Статистика турнира

Команд8
Матчей40
   Сыграно40
Забито мячей236
Нарушения71 6

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 этап: круговой турнир. 2 этап: Команды, занявшие 1-4 места с набранными очками играют в дополнительный круг и определяют победителя. Команды, занявшие 5-8 места, играют по этой же схеме.

VI Чемпионат ЮСМФЛ — Третья лига
Архив

Период проведения17 февраля 2018 — 6 мая 2018
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда
1-е местоСибирь-М
2-е местоТас Хамах
3-е местоДинамо-2

Игроки

АмплуаФамилия ИмяКоманда
Лучший защитникБарженаков ТемирТас Хамах
Лучший вратарьГаничев Александр Динамо-2
Лучший игрокГорн Александр Сибирь-М
Лучший бомбардирЛи АндрейДинамо-2
Лучший нападающийМурадян СерёжаСибирь-М

Турнирная таблица

Этап 2
МестоКоманды 1234 ИВНПМячиОчкиОп
1Сибирь-М640219-14246
2Тас Хамах640221-17226
3Динамо-2630322-24219
4Союз-А610515-221215
Этап 2
МестоКоманды 1234 ИВНПМячиОчкиОп
5АбаканФасад641125-16145
6Химик613212-13912
7Текстильщик-2621319-20711
8Альтаир621313-20711
Этап 1
МестоКоманды 12345678 ИВНПМячиОчкиОп
1Сибирь-М760125-11183
2Тас Хамах751133-18165
3Динамо-2750228-22156
4Союз-А740317-16129
5АбаканФасад722318-22813
6Альтаир720515-20615
7Химик712415-23516
8Текстильщик-2701610-29120

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

17 февраля 2018
13:00 Текстильщик-2 2 : 4 Динамо-2 13:00
13:45 Альтаир 3 : 2 Химик 13:45
18 февраля 2018
15:45 Сибирь-М 4 : 1 Союз-А 15:45
24 февраля 2018
14:30 Тас Хамах 2 : 4 Сибирь-М 14:30
16:00 АбаканФасад 3 : 3 Тас Хамах 16:00
3 марта 2018
15:30 Альтаир 4 : 2 Текстильщик-2 15:30
16:15 Динамо-2 2 : 0 Химик 16:15
11 марта 2018
14:00 АбаканФасад 1 : 2 Сибирь-М 14:00
17 марта 2018
09:00 Тас Хамах 4 : 1 Альтаир 09:00
12:00 Союз-А 1 : 3 Тас Хамах 12:00
13:30 Текстильщик-2 4 : 7 АбаканФасад 13:30
18 марта 2018
12:00 Альтаир 3 : 4 Динамо-2 12:00
13:30 Сибирь-М 5 : 3 Химик 13:30
24 марта 2018
10:45 Альтаир 0 : 1 Союз-А 10:45
25 марта 2018
07:45 Химик 5 : 4 Союз-А 07:45
14:30 Динамо-2 8 : 2 АбаканФасад 14:30
15:15 Сибирь-М 5 : 0 Текстильщик-2 15:15
31 марта 2018
09:15 АбаканФасад 3 : 2 Альтаир 09:15
10:00 Тас Хамах 6 : 1 Текстильщик-2 10:00
1 апреля 2018
09:00 Химик 0 : 0 Текстильщик-2 09:00
10:30 Союз-А 6 : 3 Динамо-2 10:30
15:00 Сибирь-М 4 : 2 Альтаир 15:00
15 апреля 2018
05:30 Текстильщик-2 1 : 3 Союз-А 05:30
14:30 АбаканФасад 2 : 2 Химик 14:30
15:15 Динамо-2 2 : 1 Сибирь-М 15:15
21 апреля 2018
07:45 Текстильщик-2 5 : 1 Альтаир 07:45
14:30 Динамо-2 5 : 8 Тас Хамах 14:30
16:45 Химик 3 : 7 Тас Хамах 16:45
22 апреля 2018
16:30 Союз-А 1 : 0 АбаканФасад 16:30
29 апреля 2018
05:30 Текстильщик-2 5 : 0 Химик 05:30
07:45 Альтаир 0 : 5 АбаканФасад 07:45
16:45 Союз-А 2 : 3 Сибирь-М 16:45
30 апреля 2018
06:15 АбаканФасад 8 : 3 Текстильщик-2 06:15
07:45 Химик 3 : 3 Альтаир 07:45
11:30 Тас Хамах 1 : 3 Динамо-2 11:30
13:45 Тас Хамах 4 : 2 Союз-А 13:45
5 мая 2018
12:30 Динамо-2 5 : 3 Союз-А 12:30
6 мая 2018
14:00 Сибирь-М 2 : 3 Тас Хамах 14:00
15:30 Сибирь-М 5 : 4 Динамо-2 15:30
17:00 Химик 5 : 0 АбаканФасад 17:00

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Ли Андрей Петрович нападающий Динамо-2 10 23 1 0
2 Барженаков Темир Александрович защитник Тас Хамах 9 14 2 0
3 Яковлев Павел Геннадьевич нападающий Химик 8 9 3 0
4 Мурадян Серёжа Мразаевич нападающий Сибирь-М 10 9 2 0
5 Рафиев Малик Ровшан оглы защитник Альтаир 9 8 3 1
6 Чебодаев Тимур Валерьевич Тас Хамах 8 7 1 0
7 Зуев Сергей Евгеньевич нападающий Союз-А 9 7 1 0
8 Романов Владимир Вадимович защитник Сибирь-М 10 6 1 0
9 Бурнаков Сергей Альфредович нападающий Тас Хамах 7 5 1 0
10 Лузанов Вадим Николаевич защитник АбаканФасад 8 5 1 0
11 Пащенко Максим Васильевич нападающий Альтаир 9 5 1 0
12 Константинов Алексей Михайлович защитник АбаканФасад 5 4 2 0
13 Кузнецов Михаил Сергеевич АбаканФасад 6 4 1 0
14 Энгель Денис Викторович нападающий Динамо-2 7 4 0 0
15 Будим Артем Викторович нападающий Химик 8 4 2 0
16 Гравдин Геннадий Андреевич нападающий АбаканФасад 8 4 2 0
17 Ребриков Сергей Владимирович нападающий Сибирь-М 9 4 1 0
18 Улугбашев Сергей Александрович защитник Динамо-2 9 4 1 0
19 Боргояков Андрей Игоревич нападающий Союз-А 9 4 1 0
20 Гимп Иван Сергеевич защитник Текстильщик-2 9 4 0 0
21 Горн Александр Сергеевич нападающий Сибирь-М 10 4 0 0
22 Савельев Игорь Витальевич нападающий Сибирь-М 10 4 1 0
23 Таначаков Дмитрий Линардович нападающий Тас Хамах 8 3 4 1
24 Попеляев Евгений Геннадьевич защитник Альтаир 9 3 0 0
25 Кичеев Алексей Владиславович Тас Хамах 10 3 0 0
26 Кильчичаков Феликс Максимович Тас Хамах 10 3 0 1
27 Суворов Василий Александрович Союз-А 10 3 1 0
28 Богданов Анатолий Олегович нападающий Сибирь-М 10 3 1 0
29 Соболев Алексей Федорович универсал Динамо-2 10 3 0 0
30 Боднар Антон Витальевич защитник Химик 4 2 0 0
31 Теплов Станислав Анатольевич АбаканФасад 5 2 1 0
32 Логачев Иван Михайлович защитник Динамо-2 5 2 0 0
33 Кудашкин Кирилл Юрьевич нападающий Альтаир 6 2 0 0
34 Сазанаков Алексей Дмитриевич Союз-А 6 2 0 0
35 Томочаков Мартин Владимирович Тас Хамах 7 2 0 0
36 Денисов Владислав Алексеевич защитник Текстильщик-2 7 2 3 1
37 Попов Денис Николаевич АбаканФасад 8 2 1 0
38 Азанов Андрей Владимирович нападающий Текстильщик-2 8 2 0 0
39 Дейсадзе Заур Гурамович нападающий АбаканФасад 8 2 0 0
40 Балакшин Василий Степанович универсал Текстильщик-2 8 2 1 0
41 Грибанов Павел Олегович универсал Союз-А 8 2 0 0
42 Непомнящих Дмитрий Дмитриевич защитник Текстильщик-2 9 2 2 0
43 Белолипов Роман Викторович универсал Союз-А 9 2 1 0
44 Федотов Евгений Иванович защитник Сибирь-М 2 1 0 0
45 Легчаков Андрей Анатольевич Союз-А 2 1 0 0
46 Макин Михаил Сергеевич Защитник Союз-А 4 1 0 0
47 Блинков Антон Владимирович нападающий Альтаир 6 1 0 0
48 Жальских Михаил Владимирович защитник Текстильщик-2 6 1 0 0
49 Белоусов Евгений Михайлович защитник Сибирь-М 6 1 0 0
50 Чепчигашев Виктор Сергеевич нападающий Тас Хамах 7 1 1 0
51 Скопинайтесь Дмитрий Николаевич вратарь Сибирь-М 7 1 0 0
52 Жувелик Николай Викторович вратарь Динамо-2 7 1 1 0
53 Ковалев Андрей Николаевич Химик 7 1 1 0
54 Киштеев Максим Андреевич нападающий Текстильщик-2 8 1 2 0
55 Черпаков Игорь Владимирович Союз-А 8 1 1 0
56 Сабанов Даниил Сергеевич вратарь Химик 8 1 0 0
57 Порозов Юрий Федорович универсал Динамо-2 8 1 0 0
58 Мациборский Александр Ярославович универсал АбаканФасад 8 1 1 0
59 Кулаков Егор Викторович нападающий Сибирь-М 8 1 0 0
60 Кандибор Михаил Дмитриевич Союз-А 9 1 3 0
61 Тирожаков Павел Дмитриевич защитник Текстильщик-2 9 1 1 0
62 Тинников Василий Александрович защитник Тас Хамах 10 1 2 0
63 Буркашов Андрей Анатольевич защитник Динамо-2 10 1 0 0
64 Сомов Сергей Михайлович АбаканФасад 1 0 0 0
65 Асочаков Денис Артемович вратарь АбаканФасад 2 0 0 0
66 Богунов Александр Александрович Союз-А 2 0 0 0
67 Гиль Илья Васильевич Химик 3 0 0 0
68 Ивасенко Артем Сергеевич защитник Альтаир 3 0 0 0
69 Пастаев Павел Геннадьевич нападающий Тас Хамах 3 0 0 0
70 Сунцов Николай Юрьевич защитник Сибирь-М 3 0 4 1
71 Востриков Семён Владимирович универсал Химик 3 0 0 0
72 Алексеев Евгений Юрьевич защитник Химик 3 0 0 0
73 Анфилатов Юрий Михайлович универсал АбаканФасад 4 0 1 0
74 Дымченко Станислав Васильевич защитник АбаканФасад 4 0 0 1
75 Непомнящих Павел Евгеньевич защитник Альтаир 4 0 0 0
76 Сагалаков Виктор Илосович универсал Динамо-2 5 0 1 0
77 Кравец Владимир Анатольевич защитник Текстильщик-2 5 0 1 0
78 Анцыферов Алексей Витальевич Союз-А 6 0 0 0
79 Бурнаков Александр Владимирович защитник Тас Хамах 6 0 1 0
80 Левин Роман Андреевич нападающий Химик 6 0 0 0
81 Купин Даниил Владимирович Химик 6 0 0 0
82 Албычаков Харитон Тимурович защитник Тас Хамах 7 0 0 0
83 Кошапов Сергей Андреевич нападающий Альтаир 7 0 0 0
84 Боргояков Алексей Анатольевич защитник Динамо-2 7 0 1 0
85 Калеменев Артем Владимирович защитник Сибирь-М 7 0 1 0
86 Волжанин Евгений Иванович нападающий АбаканФасад 8 0 1 0
87 Попов Артем Владимирович вратарь АбаканФасад 8 0 0 0
88 Барсков Евгений Анатольевич защитник Сибирь-М 8 0 0 0
89 Эгоф Андрей Эдуардович вратарь Альтаир 9 0 0 0
90 Гончаров Александр Павлович вратарь Альтаир 9 0 0 0
91 Зайчук Никита Артемович вратарь Текстильщик-2 9 0 0 0
92 Яговитов Роман Андреевич Вратарь Союз-А 10 0 0 0
93 Кыскараков Анатолий Ананьевич защитник Тас Хамах 10 0 0 0
94 Ереськин Александр Александрович вратарь Сибирь-М 10 0 2 0
95 Кулемеев Евгений Анатольевич защитник Тас Хамах 10 0 2 0
96 Ганичев Александр Юрьевич вратарь Динамо-2 10 0 0 0
97 Волжанин Вадим Евгеньевич Химик 0 0 0 0
98 Карцев Игорь Игоревич Химик 0 0 0 0
99 Сагалаков Егор Макарович Динамо-2 0 0 0 0
100 Тинников Александр Степанович Динамо-2 0 0 0 0
101 Кремер Андрей Александрович Химик 0 0 0 0

Полный список