Статистика турнира

Команд11
Матчей55
   Сыграно55
Забито мячей411
Нарушения58 2

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
Команды играют в круг

Летний кубок ЮСМФЛ 5х5 сезона 2022 г. — Группа А

Период проведения24 мая 2022 — 4 августа 2022
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда

Турнирная таблица

МестоКоманды 1234567891011 ИВНПМячиОчкиОп
1Есино1090142-17273
2Статус1063155-35219
3Альянс1060433-331812
4ФК Бустер1052352-501713
5Альянс-21051434-311614
6Титан1041542-401317
7Катаново1040630-411218
8Абаканэнергосбыт1031622-261020
9Степь1030724-47921
10Аякс1022645-44822
11ВЧ-Групп1022632-47822

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

24 мая 2022
19:45 Альянс-2 2 : 2 ВЧ-Групп 19:45
20:30 Степь 3 : 8 Статус 20:30
26 мая 2022
19:00 Титан 9 : 2 Катаново 19:00
29 мая 2022
17:15 ФК Бустер 0 : 10 Есино 17:15
18:45 Абаканэнергосбыт 6 : 1 ВЧ-Групп 18:45
20:15 Альянс 4 : 3 Аякс 20:15
31 мая 2022
19:30 Статус 6 : 6 ВЧ-Групп 19:30
2 июня 2022
20:15 Абаканэнергосбыт 3 : 1 Степь 20:15
5 июня 2022
16:30 ФК Бустер 3 : 5 Титан 16:30
17:15 Альянс-2 2 : 3 Катаново 17:15
18:00 Аякс 1 : 5 Есино 18:00
20:15 Альянс 3 : 4 Статус 20:15
7 июня 2022
18:15 Степь 5 : 2 ФК Бустер 18:15
19:00 Катаново 4 : 3 Аякс 19:00
9 июня 2022
18:15 Статус 6 : 2 Альянс-2 18:15
19:45 Титан 2 : 1 Абаканэнергосбыт 19:45
14 июня 2022
18:15 Аякс 2 : 5 Альянс-2 18:15
19:00 Есино 3 : 2 ВЧ-Групп 19:00
16 июня 2022
18:15 ФК Бустер 7 : 7 Статус 18:15
19:45 Альянс 0 : 3 Есино 19:45
20:30 Титан 4 : 2 Степь 20:30
19 июня 2022
17:45 ВЧ-Групп 3 : 6 ФК Бустер 17:45
19:15 Абаканэнергосбыт 2 : 3 Катаново 19:15
21 июня 2022
18:15 Статус 5 : 3 Титан 18:15
19:00 Степь 0 : 2 Альянс 19:00
23 июня 2022
19:00 Абаканэнергосбыт 0 : 4 Альянс-2 19:00
26 июня 2022
17:15 ВЧ-Групп 3 : 5 Катаново 17:15
18:00 ФК Бустер 7 : 7 Аякс 18:00
20:15 Альянс 1 : 0 Абаканэнергосбыт 20:15
28 июня 2022
19:00 Альянс-2 3 : 5 ФК Бустер 19:00
19:45 Есино 5 : 3 Титан 19:45
30 июня 2022
19:00 ВЧ-Групп 3 : 4 Степь 19:00
19:45 Катаново 4 : 6 ФК Бустер 19:45
3 июля 2022
17:15 Катаново 3 : 5 Альянс 17:15
18:00 Аякс 4 : 4 Титан 18:00
19:30 Есино 2 : 1 Абаканэнергосбыт 19:30
5 июля 2022
18:15 ВЧ-Групп 0 : 7 Аякс 18:15
19:00 Альянс-2 0 : 4 Альянс 19:00
7 июля 2022
19:45 Катаново 3 : 5 Степь 19:45
20:30 Есино 3 : 2 Статус 20:30
12 июля 2022
18:45 Катаново 1 : 3 Есино 18:45
14 июля 2022
18:00 ФК Бустер 10 : 4 Альянс 18:00
19:30 Титан 4 : 6 Альянс-2 19:30
20:15 Аякс 3 : 4 Абаканэнергосбыт 20:15
19 июля 2022
18:45 Титан 4 : 6 ВЧ-Групп 18:45
19:30 Абаканэнергосбыт 2 : 6 ФК Бустер 19:30
20:15 Аякс 3 : 11 Статус 20:15
21 июля 2022
19:30 Альянс-2 5 : 2 Степь 19:30
26 июля 2022
18:45 Статус 3 : 2 Катаново 18:45
28 июля 2022
18:00 ВЧ-Групп 6 : 4 Альянс 18:00
18:45 Степь 0 : 12 Аякс 18:45
19:30 Есино 3 : 5 Альянс-2 19:30
2 августа 2022
19:15 Альянс 6 : 4 Титан 19:15
20:00 Степь 2 : 5 Есино 20:00
4 августа 2022
18:30 Статус 3 : 3 Абаканэнергосбыт 18:30

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Сотов Иван Николаевич нападающий Альянс 9 13 0 0
2 Марьин Дмитрий Андреевич нападающий Аякс 9 12 1 0
3 Колесников Александр Олегович универсал ФК Бустер 9 12 3 0
4 Данилов Виталий Витальевич универсал Статус 10 12 0 0
5 Гусев Владимир Александрович ФК Бустер 6 11 1 0
6 Ахпашев Михаил Леонидович универсал Степь 5 10 0 0
7 Сагалаков Виталий Викторович ФК Бустер 7 10 3 0
8 Иридеков Владислав Валерьевич универсал Статус 9 9 0 0
9 Екимков Геннадий Васильевич нападающий Альянс-2 9 9 0 0
10 Голодов Сергей Русланович нападающий Титан 9 9 2 0
11 Черняков Константин Иванович защитник ВЧ-Групп 10 9 1 0
12 Чепчигашев Виктор Сергеевич нападающий Есино 10 9 1 0
13 Соболев Степан Евгеньевич нападающий ФК Бустер 10 9 0 0
14 Захаров Денис Вадимович нападающий Титан 10 9 1 0
15 Тухтамишов Халим Холмуротович универсал Катаново 9 8 0 0
16 Топоев Юрий Михайлович Есино 10 8 0 0
17 Ансаров Биймурад Ильясович Альянс 10 8 0 0
18 Мамышев Василий Леонидович защитник Статус 8 7 3 0
19 Колесников Игорь Анатольевич нападающий ВЧ-Групп 9 7 0 0
20 Сазанаков Аркадий Александрович нападающий Есино 10 7 0 0
21 Забавников Денис Владимирович нападающий Статус 10 7 2 0
22 Сагатаев Сергей Алексеевич защитник Степь 8 6 0 0
23 Чанков Дмитрий Андреевич универсал Статус 9 6 1 0
24 Паршиков Алексей Александрович нападающий Абаканэнергосбыт 9 6 0 0
25 Карамчаков Юрий Юрьевич нападающий Есино 9 6 0 0
26 Никулин Виктор Викторович нападающий Аякс 9 6 2 0
27 Миндибеков Алексей Александрович нападающий Статус 9 6 0 0
28 Романов Денис Александрович нападающий Титан 10 6 0 0
29 Монгуш Игорь Сергеевич Катаново 10 6 1 0
30 Боргояков Максим Геннадьевич универсал Титан 5 5 2 0
31 Щукин Сергей Юрьевич нападающий Аякс 5 5 0 0
32 Киселев Ярослав Романович защитник Альянс-2 7 5 2 0
33 Тарасов Андрей Валерьевич защитник Аякс 8 5 2 0
34 Сагалаков Михаил Артемович нападающий Катаново 10 5 1 0
35 Тимофеев Алексей Николаевич нападающий Степь 4 4 1 0
36 Линденберг Иварс Юрьевич нападающий Альянс-2 5 4 0 0
37 Казагашев Илья Рамазонович универсал Альянс 6 4 0 0
38 Меркушев Александр Николаевич нападающий Аякс 6 4 0 0
39 Углин Дмитрий Александрович защитник Абаканэнергосбыт 7 4 1 0
40 Балакшин Василий Степанович универсал Аякс 7 4 0 0
41 Тумояков Ренат Александрович защитник Есино 8 4 1 0
42 Чепчигашев Дмитрий Николаевич защитник Титан 9 4 0 0
43 Сагалаков Владимир Романович нападающий Статус 9 4 0 0
44 Кидиеков Кирилл Евгеньевич нападающий Титан 9 4 1 0
45 Тайдонов Альберт Александрович нападающий ФК Бустер 10 4 0 0
46 Иванов Денис Евгеньевич нападающий Альянс-2 10 4 0 0
47 Джумашев Талгат Калдибекович универсал Абаканэнергосбыт 10 4 0 0
48 Сазанаков Марат Александрович нападающий Есино 3 3 1 0
49 Сухоруков Анатолий Николаевич Абаканэнергосбыт 7 3 0 0
50 Якимычев Максим Михайлович нападающий Альянс 7 3 0 0
51 Басалаев Никита Сергеевич защитник ВЧ-Групп 8 3 0 0
52 Чаптыков Григорий Анатольевич нападающий Катаново 9 3 0 0
53 Ощенков Андрей Викторович защитник Аякс 9 3 0 0
54 Карпенко Сергей Владимирович защитник Титан 10 3 1 0
55 Барабаш Денис Владимирович Альянс-2 5 2 0 0
56 Кабельков Сергей Александрович нападающий Альянс 6 2 1 0
57 Павлов Иван Сергеевич нападающий ВЧ-Групп 7 2 0 0
58 Пилипченко Андрей Викторович защитник ВЧ-Групп 7 2 0 0
59 Амзараков Сергей Алексеевич нападающий Катаново 7 2 0 0
60 Сморгунов Александр Владимирович нападающий Альянс-2 8 2 2 0
61 Итякин Владимир Андреевич нападающий Аякс 8 2 0 0
62 Пастухов Андрей Александрович защитник ВЧ-Групп 8 2 0 0
63 Тербежеков Андрей Юрьевич защитник Аякс 9 2 0 0
64 Скорев Руслан Дмитриевич защитник Абаканэнергосбыт 9 2 0 0
65 Литвиненко Александр Сергеевич нападающий Альянс-2 9 2 2 0
66 Зайцев Егор Сергеевич защитник Титан 10 2 0 0
67 Идимешев Олег Александрович универсал Степь 10 2 0 0
68 Брух Олег Сергеевич ВЧ-Групп 10 2 0 0
69 Воронков Денис Андреевич нападающий Альянс-2 10 2 0 0
70 Серов Леонид Петрович нападающий ВЧ-Групп 1 1 1 0
71 Токояков Денис Васильевич Катаново 1 1 0 0
72 Пахтаев Иван Сергеевич защитник Катаново 4 1 0 0
73 Чанов Павел Александрович защитник ВЧ-Групп 4 1 0 0
74 Родионов Филипп Александрович нападающий Аякс 5 1 0 0
75 Казыгашев Иван Иванович нападающий Степь 5 1 0 0
76 Волжанин Вадим Евгеньевич защитник ВЧ-Групп 5 1 0 0
77 Скорев Максим Дмитриевич нападающий Абаканэнергосбыт 5 1 0 0
78 Черпаков Игорь Владимирович Абаканэнергосбыт 5 1 0 0
79 Стоянов Михаил Михайлович защитник Абаканэнергосбыт 6 1 1 0
80 Димов Дмитрий Андреевич защитник ФК Бустер 6 1 1 0
81 Толмашов Андрей Константинович нападающий Катаново 6 1 0 0
82 Толмачев Антон Викторович универсал Альянс 6 1 0 0
83 Мезенцев Максим Александрович нападающий Альянс-2 7 1 1 0
84 Боргояков Павел Владимирович защитник Статус 7 1 0 0
85 Любчанский Вадим Александрович защитник ФК Бустер 8 1 0 1
86 Топоев Эдуард Сергеевич нападающий Катаново 8 1 0 0
87 Гасанов Вадим Яверович универсал Альянс 9 1 0 0
88 Кулумаев Аяс Олегович универсал Статус 9 1 0 0
89 Кызласов Гаврил Андреевич универсал Есино 9 1 0 0
90 Чепчигашев Виктор Сергеевич универсал Катаново 10 1 0 0
91 Пономарёв Никита Валерьевич нападающий ФК Бустер 10 1 0 0
92 Гончаров Евгений Сергеевич вратарь Статус 10 1 0 0
93 Бутанов Роман Дыкович нападающий ФК Бустер 10 1 0 0
94 Иголкин Даниил Владимирович защитник Степь 10 1 2 0
95 Киселев Роман Васильевич защитник Альянс-2 10 1 0 0
96 Тобурчинов Михаил Михайлович вратарь Есино 10 1 0 0
97 Лынников Дмитрий Александрович универсал Титан 1 0 0 0
98 Савкин Александр Сергеевич нападающий ВЧ-Групп 1 0 0 0
99 Бурнаков Андрей Яковлевич нападающий Степь 1 0 0 0
100 Байдошев Дмитрий Николаевич нападающий Катаново 1 0 0 0
101 Гранзон Артем Александрович нападающий Альянс-2 1 0 1 0
102 Чебодаев Петр Сергеевич защитник Степь 1 0 0 0
103 Тиников Кирилл Викторович защитник Есино 2 0 0 0
104 Максимчук Вадим Викторович нападающий Абаканэнергосбыт 2 0 0 0
105 Клок Денис Вячеславович Есино 2 0 0 0
106 Бозыков Ренат Русланович универсал Есино 2 0 0 0
107 Шевцов Данил Олегович вратарь Аякс 3 0 0 0
108 Зайков Анатолий Сергеевич вратарь ВЧ-Групп 3 0 0 0
109 Барашков Роберт Владимирович защитник Альянс 3 0 0 0
110 Куликов Павел Сергеевич вратарь Абаканэнергосбыт 4 0 0 0
111 Вахрушев Роман Александрович универсал ВЧ-Групп 4 0 0 0
112 Сомов Сергей Михайлович Альянс 4 0 0 0
113 Толмачев Дмитрий Николаевич универсал Альянс 4 0 0 0
114 Чекалов Сергей Сергеевич защитник ВЧ-Групп 5 0 0 0
115 Доржу Андрей Владимирович вратарь Абаканэнергосбыт 5 0 0 0
116 Сагалаков Евгений Михайлович универсал Степь 5 0 0 0
117 Селигеев Сергей Эдуардович защитник Степь 5 0 0 0
118 Голубкович Никита Валерьевич вратарь Степь 5 0 0 0
119 Цыбин Игорь Николаевич нападающий ФК Бустер 5 0 0 0
120 Поруков Дмитрий Иванович вратарь Альянс-2 6 0 1 0
121 Султреков Павел Валерьевич вратарь Есино 6 0 0 0
122 Сазанаков Алексей Дмитриевич Абаканэнергосбыт 6 0 0 0
123 Сапронов Павел Сергеевич вратарь Альянс 7 0 0 0
124 Тудояков Сергей Евгеньевич нападающий Аякс 7 0 0 0
125 Чебодаев Денис Петрович защитник Степь 7 0 0 0
126 Кулузаев Евгений Николаевич нападающий ФК Бустер 7 0 0 0
127 Танасиди Алексей Дмитриевич Альянс 7 0 0 0
128 Ворона Николай Юрьевич универсал Абаканэнергосбыт 7 0 1 0
129 Топоев Григорий Владимирович нападающий Степь 8 0 2 0
130 Упылицин Алексей Николаевич вратарь Альянс-2 8 0 0 1
131 Назаров Илья Игоревич универсал Абаканэнергосбыт 8 0 0 0
132 Топоев Виталий Алексеевич защитник Катаново 8 0 0 0
133 Решетов Вадим Евгеньевич универсал Титан 9 0 1 0
134 Андронов Владислав Олегович защитник ФК Бустер 9 0 0 0
135 Гаврилов Степан Юрьевич универсал Степь 9 0 2 0
136 Катаргин Георгий Павлович вратарь ФК Бустер 9 0 0 0
137 Голодов Владислав Русланович защитник Титан 9 0 0 0
138 Байкалов Евгений Николаевич вратарь Аякс 9 0 0 0
139 Какаев Петр Михайлович защитник Аякс 9 0 1 0
140 Бауман Евгений Сергеевич универсал Титан 10 0 0 0
141 Ерахтин Александр Александрович защитник ФК Бустер 10 0 1 0
142 Суворов Василий Александрович Абаканэнергосбыт 10 0 0 0
143 Зубов Артем Васильевич защитник Титан 10 0 0 0
144 Богданович Андрей Викторович защитник Альянс-2 10 0 2 0
145 Корчиков Роман Сергеевич вратарь Альянс 10 0 0 0
146 Топоев Вадим Васильевич вратарь Катаново 10 0 0 0
147 Пилюгин Александр Николаевич Альянс 0 0 0 0
148 Тюкпеев Валентин Антонович Альянс 0 0 0 0
149 Сульбереков Илья Олегович Есино 0 0 0 0
150 Таначаков Дмитрий Линардович Есино 0 0 0 0
151 Бурнаков Радмир Альбертович Есино 0 0 0 0
152 Третьяков Захар Владимирович Титан 0 0 0 0
153 Рязанцев Степан Вячеславович Степь 0 0 0 0

Полный список