Статистика турнира

Команд11
Матчей55
   Сыграно55
Забито мячей455
Нарушения118 9

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 этап - в каждой группе команды играют в один круг (каждый с каждым).
2 этап - плей-офф: Команды, занявшие 1-4 места в каждой группе, выходят в 1/4 финала (пара 1: А1-Б4; пара 2: А2-Б3; пара 3: А3-Б2; пара 4: А4-Б1). Победители выходят в 1/2 финала (пара 1 - пара 3; пара 2 - пара 4). Победившие команды выходят в ФИНАЛ и разыгрывают Большой кубок.
Команды, занявшие 5-8 места в каждой группе, выходят в 1/4 финала (пара 1: А5-Б8; пара 2: А6-Б7; пара 3: А7-Б6; пара 4: А8-Б5). Победители выходят в 1/2 финала (пара 1 - пара 3; пара 2 - пара 4). Победившие команды выходят в ФИНАЛ и разыгрывают Малый кубок.

Летний кубок ЮСМФЛ сезона 2017 г. — Группа Б
Архив

Период проведения26 мая 2017 — 15 августа 2017
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда

Турнирная таблица

МестоКоманды 1234567891011 ИВНПМячиОчкиОп
1Звезда1081154-28255
2Колос1080244-22246
3Первая Лига1080253-19246
4Енисей1071260-30228
5Лидер1051447-351614
6ФК Корнер1050548-441515
7ФинансИнвест1041534-431317
8Динамо-21041546-491317
9Альянс1021732-56723
10Аршаново1010918-62327
11Сибирь-М10001019-67030

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

26 мая 2017
15:15 Лидер 7 : 2 Сибирь-М 15:15
16:45 Динамо-2 2 : 6 Колос 16:45
30 мая 2017
15:15 Альянс 3 : 7 Первая Лига 15:15
16:00 ФинансИнвест 1 : 6 Енисей 16:00
2 июня 2017
16:00 ФК Корнер 2 : 6 Звезда 16:00
16:45 Сибирь-М 1 : 7 Колос 16:45
3 июня 2017
06:00 Первая Лига 4 : 2 Динамо-2 06:00
07:30 Лидер 4 : 4 Енисей 07:30
9 июня 2017
14:30 Динамо-2 2 : 7 ФинансИнвест 14:30
16:00 Звезда 3 : 1 Сибирь-М 16:00
16:45 Енисей 10 : 4 ФК Корнер 16:45
10 июня 2017
07:30 Лидер 5 : 1 Альянс 07:30
16 июня 2017
14:30 ФинансИнвест 6 : 0 Сибирь-М 14:30
15:15 Аршаново 4 : 9 ФК Корнер 15:15
16:00 Лидер 2 : 3 Колос 16:00
16:45 Альянс 7 : 8 Звезда 16:45
17 июня 2017
08:15 Аршаново 1 : 12 Первая Лига 08:15
09:45 Динамо-2 4 : 9 Енисей 09:45
23 июня 2017
14:45 Динамо-2 6 : 1 Сибирь-М 14:45
16:15 Альянс 3 : 2 Аршаново 16:15
17:00 Колос 3 : 2 Енисей 17:00
24 июня 2017
06:00 Первая Лига 6 : 4 Лидер 06:00
06:45 Енисей 3 : 1 Аршаново 06:45
08:15 Звезда 6 : 2 ФинансИнвест 08:15
30 июня 2017
15:15 Сибирь-М 4 : 6 ФК Корнер 15:15
16:00 Звезда 8 : 3 Лидер 16:00
16:45 Колос 6 : 0 Аршаново 16:45
1 июля 2017
07:30 Первая Лига 7 : 0 ФинансИнвест 07:30
09:45 Енисей 5 : 0 Альянс 09:45
14 июля 2017
14:30 Первая Лига 7 : 1 Сибирь-М 14:30
17:00 Колос 3 : 2 ФК Корнер 17:00
15 июля 2017
07:30 Аршаново 2 : 8 Звезда 07:30
09:45 Лидер 4 : 3 ФинансИнвест 09:45
10:30 Альянс 3 : 11 Динамо-2 10:30
21 июля 2017
15:15 Сибирь-М 2 : 3 Аршаново 15:15
16:00 Колос 10 : 4 Альянс 16:00
16:45 Звезда 5 : 5 Динамо-2 16:45
22 июля 2017
09:45 ФК Корнер 11 : 2 ФинансИнвест 09:45
28 июля 2017
14:30 ФинансИнвест 6 : 5 Колос 14:30
16:00 ФК Корнер 2 : 3 Первая Лига 16:00
29 июля 2017
09:45 Динамо-2 3 : 7 Лидер 09:45
10:30 Альянс 4 : 5 ФК Корнер 10:30
4 августа 2017
14:45 Сибирь-М 6 : 17 Енисей 14:45
16:15 Первая Лига 2 : 5 Звезда 16:15
5 августа 2017
06:00 ФК Корнер 3 : 5 Динамо-2 06:00
08:15 ФинансИнвест 2 : 2 Альянс 08:15
09:00 Аршаново 1 : 8 Лидер 09:00
8 августа 2017
15:15 ФинансИнвест 5 : 0 Аршаново 15:15
11 августа 2017
14:45 Сибирь-М 1 : 5 Альянс 14:45
15:30 Колос 1 : 0 Первая Лига 15:30
16:15 Енисей 4 : 2 Звезда 16:15
12 августа 2017
07:30 Аршаново 4 : 6 Динамо-2 07:30
08:15 Енисей 0 : 5 Первая Лига 08:15
09:00 ФК Корнер 4 : 3 Лидер 09:00
15 августа 2017
15:15 Звезда 3 : 0 Колос 15:15

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Барыкин Вадим Олегович нападающий Енисей 10 20 2 0
2 Дудник Антон Сергеевич нападающий ФК Корнер 9 19 5 0
3 Белянин Виталий Иванович защитник Енисей 9 17 1 0
4 Киянов Владислав Евгеньевич нападающий Лидер 8 16 0 0
5 Марьин Дмитрий Андреевич нападающий ФК Корнер 9 14 1 0
6 Казыгашев Иван Иванович нападающий Альянс 10 14 0 0
7 Чикирин Александр Николаевич нападающий Первая Лига 10 13 0 0
8 Балтман Дмитрий Александрович нападающий Динамо-2 5 12 1 0
9 Ли Андрей Петрович нападающий Динамо-2 8 11 2 0
10 Агнев Виталий Викторович нападающий Енисей 9 11 0 0
11 Ли Альберт Андреевич Динамо-2 10 10 3 0
12 Домогашев Денис Владиславович нападающий ФинансИнвест 9 9 1 0
13 Димов Александр Сергеевич Звезда 9 9 3 0
14 Ахметов Даниэль Рашидович нападающий ФК Корнер 7 8 2 0
15 Рубан Сергей Николаевич нападающий Звезда 8 8 0 0
16 Стольмаков Никита Владимирович Колос 9 8 1 0
17 Спирин Дмитрий Викторович ФинансИнвест 9 8 2 0
18 Болонев Александр Владимирович Колос 9 8 2 0
19 Ващенко Александр Сергеевич Колос 10 8 0 0
20 Ахмеджанов Денис Анатольевич нападающий Звезда 10 8 1 0
21 Мечтанов Николай Сергеевич Первая Лига 8 7 2 1
22 Трояков Василий Валерьевич универсал Аршаново 9 7 6 1
23 Костин Владимир Александрович Первая Лига 10 7 2 0
24 Проскурнов Александр Владимирович защитник Первая Лига 7 6 1 0
25 Лямаев Иван Николаевич универсал Альянс 8 6 1 0
26 Чаптыков Григорий Анатольевич нападающий Альянс 9 6 2 0
27 Кудашкин Иван Олегович защитник Звезда 10 6 2 0
28 Толмашов Юрий Юрьевич универсал Лидер 10 6 2 0
29 Тигунов Сергей Владимирович Звезда 5 5 1 0
30 Эбель Кирилл Викторович универсал Звезда 8 5 1 0
31 Торбастаев Андрей Александрович универсал Лидер 9 5 0 0
32 Башевой Александр Александрович Колос 9 5 0 0
33 Радионов Виталий Валерьевич Первая Лига 8 4 0 0
34 Шишпанов Алексей Александрович универсал Лидер 8 4 0 0
35 Боргояков Николай Николаевич нападающий Лидер 8 4 0 0
36 Миндибеков Алексей Александрович нападающий Аршаново 9 4 0 0
37 Ребриков Сергей Владимирович нападающий Сибирь-М 10 4 0 0
38 Кулумаев Константин Александрович ФинансИнвест 10 4 1 0
39 Носов Михаил Юрьевич защитник Динамо-2 3 3 0 0
40 Чепчигашев Роман Анатольевич универсал ФинансИнвест 7 3 3 1
41 Серво Виталий Викторович нападающий Колос 7 3 2 0
42 Савельев Игорь Витальевич нападающий Сибирь-М 7 3 0 0
43 Чуков Александр Андреевич нападающий Колос 7 3 1 0
44 Барабаш Денис Владимирович Первая Лига 7 3 0 0
45 Горн Александр Сергеевич нападающий Сибирь-М 7 3 1 0
46 Плотников Роман Николаевич защитник Енисей 8 3 0 0
47 Ключников Егор Александрович нападающий Енисей 8 3 0 0
48 Линдт Григорий Владимирович универсал Колос 8 3 0 0
49 Филиппов Владимир Алексеевич Звезда 9 3 0 1
50 Иванов Иван Вячеславович Звезда 9 3 2 0
51 Кулаков Егор Викторович нападающий Енисей 9 3 0 0
52 Соболев Алексей Федорович универсал Динамо-2 10 3 0 0
53 Гафнер Сергей Андреевич универсал Звезда 10 3 0 0
54 Ултургашев Артем Егорович нападающий Первая Лига 2 2 0 0
55 Панов Александр Сергеевич универсал ФК Корнер 3 2 0 0
56 Топоев Дмитрий Сергеевич универсал Звезда 4 2 0 0
57 Рогожин Владислав Вадимович нападающий Лидер 6 2 1 0
58 Табатадзе Бондо Олегович нападающий ФК Корнер 6 2 3 1
59 Топоев Александр Александрович универсал Лидер 6 2 0 0
60 Шуртин Николай Дмитриевич Колос 6 2 0 0
61 Газимов Ильдар Анварович нападающий Енисей 6 2 3 0
62 Шоев Андрей Аркадьевич защитник Аршаново 6 2 3 0
63 Жихарев Денис Брониславович Лидер 6 2 1 0
64 Кондаков Евгений Петрович защитник Динамо-2 6 2 1 0
65 Нербышев Артур Петрович универсал Аршаново 6 2 1 0
66 Гришин Андрей Александрович нападающий ФК Корнер 7 2 6 1
67 Каскараков Иван Николаевич защитник Лидер 7 2 0 0
68 Романов Владимир Вадимович защитник Сибирь-М 7 2 0 0
69 Аешин Сергей Петрович универсал ФинансИнвест 8 2 0 0
70 Ансаров Биймурад Ильясович Альянс 8 2 1 0
71 Калеменев Артем Владимирович защитник Сибирь-М 9 2 1 0
72 Кичеев Денис Станиславович универсал Сибирь-М 1 1 1 0
73 Сагалаков Станислав Вячеславович нападающий Первая Лига 2 1 0 0
74 Федотов Евгений Иванович защитник Сибирь-М 4 1 0 0
75 Ачитаев Юрий Ильич защитник Первая Лига 4 1 3 1
76 Баскучеков Андрей Сергеевич универсал Аршаново 4 1 0 0
77 Туляев Никита Сергеевич универсал Сибирь-М 5 1 0 0
78 Санников Леонид Олегович нападающий Динамо-2 5 1 0 0
79 Парыгин Евгений Николаевич защитник Сибирь-М 5 1 0 0
80 Видякин Александр Александрович нападающий Колос 5 1 0 0
81 Улугбашев Сергей Александрович защитник Динамо-2 5 1 0 0
82 Казаков Евгений Сергеевич нападающий Динамо-2 5 1 0 0
83 Шалгынов Анатолий Аркадьевич ФинансИнвест 6 1 0 0
84 Чебодаев Денис Валерьевич универсал ФинансИнвест 6 1 1 0
85 Литвиненко Александр Сергеевич нападающий Альянс 6 1 0 0
86 Белоусов Евгений Михайлович защитник Сибирь-М 7 1 1 0
87 Данилов Вадим Владимирович защитник Колос 7 1 0 0
88 Баскучеков Михаил Сергеевич универсал Аршаново 7 1 2 0
89 Мишаков Климентий Акимович Первая Лига 7 1 0 0
90 Сагалаков Виктор Илосович универсал Динамо-2 8 1 1 0
91 Мелконян Иван Эваристович нападающий Енисей 8 1 4 0
92 Алахтаев Ян Александрович защитник Альянс 8 1 1 0
93 Тохтобин Дмитрий Александрович Первая Лига 8 1 1 0
94 Сухоруков Анатолий Николаевич Динамо-2 8 1 0 0
95 Сафьянов Евгений Сергеевич вратарь Первая Лига 9 1 3 0
96 Нербышев Андрей Петрович универсал Аршаново 9 1 2 0
97 Логачев Иван Михайлович защитник Динамо-2 1 0 0 0
98 Искендеров Эхтибар Садраддин углы защитник Аршаново 1 0 0 0
99 Петров Тимофей Иванович защитник ФинансИнвест 1 0 1 0
100 Теремшенко Даниил Сергеевич нападающий Сибирь-М 1 0 0 0
101 Белоусов Александр Андреевич нападающий ФинансИнвест 1 0 0 0
102 Энгель Денис Викторович нападающий Динамо-2 1 0 0 0
103 Сунцов Николай Юрьевич защитник Сибирь-М 1 0 0 0
104 Пилюгин Александр Николаевич Альянс 1 0 0 0
105 Карпов Дмитрий Сергеевич Звезда 1 0 0 0
106 Коптелов Роман Дмитриевич вратарь Динамо-2 2 0 0 0
107 Бахтырев Константин Анатольевич защитник Енисей 2 0 0 0
108 Карачаков Александр Никадимович универсал Звезда 2 0 0 0
109 Тарасов Андрей Валерьевич защитник ФК Корнер 2 0 0 0
110 Корнеев Денис Александрович Звезда 2 0 0 0
111 Чебочаков Алексей Владимирович универсал Лидер 2 0 0 0
112 Барсков Евгений Анатольевич защитник Сибирь-М 2 0 0 0
113 Сазанаков Алексей Дмитриевич ФинансИнвест 2 0 0 0
114 Сагалаков Евгений Михайлович универсал Аршаново 3 0 0 0
115 Казагашев Денис Русланович защитник ФинансИнвест 3 0 0 0
116 Скопинайтесь Дмитрий Николаевич вратарь Сибирь-М 3 0 1 0
117 Томилов Евгений Валерьевич нападающий Енисей 3 0 0 0
118 Колесников Сергей Александрович Первая Лига 3 0 1 0
119 Зверев Денис Андреевич универсал ФК Корнер 3 0 0 0
120 Райков Роман Борисович вратарь Аршаново 3 0 1 0
121 Черпаков Игорь Владимирович ФинансИнвест 4 0 0 0
122 Гребенкин Петр Владимирович универсал ФК Корнер 4 0 1 0
123 Шигалаков Николай Сергеевич универсал Динамо-2 4 0 0 0
124 Ли Геннадий Петрович ФинансИнвест 4 0 0 0
125 Тюкпиеков Иван Владимирович защитник Аршаново 4 0 0 0
126 Жальских Михаил Владимирович защитник ФК Корнер 4 0 1 0
127 Шуртин Владимир Дмитриевич Колос 4 0 0 0
128 Душинин Денис Олегович защитник Колос 4 0 1 0
129 Тутатчиков Евгений Николаевич нападающий Аршаново 4 0 1 0
130 Щербаков Владимир Владимирович Енисей 5 0 1 0
131 Чаптыков Дмитрий Сергеевич вратарь Колос 5 0 0 0
132 Тонких Алексей Владимирович вратарь Сибирь-М 5 0 0 1
133 Ахпашев Андрей Олегович Первая Лига 5 0 1 0
134 Доржу Андрей Владимирович вратарь Альянс 5 0 0 0
135 Дуденков Евгений Николаевич нападающий Енисей 5 0 1 0
136 Куликов Павел Сергеевич вратарь Первая Лига 5 0 0 0
137 Гусев Максим Анатольевич нападающий ФК Корнер 5 0 0 0
138 Нербышев Максим Николаевич Универсал Аршаново 5 0 0 0
139 Эйснер Андрей Константинович защитник Сибирь-М 6 0 0 0
140 Гизатулин Павел Равильевич вратарь ФК Корнер 6 0 0 0
141 Харлампов Владимир Иванович Колос 6 0 0 0
142 Девятериков Александр Геннадьевич универсал ФК Корнер 6 0 0 0
143 Торбастаев Денис Александрович универсал Лидер 6 0 0 0
144 Баштаков Павел Александрович вратарь ФК Корнер 6 0 2 0
145 Ахпашев Сергей Николаевич универсал Альянс 6 0 0 0
146 Сагалаков Егор Макарович защитник Аршаново 6 0 0 0
147 Самрин Юрий Николаевич вратарь Аршаново 6 0 1 0
148 Доможаков Федор Михайлович защитник ФинансИнвест 7 0 0 0
149 Волченко Михаил Андреевич вратарь Сибирь-М 7 0 0 0
150 Аев Эрик Геннадьевич вратарь Звезда 7 0 2 1
151 Межеков Анатолий Анатольевич защитник Альянс 7 0 0 0
152 Аткнин Максим Владимирович Лидер 7 0 0 0
153 Забавников Вячеслав Владимирович нападающий Лидер 7 0 0 0
154 Тутарков Александр Александрович универсал Альянс 7 0 0 0
155 Тетюра Олег Владимирович Альянс 8 0 0 0
156 Лещенко Сергей Николаевич универсал ФинансИнвест 8 0 3 0
157 Богданов Сергей Владимирович вратарь Енисей 9 0 0 0
158 Толмачев Дмитрий Николаевич универсал Альянс 9 0 0 0
159 Кадкин Иван Васильевич вратарь Колос 9 0 1 0
160 Ганичев Александр Юрьевич вратарь Динамо-2 9 0 0 0
161 Аннадурдиев Равшан Байрамдурдиевич вратарь ФинансИнвест 9 0 0 0
162 Танасиди Алексей Дмитриевич Альянс 10 0 0 0
163 Чучук Михаил Александрович Лидер 0 0 0 0
164 Узунов Василий Евгеньевич Енисей 0 0 0 0
165 Красненко Александр Александрович ФК Корнер 0 0 0 0
166 Попов Александр Николаевич Звезда 0 0 0 0

Полный список