Статистика турнира

Команд10
Матчей58
   Сыграно58
Забито мячей399
Нарушения107 10

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 этап: круговой турнир. 2 этап: Команды, занявшие 1-4 места с набранными очками играют в дополнительный круг и определяют победителя. Команды, занявшие 5-7 места, играют в круг с набранными очками. Команды, занявшие 8-10 места, играют по этой же схеме.

VI Чемпионат ЮСМФЛ — Первая лига
Архив

Период проведения17 февраля 2018 — 13 мая 2018
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда
1-е местоМеталлург
2-е местоИренек
3-е местоФинансИнвест-3

Игроки

АмплуаФамилия ИмяКоманда
Лучший игрокБозыков Семён Иренек
Лучший нападающийГельгорн СергейМеталлург
Лучший бомбардирЛи АндрейФинансИнвест-3
Лучший вратарьЛукиных Александр Металлург
Лучший защитникУлтургашев ЕвгенийИренек

Турнирная таблица

Этап 2
МестоКоманды 1234 ИВНПМячиОчкиОп
1Металлург750221-14306
2Иренек730423-242712
3ФинансИнвест-3641122-15265
4ФК Корнер601516-291517
Этап 2
МестоКоманды 123 ИВНПМячиОчкиОп
5Первая Лига422020-10144
6Атлетик413016-12136
7Моторс401312-261111
Этап 2
МестоКоманды 123 ИВНПМячиОчкиОп
8Уты440018-7150
9Локо420210-1276
10Енисей (Селиваниха) 40047-16712
Этап 1
МестоКоманды 12345678910 ИВНПМячиОчкиОп
1Металлург970226-18216
2Иренек970243-26216
3ФинансИнвест-3962136-21207
4ФК Корнер943228-191512
5Атлетик932438-311116
6Первая Лига924326-241017
7Моторс931541-471017
8Уты930628-38918
9Енисей (Селиваниха) 921624-44720
10Локо911716-38423

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

17 февраля 2018
15:15 Енисей (Селиваниха) 3 : 5 Уты 15:15
18 февраля 2018
11:15 Атлетик 2 : 6 ФинансИнвест-3 11:15
16:30 Металлург 4 : 3 Моторс 16:30
24 февраля 2018
15:15 Локо 3 : 2 Енисей (Селиваниха) 15:15
25 февраля 2018
15:30 Первая Лига 2 : 5 ФК Корнер 15:30
3 марта 2018
14:45 Металлург 2 : 4 Атлетик 14:45
17:00 ФинансИнвест-3 1 : 1 ФК Корнер 17:00
4 марта 2018
13:45 Моторс 7 : 5 Уты 13:45
11 марта 2018
15:30 Металлург 0 : 4 ФинансИнвест-3 15:30
16:15 Локо 1 : 1 Первая Лига 16:15
17 марта 2018
06:45 Енисей (Селиваниха) 1 : 4 Металлург 06:45
08:15 Атлетик 2 : 2 Первая Лига 08:15
15:00 ФинансИнвест-3 6 : 3 Уты 15:00
15:45 ФК Корнер 1 : 1 Моторс 15:45
18 марта 2018
09:00 Атлетик 4 : 5 Енисей (Селиваниха) 09:00
09:45 ФК Корнер 3 : 0 Локо 09:45
11:15 Иренек 5 : 4 Моторс 11:15
14:15 Металлург 4 : 1 Иренек 14:15
24 марта 2018
10:00 Енисей (Селиваниха) 3 : 3 Первая Лига 10:00
14:30 Локо 1 : 3 Уты 14:30
16:00 Атлетик 3 : 3 ФК Корнер 16:00
16:45 Уты 1 : 3 Металлург 16:45
25 марта 2018
09:15 Моторс 9 : 4 Енисей (Селиваниха) 09:15
10:00 Металлург 1 : 0 ФК Корнер 10:00
11:30 Иренек 1 : 3 ФинансИнвест-3 11:30
31 марта 2018
06:15 Первая Лига 2 : 4 Металлург 06:15
11:30 Иренек 5 : 3 Локо 11:30
13:00 Уты 2 : 1 Атлетик 13:00
14:30 Уты 5 : 10 Иренек 14:30
15:15 ФинансИнвест-3 7 : 5 Моторс 15:15
16:45 ФК Корнер 7 : 1 Енисей (Селиваниха) 16:45
1 апреля 2018
09:45 ФинансИнвест-3 2 : 2 Первая Лига 09:45
7 апреля 2018
16:15 Моторс 6 : 2 Локо 16:15
14 апреля 2018
16:30 Локо 2 : 3 ФинансИнвест-3 16:30
15 апреля 2018
06:15 ФК Корнер 5 : 3 Уты 06:15
08:30 Иренек 5 : 3 Атлетик 08:30
10:45 Енисей (Селиваниха) 0 : 5 Иренек 10:45
16:00 Моторс 2 : 11 Первая Лига 16:00
21 апреля 2018
08:30 Атлетик 8 : 4 Моторс 08:30
09:15 Локо 2 : 4 Металлург 09:15
10:00 Первая Лига 1 : 4 Иренек 10:00
11:30 Енисей (Селиваниха) 5 : 4 ФинансИнвест-3 11:30
13:00 Иренек 7 : 3 ФК Корнер 13:00
22 апреля 2018
12:00 Атлетик 11 : 2 Локо 12:00
13:30 Уты 1 : 2 Первая Лига 13:30
28 апреля 2018
12:00 Первая Лига 3 : 3 Атлетик 12:00
12:45 Уты 5 : 3 Локо 12:45
29 апреля 2018
09:15 ФинансИнвест-3 4 : 6 Иренек 09:15
10:45 Моторс 3 : 3 Атлетик 10:45
11:30 ФК Корнер 4 : 5 Иренек 11:30
30 апреля 2018
08:30 Первая Лига 4 : 3 Моторс 08:30
10:00 Енисей (Селиваниха) 2 : 3 Локо 10:00
13:00 ФинансИнвест-3 3 : 2 Металлург 13:00
4 мая 2018
16:00 ФК Корнер 3 : 8 Металлург 16:00
5 мая 2018
13:15 Иренек 1 : 3 Металлург 13:15
14:00 ФК Корнер 5 : 7 ФинансИнвест-3 14:00
6 мая 2018
11:00 Металлург 3 : 2 Иренек 11:00
13 мая 2018
10:00 Уты 5 : 0 Енисей (Селиваниха) 10:00

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Ли Андрей Петрович нападающий ФинансИнвест-3 12 16 1 0
2 Белянин Егор Федорович защитник Моторс 11 15 1 0
3 Желтов Артём Анатольевич нападающий Моторс 11 13 0 0
4 Бозыков Семён Михайлович Иренек 11 13 2 1
5 Спирин Владислав Дмитриевич нападающий Атлетик 8 11 0 0
6 Сагалаков Станислав Вячеславович нападающий Первая Лига 9 11 1 0
7 Панов Александр Сергеевич универсал ФК Корнер 11 11 0 0
8 Чистыгашев Николай Васильевич нападающий Уты 10 10 2 0
9 Чебодаев Евгений Робертович защитник Уты 10 10 0 0
10 Сагалаков Руслан Николаевич нападающий Иренек 10 10 1 0
11 Попов Александр Николаевич универсал ФинансИнвест-3 11 9 1 0
12 Гельгорн Сергей Олегович защитник Металлург 13 8 0 0
13 Марьин Дмитрий Андреевич нападающий ФК Корнер 9 7 2 0
14 Совин Павел Александрович Иренек 8 6 1 0
15 Гаврилов Павел Викторович нападающий Металлург 9 6 3 0
16 Агафонов Александр Алексеевич нападающий Атлетик 10 6 1 0
17 Ултургашев Евгений Васильевич Иренек 11 6 3 0
18 Елецкий Максим Анатольевич нападающий Металлург 11 6 3 1
19 Костин Владимир Александрович Первая Лига 11 6 0 0
20 Гребенкин Петр Владимирович универсал ФК Корнер 12 6 2 0
21 Ключников Егор Александрович нападающий Енисей (Селиваниха) 5 5 3 0
22 Барыкин Вадим Олегович нападающий Енисей (Селиваниха) 5 5 1 0
23 Таргунаков Денис Вячеславович нападающий ФинансИнвест-3 8 5 0 0
24 Свинцов Максим Анатольевич универсал Атлетик 9 5 3 1
25 Пятков Иван Николаевич универсал Атлетик 9 5 2 0
26 Захаров Александр Александрович нападающий Локо 10 5 3 0
27 Газимов Ильдар Анварович нападающий Металлург 11 5 3 0
28 Зверев Денис Андреевич универсал ФК Корнер 11 5 4 0
29 Султреков Владимир Владимирович Иренек 11 5 2 0
30 Гусев Максим Анатольевич нападающий ФК Корнер 12 5 0 0
31 Зубарев Анатолий Андреевич защитник Металлург 13 5 1 0
32 Смирнов Антон Игоревич защитник Атлетик 6 4 3 1
33 Шварцков Яков Александрович защитник Металлург 6 4 0 0
34 Зяблицкий Александр Викторович нападающий Енисей (Селиваниха) 7 4 0 0
35 Болонев Александр Владимирович Первая Лига 7 4 2 0
36 Мечтанов Николай Сергеевич Первая Лига 8 4 0 0
37 Сагалаков Николай Олегович Иренек 9 4 1 0
38 Зацепин Анатолий Андреевич нападающий Моторс 9 4 3 0
39 Кадошников Игорь Леонидович нападающий Моторс 10 4 0 0
40 Шахматов Сергей Михайлович защитник Моторс 10 4 1 0
41 Немежиков Кирилл Александрович универсал Уты 10 4 0 0
42 Гасанов Вадим Яверович универсал Локо 11 4 0 0
43 Карамчаков Алексей Сергеевич нападающий Моторс 11 4 1 0
44 Санников Леонид Олегович нападающий ФинансИнвест-3 12 4 0 0
45 Проскурнов Александр Владимирович защитник Первая Лига 5 3 0 0
46 Барабаш Денис Владимирович Первая Лига 7 3 1 0
47 Дадаев Артем Владимирович нападающий Енисей (Селиваниха) 8 3 2 0
48 Мельниченко Антон Николаевич нападающий Атлетик 8 3 2 0
49 Дурманенко Андрей Анатольевич Локо 9 3 2 0
50 Богданов Павел Сергеевич Локо 9 3 0 0
51 Иванов Денис Иванович нападающий ФинансИнвест-3 10 3 0 0
52 Ли Альберт Андреевич ФинансИнвест-3 11 3 1 0
53 Соколов Иван Владимирович ФинансИнвест-3 11 3 0 0
54 Ивандаев Борис Иннокентьевич Иренек 12 3 1 0
55 Иптышев Павел Павлович нападающий Уты 6 2 2 0
56 Бахтырев Константин Анатольевич защитник Енисей (Селиваниха) 7 2 1 0
57 Булатов Илья Евгеньевич нападающий ФК Корнер 7 2 0 1
58 Агнев Виталий Викторович нападающий Енисей (Селиваниха) 8 2 0 0
59 Сагалаков Павел Викторович защитник Уты 9 2 0 0
60 Туляев Никита Сергеевич универсал Металлург 10 2 2 0
61 Исмаков Иван Олегович ФинансИнвест-3 10 2 0 0
62 Ахметов Даниэль Рашидович нападающий ФК Корнер 11 2 1 1
63 Гайнулин Денис Иванович защитник Атлетик 11 2 2 0
64 Спирин Дмитрий Викторович ФинансИнвест-3 12 2 0 0
65 Плотников Роман Николаевич защитник Металлург 13 2 1 0
66 Малец Александр Андреевич нападающий Металлург 2 1 1 0
67 Солдатов Николай Игоревич универсал Енисей (Селиваниха) 3 1 0 0
68 Чебочаков Алексей Николаевич защитник Уты 3 1 0 0
69 Белянин Виталий Иванович защитник Енисей (Селиваниха) 4 1 0 0
70 Багаев Роман Алексеевич защитник Енисей (Селиваниха) 4 1 0 0
71 Брух Олег Сергеевич Атлетик 5 1 0 0
72 Мелконян Иван Эваристович нападающий Енисей (Селиваниха) 5 1 0 0
73 Чанов Павел Александрович защитник Атлетик 6 1 1 0
74 Дронов Данил Витальевич нападающий Уты 6 1 1 0
75 Степанченко Андрей Сергеевич Локо 7 1 0 0
76 Архипкин Александр Александрович защитник Моторс 7 1 0 0
77 Тохтобин Дмитрий Александрович Первая Лига 8 1 0 0
78 Сагалаков Дмитрий Валерьевич Иренек 8 1 1 0
79 Кирпичёв Андрей Леонидович защитник Атлетик 8 1 2 0
80 Хареняк Александр Александрович защитник Металлург 9 1 0 0
81 Шкитов Владимир Викторович универсал Атлетик 9 1 0 0
82 Ооржак Андриян Окур оолович универсал Локо 9 1 3 0
83 Девятериков Александр Геннадьевич универсал ФК Корнер 10 1 0 0
84 Спирин Виталий Евгеньевич нападающий Атлетик 11 1 1 0
85 Лукиных Александр Александрович вратарь Металлург 12 1 0 0
86 Егоров Александр Леонидович нападающий Металлург 1 0 0 0
87 Головченко Александр Анатольевич вратарь Локо 1 0 0 0
88 Шалашов Степан Андреевич Уты 2 0 0 0
89 Богданов Сергей Владимирович вратарь Енисей (Селиваниха) 2 0 0 0
90 Пилюгин Александр Николаевич Локо 2 0 1 0
91 Дзержинский Андрей Анатольевич защитник Енисей (Селиваниха) 3 0 1 0
92 Чебодаев Эдуард Анатольевич Иренек 3 0 0 0
93 Карачаков Александр Никадимович универсал Иренек 3 0 1 0
94 Шевкунов Захар Евгеньевич защитник Металлург 3 0 0 0
95 Ахпашев Андрей Олегович Первая Лига 4 0 1 0
96 Беляев Никита Александрович защитник Первая Лига 4 0 0 0
97 Чикирин Александр Николаевич нападающий Первая Лига 5 0 0 0
98 Куликов Павел Сергеевич вратарь Первая Лига 5 0 0 0
99 Кравцов Роман Анатольевич защитник Атлетик 5 0 0 0
100 Сагалаков Виктор Илосович универсал Уты 6 0 2 2
101 Кулагашев Артем Геннадьевич защитник Атлетик 6 0 0 0
102 Токмашов Дмитрий Александрович нападающий Уты 6 0 0 0
103 Яковлев Алексей Николаевич Локо 6 0 0 0
104 Попов Андрей Викторович защитник Моторс 7 0 1 0
105 Коптелов Роман Дмитриевич вратарь ФинансИнвест-3 7 0 0 0
106 Морозов Александр Александрович ФинансИнвест-3 7 0 0 0
107 Шалин Олег Леонидович универсал Енисей (Селиваниха) 7 0 1 0
108 Дурманенко Александр Анатольевич Локо 7 0 1 0
109 Токмашов Игорь Станиславович защитник Уты 7 0 0 0
110 Стоянов Михаил Михайлович защитник Первая Лига 8 0 2 0
111 Скачков Никита Дмитриевич вратарь Металлург 8 0 1 0
112 Тугужеков Григорий Андреевич защитник Уты 8 0 1 0
113 Богданович Андрей Викторович защитник Локо 8 0 0 0
114 Борбак-оол Кудай-Мерген Кыргысович универсал Моторс 9 0 2 0
115 Гизатулин Павел Равильевич вратарь ФК Корнер 9 0 1 1
116 Лапин Дмитрий Олегович вратарь Атлетик 9 0 0 0
117 Чепсараков Илья Андреевич нападающий Уты 10 0 0 0
118 Мишаков Климентий Акимович Первая Лига 10 0 0 0
119 Аршинов Денис Александрович вратарь Локо 10 0 0 0
120 Баштаков Павел Александрович вратарь ФК Корнер 11 0 4 1
121 Замаруев Михаил Владимирович вратарь Моторс 11 0 0 0
122 Барашков Алексей Александрович защитник Моторс 11 0 1 0
123 Петров Роман Андреевич нападающий Локо 11 0 0 0
124 Чертыгашев Петр Валерьевич вратарь Иренек 12 0 1 0
125 Томилов Евгений Валерьевич Енисей (Селиваниха) 0 0 0 0
126 Мамышев Самуил Степанович Моторс 0 0 0 0
127 Сапсай Дмитрий Евгеньевич Моторс 0 0 0 0
128 Екимков Геннадий Васильевич ФинансИнвест-3 0 0 0 0
129 Оловников Георгий Анатольевич ФинансИнвест-3 0 0 0 0
130 Таргунаков Сергей Вячеславович ФинансИнвест-3 0 0 0 0
131 Мансуров Рамил Фамилович Моторс 0 0 0 0
132 Тороков Еремей Васильевич Иренек 0 0 0 0

Полный список