Статистика турнира

Команд8
Матчей34
   Сыграно34
Забито мячей233
Нарушения46 4

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 этап: команды играют в один круг (каждый с каждым). 2 этап: Команды, занявшие 1-4 места, играют между собой в дополнительный круг с сохранением всех набранных очков.

XVIII Чемпионат ЮСМФЛ — Первая лига
Архив

Период проведения27 января 2024 — 28 апреля 2024
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда
1-е местоLimerick Group
2-е местоТрактор
3-е местоАбаканэнергосбыт-2

Игроки

АмплуаФамилия ИмяКоманда
Лучший нападающийБалтман ДмитрийАбаканэнергосбыт-2
Лучший игрокЗотов ВладиславLimerick Group
Лучший защитникКомиссаров СергейТрактор
Лучший бомбардирПрокопьев Андрей ФК Станция
Лучший вратарьСапронов ПавелLimerick Group

Турнирная таблица

Этап 2
МестоКоманды 1234 ИВНПМячиОчкиОп
1Limerick Group640228-14226
2Трактор641124-21215
3Абаканэнергосбыт-2620419-301612
4ФК Станция611421-271414
Этап 1
МестоКоманды 12345678 ИВНПМячиОчкиОп
1Трактор752036-14174
2Limerick Group741230-16138
3ФК Станция741228-19138
4Абаканэнергосбыт-2741220-20138
5ФК Чикаго733125-13129
6ЛФК Zаря721425-27714
7Ирбис711516-36417
8ФК Корнер70075-40021

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

27 января 2024
20:20 Ирбис 1 : 5 ФК Чикаго 20:20
28 января 2024
15:20 Limerick Group 1 : 2 Трактор 15:20
17:00 ФК Корнер 1 : 2 ФК Станция 17:00
19:30 Абаканэнергосбыт-2 1 : 1 ЛФК Zаря 19:30
3 февраля 2024
16:10 Limerick Group 4 : 5 ФК Станция 16:10
21:10 Абаканэнергосбыт-2 5 : 3 Ирбис 21:10
10 февраля 2024
10:20 Абаканэнергосбыт-2 2 : 0 ФК Чикаго 10:20
17:50 Трактор 4 : 4 Ирбис 17:50
19:30 Ирбис 3 : 1 ФК Корнер 19:30
11 февраля 2024
15:20 ЛФК Zаря 2 : 9 ФК Станция 15:20
17:00 ФК Корнер 2 : 6 Limerick Group 17:00
24 февраля 2024
10:00 Limerick Group 6 : 1 Абаканэнергосбыт-2 10:00
11:40 ФК Корнер 0 : 6 ЛФК Zаря 11:40
13:15 ФК Станция 5 : 2 Ирбис 13:15
25 февраля 2024
16:00 ФК Чикаго 2 : 2 Трактор 16:00
2 марта 2024
19:30 Limerick Group 4 : 4 ФК Чикаго 19:30
3 марта 2024
15:45 ЛФК Zаря 1 : 6 Трактор 15:45
10 марта 2024
19:40 ФК Чикаго 1 : 1 ФК Станция 19:40
17 марта 2024
16:15 ФК Станция 3 : 4 Абаканэнергосбыт-2 16:15
20:20 ФК Чикаго 9 : 1 ФК Корнер 20:20
23 марта 2024
17:50 ЛФК Zаря 2 : 4 Limerick Group 17:50
24 марта 2024
13:10 ФК Станция 3 : 5 Трактор 13:10
30 марта 2024
18:40 Трактор 10 : 0 ФК Корнер 18:40
31 марта 2024
15:40 Трактор 7 : 3 Абаканэнергосбыт-2 15:40
17:20 Ирбис 3 : 11 ЛФК Zаря 17:20
6 апреля 2024
21:00 Ирбис 0 : 5 Limerick Group 21:00
7 апреля 2024
16:10 ЛФК Zаря 2 : 4 ФК Чикаго 16:10
17:00 Абаканэнергосбыт-2 4 : 0 ФК Корнер 17:00
14 апреля 2024
17:50 Абаканэнергосбыт-2 4 : 6 Limerick Group 17:50
20 апреля 2024
19:50 Трактор 5 : 5 ФК Станция 19:50
21 апреля 2024
14:30 ФК Станция 1 : 4 Limerick Group 14:30
17:00 Абаканэнергосбыт-2 2 : 4 Трактор 17:00
27 апреля 2024
16:00 Трактор 1 : 7 Limerick Group 16:00
28 апреля 2024
20:00 Абаканэнергосбыт-2 5 : 4 ФК Станция 20:00

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Прокопьев Андрей Геннадьевич ФК Станция 10 16 2 0
2 Балтман Дмитрий Александрович нападающий Абаканэнергосбыт-2 10 13 1 0
3 Мельниченко Антон Николаевич нападающий ФК Чикаго 7 10 0 0
4 Зотов Владислав Александрович универсал Limerick Group 6 8 1 0
5 Таргунаков Денис Вячеславович нападающий Limerick Group 8 8 0 0
6 Гиптев Вячеслав Владимирович нападающий Трактор 8 8 1 0
7 Зинатулин Ислам Шафигулаевич нападающий Limerick Group 6 7 1 0
8 Монгуш Айраан Тамирович нападающий Трактор 9 7 3 1
9 Шаталин Дмитрий Валерьевич нападающий ФК Станция 10 7 0 0
10 Диковинкин Дмитрий Николаевич защитник Трактор 4 6 0 0
11 Савельев Максим Алексеевич нападающий ФК Чикаго 5 6 1 0
12 Курагин Андрей Сергеевич нападающий ЛФК Zаря 5 6 0 0
13 Торгояков Иван Николаевич нападающий ЛФК Zаря 7 6 0 0
14 Кириченко Александр Викторович Limerick Group 8 6 0 0
15 Соловьев Артем Викторович нападающий Трактор 10 6 0 0
16 Белов Артем Юрьевич нападающий Ирбис 5 5 0 0
17 Антипов Александр Сергеевич Limerick Group 5 5 0 0
18 Иванов Максим Александрович нападающий Трактор 6 5 0 0
19 Ворона Николай Юрьевич универсал Абаканэнергосбыт-2 8 5 0 0
20 Овсянников Дмитрий Алексеевич Ирбис 3 4 1 0
21 Макаров Александр Геннадьевич защитник ЛФК Zаря 5 4 0 0
22 Побызаков Игорь Николаевич нападающий ЛФК Zаря 5 4 0 0
23 Паршиков Алексей Александрович нападающий Абаканэнергосбыт-2 6 4 0 0
24 Попов Александр Николаевич универсал Limerick Group 9 4 0 0
25 Бозыков Евгений Николаевич защитник ФК Станция 10 4 1 0
26 Сайдачаков Владислав Сергеевич защитник Трактор 3 3 0 0
27 Аветисян Артем Альбертович нападающий Ирбис 5 3 0 0
28 Кузин Дмитрий Петрович универсал ФК Станция 6 3 0 0
29 Смирнов Антон Игоревич защитник ФК Чикаго 7 3 0 0
30 Носов Михаил Юрьевич защитник Ирбис 2 2 1 0
31 Горн Александр Сергеевич нападающий Limerick Group 4 2 0 0
32 Кулишкин Михаил Анатольевич защитник Трактор 6 2 0 0
33 Фильченко Роман Олегович нападающий ФК Чикаго 7 2 1 0
34 Панов Александр Сергеевич универсал ФК Станция 7 2 1 0
35 Комиссаров Сергей Сергеевич защитник Трактор 7 2 0 0
36 Скорев Максим Дмитриевич нападающий Абаканэнергосбыт-2 8 2 1 0
37 Аксенов Николай Николаевич защитник Трактор 9 2 1 0
38 Ахмеджанов Денис Анатольевич нападающий ЛФК Zаря 1 1 0 0
39 Мошнин Александр Александрович нападающий ФК Корнер 2 1 1 0
40 Гафнер Сергей Андреевич универсал Абаканэнергосбыт-2 3 1 0 0
41 Муравьев Яков Михайлович защитник ФК Чикаго 3 1 0 0
42 Свинцов Максим Анатольевич универсал ФК Чикаго 3 1 4 1
43 Девяткин Алексей Витальевич универсал ФК Корнер 3 1 0 0
44 Панюков Роман Владимирович нападающий Абаканэнергосбыт-2 4 1 0 0
45 Куприянов Роман Евгеньевич защитник Трактор 4 1 2 0
46 Яковлев Павел Геннадьевич нападающий ФК Корнер 4 1 1 0
47 Солдатов Николай Игоревич универсал Ирбис 4 1 1 0
48 Серохвостов Василий Викторович нападающий Трактор 5 1 0 0
49 Ерохин Джамал Таирович ЛФК Zаря 5 1 0 1
50 Михайлов Алексей Анатольевич защитник ЛФК Zаря 5 1 0 0
51 Абышев Тимур Кафарович универсал ФК Корнер 6 1 1 0
52 Углин Дмитрий Александрович защитник Абаканэнергосбыт-2 6 1 1 0
53 Токарев Станислав Сергеевич нападающий Трактор 6 1 1 0
54 Дурманенко Андрей Анатольевич ЛФК Zаря 6 1 0 0
55 Легачев Виталий Александрович Limerick Group 6 1 2 0
56 Мальцев Александр Александрович защитник Ирбис 6 1 1 0
57 Кабельков Сергей Александрович нападающий ФК Станция 7 1 0 0
58 Кирпичёв Андрей Леонидович защитник ФК Чикаго 7 1 0 0
59 Казагашев Ренат Анатольевич нападающий ФК Станция 7 1 0 0
60 Учувадов Сергей Александрович защитник ФК Чикаго 7 1 0 0
61 Тимошков Павел Асадович нападающий ФК Станция 7 1 0 0
62 Писанов Олег Геннадьевич ЛФК Zаря 7 1 1 0
63 Шишкин Юрий Юрьевич нападающий Трактор 8 1 1 0
64 Васильев Николай Николаевич защитник Абаканэнергосбыт-2 8 1 0 0
65 Скорев Руслан Дмитриевич защитник Абаканэнергосбыт-2 9 1 0 0
66 Суворов Василий Александрович Абаканэнергосбыт-2 10 1 0 0
67 Ромашов Евгений Витальевич универсал ФК Станция 10 1 0 0
68 Василевский Владислав Владимирович вратарь Трактор 10 1 0 0
69 Адыяков Карим Михайлович нападающий ФК Станция 10 1 0 0
70 Бурученко Виктор Евгеньевич Ирбис 1 0 0 0
71 Конгаров Игорь Юрьевич ЛФК Zаря 1 0 0 0
72 Шерстюк Дмитрий Игоревич защитник Трактор 1 0 1 0
73 Деревенько Николай Васильевич нападающий ЛФК Zаря 1 0 0 0
74 Петренко Денис Сергеевич универсал Limerick Group 2 0 0 0
75 Монгуш Леонид Валерьевич универсал ФК Станция 2 0 0 0
76 Катюбеев Константин Дмитриевич вратарь Limerick Group 2 0 0 0
77 Белоусов Александр Андреевич нападающий ФК Станция 2 0 0 0
78 Иволгин Алексей Сергеевич защитник ФК Чикаго 2 0 0 0
79 Лебедев Алексей Николаевич универсал ФК Корнер 2 0 1 0
80 Лобовиков Анатолий Евгеньевич вратарь Ирбис 2 0 0 0
81 Калюга Дмитрий Владимирович Ирбис 3 0 0 0
82 Кавригин Дмитрий Викторович Ирбис 3 0 0 0
83 Карачаков Александр Никадимович универсал Limerick Group 3 0 1 0
84 Сухоруков Анатолий Николаевич Абаканэнергосбыт-2 3 0 0 0
85 Южалин Иван Геннадьевич нападающий Ирбис 3 0 0 0
86 Черпаков Игорь Владимирович Абаканэнергосбыт-2 3 0 0 0
87 Тоданов Никита Михайлович нападающий ФК Станция 3 0 2 0
88 Прокин Максим Романович универсал ФК Корнер 3 0 0 0
89 Малахов Владимир Сергеевич нападающий Ирбис 3 0 0 0
90 Жданов Василий Васильевич ЛФК Zаря 3 0 0 0
91 Дейсадзе Владислав Заурович защитник ФК Корнер 3 0 0 0
92 Дроздов Яков Алексеевич нападающий ФК Чикаго 3 0 1 0
93 Буланов Денис Олегович вратарь Ирбис 3 0 0 0
94 Курдюков Ростислав Игоревич защитник ФК Корнер 4 0 0 0
95 Эйдемиллер Михаил Вячеславович защитник ФК Чикаго 4 0 0 0
96 Пенда Станислав Владимирович нападающий ФК Чикаго 4 0 0 0
97 Тонких Никита Владимирович нападающий Ирбис 4 0 0 0
98 Шаклеин Валентин Сергеевич нападающий ЛФК Zаря 4 0 0 0
99 Гришин Максим Дмитриевич универсал ФК Чикаго 4 0 0 0
100 Жальских Михаил Владимирович защитник ФК Корнер 4 0 0 0
101 Тихонов Алексей Антонович универсал ФК Корнер 5 0 0 0
102 Ганичев Александр Юрьевич вратарь ЛФК Zаря 5 0 0 0
103 Вербшин Александр Константинович защитник ЛФК Zаря 5 0 0 0
104 Солодухин Станислав Александрович Limerick Group 5 0 0 0
105 Зацепин Анатолий Андреевич нападающий ФК Корнер 5 0 1 0
106 Байкалов Евгений Николаевич вратарь ФК Корнер 5 0 0 1
107 Стельмашонок Артем Сергеевич защитник Ирбис 5 0 0 0
108 Кремер Андрей Александрович универсал Limerick Group 6 0 0 0
109 Девятериков Александр Геннадьевич универсал ФК Корнер 6 0 0 0
110 Зверев Денис Андреевич универсал ФК Корнер 6 0 0 0
111 Гребенкин Петр Владимирович универсал ФК Корнер 6 0 0 0
112 Дерюшев Владислав Александрович вратарь ФК Корнер 7 0 0 0
113 Ахметов Даниэль Рашидович нападающий ФК Корнер 7 0 1 0
114 Шинкарев Никита Евгеньевич защитник Трактор 7 0 3 0
115 Кашлев Евгений Владимирович вратарь Трактор 7 0 0 0
116 Сапронов Павел Сергеевич вратарь Limerick Group 7 0 0 0
117 Зумбадзе Давид Сергеевич вратарь ФК Чикаго 7 0 0 0
118 Стоянов Михаил Михайлович защитник Абаканэнергосбыт-2 7 0 0 0
119 Рагимов Парвиз Мубариз оглы универсал Limerick Group 8 0 0 0
120 Колесников Юрий Олегович универсал ФК Станция 9 0 0 0
121 Кащук Владимир Олегович универсал ФК Станция 9 0 0 0
122 Ченцов Олег Викторович защитник Абаканэнергосбыт-2 9 0 1 0
123 Замаруев Михаил Владимирович вратарь ФК Станция 9 0 0 0
124 Доржу Андрей Владимирович вратарь Абаканэнергосбыт-2 9 0 0 0
125 Зибуков Анатолий Анатольевич Limerick Group 0 0 0 0
126 Анцыферов Алексей Витальевич Абаканэнергосбыт-2 0 0 0 0
127 Маскадынов Евгений Александрович ЛФК Zаря 0 0 0 0
128 Грищенко Федор Анатольевич Трактор 0 0 0 0
129 Макаренко Денис Александрович Трактор 0 0 0 0
130 Сагатаев Сергей Алексеевич ФК Корнер 0 0 0 0
131 Житихин Евгений Сергеевич ФК Корнер 0 0 0 0

Полный список