Календарь матчей

23 марта 2019
12:00 Альянс : Метеор 12:00
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Третья лига
12:45 Олимпик : Торпедо 12:45
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Третья лига
13:30 АбаканФасад : МФК Молодежка 13:30
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Четвертая лига
14:15 Метеор : Абаканэнергосбыт 14:15
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Третья лига
15:00 Монолит : Энергия 15:00
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Лига дебютантов
15:45 Луч : ФК Факел 15:45
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Лига дебютантов
16:30 СГ-Трейдинг : Сибиряк-М 16:30
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Лига дебютантов
18:00 Разрез Аршановский : Лидер 18:00
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Вторая лига
18:45 Енисей : ФинансИнвест-М 18:45
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Вторая лига
19:30 Моторс : Первая Лига 19:30
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Первая лига
20:15 Динамо-2 : Локо 20:15
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Вторая лига
24 марта 2019
10:00 Феникс : Степь 10:00
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Третья лига
10:45 Беркут : Катаново 10:45
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Третья лига
11:30 ФинансИнвест-2 : Алтай 11:30
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Четвертая лига
11:45 Динамо : Ирбис 11:45
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Первая лига
12:15 Абаканэнергосбыт : Феникс 12:15
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Третья лига
12:30 Иренек : Атлетик 12:30
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Первая лига
13:00 Витязь : Форвард 13:00
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Четвертая лига
13:15 Автоцентр : Сибиряк 13:15
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Высшая лига
13:45 Алтай-М : Легионер 13:45
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Четвертая лига
14:00 Иренек : Моторс 14:00
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Первая лига
14:45 Лидер : Респект 14:45
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Вторая лига
15:30 Уты : Зенит-2 15:30
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Высшая лига
16:15 Енисей : Химик 16:15
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Вторая лига
17:00 ФинансИнвест : Вымпел 17:00
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Первая лига
17:45 Звезда : Ресурсы Сибири 17:45
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Высшая лига
18:30 Вымпел : Первая Лига 18:30
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Первая лига
19:15 Динамо-2 : Сибирь-М 19:15
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Вторая лига
20:00 Текстильщик : ФинансИнвест-М 20:00
VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Вторая лига