Статистика турнира

Команд7
Матчей5
   Сыграно5
Забито мячей17
Нарушения4 0

Схема проведения

2 тайма по 20 минут

Летний кубок ЮСМФЛ 5х5 сезона 2024 г. — Группа С

Период проведения9 июня 2024 — 16 июня 2024
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда

Турнирная таблица

МестоКоманды 1234567 ИВНПМячиОчкиОп
1Абаканэнергосбыт21106-242
2Локо21104-242
3Уты11002-030
4ФК Бустер11002-130
5Шторм10010-203
6Есино20022-506
7Статус10011-503

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

9 июня 2024
10:00 Локо 1 : 1 Абаканэнергосбыт 10:00
10:50 ФК Бустер 2 : 1 Есино 10:50
12:30 Есино 1 : 3 Локо 12:30
15 июня 2024
11:00 Абаканэнергосбыт 5 : 1 Статус 11:00
16 июня 2024
12:00 Шторм 0 : 2 Уты 12:00

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Овсянников Дмитрий Алексеевич Локо 2 4 0 0
2 Васильев Николай Николаевич защитник Абаканэнергосбыт 2 2 0 0
3 Сагалаков Павел Викторович защитник Уты 1 1 1 0
4 Шигалаков Николай Сергеевич универсал ФК Бустер 1 1 0 0
5 Шатров Максим Эдуардович ФК Бустер 1 1 0 0
6 Данилов Виталий Витальевич универсал Статус 1 1 0 0
7 Панов Александр Сергеевич универсал Абаканэнергосбыт 1 1 0 0
8 Горн Александр Сергеевич нападающий Уты 1 1 0 0
9 Топоев Дмитрий Сергеевич универсал Есино 2 1 0 0
10 Тиников Карим Валерьевич универсал Есино 2 1 0 0
11 Пятков Вячеслав Владимирович защитник Абаканэнергосбыт 2 1 0 0
12 Анцыферов Алексей Витальевич Абаканэнергосбыт 2 1 0 0
13 Санников Леонид Олегович нападающий Абаканэнергосбыт 2 1 0 0
14 Паршиков Алексей Александрович нападающий Абаканэнергосбыт 1 0 1 0
15 Цыбин Игорь Николаевич нападающий ФК Бустер 1 0 0 0
16 Ооржак Дмитрий Андриянович нападающий Локо 1 0 0 0
17 Мироненко Руслан Николаевич универсал Шторм 1 0 0 0
18 Чебочаков Алексей Николаевич защитник Уты 1 0 0 0
19 Пономарёв Никита Валерьевич нападающий ФК Бустер 1 0 0 0
20 Чанков Дмитрий Андреевич универсал Статус 1 0 0 0
21 Тумояков Евгений Сергеевич нападающий Статус 1 0 0 0
22 Ушаков Роман Игоревич защитник Шторм 1 0 0 0
23 Куруленко Дмитрий Сергеевич нападающий ФК Бустер 1 0 1 0
24 Токмашов Игорь Станиславович защитник Уты 1 0 0 0
25 Сухоруков Анатолий Николаевич Абаканэнергосбыт 1 0 0 0
26 Федоренко Валентин Евгеньевич Шторм 1 0 0 0
27 Скорев Максим Дмитриевич нападающий Абаканэнергосбыт 1 0 0 0
28 Скорев Руслан Дмитриевич защитник Абаканэнергосбыт 1 0 0 0
29 Сагалаков Егор Макарович защитник Уты 1 0 0 0
30 Казагашев Илья Рамазонович универсал ФК Бустер 1 0 0 0
31 Шиукаев Артем Ибрагимович вратарь Уты 1 0 0 0
32 Черпаков Иван Витальевич нападающий Уты 1 0 0 0
33 Домогашев Андрей Леонидович универсал Шторм 1 0 0 0
34 Боргояков Павел Викторович универсал ФК Бустер 1 0 0 0
35 Балтман Дмитрий Александрович нападающий Абаканэнергосбыт 1 0 0 0
36 Абразумов Денис Александрович защитник Шторм 1 0 0 0
37 Абышев Тимур Кафарович универсал ФК Бустер 1 0 0 0
38 Эгоф Андрей Эдуардович вратарь ФК Бустер 1 0 0 0
39 Кулумаев Аяс Олегович универсал Статус 1 0 0 0
40 Доржу Андрей Владимирович вратарь Абаканэнергосбыт 1 0 0 0
41 Картин Владислав Евгеньевич вратарь Шторм 1 0 0 0
42 Кичеев Валерий Станиславович универсал Шторм 1 0 0 0
43 Комозаков Тимур Александрович защитник Статус 1 0 0 0
44 Дудник Антон Сергеевич нападающий Статус 1 0 0 0
45 Туманяк Виктор Владимирович нападающий ФК Бустер 1 0 0 0
46 Жгунов Артем Эдуардович универсал ФК Бустер 1 0 0 0
47 Черпаков Игорь Владимирович Абаканэнергосбыт 1 0 0 0
48 Чепчигашев Виктор Сергеевич нападающий Есино 2 0 0 0
49 Тумояков Ренат Александрович защитник Есино 2 0 0 0
50 Чебодаев Тимур Валерьевич Есино 2 0 0 0
51 Хертек Дугер Аркадьевич вратарь Локо 2 0 0 0
52 Лопсан Начын Асланович нападающий Локо 2 0 0 0
53 Кухарюк Иван Аркадьевич нападающий Локо 2 0 0 0
54 Кухарюк Александр Аркадьевич нападающий Локо 2 0 0 0
55 Иптышев Дмитрий Григорьевич универсал Есино 2 0 0 0
56 Джумашев Талгат Калдибекович универсал Абаканэнергосбыт 2 0 0 0
57 Анисимов Валерий Викторович вратарь Абаканэнергосбыт 2 0 0 0
58 Григорьев Алексей Вадимович универсал Локо 2 0 1 0
59 Ооржак Сылдыс Орланович универсал Локо 2 0 0 0
60 Ооржак Андриян Окур-оолович универсал Локо 2 0 0 0
61 Тобурчинов Михаил Михайлович вратарь Есино 2 0 0 0
62 Топоев Марк Дмитриевич универсал Есино 2 0 0 0
63 Таначаков Дмитрий Линардович нападающий Есино 2 0 0 0
64 Суворов Василий Александрович Абаканэнергосбыт 2 0 0 0
65 Петров Роман Андреевич нападающий Локо 2 0 0 0
66 Сазанаков Дмитрий Александрович универсал Есино 2 0 0 0
67 Топоев Юрий Михайлович Есино 2 0 0 0
68 Богданов Павел Сергеевич Локо 0 0 0 0
69 Квашнин Данил Николаевич Локо 0 0 0 0
70 Сагалаков Михаил Артемович Локо 0 0 0 0
71 Сапронов Павел Сергеевич Локо 0 0 0 0
72 Карамчаков Юрий Юрьевич Есино 0 0 0 0
73 Клок Денис Вячеславович Есино 0 0 0 0
74 Кочелаков Сергей Валерьевич Есино 0 0 0 0
75 Сагалаков Руслан Николаевич Есино 0 0 0 0
76 Сазанаков Аркадий Александрович Есино 0 0 0 0
77 Юнгкейм Степан Викторович Есино 0 0 0 0
78 Веселов Дмитрий Евгеньевич ФК Бустер 0 0 0 0
79 Писанов Олег Геннадьевич ФК Бустер 0 0 0 0
80 Юдин Алексей Васильевич ФК Бустер 0 0 0 0
81 Ерахтин Александр Александрович ФК Бустер 0 0 0 0
82 Гончаров Евгений Сергеевич Статус 0 0 0 0
83 Иридеков Владислав Валерьевич Статус 0 0 0 0
84 Сагалаков Владимир Романович Статус 0 0 0 0
85 Антоненко Николай Борисович Шторм 0 0 0 0
86 Асочаков Леонид Петрович Шторм 0 0 0 0
87 Баратов Халмурат Дилмураджанович Шторм 0 0 0 0
88 Борзов Анатолий Сергеевич Шторм 0 0 0 0
89 Дронов Данил Витальевич Уты 0 0 0 0
90 Кученеков Денис Валерьевич Уты 0 0 0 0
91 Сагалаков Виктор Илосович Уты 0 0 0 0
92 Сагалаков Виталий Викторович Уты 0 0 0 0
93 Сагалаков Сергей Викторович Уты 0 0 0 0
94 Сагалаков Сергей Петрович Уты 0 0 0 0
95 Сагатаев Александр Александрович Уты 0 0 0 0
96 Табурчинов Борис Николаевич Уты 0 0 0 0

Полный список