Вячеславович Зенит 5 3 0 0
50 Кириченко Александр Викторович Маяк 6 3 0 0
51 Язмурадов Вячеслав Италмазович универсал Автоцентр 6 3 1 0
52 Псарев Артем Валерьевич нападающий Зенит 6 3 0 0
53 Ооржак Дмитрий Андриянович нападающий Локомотив ТЧЭ-7 2 2 0 0
54 Дудник Антон Сергеевич нападающий ФК Корнер 3 2 0 0
55 Болонев Александр Владимирович Локомотив ТЧЭ-7 3 2 0 0
56 Мечтанов Николай Сергеевич Первая Лига 3 2 0 0
57 Дагбы Азиян Шоюн-оолович нападающий Догээ 3 2 1 0
58 Лопатин Евгений Сергеевич защитник Альтаир 4 2 0 0
59 Хундяков Константин Анатольевич нападающий Алмаз (М) 4 2 2 0
60 Шаламов Михаил Сергеевич защитник Алтай 4 2 1 0
61 Рафиев Малик Ровшан оглы защитник Альтаир 4 2 0 0
62 Ондар Алексей Демир-оолович ФК Барун 4 2 0 0
63 Зубарев Анатолий Андреевич защитник Алмаз (М) 4 2 1 0
64 Дурманенко Андрей Анатольевич Локомотив ТЧЭ-7 4 2 1 0
65 Белянин Егор Федорович защитник ФК Корнер 4 2 0 0
66 Захаров Александр Александрович нападающий ФК Корнер 4 2 0 0
67 Адыгбай Чимит Шораанович защитник Догээ 4 2 1 0
68 Жувелик Николай Викторович вратарь ОВЭ 4 2 1 0
69 Антипов Александр Сергеевич ПФК Сибиряк 4 2 0 1
70 Козлов Денис Михайлович ПФК Сибиряк 5 2 0 1
71 Горбунов Вадим Андреевич защитник Автоцентр 5 2 0 0
72 Макаров Александр Геннадьевич защитник Маяк 6 2 1 0
73 Кичеев Денис Станиславович универсал Зенит 6 2 0 0
74 Соколов Иван Владимирович Маяк 6 2 0 0
75 Кабельков Сергей Александрович нападающий Зенит 6 2 1 0
76 Ли Андрей Петрович нападающий Маяк 6 2 0 0
77 Власов Илья Анатольевич защитник Автоцентр 6 2 1 0
78 Калтыга Николай Сергеевич Локомотив ТЧЭ-7 1 1 0 0
79 Улугбашев Владимир Сергеевич нападающий Уты 2 1 0 0
80 Деревягин Павел Игоревич защитник Нано Рефлектор Абакан 2 1 0 0
81 Марьин Дмитрий Андреевич нападающий Нано Рефлектор Абакан 3 1 0 0
82 Мамышев Самуил Степанович универсал Нано Рефлектор Абакан 3 1 0 0
83 Майнагашев Анатолий Владимирович защитник Нано Рефлектор Абакан 3 1 0 0
84 Конгаров Игорь Юрьевич Алтай 3 1 0 0
85 Хундяков Сергей Анатольевич защитник Алмаз (М) 3 1 0 0
86 Чанов Павел Александрович защитник Нано Рефлектор Абакан 3 1 1 0
87 Сычев Роман Михайлович Локомотив ТЧЭ-7 3 1 1 0
88 Сагалаков Сергей Петрович универсал Аскиз 3 1 0 0
89 Немежиков Кирилл Александрович универсал Уты 3 1 0 0
90 Радионов Виталий Валерьевич Первая Лига 3 1 1 1
91 Дурманенко Александр Анатольевич Локомотив ТЧЭ-7 3 1 0 0
92 Иптышев Павел Павлович нападающий Уты 3 1 0 0
93 Байкалов Геннадий Олегович нападающий ФК Корнер 3 1 1 0
94 Саая Сергей Сергеевич ФК Барун 4 1 0 0
95 Гизатулин Павел Равильевич вратарь ФК Корнер 4 1 1 0
96 Байкалов Игорь Владимирович защитник Автоцентр 4 1 0 0
97 Казаков Евгений Сергеевич нападающий ОВЭ 4 1 0 0
98 Сарыглар Ай-Хаан Мергенович Юность Ак 4 1 0 0
99 Барабаш Денис Владимирович Первая Лига 4 1 0 0
100 Чамыян Аян Орланович защитник Догээ 4 1 0 0
101 Сомов Дмитрий Сергеевич защитник Алмаз (М) 4 1 2 0
102 Серен-Чимит Айдаш Кезерович ФК Барун 4 1 2 0
103 Гусев Максим Анатольевич нападающий ФК Корнер 4 1 0 0
104 Кужугет Айдын Сергеевич ФК Барун 4 1 0 0
105 Кудашкин Иван Олегович защитник Алтай 4 1 1 0
106 Кошапов Сергей Андреевич нападающий Алтай 4 1 1 0
107 Масленников Сергей Владимирович нападающий Альтаир 4 1 0 0
108 Монгуш Артур Сергеевич защитник Догээ 4 1 1 0
109 Топчин Иван Владимирович защитник Альтаир 4 1 0 0
110 Монгуш Аян Алексеевич Юность Ак 4 1 0 0
111 Ооржак Айдаш Олегович Юность Ак 4 1 0 0
112 Филисов Дмитрий Владимирович нападающий Автоцентр 5 1 0 1
113 Пятков Вячеслав Владимирович защитник ОВЭ 5 1 1 0
114 Побызаков Игорь Николаевич нападающий Займ-Инвест 5 1 0 0
115 Ивандаев Борис Иннокентьевич Таштып 5 1 0 0
116 Совин Павел Александрович Таштып 5 1 1 0
117 Писанов Олег Геннадьевич ПФК Сибиряк 6 1 1 0
118 Шигалаков Николай Сергеевич универсал ПФК Сибиряк 6 1 0 0
119 Белянин Дмитрий Федорович нападающий ПФК Сибиряк 6 1 0 0
120 Гафнер Сергей Андреевич универсал Зенит 7 1 0 0
121 Годык Виктор Александрович нападающий Алмаз (М) 1 0 0 0
122 Логачев Иван Михайлович защитник Уты 1 0 0 0
123 Миллер Андрей Александрович защитник Альтаир 1 0 0 0
124 Сагалаков Дмитрий Валерьевич Таштып 1 0 0 0
125 Толстихин Евгений Игоревич нападающий Алтай 1 0 0 0
126 Золотарев Руслан Александрович защитник ПФК Сибиряк 1 0 0 0
127 Аев Эрик Геннадьевич вратарь Зенит 1 0 0 0
128 Калзан Чингис Петрович защитник Догээ 2 0 2 1
129 Кадошников Игорь Леонидович нападающий ФК Корнер 2 0 0 0
130 Куликов Павел Сергеевич вратарь Первая Лига 2 0 0 0
131 Чебодаев Эдуард Анатольевич Аскиз 2 0 0 0
132 Савкин Александр Сергеевич нападающий Альтаир 2 0 0 0
133 Сагалаков Станислав Вячеславович нападающий Первая Лига 2 0 0 0
134 Сагалаков Виктор Илосович универсал Уты 2 0 0 0
135 Добровольский Василий Михайлович вратарь Займ-Инвест 2 0 0 0
136 Мансуров Рамил Фамилович нападающий ФК Корнер 2 0 1 0
137 Кузнецов Руслан Геннадьевич защитник ОВЭ 2 0 0 0
138 Боргояков Федор Михайлович защитник Таштып 2 0 0 0
139 Блинков Антон Владимирович нападающий Альтаир 2 0 0 0
140 Герасимов Виталий Владимирович Локомотив ТЧЭ-7 3 0 1 0
141 Тугужеков Григорий Андреевич защитник Уты 3 0 1 0
142 Лещук Андрей Александрович защитник Алмаз (М) 3 0 0 0
143 Кужугет Айдыс Сергеевич ФК Барун 3 0 1 0
144 Карамчаков Алексей Сергеевич нападающий Нано Рефлектор Абакан 3 0 0 0
145 Корычев Александр Константинович нападающий Альтаир 3 0 0 0
146 Подоплелов Анатолий Владимирович защитник Автоцентр 3 0 0 0
147 Бозыков Евгений Николаевич защитник Зенит 3 0 0 0
148 Сафьянов Евгений Сергеевич вратарь Первая Лига 3 0 0 0
149 Улугбашев Сергей Александрович защитник Уты 3 0 0 0
150 Сагалаков Павел Викторович защитник Уты 3 0 0 0
151 Барашков Алексей Александрович защитник Нано Рефлектор Абакан 3 0 0 0
152 Чебодаев Евгений Робертович защитник Уты 3 0 1 0
153 Туляев Никита Сергеевич универсал Алмаз (М) 3 0 0 0
154 Ачитаев Юрий Ильич защитник Первая Лига 3 0 0 0
155 Борейко Денис Георгиевич универсал Нано Рефлектор Абакан 3 0 0 0
156 Чепсараков Илья Андреевич нападающий Уты 3 0 0 0
157 Ахпашев Андрей Олегович Первая Лига 3 0 0 0
158 Грибанов Павел Олегович универсал ОВЭ 3 0 0 0
159 Чистогашев Алексей Андреевич Аскиз 3 0 2 1
160 Замаруев Михаил Владимирович вратарь Нано Рефлектор Абакан 3 0 0 0
161 Сагалаков Константин Анатольевич Аскиз 4 0 2 0
162 Беляев Никита Александрович защитник ФК Корнер 4 0 0 0
163 Пащенко Максим Васильевич нападающий Альтаир 4 0 1 0
164 Верменич Александр Сергеевич вратарь Займ-Инвест 4 0 0 1
165 Попов Дмитрий Андреевич защитник Алтай 4 0 0 0
166 Ворон Алексей Андреевич защитник Алтай 4 0 2 0
167 Гусев Павел Васильевич Локомотив ТЧЭ-7 4 0 0 0
168 Сат Санчы Владиславович ФК Барун 4 0 0 0
169 Сюрюн Артыш Александрович ФК Барун 4 0 0 0
170 Тарасов Андрей Валерьевич защитник ФК Корнер 4 0 0 0
171 Чуркин Сергей Михайлович защитник Алмаз (М) 4 0 0 0
172 Стоянов Михаил Михайлович защитник Первая Лига 4 0 1 0
173 Гимп Иван Сергеевич защитник Займ-Инвест 4 0 0 0
174 Пантелеенко Александр Сергеевич защитник Альтаир 4 0 0 0
175 Гребенкин Петр Владимирович универсал ФК Корнер 4 0 0 0
176 Скорев Максим Дмитриевич нападающий Алмаз (М) 4 0 0 0
177 Сагатаев Владислав Александрович Аскиз 4 0 0 0
178 Ооржак Алдар Владимирович ФК Барун 4 0 0 0
179 Агамерзаев Сергей Русланович вратарь Алтай 4 0 0 0
180 Боргояков Артур Анатольевич Аскиз 4 0 1 0
181 Кученеков Денис Валерьевич защитник Займ-Инвест 4 0 0 0
182 Кызыл-оол Мерген Михайлович вратарь Догээ 4 0 0 0
183 Кужугет Айдыс Шолбан-оглу Юность Ак 4 0 1 0
184 Корнеев Денис Александрович Зенит 4 0 0 0
185 Казаков Данил Андреевич вратарь Алмаз (М) 4 0 0 0
186 Кольчиков Дмитрий Маратович Аскиз 4 0 0 0
187 Кондаков Евгений Петрович защитник ОВЭ 4 0 0 0
188 Ооржак Андриян Окур оолович универсал Локомотив ТЧЭ-7 4 0 0 0
189 Зенин Денис Валерьевич вратарь Альтаир 4 0 0 0
190 Федянин Александр Владимирович универсал Займ-Инвест 4 0 0 0
191 Ооржак Айдыс Анатольевич Юность Ак 4 0 0 0
192 Боргояков Денис Витальевич Аскиз 4 0 1 0
193 Никифоров Артем Евгеньевич нападающий Алмаз (М) 4 0 0 0
194 Муравьев Яков Александрович защитник Алтай 4 0 1 0
195 Маадыр Мурат Радикович вратарь Догээ 4 0 0 0
196 Аршинов Денис Александрович вратарь Локомотив ТЧЭ-7 4 0 0 0
197 Хомушку Таймир Анатольевич ФК Барун 4 0 0 0
198 Чертыгашев Петр Валерьевич вратарь Таштып 5 0 0 0
199 Ченцов Олег Викторович защитник ОВЭ 5 0 0 0
200 Ахмеджанов Денис Анатольевич нападающий Зенит 5 0 2 0
201 Жданов Василий Васильевич ОВЭ 5 0 1 0
202 Карамашев Владимир Викторович Займ-Инвест 5 0 0 0
203 Никифоров Юрий Николаевич защитник Автоцентр 5 0 1 0
204 Демидов Василий Викторович вратарь ОВЭ 5 0 0 0
205 Ахпашев Артем Олегович нападающий Таштып 5 0 0 0
206 Зайчук Никита Артемович вратарь Займ-Инвест 5 0 0 0
207 Морозов Александр Александрович Маяк 6 0 0 0
208 Сиукаев Александр Томазиевич защитник Автоцентр 6 0 1 1
209 Сиукаев Томази Александрович вратарь Автоцентр 6 0 0 0
210 Солодухин Станислав Александрович ПФК Сибиряк 6 0 0 0
211 Зыков Иван Владимирович вратарь Зенит 7 0 0 0
212 Тигунов Сергей Владимирович Зенит 7 0 0 0
213 Атмайкин Владимир Васильевич Автоцентр 0 0 0 0
214 Казаков Владимир Леонидович Автоцентр 0 0 0 0
215 Топоев Евгений Филаретович Автоцентр 0 0 0 0
216 Анфилатов Юрий Михайлович Займ-Инвест 0 0 0 0
217 Порозов Алексей Федорович Зенит 0 0 0 0
218 Белолипов Роман Викторович ОВЭ 0 0 0 0
219 Жабин Яков Васильевич ОВЭ 0 0 0 0
220 Личиков Владимир Евгеньевич ОВЭ 0 0 0 0
221 Оловников Георгий Анатольевич ОВЭ 0 0 0 0
222 Уремчи Айдын Валерьевич ФК Барун 0 0 0 0
223 Исмаков Иван Олегович Маяк 0 0 0 0
224 Купин Даниил Владимирович Маяк 0 0 0 0
225 Спирин Дмитрий Викторович Маяк 0 0 0 0
226 Кольчиков Евгений Валерьевич Таштып 0 0 0 0
227 Сагалаков Николай Олегович Таштып 0 0 0 0
228 Тинников Василий Александрович Таштып 0 0 0 0
229 Ултургашев Евгений Васильевич Таштып 0 0 0 0
230 Таштып 0 0 0 0
231 Прус Марк Александрович ПФК Сибиряк 0 0 0 0
232 Таргунаков Денис Вячеславович ПФК Сибиряк 0 0 0 0

Полный список