Статистика турнира

Команд10
Матчей57
   Сыграно57
Забито мячей427
Нарушения75 7

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 этап: круговой турнир. 2 этап: Команды, занявшие 1-4 места с набранными очками играют в дополнительный круг и определяют победителя. Команды, занявшие 5-7 места, играют в круг с набранными очками. Команды, занявшие 8-10 места, играют по этой же схеме.

V Чемпионат ЮСМФЛ — Вторая лига
Архив

Период проведения1 октября 2017 — 3 февраля 2018
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда
1-е местоЛоко
2-е местоСокол
3-е местоЛидер

Игроки

АмплуаФамилия ИмяКоманда
Лучший вратарьАршинов ДенисЛоко
Лучший игрокДурманенко АндрейЛоко
Лучший нападающийЖелтов Артём Сокол
Лучший защитникТрояков ВасилийЛидер
Лучший бомбардирШипуля Владимир Автоцентр-2

Турнирная таблица

Этап 2
МестоКоманды 1234 ИВНПМячиОчкиОп
1Локо630317-11279
2Сокол630316-21249
3Лидер631217-15238
4Металлург621310-132211
Этап 2
МестоКоманды 123 ИВНПМячиОчкиОп
5Динамо-2430120-13183
6ФинансИнвест411219-19148
7Автоцентр-2411216-23138
Этап 2
МестоКоманды 123 ИВНПМячиОчкиОп
8Штурм420218-17126
9Феникс420217-1796
10Альтаир420214-1566
Этап 1
МестоКоманды 12345678910 ИВНПМячиОчкиОп
1Локо980144-13243
2Лидер961239-22198
3Сокол960352-30189
4Металлург960331-18189
5ФинансИнвест941441-381314
6Автоцентр-2940536-401215
7Динамо-2940528-361215
8Феникс930627-44918
9Штурм930629-44918
10Альтаир900915-57027

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

1 октября 2017
16:30 Штурм 4 : 5 Феникс 16:30
17:15 Сокол 13 : 0 Альтаир 17:15
20:15 Лидер 7 : 1 Штурм 20:15
8 октября 2017
16:45 ФинансИнвест 2 : 7 Локо 16:45
19:00 Сокол 4 : 7 Лидер 19:00
19:45 Динамо-2 3 : 2 Феникс 19:45
15 октября 2017
19:45 Металлург 1 : 3 Автоцентр-2 19:45
21 октября 2017
10:15 Сокол 4 : 7 Автоцентр-2 10:15
11:00 Локо 6 : 3 Альтаир 11:00
11:45 Феникс 4 : 5 Металлург 11:45
17:45 Лидер 3 : 4 Динамо-2 17:45
22 октября 2017
19:45 Альтаир 3 : 7 ФинансИнвест 19:45
28 октября 2017
19:45 Автоцентр-2 5 : 11 ФинансИнвест 19:45
29 октября 2017
09:30 Локо 8 : 2 Феникс 09:30
10:15 Динамо-2 4 : 7 Сокол 10:15
11:45 Металлург 7 : 2 Штурм 11:45
12:30 Альтаир 1 : 2 Лидер 12:30
14:45 Штурм 11 : 4 Автоцентр-2 14:45
11 ноября 2017
19:00 Локо 5 : 0 Динамо-2 19:00
20:30 Феникс 3 : 8 ФинансИнвест 20:30
12 ноября 2017
17:30 Автоцентр-2 2 : 4 Лидер 17:30
18:15 Металлург 6 : 0 Альтаир 18:15
18 ноября 2017
16:00 Локо 4 : 2 Сокол 16:00
19 ноября 2017
18:45 Динамо-2 1 : 4 Штурм 18:45
20:15 Штурм 4 : 1 Альтаир 20:15
25 ноября 2017
16:30 Локо 0 : 1 Металлург 16:30
26 ноября 2017
09:30 Феникс 4 : 2 Альтаир 09:30
11:00 Динамо-2 0 : 4 Автоцентр-2 11:00
13:15 Сокол 2 : 1 Металлург 13:15
19:15 Лидер 3 : 3 ФинансИнвест 19:15
2 декабря 2017
19:30 Лидер 3 : 0 Металлург 19:30
3 декабря 2017
14:00 Штурм 3 : 9 Сокол 14:00
17:00 Локо 5 : 0 Штурм 17:00
18:30 ФинансИнвест 3 : 6 Динамо-2 18:30
20:45 Феникс 2 : 1 Автоцентр-2 20:45
9 декабря 2017
19:15 Металлург 6 : 3 Динамо-2 19:15
20:00 Автоцентр-2 8 : 3 Альтаир 20:00
10 декабря 2017
20:00 ФинансИнвест 1 : 4 Металлург 20:00
16 декабря 2017
14:30 Сокол 4 : 3 Феникс 14:30
17 декабря 2017
18:15 Лидер 1 : 5 Локо 18:15
19:00 Альтаир 2 : 7 Динамо-2 19:00
19:45 ФинансИнвест 5 : 0 Штурм 19:45
23 декабря 2017
18:30 Феникс 2 : 9 Лидер 18:30
20:45 Автоцентр-2 2 : 4 Локо 20:45
24 декабря 2017
16:15 ФинансИнвест 1 : 7 Сокол 16:15
13 января 2018
19:45 Сокол 1 : 5 Локо 19:45
14 января 2018
19:45 Металлург 2 : 2 Лидер 19:45
20 января 2018
11:00 ФинансИнвест 3 : 3 Автоцентр-2 11:00
12:30 Металлург 3 : 1 Локо 12:30
13:15 Альтаир 6 : 4 Штурм 13:15
15:30 Феникс 5 : 6 Штурм 15:30
21 января 2018
14:00 Автоцентр-2 4 : 9 Динамо-2 14:00
19:15 Лидер 1 : 2 Сокол 19:15
27 января 2018
12:30 Динамо-2 5 : 2 ФинансИнвест 12:30
28 января 2018
15:30 Локо 2 : 3 Лидер 15:30
3 февраля 2018
17:45 Металлург 3 : 5 Сокол 17:45
18:30 Альтаир 5 : 3 Феникс 18:30

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Шипуля Владимир Владимирович нападающий Автоцентр-2 11 27 1 0
2 Желтов Артём Анатольевич нападающий Сокол 12 17 1 0
3 Киянов Владислав Евгеньевич нападающий Лидер 10 13 2 0
4 Дурманенко Андрей Анатольевич Локо 12 13 1 0
5 Василенко Дмитрий Михайлович нападающий Феникс 11 11 1 0
6 Хундяков Кирилл Анатольевич нападающий ФинансИнвест 5 10 0 0
7 Рафиев Малик Ровшан оглы защитник Альтаир 9 10 0 1
8 Сагалаков Максим Олегович универсал Штурм 9 9 1 0
9 Пятков Иван Николаевич универсал Сокол 10 9 0 0
10 Богданов Павел Сергеевич Локо 11 9 0 0
11 Ли Андрей Петрович нападающий Динамо-2 8 8 1 0
12 Елецкий Максим Анатольевич нападающий Металлург 10 8 1 0
13 Санников Леонид Олегович нападающий Динамо-2 11 8 0 0
14 Ооржак Андриян Окур оолович универсал Локо 11 8 0 0
15 Джумашев Талгат Калдибекович универсал Феникс 7 7 0 0
16 Захаров Александр Александрович нападающий Штурм 8 7 1 0
17 Степанченко Андрей Сергеевич Локо 10 7 0 0
18 Тохтобин Николай Александрович Штурм 10 7 0 0
19 Иптышев Дмитрий Григорьевич универсал Штурм 11 7 3 0
20 Фокин Роман Васильевич Сокол 12 7 1 0
21 Топоев Евгений Филаретович нападающий Автоцентр-2 8 6 2 0
22 Спирин Владислав Дмитриевич нападающий Сокол 8 6 3 0
23 Орлов Алексей Игоревич нападающий Сокол 10 6 1 0
24 Спирин Дмитрий Викторович ФинансИнвест 10 6 0 0
25 Ли Альберт Андреевич Динамо-2 10 6 1 0
26 Скильтритер Антон Сергеевич нападающий Металлург 5 5 0 0
27 Рогожин Владислав Вадимович нападающий Лидер 7 5 0 0
28 Гельгорн Сергей Олегович защитник Металлург 8 5 0 1
29 Гаврилов Павел Викторович нападающий Металлург 9 5 0 0
30 Тиников Максим Абдугафарович универсал Феникс 10 5 1 0
31 Шварцков Яков Александрович защитник Металлург 11 5 0 1
32 Деменков Дмитрий Игоревич защитник Сокол 8 4 0 0
33 Домогашев Денис Владиславович нападающий Лидер 9 4 0 1
34 Куркин Петр Васильевич защитник Феникс 9 4 1 0
35 Кошапов Сергей Андреевич нападающий Альтаир 11 4 0 0
36 Соколов Иван Владимирович ФинансИнвест 11 4 0 0
37 Попеляев Евгений Геннадьевич защитник Альтаир 11 4 0 0
38 Буркашов Андрей Анатольевич защитник Динамо-2 11 4 0 0
39 Зубарев Анатолий Андреевич защитник Металлург 12 4 0 0
40 Дурманенко Александр Анатольевич Локо 12 4 0 0
41 Чебодаев Денис Валерьевич универсал Лидер 6 3 1 0
42 Улугбашев Сергей Александрович защитник Динамо-2 7 3 1 0
43 Казаков Владимир Леонидович нападающий Автоцентр-2 7 3 1 0
44 Энгель Денис Викторович нападающий Динамо-2 7 3 1 0
45 Чепсараков Денис Петрович универсал Лидер 8 3 0 0
46 Громов Кирилл Владимирович нападающий Металлург 8 3 1 0
47 Трояков Василий Валерьевич универсал Лидер 9 3 1 0
48 Чепчигашев Роман Анатольевич универсал ФинансИнвест 9 3 1 0
49 Кулумаев Константин Александрович ФинансИнвест 10 3 1 0
50 Канзычаков Константин Александрович универсал Феникс 10 3 1 0
51 Шалгынов Анатолий Аркадьевич ФинансИнвест 11 3 1 0
52 Гасанов Вадим Яверович универсал Локо 11 3 1 0
53 Топоев Александр Александрович универсал Лидер 11 3 1 0
54 Блинков Антон Владимирович нападающий Альтаир 11 3 1 0
55 Толмашов Юрий Юрьевич универсал Лидер 12 3 2 0
56 Смирнов Антон Игоревич защитник Сокол 12 3 0 0
57 Торбостаев Константин Валерьевич нападающий ФинансИнвест 2 2 0 0
58 Бойцов Станислав Сергеевич универсал Феникс 3 2 0 0
59 Пилюгин Александр Николаевич Локо 4 2 1 0
60 Куш Илья Станиславович нападающий Альтаир 4 2 0 0
61 Курдюков Владислав Викторович нападающий Штурм 6 2 1 0
62 Шевкунов Захар Евгеньевич защитник Металлург 8 2 0 0
63 Порозов Юрий Федорович универсал Динамо-2 8 2 1 0
64 Байкалов Игорь Владимирович защитник Автоцентр-2 8 2 0 0
65 Кайдачаков Дмитрий Витальевич нападающий Штурм 8 2 2 0
66 Соболев Алексей Федорович универсал Динамо-2 9 2 4 1
67 Свинцов Максим Анатольевич универсал Сокол 9 2 1 0
68 Шатров Эдуард Александрович Автоцентр-2 10 2 2 1
69 Сагалаков Виктор Илосович универсал Динамо-2 10 2 1 0
70 Аешин Сергей Петрович универсал ФинансИнвест 11 2 0 0
71 Доможаков Федор Михайлович защитник ФинансИнвест 11 2 0 0
72 Торбастаев Денис Александрович универсал Лидер 12 2 0 0
73 Евтухов Анатолий Николаевич Автоцентр-2 2 1 0 0
74 Чистанов Александр Сергеевич нападающий Штурм 2 1 0 0
75 Асочаков Роман Леонидович защитник Штурм 3 1 2 0
76 Шишпанов Алексей Александрович универсал Лидер 3 1 0 0
77 Яковлев Алексей Николаевич Локо 4 1 0 0
78 Карачаков Артур Филиппович защитник ФинансИнвест 6 1 0 0
79 Гемза Олег Дмитриевич нападающий Штурм 6 1 0 0
80 Казагашев Николай Викторович Штурм 6 1 1 0
81 Саражаков Александр Валерьевич универсал Лидер 7 1 0 0
82 Серво Виталий Викторович нападающий Автоцентр-2 7 1 0 0
83 Каскараков Иван Николаевич защитник Лидер 7 1 1 0
84 Карамчаков Виссарион Алексеевич универсал Лидер 7 1 0 0
85 Мушарапов Борис Абдулкебирович универсал Феникс 8 1 1 0
86 Гончаров Александр Павлович вратарь Альтаир 8 1 0 0
87 Торбастаев Андрей Александрович универсал Лидер 8 1 0 0
88 Лещенко Сергей Николаевич универсал ФинансИнвест 8 1 0 0
89 Ивасенко Артем Сергеевич защитник Альтаир 8 1 0 0
90 Газимов Ильдар Анварович нападающий Металлург 9 1 0 0
91 Петров Роман Андреевич нападающий Локо 10 1 1 0
92 Лукиных Александр Александрович вратарь Металлург 10 1 1 0
93 Богданович Андрей Викторович защитник Локо 11 1 0 0
94 Чебодаев Сергей Владимирович ФинансИнвест 11 1 1 0
95 Ли Геннадий Петрович ФинансИнвест 11 1 0 0
96 Пащенко Максим Васильевич нападающий Альтаир 11 1 2 0
97 Бондаренко Дмитрий Сергеевич нападающий Автоцентр-2 11 1 1 0
98 Шкитов Владимир Викторович универсал Сокол 12 1 0 0
99 Сорокин Виталий Евгеньевич универсал Сокол 12 1 0 0
100 Аршинов Денис Александрович вратарь Локо 12 1 0 0
101 Минчак Константин Юрьевич универсал Локо 1 0 0 0
102 Логачев Иван Михайлович защитник Динамо-2 1 0 0 0
103 Сазанаков Дмитрий Михайлович Локо 1 0 0 0
104 Соколов Дмитрий Валерьевич универсал Локо 1 0 0 0
105 Кузнецов Руслан Геннадьевич защитник Динамо-2 1 0 0 0
106 Петров Тимофей Иванович защитник ФинансИнвест 1 0 0 0
107 Монгуш Виктор Арсенович нападающий Штурм 1 0 0 0
108 Борейко Денис Георгиевич универсал Сокол 1 0 0 0
109 Панов Иван Иванович защитник ФинансИнвест 2 0 0 0
110 Атмайкин Владимир Васильевич нападающий Автоцентр-2 2 0 0 0
111 Колесников Алексей Сергеевич Феникс 2 0 0 0
112 Белоусов Александр Андреевич нападающий Феникс 2 0 1 0
113 Штерле Арвит Феликсович нападающий Локо 2 0 0 0
114 Кадакин Николай Ильич защитник Автоцентр-2 2 0 0 0
115 Скачков Никита Дмитриевич вратарь Металлург 3 0 0 0
116 Чепсараков Андрей Сергеевич универсал Феникс 4 0 0 0
117 Носов Михаил Юрьевич защитник Динамо-2 4 0 3 1
118 Горбунов Вадим Андреевич защитник Автоцентр-2 4 0 0 0
119 Сергиенко Артем Викторович защитник Альтаир 4 0 0 0
120 Юренков Максим Сергеевич вратарь Сокол 4 0 0 0
121 Ахпашев Сергей Николаевич универсал Феникс 4 0 0 0
122 Шарунов Максим Сергеевич вратарь Феникс 6 0 0 0
123 Шевяков Данила Иванович нападающий Штурм 6 0 0 0
124 Лапин Дмитрий Олегович вратарь Сокол 6 0 0 0
125 Хареняк Александр Александрович защитник Металлург 7 0 0 0
126 Семенов Алексей Александрович защитник Металлург 7 0 0 0
127 Подоплелов Анатолий Владимирович защитник Автоцентр-2 7 0 0 0
128 Ахпашев Георгий Валентинович универсал Штурм 8 0 2 0
129 Атапин Дмитрий Борисович вратарь Автоцентр-2 8 0 0 0
130 Чувашов Вадим Геннадьевич вратарь Феникс 8 0 0 0
131 Коптелов Роман Дмитриевич вратарь Динамо-2 9 0 0 0
132 Килижеков Артем Николаевич защитник Штурм 9 0 1 0
133 Ганичев Александр Юрьевич вратарь Динамо-2 9 0 1 0
134 Шаргородский Николай Сергеевич вратарь Штурм 9 0 0 0
135 Чанов Павел Александрович защитник Сокол 9 0 0 0
136 Эгоф Андрей Эдуардович вратарь Альтаир 10 0 0 0
137 Забавников Вячеслав Владимирович нападающий Лидер 10 0 0 0
138 Никифоров Юрий Николаевич защитник Автоцентр-2 11 0 3 0
139 Прохоров Николай Константинович вратарь Альтаир 11 0 1 0
140 Аннадурдиев Равшан Байрамдурдиевич вратарь ФинансИнвест 11 0 1 0
141 Василенко Денис Михайлович Феникс 0 0 0 0
142 Казагашев Денис Русланович ФинансИнвест 0 0 0 0

Полный список