Статистика турнира

Команд9
Матчей52
   Сыграно52
Забито мячей382
Нарушения71 4

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 этап: круговой турнир. 2 этап: Команды, занявшие 1-5 места с набранными очками играют в дополнительный круг и определяют победителя. Команды, занявшие 6-9 места, играют по этой же схеме.

VII Чемпионат ЮСМФЛ — Первая лига
Архив

Период проведения13 октября 2018 — 20 января 2019
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда
1-е местоУты
2-е местоАвтоцентр
3-е местоПервая Лига

Игроки

АмплуаФамилия ИмяКоманда
Лучший вратарьАтапин Дмитрий Автоцентр
Лучший игрокГусев ВладимирУты
Лучший защитникЕфремов Дмитрий Автоцентр
Лучший бомбардирПрокопьев Андрей Первая Лига
Лучший нападающийСагалаков ВиталийУты

Турнирная таблица

Этап 2
МестоКоманды 12345 ИВНПМячиОчкиОп
1Уты871042-23342
2Автоцентр851246-34288
3Первая Лига831441-362214
4Атлетик820627-421818
5ФК Кызыл811620-411120
Этап 2
МестоКоманды 1234 ИВНПМячиОчкиОп
6Моторс641123-18145
7Ирбис623123-15129
8Факел61238-15513
9ФК Корнер612314-20513
Этап 1
МестоКоманды 123456789 ИВНПМячиОчкиОп
1Уты871044-20222
2Автоцентр861138-24195
3Первая Лига851233-26168
4Атлетик850336-30159
5ФК Кызыл832326-291113
6Моторс822419-27816
7Ирбис812518-28519
8Факел811614-24420
9ФК Корнер810716-36321

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

13 октября 2018
17:00 Моторс 1 : 4 Уты 17:00
18:30 Первая Лига 3 : 5 Атлетик 18:30
14 октября 2018
14:45 Первая Лига 3 : 2 Факел 14:45
17:00 Уты 6 : 2 Факел 17:00
20:00 Автоцентр 4 : 2 ФК Корнер 20:00
20 октября 2018
12:30 Автоцентр 4 : 5 Уты 12:30
14:00 Ирбис 6 : 2 ФК Кызыл 14:00
17:00 ФК Кызыл 2 : 2 Моторс 17:00
20:00 Атлетик 7 : 3 ФК Корнер 20:00
28 октября 2018
18:30 Автоцентр 5 : 4 Атлетик 18:30
10 ноября 2018
15:30 ФК Кызыл 3 : 0 Атлетик 15:30
20:00 Первая Лига 7 : 4 ФК Кызыл 20:00
20:45 ФК Корнер 2 : 6 Моторс 20:45
11 ноября 2018
11:00 Уты 6 : 3 ФК Кызыл 11:00
12:30 Факел 3 : 5 Автоцентр 12:30
14:00 Моторс 2 : 2 Ирбис 14:00
15:30 Факел 0 : 0 Ирбис 15:30
20:45 Первая Лига 6 : 2 ФК Корнер 20:45
18 ноября 2018
15:30 Атлетик 3 : 2 Факел 15:30
17:45 Факел 2 : 0 ФК Корнер 17:45
20:00 Моторс 1 : 2 Первая Лига 20:00
24 ноября 2018
14:00 Уты 3 : 3 Первая Лига 14:00
18:30 Ирбис 0 : 4 Автоцентр 18:30
20:00 ФК Корнер 4 : 1 Ирбис 20:00
25 ноября 2018
19:15 Атлетик 8 : 3 Моторс 19:15
1 декабря 2018
12:00 Ирбис 3 : 5 Первая Лига 12:00
15:00 Автоцентр 4 : 4 ФК Кызыл 15:00
17:15 Уты 7 : 4 Атлетик 17:15
18:00 Факел 1 : 2 Моторс 18:00
19:30 ФК Кызыл 5 : 2 Факел 19:30
2 декабря 2018
18:45 ФК Кызыл 3 : 2 ФК Корнер 18:45
8 декабря 2018
17:45 Ирбис 2 : 6 Уты 17:45
20:00 Атлетик 5 : 4 Ирбис 20:00
9 декабря 2018
17:45 ФК Корнер 1 : 7 Уты 17:45
20:00 Автоцентр 6 : 4 Первая Лига 20:00
15 декабря 2018
18:30 Моторс 2 : 6 Автоцентр 18:30
22 декабря 2018
15:00 ФК Корнер 1 : 1 Факел 15:00
15:45 Ирбис 10 : 1 Моторс 15:45
16:30 ФК Кызыл 1 : 3 Уты 16:30
17:15 Ирбис 4 : 4 ФК Корнер 17:15
18:00 Моторс 6 : 0 Факел 18:00
18:45 ФК Кызыл 2 : 4 Автоцентр 18:45
19:30 Ирбис 6 : 4 Факел 19:30
23 декабря 2018
13:00 Атлетик 4 : 2 ФК Кызыл 13:00
14:30 ФК Кызыл 1 : 13 Первая Лига 14:30
16:45 Атлетик 3 : 4 Первая Лига 16:45
29 декабря 2018
18:30 Атлетик 2 : 9 Уты 18:30
13 января 2019
18:45 Первая Лига 5 : 10 Автоцентр 18:45
19 января 2019
10:15 Моторс 6 : 3 ФК Корнер 10:15
12:30 Первая Лига 2 : 4 Уты 12:30
14:45 Атлетик 5 : 9 Автоцентр 14:45
20 января 2019
10:30 Уты 5 : 4 Автоцентр 10:30

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Прокопьев Андрей Геннадьевич Первая Лига 12 22 1 0
2 Дудник Антон Сергеевич нападающий Автоцентр 11 18 1 0
3 Спирин Владислав Дмитриевич нападающий Атлетик 12 18 1 0
4 Сагалаков Виталий Викторович Уты 12 17 2 0
5 Гусев Владимир Александрович Уты 12 15 1 0
6 Чистыгашев Николай Васильевич нападающий Уты 12 13 0 0
7 Желтов Артём Анатольевич нападающий Атлетик 12 11 0 0
8 Вербшин Александр Константинович защитник Ирбис 11 9 0 0
9 Шипуля Владимир Владимирович нападающий Автоцентр 12 9 0 0
10 Филисов Дмитрий Владимирович нападающий Автоцентр 12 9 2 0
11 Сидякин Юлий Александрович нападающий Ирбис 9 8 0 0
12 Белянин Дмитрий Федорович нападающий Моторс 9 8 1 0
13 Марьин Дмитрий Андреевич нападающий ФК Корнер 11 8 1 0
14 Костин Владимир Александрович Первая Лига 12 8 0 0
15 Южалин Иван Геннадьевич нападающий Ирбис 6 7 0 0
16 Сагалаков Станислав Вячеславович нападающий Первая Лига 8 7 2 0
17 Ефремов Дмитрий Андреевич нападающий Автоцентр 10 7 3 0
18 Белянин Егор Федорович защитник Моторс 9 6 2 1
19 Данилов Александр Сергеевич нападающий Ирбис 10 6 0 0
20 Мечтанов Николай Сергеевич Первая Лига 12 6 1 0
21 Хомушку Менги Радионович нападающий ФК Кызыл 12 6 4 0
22 Салчак Чингис Айдынович нападающий ФК Кызыл 12 6 0 0
23 Мандан-Хорлу Даян Аянович защитник ФК Кызыл 8 5 0 0
24 Кудашкин Никита Юрьевич защитник Автоцентр 9 5 3 0
25 Быков Михаил Валерьевич нападающий Автоцентр 9 5 0 0
26 Белов Артем Юрьевич нападающий Ирбис 9 5 1 0
27 Зверев Денис Андреевич универсал ФК Корнер 11 5 1 0
28 Агафонов Александр Алексеевич нападающий Атлетик 11 5 2 0
29 Чебодаев Евгений Робертович защитник Уты 12 5 1 0
30 Хмурович Ярослав Анатольевич нападающий Автоцентр 12 5 0 0
31 Проскурнов Александр Владимирович защитник Первая Лига 8 4 0 0
32 Сухоруков Анатолий Николаевич Первая Лига 10 4 0 0
33 Шахматов Сергей Михайлович защитник Моторс 11 4 2 0
34 Ли Альберт Андреевич Уты 12 4 1 0
35 Габдрахманов Ришат Наильевич защитник ФК Кызыл 12 4 0 0
36 Монгуш Кежик Романович нападающий ФК Кызыл 3 3 0 0
37 Шкитов Владимир Викторович универсал Атлетик 9 3 0 0
38 Мансуров Рамил Фамилович нападающий Моторс 9 3 1 0
39 Бурученко Виктор Евгеньевич Факел 9 3 0 0
40 Тарасов Андрей Валерьевич защитник ФК Корнер 10 3 0 1
41 Беляев Никита Александрович защитник Первая Лига 11 3 1 0
42 Ладыгин Матвей Вячеславович нападающий Уты 11 3 1 0
43 Решетников Иван Юрьевич Факел 11 3 0 0
44 Гайнулин Денис Иванович защитник Атлетик 11 3 0 1
45 Гребенкин Петр Владимирович универсал ФК Корнер 11 3 2 0
46 Немежиков Кирилл Александрович универсал Уты 12 3 0 0
47 Дуктугбей Эртине Эдуардович нападающий ФК Кызыл 2 2 0 0
48 Мельниченко Антон Николаевич нападающий Атлетик 3 2 0 0
49 Жданов Павел Дмитриевич универсал Факел 4 2 1 0
50 Цой Владислав Дмитриевич Факел 4 2 2 0
51 Токмашов Дмитрий Александрович нападающий Уты 5 2 0 0
52 Кавригин Дмитрий Викторович Факел 6 2 1 0
53 Монгуш Чыргал Николаевич нападающий ФК Кызыл 6 2 0 0
54 Кадошников Игорь Леонидович нападающий Моторс 7 2 1 0
55 Зацепин Анатолий Андреевич нападающий Моторс 8 2 1 0
56 Рудой Олег Вячеславович универсал Факел 8 2 0 0
57 Булатов Илья Евгеньевич нападающий Моторс 8 2 3 0
58 Конгаров Игорь Юрьевич Автоцентр 10 2 1 0
59 Шилкин Андрей Витальевич Факел 11 2 0 0
60 Гусев Максим Анатольевич нападающий ФК Корнер 11 2 0 0
61 Спирин Виталий Евгеньевич нападающий Атлетик 11 2 0 0
62 Бурученко Александр Евгеньевич универсал Факел 1 1 0 0
63 Иванов Сергей Владимирович универсал Факел 3 1 0 0
64 Попов Николай Викторович Факел 4 1 0 0
65 Чанов Павел Александрович защитник Атлетик 4 1 1 0
66 Гизатулин Павел Равильевич вратарь ФК Корнер 7 1 1 0
67 Гришин Максим Дмитриевич универсал Атлетик 7 1 0 0
68 Карамчаков Алексей Сергеевич нападающий Моторс 8 1 0 0
69 Алабугин Роман Максимович защитник Моторс 8 1 0 0
70 Ахметов Даниэль Рашидович нападающий ФК Корнер 8 1 0 0
71 Ягфаров Марсель Рафисович защитник Ирбис 8 1 0 0
72 Шаламов Михаил Сергеевич защитник Автоцентр 8 1 0 0
73 Кирпичёв Андрей Леонидович защитник Атлетик 9 1 0 1
74 Сарыглар Самбажык Алексеевич защитник ФК Кызыл 9 1 0 0
75 Баштаков Павел Александрович вратарь Моторс 9 1 3 0
76 Ахпашев Андрей Олегович Первая Лига 9 1 0 0
77 Донгак Илья Андреевич защитник ФК Кызыл 9 1 0 0
78 Ачитаев Юрий Ильич защитник Первая Лига 10 1 3 0
79 Носов Михаил Юрьевич защитник Ирбис 10 1 1 0
80 Чепсараков Илья Андреевич нападающий Уты 11 1 0 0
81 Девятериков Александр Геннадьевич универсал ФК Корнер 11 1 2 0
82 Сиукаев Александр Томазиевич защитник Автоцентр 12 1 2 0
83 Мошнин Александр Александрович нападающий Автоцентр 1 0 0 0
84 Сагатаев Александр Александрович Уты 1 0 0 0
85 Табатадзе Бондо Олегович нападающий Моторс 1 0 0 0
86 Дивеев Иван Сергеевич Факел 1 0 0 0
87 Андреев Никита Андреевич нападающий ФК Кызыл 2 0 1 0
88 Монгуш Артыш Владленович нападающий ФК Кызыл 2 0 0 0
89 Подглазов Алексей Георгиевич защитник Ирбис 2 0 0 0
90 Сержи Айдын Сергеевич нападающий ФК Кызыл 2 0 0 0
91 Ким Дмитрий Викторович вратарь Моторс 2 0 0 0
92 Иванов Александр Викторович защитник Ирбис 3 0 0 0
93 Михайлов Роман Валерьевич Факел 3 0 0 0
94 Полынцев Павел Алексеевич нападающий Ирбис 3 0 0 0
95 Болонев Александр Владимирович Первая Лига 3 0 0 0
96 Владимиров Сергей Александрович защитник Ирбис 3 0 0 0
97 Мистрюков Дмитрий Игоревич Факел 4 0 0 0
98 Калюга Дмитрий Владимирович Факел 4 0 0 0
99 Пятков Иван Николаевич универсал Атлетик 4 0 0 0
100 Смирнов Антон Игоревич защитник Атлетик 5 0 3 0
101 Иванов Василий Викторович защитник Ирбис 5 0 0 0
102 Стельмашонок Артем Сергеевич защитник Ирбис 6 0 0 0
103 Фишер Кондрат Александрович защитник Моторс 6 0 2 0
104 Архипкин Александр Александрович защитник Моторс 6 0 0 0
105 Куликов Павел Сергеевич вратарь Первая Лига 6 0 2 0
106 Оюн Чанзан Тумэнович защитник ФК Кызыл 6 0 0 0
107 Сагалаков Павел Викторович защитник Уты 7 0 0 0
108 Стоянов Михаил Михайлович защитник Первая Лига 8 0 0 0
109 Токмашов Игорь Станиславович защитник Уты 8 0 1 0
110 Лобовиков Анатолий Евгеньевич вратарь Ирбис 8 0 0 0
111 Сергеев Александр Сергеевич Факел 9 0 0 0
112 Анисимов Валерий Викторович вратарь Первая Лига 9 0 0 0
113 Шевцов Данил Олегович вратарь ФК Корнер 10 0 0 0
114 Дронов Данил Витальевич нападающий Уты 10 0 1 0
115 Сюптереков Ананий Сергеевич защитник ФК Корнер 10 0 0 0
116 Ооржак Ай-хаан Алдын-Мергенович вратарь ФК Кызыл 12 0 0 0
117 Замаруев Михаил Владимирович вратарь Атлетик 12 0 0 0
118 Тугужеков Григорий Андреевич защитник Уты 12 0 0 0
119 Атапин Дмитрий Борисович вратарь Автоцентр 12 0 0 0
120 Буланов Денис Олегович Ирбис 0 0 0 0
121 Билле Эдуард Вячеславович Факел 0 0 0 0
122 Мурзин Савелий Максимович Факел 0 0 0 0
123 Солдатов Максим Сергеевич Атлетик 0 0 0 0
124 Казаков Владимир Леонидович Автоцентр 0 0 0 0
125 Парамошин Сергей Юрьевич Автоцентр 0 0 0 0
126 Сиукаев Томази Александрович Автоцентр 0 0 0 0
127 Хомушку Айдын Кан-оолович ФК Кызыл 0 0 0 0
128 Сергеев Евгений Сергеевич Факел 0 0 0 0

Полный список