Статистика турнира

Команд10
Матчей58
   Сыграно58
Забито мячей399
Нарушения107 10

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 этап: круговой турнир. 2 этап: Команды, занявшие 1-4 места с набранными очками играют в дополнительный круг и определяют победителя. Команды, занявшие 5-7 места, играют в круг с набранными очками. Команды, занявшие 8-10 места, играют по этой же схеме.

VI Чемпионат ЮСМФЛ — Первая лига
Архив

Период проведения17 февраля 2018 — 13 мая 2018
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда
1-е местоМеталлург
2-е местоИренек
3-е местоФинансИнвест-3

Игроки

АмплуаФамилия ИмяКоманда
Лучший игрокБозыков Семён Иренек
Лучший нападающийГельгорн СергейМеталлург
Лучший бомбардирЛи АндрейФинансИнвест-3
Лучший вратарьЛукиных Александр Металлург
Лучший защитникУлтургашев ЕвгенийИренек

Турнирная таблица

Этап 2
МестоКоманды 1234 ИВНПМячиОчкиОп
1Металлург750221-14306
2Иренек730423-242712
3ФинансИнвест-3641122-15265
4ФК Корнер601516-291517
Этап 2
МестоКоманды 123 ИВНПМячиОчкиОп
5Первая Лига422020-10144
6Атлетик413016-12136
7Моторс401312-261111
Этап 2
МестоКоманды 123 ИВНПМячиОчкиОп
8Уты440018-7150
9Локо420210-1276
10Енисей40047-16712
Этап 1
МестоКоманды 12345678910 ИВНПМячиОчкиОп
1Металлург970226-18216
2Иренек970243-26216
3ФинансИнвест-3962136-21207
4ФК Корнер943228-191512
5Атлетик932438-311116
6Первая Лига924326-241017
7Моторс931541-471017
8Уты930628-38918
9Енисей921624-44720
10Локо911716-38423

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

17 февраля 2018
19:15 Енисей 3 : 5 Уты 19:15
18 февраля 2018
15:15 Атлетик 2 : 6 ФинансИнвест-3 15:15
20:30 Металлург 4 : 3 Моторс 20:30
24 февраля 2018
19:15 Локо 3 : 2 Енисей 19:15
25 февраля 2018
19:30 Первая Лига 2 : 5 ФК Корнер 19:30
3 марта 2018
18:45 Металлург 2 : 4 Атлетик 18:45
21:00 ФинансИнвест-3 1 : 1 ФК Корнер 21:00
4 марта 2018
17:45 Моторс 7 : 5 Уты 17:45
11 марта 2018
19:30 Металлург 0 : 4 ФинансИнвест-3 19:30
20:15 Локо 1 : 1 Первая Лига 20:15
17 марта 2018
10:45 Енисей 1 : 4 Металлург 10:45
12:15 Атлетик 2 : 2 Первая Лига 12:15
19:00 ФинансИнвест-3 6 : 3 Уты 19:00
19:45 ФК Корнер 1 : 1 Моторс 19:45
18 марта 2018
13:00 Атлетик 4 : 5 Енисей 13:00
13:45 ФК Корнер 3 : 0 Локо 13:45
15:15 Иренек 5 : 4 Моторс 15:15
18:15 Металлург 4 : 1 Иренек 18:15
24 марта 2018
14:00 Енисей 3 : 3 Первая Лига 14:00
18:30 Локо 1 : 3 Уты 18:30
20:00 Атлетик 3 : 3 ФК Корнер 20:00
20:45 Уты 1 : 3 Металлург 20:45
25 марта 2018
13:15 Моторс 9 : 4 Енисей 13:15
14:00 Металлург 1 : 0 ФК Корнер 14:00
15:30 Иренек 1 : 3 ФинансИнвест-3 15:30
31 марта 2018
10:15 Первая Лига 2 : 4 Металлург 10:15
15:30 Иренек 5 : 3 Локо 15:30
17:00 Уты 2 : 1 Атлетик 17:00
18:30 Уты 5 : 10 Иренек 18:30
19:15 ФинансИнвест-3 7 : 5 Моторс 19:15
20:45 ФК Корнер 7 : 1 Енисей 20:45
1 апреля 2018
13:45 ФинансИнвест-3 2 : 2 Первая Лига 13:45
7 апреля 2018
20:15 Моторс 6 : 2 Локо 20:15
14 апреля 2018
20:30 Локо 2 : 3 ФинансИнвест-3 20:30
15 апреля 2018
10:15 ФК Корнер 5 : 3 Уты 10:15
12:30 Иренек 5 : 3 Атлетик 12:30
14:45 Енисей 0 : 5 Иренек 14:45
20:00 Моторс 2 : 11 Первая Лига 20:00
21 апреля 2018
12:30 Атлетик 8 : 4 Моторс 12:30
13:15 Локо 2 : 4 Металлург 13:15
14:00 Первая Лига 1 : 4 Иренек 14:00
15:30 Енисей 5 : 4 ФинансИнвест-3 15:30
17:00 Иренек 7 : 3 ФК Корнер 17:00
22 апреля 2018
16:00 Атлетик 11 : 2 Локо 16:00
17:30 Уты 1 : 2 Первая Лига 17:30
28 апреля 2018
16:00 Первая Лига 3 : 3 Атлетик 16:00
16:45 Уты 5 : 3 Локо 16:45
29 апреля 2018
13:15 ФинансИнвест-3 4 : 6 Иренек 13:15
14:45 Моторс 3 : 3 Атлетик 14:45
15:30 ФК Корнер 4 : 5 Иренек 15:30
30 апреля 2018
12:30 Первая Лига 4 : 3 Моторс 12:30
14:00 Енисей 2 : 3 Локо 14:00
17:00 ФинансИнвест-3 3 : 2 Металлург 17:00
4 мая 2018
20:00 ФК Корнер 3 : 8 Металлург 20:00
5 мая 2018
17:15 Иренек 1 : 3 Металлург 17:15
18:00 ФК Корнер 5 : 7 ФинансИнвест-3 18:00
6 мая 2018
15:00 Металлург 3 : 2 Иренек 15:00
13 мая 2018
14:00 Уты 5 : 0 Енисей 14:00

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Ли Андрей Петрович нападающий ФинансИнвест-3 12 16 1 0
2 Белянин Егор Федорович защитник Моторс 11 15 1 0
3 Желтов Артём Анатольевич нападающий Моторс 11 13 0 0
4 Бозыков Семён Михайлович Иренек 11 13 2 1
5 Спирин Владислав Дмитриевич нападающий Атлетик 8 11 0 0
6 Сагалаков Станислав Вячеславович нападающий Первая Лига 9 11 1 0
7 Панов Александр Сергеевич универсал ФК Корнер 11 11 0 0
8 Чистыгашев Николай Васильевич нападающий Уты 10 10 2 0
9 Чебодаев Евгений Робертович защитник Уты 10 10 0 0
10 Сагалаков Руслан Николаевич нападающий Иренек 10 10 1 0
11 Попов Александр Николаевич универсал ФинансИнвест-3 11 9 1 0
12 Гельгорн Сергей Олегович защитник Металлург 13 8 0 0
13 Марьин Дмитрий Андреевич нападающий ФК Корнер 9 7 2 0
14 Совин Павел Александрович Иренек 8 6 1 0
15 Гаврилов Павел Викторович нападающий Металлург 9 6 3 0
16 Агафонов Александр Алексеевич нападающий Атлетик 10 6 1 0
17 Ултургашев Евгений Васильевич Иренек 11 6 3 0
18 Елецкий Максим Анатольевич нападающий Металлург 11 6 3 1
19 Костин Владимир Александрович Первая Лига 11 6 0 0
20 Гребенкин Петр Владимирович универсал ФК Корнер 12 6 2 0
21 Ключников Егор Александрович нападающий Енисей 5 5 3 0
22 Барыкин Вадим Олегович нападающий Енисей 5 5 1 0
23 Таргунаков Денис Вячеславович нападающий ФинансИнвест-3 8 5 0 0
24 Свинцов Максим Анатольевич универсал Атлетик 9 5 3 1
25 Пятков Иван Николаевич универсал Атлетик 9 5 2 0
26 Захаров Александр Александрович нападающий Локо 10 5 3 0
27 Газимов Ильдар Анварович нападающий Металлург 11 5 3 0
28 Зверев Денис Андреевич универсал ФК Корнер 11 5 4 0
29 Султреков Владимир Владимирович Иренек 11 5 2 0
30 Гусев Максим Анатольевич нападающий ФК Корнер 12 5 0 0
31 Зубарев Анатолий Андреевич защитник Металлург 13 5 1 0
32 Смирнов Антон Игоревич защитник Атлетик 6 4 3 1
33 Шварцков Яков Александрович защитник Металлург 6 4 0 0
34 Зяблицкий Александр Викторович нападающий Енисей 7 4 0 0
35 Болонев Александр Владимирович Первая Лига 7 4 2 0
36 Мечтанов Николай Сергеевич Первая Лига 8 4 0 0
37 Сагалаков Николай Олегович Иренек 9 4 1 0
38 Зацепин Анатолий Андреевич нападающий Моторс 9 4 3 0
39 Кадошников Игорь Леонидович нападающий Моторс 10 4 0 0
40 Шахматов Сергей Михайлович защитник Моторс 10 4 1 0
41 Немежиков Кирилл Александрович универсал Уты 10 4 0 0
42 Гасанов Вадим Яверович универсал Локо 11 4 0 0
43 Карамчаков Алексей Сергеевич нападающий Моторс 11 4 1 0
44 Санников Леонид Олегович нападающий ФинансИнвест-3 12 4 0 0
45 Проскурнов Александр Владимирович защитник Первая Лига 5 3 0 0
46 Барабаш Денис Владимирович Первая Лига 7 3 1 0
47 Дадаев Артем Владимирович нападающий Енисей 8 3 2 0
48 Мельниченко Антон Николаевич нападающий Атлетик 8 3 2 0
49 Дурманенко Андрей Анатольевич Локо 9 3 2 0
50 Богданов Павел Сергеевич Локо 9 3 0 0
51 Иванов Денис Иванович нападающий ФинансИнвест-3 10 3 0 0
52 Ли Альберт Андреевич ФинансИнвест-3 11 3 1 0
53 Соколов Иван Владимирович ФинансИнвест-3 11 3 0 0
54 Ивандаев Борис Иннокентьевич Иренек 12 3 1 0
55 Иптышев Павел Павлович нападающий Уты 6 2 2 0
56 Бахтырев Константин Анатольевич защитник Енисей 7 2 1 0
57 Булатов Илья Евгеньевич нападающий ФК Корнер 7 2 0 1
58 Агнев Виталий Викторович нападающий Енисей 8 2 0 0
59 Сагалаков Павел Викторович защитник Уты 9 2 0 0
60 Туляев Никита Сергеевич универсал Металлург 10 2 2 0
61 Исмаков Иван Олегович ФинансИнвест-3 10 2 0 0
62 Ахметов Даниэль Рашидович нападающий ФК Корнер 11 2 1 1
63 Гайнулин Денис Иванович защитник Атлетик 11 2 2 0
64 Спирин Дмитрий Викторович ФинансИнвест-3 12 2 0 0
65 Плотников Роман Николаевич защитник Металлург 13 2 1 0
66 Малец Александр Андреевич нападающий Металлург 2 1 1 0
67 Солдатов Николай Игоревич универсал Енисей 3 1 0 0
68 Чебочаков Алексей Николаевич защитник Уты 3 1 0 0
69 Белянин Виталий Иванович защитник Енисей 4 1 0 0
70 Багаев Роман Алексеевич защитник Енисей 4 1 0 0
71 Брух Олег Сергеевич Атлетик 5 1 0 0
72 Мелконян Иван Эваристович нападающий Енисей 5 1 0 0
73 Чанов Павел Александрович защитник Атлетик 6 1 1 0
74 Дронов Данил Витальевич нападающий Уты 6 1 1 0
75 Степанченко Андрей Сергеевич Локо 7 1 0 0
76 Архипкин Александр Александрович защитник Моторс 7 1 0 0
77 Тохтобин Дмитрий Александрович Первая Лига 8 1 0 0
78 Сагалаков Дмитрий Валерьевич Иренек 8 1 1 0
79 Кирпичёв Андрей Леонидович защитник Атлетик 8 1 2 0
80 Хареняк Александр Александрович защитник Металлург 9 1 0 0
81 Шкитов Владимир Викторович универсал Атлетик 9 1 0 0
82 Ооржак Андриян Окур оолович универсал Локо 9 1 3 0
83 Девятериков Александр Геннадьевич универсал ФК Корнер 10 1 0 0
84 Спирин Виталий Евгеньевич нападающий Атлетик 11 1 1 0
85 Лукиных Александр Александрович вратарь Металлург 12 1 0 0
86 Егоров Александр Леонидович нападающий Металлург 1 0 0 0
87 Головченко Александр Анатольевич вратарь Локо 1 0 0 0
88 Шалашов Степан Андреевич Уты 2 0 0 0
89 Богданов Сергей Владимирович вратарь Енисей 2 0 0 0
90 Пилюгин Александр Николаевич Локо 2 0 1 0
91 Дзержинский Андрей Анатольевич защитник Енисей 3 0 1 0
92 Чебодаев Эдуард Анатольевич Иренек 3 0 0 0
93 Карачаков Александр Никадимович универсал Иренек 3 0 1 0
94 Шевкунов Захар Евгеньевич защитник Металлург 3 0 0 0
95 Ахпашев Андрей Олегович Первая Лига 4 0 1 0
96 Беляев Никита Александрович защитник Первая Лига 4 0 0 0
97 Чикирин Александр Николаевич нападающий Первая Лига 5 0 0 0
98 Куликов Павел Сергеевич вратарь Первая Лига 5 0 0 0
99 Кравцов Роман Анатольевич защитник Атлетик 5 0 0 0
100 Сагалаков Виктор Илосович универсал Уты 6 0 2 2
101 Кулагашев Артем Геннадьевич защитник Атлетик 6 0 0 0
102 Токмашов Дмитрий Александрович нападающий Уты 6 0 0 0
103 Яковлев Алексей Николаевич Локо 6 0 0 0
104 Попов Андрей Викторович защитник Моторс 7 0 1 0
105 Коптелов Роман Дмитриевич вратарь ФинансИнвест-3 7 0 0 0
106 Морозов Александр Александрович ФинансИнвест-3 7 0 0 0
107 Шалин Олег Леонидович универсал Енисей 7 0 1 0
108 Дурманенко Александр Анатольевич Локо 7 0 1 0
109 Токмашов Игорь Станиславович защитник Уты 7 0 0 0
110 Стоянов Михаил Михайлович защитник Первая Лига 8 0 2 0
111 Скачков Никита Дмитриевич вратарь Металлург 8 0 1 0
112 Тугужеков Григорий Андреевич защитник Уты 8 0 1 0
113 Богданович Андрей Викторович защитник Локо 8 0 0 0
114 Борбак-оол Кудай-Мерген Кыргысович универсал Моторс 9 0 2 0
115 Гизатулин Павел Равильевич вратарь ФК Корнер 9 0 1 1
116 Лапин Дмитрий Олегович вратарь Атлетик 9 0 0 0
117 Чепсараков Илья Андреевич нападающий Уты 10 0 0 0
118 Мишаков Климентий Акимович Первая Лига 10 0 0 0
119 Аршинов Денис Александрович вратарь Локо 10 0 0 0
120 Баштаков Павел Александрович вратарь ФК Корнер 11 0 4 1
121 Замаруев Михаил Владимирович вратарь Моторс 11 0 0 0
122 Барашков Алексей Александрович защитник Моторс 11 0 1 0
123 Петров Роман Андреевич нападающий Локо 11 0 0 0
124 Чертыгашев Петр Валерьевич вратарь Иренек 12 0 1 0
125 Томилов Евгений Валерьевич Енисей 0 0 0 0
126 Мамышев Самуил Степанович Моторс 0 0 0 0
127 Сапсай Дмитрий Евгеньевич Моторс 0 0 0 0
128 Екимков Геннадий Васильевич ФинансИнвест-3 0 0 0 0
129 Оловников Георгий Анатольевич ФинансИнвест-3 0 0 0 0
130 Таргунаков Сергей Вячеславович ФинансИнвест-3 0 0 0 0
131 Мансуров Рамил Фамилович Моторс 0 0 0 0
132 Тороков Еремей Васильевич Иренек 0 0 0 0

Полный список