Статистика турнира

Команд10
Матчей51
   Сыграно51
Забито мячей293
Нарушения60 4

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 этап: команды играют в один круг (каждый с каждым). 2 этап: Команды, занявшие 1-4 места, играют между собой в дополнительный круг с сохранением всех набранных очков.

XVII Чемпионат ЮСМФЛ — Четвертая лига
Архив

Период проведения23 сентября 2023 — 21 января 2024
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда
1-е местоОлимпик 06-07
2-е местоДинамо-2
3-е местоФК Бустер

Игроки

АмплуаФамилия ИмяКоманда
Лучший защитникАгарев ДанилОлимпик 06-07
Лучший бомбардирБайкалов КириллАзия
Лучший вратарьСерегин АлександрДинамо-2
Лучший нападающийТанбаев РенатФК Бустер
Лучший игрокТарасов КлимОлимпик 06-07

Турнирная таблица

Этап 2
МестоКоманды 1234 ИВНПМячиОчкиОп
1Олимпик 06-07631214-14288
2Динамо-2631218-17288
3ФК Бустер621315-142511
4Спартак621316-182011
Этап 1
МестоКоманды 12345678910 ИВНПМячиОчкиОп
1Динамо-2981039-19252
2ФК Бустер971132-14225
3Олимпик 06-07971136-12225
4Спартак942335-221413
5Азия932427-361116
6Аршаново931522-301017
7Степь931522-251017
8Сургуулдар922519-27819
9ВЧ-Групп911721-43423
10ФССП910813-38324

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

23 сентября 2023
17:45 Динамо-2 2 : 1 Степь 17:45
18:30 Аршаново 7 : 4 ВЧ-Групп 18:30
24 сентября 2023
19:45 Сургуулдар 2 : 4 ФК Бустер 19:45
30 сентября 2023
12:30 Степь 1 : 1 Сургуулдар 12:30
14:45 ФССП 1 : 6 Степь 14:45
19:15 ФК Бустер 5 : 0 ВЧ-Групп 19:15
20:45 Азия 0 : 9 Динамо-2 20:45
1 октября 2023
09:30 ВЧ-Групп 3 : 2 ФССП 09:30
11:00 Сургуулдар 2 : 4 Динамо-2 11:00
17:45 Азия 2 : 2 Аршаново 17:45
7 октября 2023
16:45 Олимпик 06-07 3 : 2 Сургуулдар 16:45
20:30 ФК Бустер 6 : 1 Азия 20:30
8 октября 2023
10:15 Динамо-2 3 : 2 ФССП 10:15
11:00 Спартак 4 : 2 Аршаново 11:00
14:45 ФК Бустер 5 : 2 Степь 14:45
16:15 Степь 1 : 6 Олимпик 06-07 16:15
21 октября 2023
21:15 ВЧ-Групп 2 : 2 Азия 21:15
22 октября 2023
09:30 Динамо-2 4 : 1 Аршаново 09:30
15:30 ФССП 1 : 3 ФК Бустер 15:30
17:45 Олимпик 06-07 4 : 1 Спартак 17:45
28 октября 2023
14:00 Аршаново 1 : 2 ФК Бустер 14:00
29 октября 2023
10:00 ВЧ-Групп 3 : 4 Сургуулдар 10:00
14:15 Олимпик 06-07 2 : 0 ФССП 14:15
17:45 Азия 4 : 3 Степь 17:45
4 ноября 2023
21:00 Сургуулдар 0 : 0 Спартак 21:00
5 ноября 2023
20:15 Динамо-2 4 : 4 Олимпик 06-07 20:15
11 ноября 2023
21:00 ВЧ-Групп 3 : 4 Динамо-2 21:00
12 ноября 2023
15:45 ФК Бустер 2 : 0 Олимпик 06-07 15:45
16:30 Азия 11 : 1 ФССП 16:30
19:30 Аршаново 3 : 2 Степь 19:30
19 ноября 2023
16:15 ФССП 2 : 6 Спартак 16:15
17:45 Азия 1 : 7 Спартак 17:45
26 ноября 2023
15:00 Спартак 1 : 2 Степь 15:00
17:45 ВЧ-Групп 3 : 9 Спартак 17:45
2 декабря 2023
20:30 Сургуулдар 5 : 3 Аршаново 20:30
20:30 Динамо-2 4 : 2 ФК Бустер 20:30
3 декабря 2023
10:00 Степь 4 : 2 ВЧ-Групп 10:00
17:45 Олимпик 06-07 5 : 0 Азия 17:45
18:00 ФССП 3 : 2 Сургуулдар 18:00
9 декабря 2023
19:45 Олимпик 06-07 6 : 1 ВЧ-Групп 19:45
10 декабря 2023
10:45 Аршаново 1 : 6 Олимпик 06-07 10:45
13:30 Аршаново 2 : 1 ФССП 13:30
14:15 Спартак 4 : 5 Динамо-2 14:15
16:15 Спартак 3 : 3 ФК Бустер 16:15
17:45 Азия 6 : 1 Сургуулдар 17:45
24 декабря 2023
19:00 Динамо-2 1 : 3 Спартак 19:00
6 января 2024
19:15 ФК Бустер 1 : 2 Динамо-2 19:15
13 января 2024
21:00 Олимпик 06-07 3 : 2 Динамо-2 21:00
14 января 2024
16:30 ФК Бустер 2 : 5 Спартак 16:30
18:45 Спартак 0 : 3 Олимпик 06-07 18:45
21 января 2024
20:00 Олимпик 06-07 0 : 5 ФК Бустер 20:00

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Байкалов Кирилл Викторович универсал Азия 9 14 0 0
2 Танбаев Ренат Витальевич нападающий ФК Бустер 11 11 1 0
3 Тарасов Клим Алексеевич универсал Олимпик 06-07 11 11 0 0
4 Сагалаков Сергей Викторович универсал Динамо-2 12 11 0 0
5 Горьков Родион Александрович универсал Олимпик 06-07 11 10 2 0
6 Болат-оол Анчы Валентинович нападающий Сургуулдар 7 8 0 0
7 Тортомашев Данил Геннадьевич универсал Степь 8 8 2 0
8 Уткин Алексей Андреевич универсал Спартак 11 8 0 0
9 Богомолов Никита Андреевич защитник Спартак 12 8 1 0
10 Толмашов Айас Валерьевич универсал Степь 9 7 1 0
11 Черняков Константин Иванович защитник ВЧ-Групп 9 7 1 0
12 Гончаренко Никита Евгеньевич универсал Спартак 12 7 2 0
13 Костин Владимир Александрович Динамо-2 12 7 0 0
14 Толстихин Евгений Игоревич нападающий Аршаново 6 6 0 0
15 Ли Андрей Петрович нападающий Динамо-2 4 5 1 0
16 Уксеков Анатолий Андреевич нападающий Аршаново 7 5 1 0
17 Ооржак Андриян Окур-оолович универсал Динамо-2 8 5 0 0
18 Сидлик Рудольф Владимирович нападающий ФССП 8 5 1 0
19 Пургин Ярослав Сергеевич универсал Спартак 9 5 0 0
20 Ерахтин Александр Александрович защитник ФК Бустер 11 5 1 0
21 Агарев Данил Егорович универсал Олимпик 06-07 11 5 1 0
22 Трояков Василий Валерьевич универсал Аршаново 4 4 0 0
23 Кухарюк Иван Аркадьевич нападающий Динамо-2 7 4 3 0
24 Степанов Денис Григорьевич универсал Олимпик 06-07 9 4 2 0
25 Абдухоликов Абдужамолиддин Абдухалим-угли защитник Азия 9 4 2 0
26 Кунгаа Белек Владимирович защитник Сургуулдар 9 4 0 0
27 Соболев Алексей Федорович универсал Динамо-2 10 4 0 0
28 Худяков Алексей Владимирович защитник Спартак 11 4 0 0
29 Тиунов Павел Анатольевич универсал Аршаново 7 3 2 0
30 Исманов Хусниддин Куатбекович универсал Азия 8 3 0 0
31 Сазанаков Дмитрий Александрович универсал Олимпик 06-07 8 3 0 0
32 Аешин Сергей Петрович универсал Динамо-2 8 3 1 0
33 Черепенько Никита Александрович универсал Олимпик 06-07 9 3 0 0
34 Нурбеков Элбурс нападающий Азия 9 3 0 0
35 Панюков Роман Владимирович нападающий Степь 9 3 0 0
36 Неспятин Андрей Викторович нападающий ФК Бустер 10 3 0 0
37 Волков Иван Иванович нападающий Спартак 10 3 1 0
38 Туманяк Виктор Владимирович нападающий ФК Бустер 10 3 1 0
39 Веселов Дмитрий Евгеньевич нападающий ФК Бустер 11 3 1 0
40 Ли Геннадий Петрович Динамо-2 12 3 2 0
41 Миллер Константин Валерьевич защитник ВЧ-Групп 4 2 0 1
42 Канзалаев Иван Николаевич защитник ВЧ-Групп 4 2 0 0
43 Колесников Игорь Анатольевич нападающий ВЧ-Групп 4 2 0 0
44 Басалаев Никита Сергеевич защитник ВЧ-Групп 4 2 0 0
45 Сазанаков Марат Александрович нападающий Аршаново 5 2 0 0
46 Тахтобин Евгений Николаевич защитник ФССП 7 2 0 0
47 Соболев Степан Евгеньевич нападающий ФК Бустер 7 2 1 0
48 Фокин Роман Васильевич Аршаново 8 2 1 0
49 Вилисов Никита Андреевич нападающий ФК Бустер 8 2 0 0
50 Лопсан Чойган-оол Асланович универсал Сургуулдар 9 2 2 0
51 Худоногов Илья Олегович защитник Спартак 11 2 0 0
52 Казагашев Илья Рамазонович универсал ФК Бустер 11 2 1 0
53 Костин Алексей Евгеньевич универсал Спартак 12 2 0 0
54 Хушваков Толибжон Дилмурадович нападающий Азия 3 1 0 0
55 Шевченко Дмитрий Александрович защитник ФССП 3 1 1 1
56 Боргояков Данияр Рагельевич универсал Степь 3 1 0 0
57 Кулинич Игорь Николаевич универсал ВЧ-Групп 4 1 0 0
58 Марич Андрей Сергеевич нападающий Олимпик 06-07 4 1 0 0
59 Панин Сергей Эдуардович нападающий Олимпик 06-07 6 1 0 0
60 Мишаков Евгений Анатольевич универсал Степь 6 1 0 0
61 Лосяков Павел Викторович нападающий ФССП 6 1 0 0
62 Пастухов Андрей Александрович защитник ВЧ-Групп 6 1 1 0
63 Юлдошев Шовкат Базарбоевич универсал Азия 6 1 0 0
64 Пименов Арсений Павлович вратарь Олимпик 06-07 7 1 2 1
65 Хушваков Жамшитбек Дилмурадович универсал Азия 7 1 0 0
66 Сафаров Рустам Джамшедович универсал Олимпик 06-07 7 1 0 0
67 Седен Каадыр Кан-оолович универсал Сургуулдар 7 1 0 0
68 Павлов Иван Сергеевич нападающий ВЧ-Групп 7 1 0 0
69 Тодозаков Владимир Георгиевич Степь 8 1 0 0
70 Буркашов Андрей Анатольевич защитник ФССП 8 1 0 0
71 Тюлюш Айдан Оюн-оолович защитник Сургуулдар 8 1 3 0
72 Давыдов Артем Евгеньевич защитник ФССП 9 1 0 0
73 Вахрушев Роман Александрович универсал ВЧ-Групп 9 1 0 0
74 Лопсан Начын Асланович нападающий Сургуулдар 9 1 2 0
75 Цуцков Артем Олегович нападающий Спартак 10 1 0 0
76 Пономарёв Никита Валерьевич нападающий ФК Бустер 11 1 0 0
77 Зауэр Георгий Сергеевич защитник Спартак 11 1 0 0
78 Шигалаков Николай Сергеевич универсал ФК Бустер 11 1 0 0
79 Улугбашев Сергей Александрович защитник Динамо-2 11 1 1 0
80 Коловской Егор Артемович вратарь Олимпик 06-07 11 1 1 0
81 Сенников Валентин Васильевич защитник Динамо-2 1 0 0 0
82 Погудин Владимир Петрович нападающий ВЧ-Групп 1 0 0 0
83 Старцев Анатолий Анатольевич Олимпик 06-07 1 0 1 0
84 Кириченко Александр Викторович Динамо-2 1 0 0 0
85 Чанков Николай Витальевич универсал Степь 1 0 0 0
86 Ооржак Дмитрий Андриянович нападающий Динамо-2 1 0 0 0
87 Корольков Вадим Вячеславович универсал Олимпик 06-07 2 0 0 0
88 Юлдашев Сухбатилло Эргашевич нападающий Азия 2 0 0 0
89 Тиников Кирилл Викторович защитник Аршаново 2 0 0 0
90 Миягашев Евгений Андреевич универсал Аршаново 2 0 0 0
91 Бухтояров Никита Александрович универсал Спартак 2 0 1 0
92 Домаш Александр Павлович защитник Азия 2 0 0 0
93 Монгуш Бадый Семенович защитник Сургуулдар 3 0 0 0
94 Зайков Анатолий Сергеевич вратарь ВЧ-Групп 3 0 0 0
95 Серов Леонид Петрович нападающий ВЧ-Групп 4 0 1 0
96 Боргояков Рагелий Алексеевич нападающий Степь 4 0 0 0
97 Яковлев Александр Афанасьевич Азия 4 0 0 0
98 Андронов Владислав Олегович защитник ФК Бустер 4 0 0 0
99 Царегородцев Евгений Евгеньевич защитник ФССП 4 0 0 0
100 Чистанов Павел Валерьевич защитник Степь 4 0 0 0
101 Ченчигашев Руслан Сергеевич универсал Олимпик 06-07 4 0 0 0
102 Уксеков Семен Андреевич нападающий Аршаново 4 0 0 0
103 Салатов Александр Геннадьевич нападающий ФССП 4 0 0 0
104 Джураев Умид Абдусалимович защитник Азия 4 0 1 0
105 Алаев Валерий Владимирович вратарь ВЧ-Групп 5 0 0 0
106 Тутатчиков Евгений Николаевич нападающий Аршаново 5 0 1 0
107 Квашнин Даниил Иванович универсал ФССП 5 0 1 0
108 Райков Роман Борисович вратарь Аршаново 5 0 0 0
109 Шоев Андрей Аркадьевич защитник Аршаново 6 0 0 0
110 Саломатов Владислав Александрович универсал Спартак 6 0 0 0
111 Саражаков Александр Валерьевич универсал Степь 6 0 0 0
112 Кулузаев Евгений Николаевич нападающий ФК Бустер 6 0 0 0
113 Кузьмин Андрей Евгеньевич универсал Олимпик 06-07 6 0 0 0
114 Топоев Денис Владимирович защитник ФССП 6 0 0 0
115 Доможаков Федор Михайлович защитник Динамо-2 6 0 0 0
116 Кожевников Данил Александрович универсал Аршаново 6 0 1 0
117 Кисленко Роман Андреевич защитник Аршаново 6 0 0 0
118 Полковников Руслан Андреевич нападающий ФССП 6 0 1 0
119 Ивандаев Артур Петрович защитник Степь 6 0 2 1
120 Цыбин Игорь Николаевич нападающий ФК Бустер 7 0 0 0
121 Хомушку Аймилат Ай-Мергенович вратарь Сургуулдар 7 0 1 0
122 Чепсараков Рустам Сергеевич универсал ФССП 7 0 0 0
123 Барашков Тамирлан Иванович нападающий Аршаново 7 0 0 0
124 Мартысюк Максим Викторович защитник Азия 7 0 0 0
125 Нербышев Александр Владимирович вратарь ФССП 7 0 0 0
126 Пилипченко Андрей Викторович защитник ВЧ-Групп 7 0 1 0
127 Сагалаков Виктор Илосович универсал Динамо-2 7 0 0 0
128 Сандыков Олег Васильевич нападающий ФССП 7 0 0 0
129 Ооржак Сылдыс Орланович универсал Сургуулдар 8 0 1 0
130 Ярославцев Вячеслав Евгеньевич универсал Спартак 8 0 0 0
131 Абиджанов Хожибай Зокирович защитник Азия 8 0 0 0
132 Данцов Максим Евгеньевич вратарь Спартак 8 0 0 0
133 Тутатчиков Иван Николаевич универсал Аршаново 8 0 0 0
134 Юдин Алексей Васильевич вратарь ФК Бустер 8 0 0 0
135 Сагалаков Константин Анатольевич Степь 8 0 0 0
136 Успун-оол Айслан Александрович универсал Сургуулдар 8 0 0 0
137 Доржу Орлан Сергеевич универсал Сургуулдар 9 0 1 0
138 Васенков Сергей Дмитриевич защитник ФССП 9 0 0 0
139 Мамиров Хусанбай Фуркатжанович универсал Азия 9 0 0 0
140 Эгоф Андрей Эдуардович вратарь ФК Бустер 11 0 0 0
141 Кушнир Матвей Владимирович универсал Спартак 11 0 0 0
142 Серегин Александр Юрьевич вратарь Динамо-2 12 0 0 0
143 Донченко Владимир Олегович ВЧ-Групп 0 0 0 0
144 Монгуш Найыр Омакович Сургуулдар 0 0 0 0
145 Анваров Дастанбек Мансуржанович Азия 0 0 0 0
146 Мельников Степан Евгеньевич Олимпик 06-07 0 0 0 0

Полный список