Статистика турнира

Команд9
Матчей40
   Сыграно40
Забито мячей242
Нарушения55 1

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 этап: команды играют в один круг (каждый с каждым). 2 этап: команды, занявшие 1-4 места, играют полуфиналы (пары 1-4 и 2-3). Победители выходят в финал, проигравшие играют за третье место

VIII Чемпионат ЮСМФЛ — Первая лига
Архив

Период проведения2 февраля 2019 — 14 апреля 2019
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда
1-е местоПервая Лига
2-е местоИренек
3-е местоФинансИнвест

Игроки

АмплуаФамилия ИмяКоманда
Лучший защитникМечтанов НиколайПервая Лига
Лучший нападающийПрокопьев Андрей Первая Лига
Лучший вратарьТобурчинов МихаилИренек
Лучший игрокТопоев ДмитрийИренек
Лучший бомбардирХундяков КириллФинансИнвест

Турнирная таблица

МестоКоманды 123456789 ИВНПМячиОчкиОп
1Иренек862034-14204
2ФинансИнвест861144-19195
3Первая Лига850329-24159
4Динамо841321-211311
5Вымпел823319-21915
6Ежи822419-23816
7Моторс822424-36816
8Ирбис812514-33519
9Атлетик803519-32321

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Сетка плей-офф

1/2
Финал и третье место

Календарь матчей

2 февраля 2019
20:00 Ежи 1 : 1 Атлетик 20:00
20:45 Первая Лига 7 : 1 Динамо 20:45
3 февраля 2019
18:45 ФинансИнвест 7 : 0 Ирбис 18:45
9 февраля 2019
18:00 Атлетик 3 : 3 Моторс 18:00
10 февраля 2019
17:30 Ирбис 2 : 3 Ежи 17:30
19:00 Ирбис 4 : 6 Первая Лига 19:00
17 февраля 2019
18:15 Динамо 6 : 2 Атлетик 18:15
23 февраля 2019
16:30 Первая Лига 4 : 1 Атлетик 16:30
18:00 Ежи 0 : 1 Динамо 18:00
24 февраля 2019
12:00 ФинансИнвест 7 : 1 Ежи 12:00
12:45 Иренек 3 : 0 Динамо 12:45
15:00 Первая Лига 1 : 2 Иренек 15:00
16:30 Моторс 6 : 4 Вымпел 16:30
18:00 Атлетик 2 : 2 Вымпел 18:00
2 марта 2019
18:30 Вымпел 2 : 1 Ежи 18:30
20:00 Вымпел 2 : 2 Динамо 20:00
3 марта 2019
15:15 Иренек 3 : 3 ФинансИнвест 15:15
16:00 Моторс 1 : 1 Ирбис 16:00
17:15 Ирбис 0 : 7 Иренек 17:15
9 марта 2019
16:00 Ежи 2 : 4 Первая Лига 16:00
16:45 Атлетик 5 : 6 ФинансИнвест 16:45
10 марта 2019
20:45 Динамо 5 : 4 Моторс 20:45
16 марта 2019
18:15 Первая Лига 2 : 5 ФинансИнвест 18:15
17 марта 2019
14:45 ФинансИнвест 11 : 3 Моторс 14:45
15:30 Атлетик 2 : 4 Ирбис 15:30
16:15 Вымпел 1 : 2 Иренек 16:15
17:45 Ирбис 3 : 3 Вымпел 17:45
18:30 Ежи 6 : 6 Иренек 18:30
23 марта 2019
19:30 Моторс 7 : 2 Первая Лига 19:30
24 марта 2019
11:45 Динамо 4 : 0 Ирбис 11:45
12:30 Иренек 6 : 3 Атлетик 12:30
14:00 Иренек 5 : 0 Моторс 14:00
17:00 ФинансИнвест 2 : 3 Вымпел 17:00
18:30 Вымпел 2 : 3 Первая Лига 18:30
31 марта 2019
15:45 Ежи 5 : 0 Моторс 15:45
18:45 Динамо 2 : 3 ФинансИнвест 18:45
13 апреля 2019
19:30 ФинансИнвест 2 : 4 Первая Лига 19:30
20:15 Иренек 2 : 0 Динамо 20:15
14 апреля 2019
18:00 ФинансИнвест 5 : 1 Динамо 18:00
18:45 Первая Лига 5 : 0 Иренек 18:45

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Хундяков Кирилл Анатольевич нападающий ФинансИнвест 10 21 0 0
2 Прокопьев Андрей Геннадьевич Первая Лига 10 13 2 0
3 Ли Андрей Петрович нападающий ФинансИнвест 6 8 0 0
4 Диковинкин Дмитрий Николаевич защитник Вымпел 8 8 1 0
5 Топоев Дмитрий Сергеевич универсал Иренек 10 7 0 0
6 Белянин Дмитрий Федорович нападающий Моторс 7 6 2 0
7 Панов Александр Сергеевич универсал Первая Лига 8 6 0 0
8 Спирин Владислав Дмитриевич нападающий Атлетик 8 6 0 0
9 Костин Владимир Александрович Первая Лига 9 6 0 0
10 Ивандаев Артем Васильевич нападающий Иренек 10 6 1 0
11 Шахматов Сергей Михайлович защитник Моторс 7 5 0 0
12 Сангаджиев Николай Николаевич нападающий Ежи 7 5 0 0
13 Агафонов Александр Алексеевич нападающий Атлетик 8 5 1 0
14 Побызаков Игорь Николаевич нападающий Динамо 9 5 1 0
15 Бозыков Семён Михайлович Иренек 10 5 0 0
16 Торбостаев Константин Валерьевич нападающий ФинансИнвест 4 4 2 0
17 Носов Михаил Юрьевич защитник Ирбис 6 4 3 0
18 Булатов Илья Евгеньевич нападающий Моторс 7 4 1 0
19 Гавшин Андрей Леонтьевич нападающий Динамо 8 4 2 0
20 Сайдачаков Владислав Сергеевич защитник Вымпел 8 4 0 0
21 Казаков Евгений Сергеевич нападающий Динамо 9 4 0 0
22 Сагалаков Руслан Николаевич нападающий Иренек 9 4 3 0
23 Чепчигашев Роман Анатольевич универсал ФинансИнвест 10 4 1 0
24 Белов Артем Юрьевич нападающий Ирбис 6 3 0 0
25 Канзычаков Владислав Леонидович универсал Иренек 6 3 0 0
26 Сагатаев Владислав Александрович Иренек 7 3 1 0
27 Белянин Егор Федорович защитник Моторс 7 3 1 0
28 Санников Леонид Олегович нападающий ФинансИнвест 8 3 3 0
29 Бульбин Евгений Николаевич защитник ФинансИнвест 9 3 2 0
30 Мечтанов Николай Сергеевич Первая Лига 9 3 1 0
31 Сагалаков Сергей Петрович универсал Иренек 10 3 0 0
32 Ефремов Дмитрий Андреевич нападающий Ежи 1 2 0 0
33 Мельниченко Антон Николаевич нападающий Атлетик 4 2 0 0
34 Стоянов Михаил Михайлович защитник Первая Лига 5 2 1 0
35 Кондаков Евгений Петрович защитник Динамо 5 2 0 0
36 Тохтобин Дмитрий Александрович Первая Лига 5 2 0 0
37 Кадошников Игорь Леонидович нападающий Моторс 5 2 2 0
38 Намсараев Арсалан Базарович нападающий Ежи 6 2 0 0
39 Кирпичёв Андрей Леонидович защитник Атлетик 6 2 0 0
40 Бозыков Евгений Николаевич защитник Иренек 7 2 0 0
41 Колесников Сергей Александрович Ежи 7 2 2 0
42 Стельмашонок Артем Сергеевич защитник Ирбис 7 2 1 0
43 Кулумаев Семен Викторович нападающий Ирбис 8 2 0 0
44 Спиридонов Валерий Сергеевич универсал Вымпел 8 2 0 0
45 Спирин Виталий Евгеньевич нападающий Атлетик 8 2 0 0
46 Хундяков Сергей Анатольевич защитник ФинансИнвест 10 2 0 0
47 Кузнецов Руслан Геннадьевич защитник Динамо 10 2 0 0
48 Вербшин Александр Константинович защитник Динамо 10 2 0 0
49 Султреков Владимир Владимирович Иренек 10 2 1 0
50 Спирин Дмитрий Викторович ФинансИнвест 10 2 1 0
51 Сагалаков Станислав Вячеславович нападающий Ежи 2 1 0 0
52 Архипкин Александр Александрович защитник Моторс 2 1 0 0
53 Оловников Георгий Анатольевич универсал Динамо 2 1 0 0
54 Зацепин Анатолий Андреевич нападающий Моторс 3 1 0 0
55 Южалин Иван Геннадьевич нападающий Ирбис 3 1 0 0
56 Хохлов Александр Васильевич защитник Вымпел 4 1 0 0
57 Петрунов Денис Александрович универсал Моторс 5 1 1 0
58 Сидякин Юлий Александрович нападающий Ирбис 6 1 0 0
59 Фильчинко Роман Олегович нападающий Атлетик 6 1 0 0
60 Сагалаков Николай Олегович Иренек 6 1 0 0
61 Смирнов Антон Игоревич защитник Атлетик 6 1 2 0
62 Проскурнов Александр Владимирович защитник Первая Лига 6 1 0 0
63 Мансуров Рамил Фамилович нападающий Моторс 6 1 0 0
64 Холманов Александр Владимирович защитник Ежи 7 1 0 0
65 Маринченко Дмитрий Сергеевич защитник Вымпел 8 1 0 0
66 Аешин Сергей Петрович универсал ФинансИнвест 8 1 0 0
67 Серво Виталий Викторович нападающий Вымпел 8 1 2 0
68 Сагалаков Даниил Валерьевич нападающий Ирбис 8 1 0 0
69 Бондарев Виталий Владимирович нападающий Вымпел 8 1 0 0
70 Личиков Владимир Евгеньевич защитник Динамо 10 1 1 0
71 Ачитаев Юрий Ильич защитник Первая Лига 10 1 2 0
72 Ахпашев Андрей Олегович Первая Лига 10 1 1 0
73 Михальченко Дмитрий Алексеевич вратарь Динамо 1 0 0 0
74 Владимиров Сергей Александрович защитник Ирбис 1 0 0 0
75 Иволгин Алексей Сергеевич защитник Атлетик 1 0 0 0
76 Гришин Максим Дмитриевич универсал Атлетик 1 0 0 0
77 Иванов Александр Викторович защитник Ирбис 1 0 1 0
78 Забусов Максим Евгеньевич защитник Атлетик 2 0 0 0
79 Конончук Евгений Александрович нападающий Атлетик 2 0 0 0
80 Ли Геннадий Петрович ФинансИнвест 2 0 0 0
81 Бабич Евгений Владимирович универсал Иренек 2 0 0 0
82 Лобовиков Анатолий Евгеньевич вратарь Ирбис 2 0 0 0
83 Чанов Павел Александрович защитник Атлетик 3 0 0 0
84 Гаврилов Игорь Анатольевич универсал Ежи 3 0 0 0
85 Вохмянин Вадим Витальевич защитник Ирбис 3 0 0 0
86 Иванов Дмитрий Андреевич защитник Динамо 4 0 0 0
87 Воронцов Виктор Викторович вратарь Ежи 4 0 0 0
88 Шкитов Владимир Викторович универсал Атлетик 4 0 0 0
89 Буланов Денис Олегович вратарь Ирбис 4 0 0 0
90 Тахтобин Евгений Николаевич защитник Динамо 5 0 0 0
91 Чертыгашев Петр Валерьевич вратарь Иренек 5 0 0 0
92 Иванов Василий Викторович защитник Ирбис 5 0 0 0
93 Беляев Никита Александрович защитник Первая Лига 5 0 1 0
94 Хакимов Сергей Викторович нападающий Ежи 6 0 0 0
95 Баштаков Павел Александрович вратарь Моторс 6 0 1 0
96 Анисимов Валерий Викторович вратарь Первая Лига 6 0 0 0
97 Шевчук Александр Александрович вратарь ФинансИнвест 6 0 0 0
98 Алаев Валерий Владимирович вратарь Атлетик 6 0 2 0
99 Бондарь Александр Викторович нападающий Ежи 6 0 0 0
100 Нижевский Василий Александрович нападающий Вымпел 6 0 0 0
101 Куликов Павел Сергеевич вратарь Первая Лига 7 0 0 0
102 Гайнулин Денис Иванович защитник Атлетик 7 0 2 1
103 Ишутин Павел Андреевич вратарь Ежи 7 0 0 0
104 Верхотуров Михаил Сергеевич защитник Ежи 7 0 1 0
105 Руненков Денис Евгеньевич нападающий Ежи 7 0 0 0
106 Жувелик Николай Викторович вратарь Динамо 7 0 0 0
107 Коваленко Антон Вадимович нападающий Вымпел 8 0 0 0
108 Кулумаев Константин Александрович ФинансИнвест 8 0 1 0
109 Никшин Никита Сергеевич вратарь Вымпел 8 0 0 0
110 Попов Максим Вячеславович универсал Ирбис 8 0 0 0
111 Гасанов Руслан Магомедович защитник Вымпел 8 0 0 0
112 Тобурчинов Михаил Михайлович вратарь Иренек 8 0 0 0
113 Казыгашев Иван Иванович нападающий Динамо 9 0 0 0
114 Аннадурдиев Равшан Байрамдурдиевич вратарь ФинансИнвест 10 0 1 0
115 Гармашов Евгений Сергеевич Динамо 0 0 0 0
116 Шалгынов Анатолий Аркадьевич ФинансИнвест 0 0 0 0
117 Камских Всеволод Сергеевич Первая Лига 0 0 0 0
118 Киянов Владислав Евгеньевич Ежи 0 0 0 0
119 Романов Роман Сергеевич Ежи 0 0 0 0
120 Алабугин Роман Максимович Моторс 0 0 0 0
121 Ким Дмитрий Викторович Моторс 0 0 0 0
122 Попов Андрей Викторович Моторс 0 0 0 0
123 Боровков Сергей Викторович Вымпел 0 0 0 0
124 Василевский Владислав Владимирович Вымпел 0 0 0 0
125 Кольчиков Евгений Валерьевич Иренек 0 0 0 0
126 Сенников Михаил Сергеевич Вымпел 0 0 0 0
127 Убинин Владимир Валентинович Вымпел 0 0 0 0

Полный список