ЮСМФЛ
южно-сибирская мини-футбольная лига
любительская лига с профессиональным подходом
Новости
Турниры
Команды
Игроки
Зал славы
Прогнозы
Гостевая
Детская лига
Вход
Регистрация
Календарь матчей
30 марта 2024
14:00
МФК Атом
:
Vосток
14:00
XVIII Чемпионат ЮСМФЛ — Шестая лига
14:50
Иренек-2
:
Усть-Таштып
14:50
XVIII Чемпионат ЮСМФЛ — Пятая лига
15:40
Усть-Абаканская СШ
:
Звезда-М
15:40
XVIII Чемпионат ЮСМФЛ — Седьмая лига
16:30
Усть-Таштып
:
Академика-2009
16:30
XVIII Чемпионат ЮСМФЛ — Пятая лига
17:20
Звезда-М
:
Трудовая
17:20
XVIII Чемпионат ЮСМФЛ — Седьмая лига
17:50
Ежи
:
Союз-2007
17:50
XVIII Чемпионат ЮСМФЛ — Вторая лига
18:10
Аскиз 40+
:
ФССП
18:10
XVIII Чемпионат ЮСМФЛ — Пятая лига
18:40
Трактор
:
ФК Корнер
18:40
XVIII Чемпионат ЮСМФЛ — Первая лига
19:00
Шторм
:
Торпедо
19:00
XVIII Чемпионат ЮСМФЛ — Шестая лига
19:30
Союз-2007
:
Статус
19:30
XVIII Чемпионат ЮСМФЛ — Вторая лига
19:45
Аскиз 40+
:
ВЧ-Групп
19:45
XVIII Чемпионат ЮСМФЛ — Пятая лига
20:20
Ежи-2
:
Альянс-2
20:20
XVIII Чемпионат ЮСМФЛ — Вторая лига
21:10
Первая Лига
:
Усть-Чуль
21:10
XVIII Чемпионат ЮСМФЛ — Третья лига
31 марта 2024
10:00
Алыптар
:
Абаканские огни
10:00
XVIII Чемпионат ЮСМФЛ — Пятая лига
10:45
Усть-Абаканская СШ
:
Ресурсы Сибири-2009
10:45
XVIII Чемпионат ЮСМФЛ — Седьмая лига
11:30
МФК "Арсенал"
:
Титан
11:30
XVIII Чемпионат ЮСМФЛ — Пятая лига
11:30
Динамо-2
:
Первая Лига
11:30
XVIII Чемпионат ЮСМФЛ — Третья лига
12:20
Локомотив
:
Metallicus
12:20
XVIII Чемпионат ЮСМФЛ — Третья лига
12:45
Неизвестные
:
Сан-Марино
12:45
XVIII Чемпионат ЮСМФЛ — Шестая лига
13:10
Альянс-2
:
Статус
13:10
XVIII Чемпионат ЮСМФЛ — Вторая лига
13:30
Юность
:
Фаворит
13:30
XVIII Чемпионат ЮСМФЛ — Седьмая лига
14:00
Управление образования
:
Сибирь-М
14:00
XVIII Чемпионат ЮСМФЛ — Третья лига
14:15
ФКУ ТЮРЬМА
:
Сириус
14:15
XVIII Чемпионат ЮСМФЛ — Седьмая лига
14:50
Медиком
:
ПФК Сибиряк
14:50
XVIII Чемпионат ЮСМФЛ — Высшая лига
15:40
Трактор
:
Абаканэнергосбыт-2
15:40
XVIII Чемпионат ЮСМФЛ — Первая лига
16:30
LiGaPRO
:
Виктория
16:30
XVIII Чемпионат ЮСМФЛ — Высшая лига
17:20
Ирбис
:
ЛФК Zаря
17:20
XVIII Чемпионат ЮСМФЛ — Первая лига
18:10
ФК Барс
:
Тасхыл
18:10
XVIII Чемпионат ЮСМФЛ — Вторая лига
19:00
Чалпан
:
Бриз
19:00
XVIII Чемпионат ЮСМФЛ — Высшая лига
19:50
Альянс
:
Тасхыл
19:50
XVIII Чемпионат ЮСМФЛ — Вторая лига
20:40
Бриз
:
Колос
20:40
XVIII Чемпионат ЮСМФЛ — Высшая лига